Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)-

Перейти вниз 
+31
Джедай
Юлия Эйгатай
Акира
Саюри
Оксана
фрося
Ёсими
Марковна
Larisa
Инна
ksenija
нелля
Ната
Юля-Тенно
Елена
K2_
olesia_001
Nata Hiroshi
Serg
СЕлена
Би Хана
Nozomi
Elvis
Natali_Yoshi
Тори
Anest
Ли Са Рыжая
Vassa
Света
Arina
The Family of Yukos
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Arina
VIP



Сообщений : 3215

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty29.11.10 2:30

Инна, моя Аринка, посмотрев ролик, спросила: "Их, что совсем не кормят, что они так едят капусту?"
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty29.11.10 2:34

ну любят собачки капусту)))) У меня одна овчарка жрала чеснок просто до трясучки, а второй картофельные очистки. прям брал клубень и зубами очищал его)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty29.11.10 2:36

Жайка любит огурцы с грядки есть и землянику, а вот капусту!!! - не замечала за ней!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty29.11.10 2:42

Так я вам скажу больше - они там так и редьку трескают что не оттащить (я посмотрела другие ролики из списка справа)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty29.11.10 2:51

Arina пишет:
Юкоса капустой будете откармливать?
Да хоть чем рады...кстати капусту и морковь наш не любит..зато слад.перец целиком съедает..помидор ест и огурец по немногу, со стола...а сегодня пшенную кашу с тыквой и морковью смёл за секунду...ну а потом щукой варёной заел...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty29.11.10 2:59

ОЙ шоб я так жила! Щукой фаршированной еще не кормили?! Если соберетесь-зовите в гости-приеду помогать съесть!
Я так мужа своего не кормлю, как вы Юкоса кормите! Слава Богу, что он пока по форуму не лазает, а то на развод подаст и пойдет к кому-нибудь собакой жить!
А пшенная кашка с тыквой, мням -мням, я счас слюной захлебнусь!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty29.11.10 3:05

Марковна, , так муж сегодня макарошки по флотски жевал...так что малыш у нас на инд.питании..витаминов хочется в тельце заложить поболе..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty29.11.10 3:22

Ох , не верю, не верю!
И муж и сын и Юкос выглядят одинаково довольными! видимо мужу Юкос по-братски(по-сынски???) оставляет вкусную кашку, рыбку, мясцо!
Хорош патцанчик, рыженький и нос кожаный! ох до чего ж они хороши!
У вас там компания класс подобралась, а мы дома сидим скучаем! И снега нет совсем!
Рика сушку лопает, Роял и периодически Акану, но Роял ей похоже больше нравится. Хотя мне кажется что со стола запахи ее еще больше привлекают!Может после смены зубов к натуралке попробуем прийти. Счас не в состоянии стоять- готовить такие "поляны" как вы вкусно расписываете!
Юкасу 4 мес ведь уже исполнилось? Грызет поди все что может?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty29.11.10 5:07

Инна, Да, Ойкина попа приводит в восторг не только всех окрестных кобелей, но и их хозяев ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 84195
The Family of Yukos, Ира, посмотрела ролик про "козлов в огороде". Они все такие тощие, что им видать и капустка как мяса кусок! На самом деле, мои, например, траву едят, яблоко могут стрямкать. Капусту не пробовала давать, но думаю, если из моих рук, то тоже съедят.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty29.11.10 12:44

Марковна пишет:
И муж и сын и Юкос выглядят одинаково довольными
У меня собе как то быстро получается готовить..много ль ей надо...мясное-рыбное в ковшик кинула варить-чуть позже достала готовое...крупу-воду-овощи в кастрюльку и в духовку...всё, доставай да накладывай..творог готовый беру уже...фрукты-овощи сырые грызёт под столом,когда мы едим...
А мужикам- это целый процесс...первое, второе, компот, десерт..
Так что с пёсей не проблема..
Марковна пишет:
Юкасу 4 мес ведь уже исполнилось? Грызет поди все что может?
У нас из ущерба - два стыка плинтусов...а так он у нас соня...мужиков нет-он спит чаще всего...ну а если я на кухне-у меня побирается...а когда все дома-так здесь есть с кем поиграть, чё тады грызть что то кроме нас.. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 968836
А так вот мы сидим, когда понимаем, что кто то уходит из дома, но нас с собой не берёт:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty29.11.10 14:22

Такой сладкий!!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty29.11.10 15:52

The Family of Yukos, возьмите меня к себе собакой жить. Мужу Марковны ехать до Москвы надо, а я тут рядом живу, ем мало, размеров небольших, не прихотливая, в общем сплошное счастье ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty30.11.10 1:56

Anest пишет:
Мужу Марковны ехать до Москвы надо, а я тут рядом живу,

Да можно как то решить вопрос.. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 354909 Муж Марковны пусть доедет таки до Москвы, возьмёт моего мужа и уедет обратно...Ты сразу ко мне, тем более что сегодня сварила тыквенный суп-пюре с беконом и пармезановыми чипсами и до завтра он однозначно доживёт, т.к. мужу навынос ничего не дам...Марковна тем временем встречает "дорогих" гостей хлебом-солью, каковую и оставляет этим добрым людям и так же рвёт когти в сторону столицы нашей,(и шо ж не родилися мы в Швейцарии), Родины....
И будем мы все друг другу "собаками"..есть вкусно, спать сладко ну и конечно друг друга выгуливать ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 571619 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 712984

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty30.11.10 20:09

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty30.11.10 23:44

The Family of Yukos пишет:
тыквенный суп-пюре с беконом и пармезановыми чипсами
Это сильно!!!
Я как-то даже по темноте своей не слыхала про пармезановые чипсы!

А та собаня в ролике мне напомнила, как я по-молодости попала на практику во Фрязевский район Московской области, на свиноферму. И прожила месяц в деревенском доме. И меня потрясло, что специально кошек и собак домашних не кормили. Однажды хозяйка отдала кошке с котятами прокисшую квашенную капусту - они лопали ее, да так жадно, с урчанием.
Правда, и сами хозяева питались только картошкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3550
Рыбинск

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty01.12.10 1:34

Ржунемагу!!!!! Ну вы замутили! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 353273 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 353273 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty01.12.10 14:04

Би Хана пишет:
не слыхала про пармезановые чипсы!
О, это не норма нашей жизни ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 58301 мужу на работе какая то тётка тыкву притащила со своего огорода..вот и пришлось фантазию проявить...сварила из половины кашу: пшенку с тыквой...мужики как то не прониклись...кашу сожрал Юкос за обе щеки...
Осталась вторая половина тыквы...решила суп-пюре им забодяжить...но тут самой как то не пришлось по вкусу...вроде и вкусно, а сладковатый привкус от тыквы как то непривычен.. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 909363
А чипсы пармезановые к нему шли для украшения, сверху в пюре "вставляла"..
Их к салатам хорошо делать..элементарно...Тру пармезан и на фольгу выкладываю маленькими кучками...в духовку на 180 на 5-8 минут..чипсы готовы.. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty01.12.10 14:44

The Family of Yukos пишет:
Тру пармезан и на фольгу выкладываю маленькими кучками...в духовку на 180 на 5-8 минут..чипсы готовы..
прям эстетка ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 84195 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty01.12.10 15:48

The Family of Yukos, вы меня тут кадлечите такими рецептами. Я тут ужО с две недельки как на кашке овсяной сижу. ОрганизЬм чищу. К крем-супу тыквенному ( гороховому, грибному) хорошо подходят солененькие сухарики. А вообще, моя отчасти хохляцкая натура НУ ОЧЕНЬ УВАЖАЕТ БОРЩЕЦ. без борща- неделя на смарку. Так же рекомендую всем попробовать уху из семгиных и/ил форелевых голов )))))) ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty01.12.10 16:19

Anest пишет:
без борща- неделя на смарку
Ну дык и у нас это в фаворитах...а ещё гороховый...да картофельно-мясная запеканка...да пюрешечка с котлетками куриными и маринованным огурчиком...ах, вкусняк...
Ну а всё остальное красивое-это по настроению и желанию посибаритствовать.. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 100103

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty01.12.10 16:44

The Family of Yukos пишет:
Ну дык и у нас это в фаворитах...а ещё гороховый...да картофельно-мясная запеканка...да пюрешечка с котлетками куриными и маринованным огурчиком...ах, вкусняк...
ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 303994 так все .... , одеваю рыжую шкуру, хвостик на бигудЯ завиваю и старательно кошу под Сибу, ну типа потерявшуюся, надеюсь Вас Сибы переростки не пугают? ))) Так где вы там живете?
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty02.12.10 2:33

Anest пишет:
Вас Сибы переростки не пугают? )))
Ну так всё ж прописано уже..весь план..ты на предыдущей страничке глянь, там всё подробно...осталось тока Марковну сговорить...ну шоб на троих, как положено по старому русскому обычаю... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 20719 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 303994

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty02.12.10 15:56

The Family of Yukos, это не проблема )))) Мы будем действовать как наши пакемоны- Путин с Медведевым. Будим рисовать светлое и прекрасное будущее, скрывая жестокую действительность ))))) Главное речь правильную подготовить, чтобы Марковну поскорее убедить )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty02.12.10 20:21

Anest, ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 354909 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty11.12.10 16:15

И кстати, други мои, мы уже нарядили ёлку...готовим свой внутренний мир :)) к празднику...Так что пора объявить на сайте ВСЕОБЩЕЕ новогоднее перемирие и дружно готовиться к празднику, обиениваясь рецептами(для тех кто дома будет) и названиями отелей(для тех кто уедет) !!!!
И у нас теперь даже собака иллюминирует:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 18 Empty11.12.10 16:34

Елка красивая очень. Юкос прям гирляндой подрабатывать будет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
 
ЮдайИчиро(Юкос)-
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения