Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)-

Перейти вниз 
+31
Джедай
Юлия Эйгатай
Акира
Саюри
Оксана
фрося
Ёсими
Марковна
Larisa
Инна
ksenija
нелля
Ната
Юля-Тенно
Елена
K2_
olesia_001
Nata Hiroshi
Serg
СЕлена
Би Хана
Nozomi
Elvis
Natali_Yoshi
Тори
Anest
Ли Са Рыжая
Vassa
Света
Arina
The Family of Yukos
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Anest
VIP



Сообщений : 1750

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty02.02.11 22:50

Инна, вот и я про тоже. Первый раз такое вижу!!!! Изначально выслушивая мамины рассказы как Дайтан при знакомстве к каким-нибудь кобелем СЦЫТ на него я думала мама преувеличивает, но потом убедилась в этом собственными глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty02.02.11 22:53

Это видимо означает-"я на тебя пописал-значит я главней!"
можно в стихах
"Если я на тебя поссал,
Значит отныне -ты мой васал! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 84195
Ир, ваш большой малыш на поводке гуляет , или нет, или временами?
Моя последнее время тоже нюхачит и игнорирует мои вопли "Ко мне!", яперестала ее отпускать! Весну , штоль почуяла? Тут в парке у реки разнюхала и раскопала чью-то нору и в такой экстаз впала-едва оттащили, рычит, ворчит и хрюкает !

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty02.02.11 22:57

Марковна пишет:
Тут в парке у реки разнюхала и раскопала чью-то нору и в такой экстаз впала-едва оттащили, рычит, ворчит и хрюкает !
А мой мышковать стал. Так прикольно на это смотреть как он мордой в снег втыкается ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty03.02.11 4:14

ВАу..про пописать-это шок..и так нас уже якудзой прозвали во дворе, а если мы и сцать начнем-нас вообще от общества отлучат..стыдно будет..шож чужих собачек то марать.. Наваляют и ему и нам...:(
Марковна,гуляем на поводке..но если образуется игривая компашка-отпускаем, но пристегиваем 5-ти метровую веревку..все ж легче поймать, если что..то рядом крутится, то рванет куда нить..если собаку на горизонте увидит-все,унесется..как отучать-непонятно..:(

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty18.02.11 0:48

Сегодня наш шоко-пёс (от слова ШОК) нас удивил..такого ещё не было и оттого показалось необычным...
Шли мы по дорожке вдоль нашей улицы...Юкос весело сигал в сугробы за своей игрушкой...по дороге вяло тянулись машины..вдруг мимо нас проезжает скорая помощь с мигалкой и сиреной..пёс остановился в сугробе, повернул голову на звук, проводил глазами скорую и вдруг...во всё горло, громко и протяжно...ЗАВЫЛ...длинно, троекратно....постоял ещё с минутку и побежал дальше по своим делам...ШО ЭТО БЫЛО??? Труп в скорой? ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 855775 Звукоподражательство? ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 37271 мы были озадачены... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 58301


И ещё...если помните,в новый год мы скинули немного шерсти, побелели,тёмный волос осыпался..и вот после этого пёс стремительно начал...темнеть...если тёмного волоса было раньше немного, то сейчас он просто чернеет на спине, хвосте и загривке...
Сегодня мне встретилась соседка и говорит:Смотрю в окно,Эмиль с собакой гуляет, а собака какая то другая, чёрная...Я говорю, не, собака та же, а шерсть другая...
Вот так вот...мы мутируем???
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну да ничего..это джентельмены предпочитают блондинок...а девочки ведь любят брюнетиков...разве нет??? ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty18.02.11 0:56

Ира, мне кажется, реакция на скорую - это звукоподражание. Тори, когда я пыталась на электрической пианинке тренькать, пел так, что теперь я это делаю только в наушниках.
The Family of Yukos пишет:
Я говорю, не, собака та же, а шерсть другая...
Очень красивый сезамчик получается!
The Family of Yukos пишет:
а девочки ведь любят брюнетиков
100 %!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty18.02.11 2:02

У нас так делает черныш с кем мы гуляем, он сопереживает, мы ему всегда говорим "Ой горе то какое" а он еще хлеще заливается. А вот с окрасом даже и не знаю чудно как-то обычно они светлеют, а не темнеют. Ждите пока ему хотя бы 1,5 года не стукнет вот тогда уже окрас более менее устаканится и вы сможете понять какого же он окраса.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty18.02.11 2:13

Думаю, Юкос черно-подпалым точно не станет, как одна из его бабушек!!!
А вот другая его бабка Акэмасите - с черной спиной!
Ира, вот посмотрите - кажется Юкос в нее окрасом?!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty18.02.11 2:16

Nozomi пишет:
и вы сможете понять какого же он окраса.
ну он же наш, самый-самый, поэтому конечно любим любого...просто с любопытством наблюдаем за этими шерстяными перепетиями...хотя в этом цвете он как то ярче выражен, что ли...
Nozomi пишет:
окрасом даже и не знаю чудно как-то
всё, значит правильно муж говорит, мы эксклюзифф..А сын сказал, что он у нас как зайчик..зимой светленький, а к весне темнеет, к грязи готовится... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 951280

Оля, ну да, по ходу вот он в кого..он и мордой, нам показалось, в неё...короче сын подошёл и сказал:Это Юкос?...да и мне показалось сначала, что прям это он... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 409313
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
или нам кажется???может ещё поменяется..он у нас трансформер, по ходу..:)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty18.02.11 15:47

The Family of Yukos пишет:
ну он же наш, самый-самый, поэтому конечно любим любого...
ну тут же ни кто и не спорит:))) А на фото с лево это кто?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty18.02.11 18:15

Ира, меня больше поразило то как Юкос у вас на подоконнике сидит!!!!!!!!!!!!! Обалдеть!!!!!!!!! А он сам туда забирается или это вы ему помогли?
Это ж наверное любимое занятие - сидишь в окошко смотришь всех разглядываешь! Это хорошо еще что шибы не лают, а то б наверное на каждую птичку или собачку голос подавал бы))))))))

Nozomi пишет:
А на фото с лево это кто?
ну я так поняла, что это бабушка Юкоса - Акэмасите

Arina пишет:
А вот другая его бабка Акэмасите - с черной спиной!
Ира, вот посмотрите - кажется Юкос в нее окрасом?!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty18.02.11 20:18

Ну да,бабка наша..мы похожи???он сначала был на Жайку похож,прям видела её в некоторых его поворотах головы..а сейчас как то изменился...совсем другой стал..заматерел,потемнел,посерьёзнел...а вот похож вроде на бабку пока стал...как думаете??

Юль,да,подоконник любит...подходит и встает нередкими лапами..кто то его подсадит..он и заснуть там может... А иногда и сам запрыгивает..тока тогда сначала мордой в стекло в'езжает..но попой быро подруливает и усаживается на пост..:)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty18.02.11 22:11

The Family of Yukos пишет:
Ну да,бабка наша..мы похожи???
Вообще-то не похожи, даже тип головы другой. Юкос больше похож на маму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty18.02.11 23:45

Ир, ну подумаешь был рыжий -стал сезам, потом перелиняет весной и проявится! Признайтесь, где ребенка"засветили" что он потемнел? ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 84195
Моя тоже на окно просится шоб подсадили и скулить начинает, если пуфик забирают и она сама залезть не может! Это ж не собака, а попугай! Надо на окне посидеть всех и все оценить, а на улице или в транспорте-на плечо сесть! Типа оттуда лучше видно и меня и мне! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 353273 Молодец Юкос! Был рыжий лис, а стал черно-бурый! Модник, шубы 2 раза за сезон меняет!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty19.02.11 1:23

Света пишет:
Вообще-то не похожи, даже тип головы другой
ну раз спец сказал, тогда мы эту тему сходств закрываем, глаз свой дилетантский засовываем в .... , и просто любим скотинку...ну а что вырастет- то всё наше...
Девочки, спасибки..участие ваше всё равно приятно..мы то ничё и не видим, оказывается...

Марковна, да, малыш у нас- киндер-сюрприз...так что просто наслаждаемся и наблюдаем....а он наблюдает за людьми..на улице...вот и ваша фанатеет от окна...класс... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 37271

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty19.02.11 19:03

The Family of Yukos пишет:
просто наслаждаемся
1000 000% это точно! именно НАСЛАЖДАЕМСЯ! они такие-эти шибы! усладительные! даже хулиганят так, что их ругать не хочется! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty19.02.11 19:53

The Family of Yukos пишет:
Марковна, да, малыш у нас- киндер-сюрприз...
Не только у вас. Шибы все с сюрпризом. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 84195 Чем больше сейчас копаюсь по фоткам и сайтам, тем больше в этом убеждаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty20.02.11 17:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty20.02.11 17:57

Красавец, щеки стали совсем как у взрослого, а сезам добавил яркости. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty20.02.11 18:01

ну вот я писала, писала! а оно пропало! и в это пропало Галино письмо встало! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 40162
пишу снова! на "запор-напор" ржали с Аськой до слез! Красивый мальчик, совсем взрослый уже! И щечки заметно выросли и распушились и хвостик ХОРОШИЙ!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty20.02.11 18:13

Солнечный мальчик! не! МУЖИК!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty20.02.11 19:19

Инна пишет:
МУЖИК!!!
На этой фразе папа наш грудь расправил и плёчи развёл...ну до чего ж мужики любят принимать на себя комплименты о мужественности...Как будто кто то написал :Весь в отца ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 84195

Спасибо, девочки...он у нас действительно как то часто меняется...ну через годик будет понятно, как пазл сложился...самой интересно очень, куда нас генетическая кривая выведет... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 909363

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty20.02.11 19:46

The Family of Yukos пишет:
через годик будет понятно, как пазл сложился...
Вот и правильно! До 2 - 2,5 лет даже и не парьтесь! после этого возраста ясно будет, может сам на себя похож будет, своей индивидуальной красой сиять будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty20.02.11 20:01

Инна пишет:
своей индивидуальной красой сиять будет!
..ну а если что-сводим к стилисту ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 968836 ...шерсть наростим, темноту осветлим, сероту обрыжим, хвост начешем, ну а для финишной коррекции можно и шкурку лисы прикупить.. и жилеточку сварганить, ща ж модно...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty21.02.11 0:26

НЕЕЕТ! ИРА, НЕЕТ! пусть такой будет - настоящий натуральный! а то глядя на твою трясущуюся анимашку, становиться ясно, что к коррекции лучше не прибегать! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 29 Empty21.02.11 0:36

The Family of Yukos, у вас чудный парень со своим шармом.Вы увидете каким красавцем он будет ,когда заматереет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)-
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения