Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)-

Перейти вниз 
+31
Джедай
Юлия Эйгатай
Акира
Саюри
Оксана
фрося
Ёсими
Марковна
Larisa
Инна
ksenija
нелля
Ната
Юля-Тенно
Елена
K2_
olesia_001
Nata Hiroshi
Serg
СЕлена
Би Хана
Nozomi
Elvis
Natali_Yoshi
Тори
Anest
Ли Са Рыжая
Vassa
Света
Arina
The Family of Yukos
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Arina
VIP



Сообщений : 3215

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty11.11.10 23:02

Сергей, ты бы лучше нарисовал - так нагляднее!!! Я тоже ничего не поняла...... а это мне очень актуально!!!! А объяснить то, как Ирине, и некому!!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty12.11.10 0:47

Девченки,попозже сфотаю и поставлю сюда,если Ирина не против?

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty12.11.10 0:51

The Family of Yukos,Ира,обычный шнурок(ну чуть потолще) с двумя петлями удавками на коцах.Одну удавку - на ручку рулетки,другую на кисть руки.ВОт и все ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 791174 Вырывает рулетку - обе удавки затягиваются-щен никуда не девается ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 173565

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty12.11.10 1:41

The Family of Yukos пишет:
Сын то технарь, осуществит..
Да ладно, сама все-таки с инженерным образованием, разберусь как-нибудь ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 82841
Serg пишет:
попозже сфотаю и поставлю сюда
А вот это для наглядности не помешало бы... Спасибо за совет!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty12.11.10 2:16

Ставьте, Сергей, конечно не против...Всем пригодится..да и собак Ваших лишний раз увидим, если на натуре будете показывать ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 37271

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty12.11.10 4:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот собственно и вся хитрость ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 791174
Ну а по сути это: перестежка+сворка-2 в 1 и немного более удобно,чем каждое по отдельности.

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty12.11.10 17:46

Сергей, спасибо за мастер-класс!!! Это просто чудо инженерной мысли!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty12.11.10 18:07

Ира, передай Юкосу мои поздравления с маленьким днем рождения!!!!
Юкосу уже 4 месяца!!! Он уже совсем большой!!!
А вот такой он был маленький
Юкос - 5 дней
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юкос-12 дней
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пусть растет здоровым мальчиком!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty12.11.10 21:41

Спасибки, Спасибки!!! Мы растём!!!!
Отметили сегодня не без приключений...Пошли в парк на Речной...там ещё каскад прудов имеет место быть...ну вот мы вокруг этих прудов круги и нарезали...одно удовольствие...навстречу чёрный терьер гуляет...ну мы с ним решили поиграть..ну шаг вперёд-шаг назад, туда-сюда..и шлёпаемся попой с парапета в пруд..лапами засучил..мы в шоке..ну папа его за ошейник вытянул..Шока у пёсы не случилось!!! Отряхнулся и опять на терьера...ну тут мы ноги в руки и к дому...намыли его, насушили, спать уложили...Так что, Оль, мы уже и плаваем почти.. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 383109

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty12.11.10 22:38

The Family of Yukos, ну, тогда не только с днем рождения, но еще и с крещением! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty13.11.10 0:20

С днем рождения!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty13.11.10 3:30

Arina,Оль,дык коли поможет- и то хорошо! The Family of Yukos, Ира - Юкоса - с днем Варенья!(до 6м - кажый месяц -днюха,потом,до года через 3м,ну а там-усе ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 791174 вырос!)

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty13.11.10 14:48

Serg,
Цитата :
а там-усе вырос!)

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 84195

а дальше как в песне)) "день рожденья, только раз в годуууу" ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 533926
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty13.11.10 15:42

The Family of Yukos, Поздравляю малыша Юкоса с маленьким днем варенья!
Я смотрю он не дает вам скучать! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty15.11.10 18:59

Serg пишет:
а там-усе вырос!)
Печально..как и у нас. людей..сначала ждёшь его, ждёшь каждый год..а потом, ближе к склерозу, в день рождения хочется забыть год рождения.. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 104129 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 831357

Пёсе на Днюху было подарено много вкусностей и игрушкостей, а также выходной костюм и ярко сияющая лампочка в темноте..ну шоб виден был, паразит, и днём и ночью ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 303994
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Костюмчик зелёный и на рыжем смотрится суперски..Народ кайфует-сюсюкает в два раза больше..ну а мы, судя по всему, принимаем эти восторги прям на свой счёт и гордимся пёсой, как будто это наших рук дело.. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 817523

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы


Последний раз редактировалось: The Family of Yukos (15.11.10 19:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty15.11.10 19:01

Прикольный прикид! А как Юкос к нему отнесься? Обычно они в комбезах в ступор встают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty15.11.10 19:05

The Family of Yukos, Иринка,с прошедшим Вас!!!! Со своими делами пропускаю Ваши празднования!!!! Пусть ребетёнок растет здоровым и красивым,на радость маме!
Света пишет:
Обычно они в комбезах в ступор встают.
Ага,мне тоже интересно,как сам Юкос-то ,рад подарку?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty15.11.10 19:08

Свет, он конечно не в восторге, но как только его в магазине на него одели, так он в нём дальше и пошел..бежит-шуршит, прикольно так...в ступор не встал..вполне бодр..так, иногда почухается лишнего и дальше бежит...
Сын его называет Суперпёс....Он у нас и в машине уже спокойно ездит..муж его вообще на переднее сиденье сажает и Юкос сидит-лежит спокойно..а я сажаю на заднее..тоже не возникает проблем..уже почти и слюни не пускает..а поначалу лились-мама не горюй..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty15.11.10 19:16

И спасибо всем за поздравления!!! Мы рады, что вы есть в нашей жизни!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty15.11.10 19:29

The Family of Yukos, Ира, Юкос в костюме - супер смотрится!!! А на кого комбезик брали???

И хвост красивый - это точно!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty15.11.10 19:55

С прошедшим днем рождения! Комбез у вас отпадный, парень уже взрослый какой ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 401972

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty15.11.10 20:17

Nozomi пишет:
парень уже взрослый какой
Дааа...матереем :>:o:
Из сегодняшнего:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty15.11.10 21:34

Серьезный парень!!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty16.11.10 20:21

А зачем пацану костюм?У него же шерсть самоочищается!Представляете,у нас на юге зимой почти всегда грязища!!!Все собаки ужасно выглядят,просыхать между прогулками не успевают.И только наши сибы гордо вышагивают чистыми и опрятными. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty16.11.10 22:13

нелля пишет:
А зачем пацану костюм?
Ну, например, дойти до вет. клиники на прививку, чтобы не с грязным пузом перед докторами показаться. Или, когда мыть особо нельзя, например, когда у Ойки повязка на брюшке была, а поиграть собакам хочется. У нас тоже есть комбезы-дождевики на такой случай. А обычно - конечно в собственной шубке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 Empty18.11.10 17:59

С маленьким праздником!
Папа-мама-сын-молодцы!
Хороший зверь какой,, ухоженный и упакованный! рыжий и серьезный! А перецвел как, родился совсем темный, а сейчас, как новогодний мандарин!
Поздравляем! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 16 571619

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)-
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Forum2x2 | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения