Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)-

Перейти вниз 
+31
Джедай
Юлия Эйгатай
Акира
Саюри
Оксана
фрося
Ёсими
Марковна
Larisa
Инна
ksenija
нелля
Ната
Юля-Тенно
Елена
K2_
olesia_001
Nata Hiroshi
Serg
СЕлена
Би Хана
Nozomi
Elvis
Natali_Yoshi
Тори
Anest
Ли Са Рыжая
Vassa
Света
Arina
The Family of Yukos
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Vassa
VIP



Сообщений : 11739

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty17.04.11 21:30

The Family of Yukos, Ира, от всей души поздравляю всю ВАШУ семью с такой замечательной ПЕРВОЙ выставкой!!!! Рассказ как всегда-выше всяких похвал,очень интересно, ты просто супер-рассказчик ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 401972 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 401972 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 504144
Юкос умница,настоящий мужчина,знает шо с энтими тётками делать надыть! Олеся молодчинка,настоящий дрессировщик и хендлер в одном лице-горжусь!!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 57243

The Family of Yukos пишет:
не всё то хорошо, что длинными ногами зовётся…43 см…
Ну эта новость конечно не сахар, но как говорится,что выросло! Хотя иногда почеловечески обидно-красавец пес,но есть одно НО.... И тем не менее,желаю дальнейших побед и успехов! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty17.04.11 23:18

Vassa пишет:
но как говорится,что выросло!
Это точно..ну ничего не поделаешь...бум ходить к вам на Евразии потусить...да и всё в конце концов на пользу...на мировых турне сэкономим...а на сэкономленное поеду я в Прованс на всё лето..давно хочется...

Вот так, всё, я нашла плюсы нашего перероста: ПРОВАНС!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Джедай
Активист
Активист
Джедай


Женщина Сообщений : 383
Реутов

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty18.04.11 3:04

ОЙ Ой ! Как сгустили краски ( вынесли ) - вынесли ПОБЕДИТЕЛЯ !
Не каждая опытная собака выдержит , чтобы ей покрутили нос и растянули щеки под чистого китайца . Как очевидец про первый блин - несогласна .
ВЫ ВСЕ молодцы ! Мы когда первый раз вышли на ринг скакали будто кактус под хвостом и выли на всю Мосновсную область.
Поздавляю Вас с первой победой !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty18.04.11 5:27

Ира! МО-ЛОД-ЦЫ! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 401972

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty18.04.11 13:02

Vassa пишет:
Ну эта новость конечно не сахар, но как говорится,что выросло! Хотя иногда почеловечески обидно-красавец пес,но есть одно НО....
и это "Но" зовется гармонией. Собака должна быть гармоничной и обязательно любимой и все у нее будет отлично и в ринге, и в жизни.

От себя хочу добавить, ужас какие столы были((( во-первых коврик никак не прибит к столу и постоянно сползает, во-вторых стол шатался так, что собака вообще не понимала что происходит. Хотелось пихнуть на стол организаторов и посмотреть реакцию
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty18.04.11 16:49

The Family of Yukos, Ира, хотя мы с Вами мало знакомы, но Ваш Юкос мне очень импонирует. Не даром я все его окучивала с фотоаппаратом на Евразии.
У Вашего парня достаточно много плюсов, чтобы не отказывать себе (и Вашему папе) в радости прийти с ним на выставку и завоевать кучу наград. Для первого выхода он держался молодцом. Тем более Юкос вышел уже в класс юниоров. Занятия и еще раз занятия с хендлером и Ваш папа скоро повесит на работе портрет Вашего мальчика рядом с картой, на которой будет отмечать флажками те страны, в которых Юкос еще не был:))))
По поводу Прованса, Ира, Вы замахнулись, конечно:)))) Если все так так же как Вы будут честно и искренне подходить к некоторым недостаткам своих собак, и уж тем более к их росту, то поедет в Прованс не менее половины сайта. И одной Вам там побыть уж точно не удасться:))) Просто далеко не все хотят так открыто и честно написать о своей/своих собаке. Ведь рост он не проявляется на одном щенке, а идет тенденция к увеличению роста. И такая же беда во многих питомниках. Ведь не будь производителей с верхней границей роста, то и не было бы у простых обывателей высоких собак. А если всех нас перемерит, вот все удивятся то! Просто Вы не будете записываться на выставке, где в записи в Вашем классе будут стоять откровенно более мелкие собаки, где заранее эксперт будет ходить с ростомером. И ведь это действительно так и есть на самом деле. Для того, чтобы четко закрыться нужно уметь прослежить все свои ходы наперед.А не просто все записались и мы запишемся. У меня пока Эги 38 см в прыжке. И если мы поставим наших собак рядом в одном классе, то дяденька или тетенька эксперт точно пойдет искать рулетку:)))) И померит и нас и Вас. Зато у Юкоса очень красивая плотно набитая шерсть и интересный сезам. И не дрищ он для кобеля. Потому как считаю, что кобель должен быть кобелем, а не сукой с плоскими ребрами. Конечно же я при этом не за лишний вес. Но все должно быть в меру.
И морда у него нормально заполненная. А у многих ведь вообще этого нет.
А по поводу вязки. Чтобы быть востребованным кобелем, необходимо постоянно участвовать в выставках высокого класса, постоянно пиарить свою собаку. А это значит, что Ваш Юкос первые несколько лет не будет Вас видеть. И будет трястись в тесной переноске в жару и холод в автобусе. Потому как каждый месяц с ним Вы уже не налетаетесь. И то после этого вряд ли будет безумная очередь на вязку, так как большинство захочет просто щенков от своей девочки. И чтобы недалеко и подешевле. И молодость кобеля пройдет в клетке в ожидании экспертизы. Поэтому закрывайте чемпионство России и радуйтесь общению с друг с другом. А захотите повязать, то посоветуетесь со Светланой Борисов, с другими уважаемыми нашими форумчанами и найдете ему невысокую девочку.Главное, все сделать с умом.
Поэтому занимайтесь и еще раз занимайтесь. Впереди целое лето. А осенью, между прочим Россия!!!!!!! И к ней Вы должны быть 100% готовы.

Вернуться к началу Перейти вниз
sen-sei san
Постоянный участник
Постоянный участник
sen-sei san


Женщина Сообщений : 203
Россия, СПб

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty18.04.11 18:15

The Family of Yukos, Ирина, спасибо за прекрасный репортаж!!!! И с почином Вас!!!!
Выставки дело не простое, особенно для человеков мужского пола и особенно в переходном возрасте :-))) Это на собственной шкуре пройдено. Мы когда были на Финском Виннере в Хельсинки и на сравнении на ЛК, этот титул был присвоен другому кобелю, ребенок быстро вспомнил весь свой английский словарный запас и рвался в ринг, чтобы объяснить судье стандарты нашей породы. Хорошо, что муж успел в подкате затормозить нападающего и охладить его фразой: "Сынок, это как в футболе, судью с поля, к сожалению не удаляют..."
А в Прованс нужно ехать уже со сватовством и с титульным приданым, во Франции тоже есть шибы.
Посему, не опускайте уши, лапы и хвост и ходите на выставки. И когда получите листочек формата А4, нежно лазурного цвета, на котором золотой красочкой будет написано ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, поверьте, вот тогда уж у мужа и плечи рассправяться и глаз заблестит. Тож проверено.
А что касаеться ростомера, могу сказать, это как весы, у меня после зимы, когда на них встаю, они постоянно какие-то не правильные цифры показывают )))
И я совершенно согласна с Олесей - главное - гармония, а у Вашего шиба-мальчиша этого не отнять. Так что, удачи Вам в выставочной карьере!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty18.04.11 19:58

Команду Юкоса поздравляю с ПЕРВОЙ ВЫСТАВКОЙ! Ира+Эмиль =молодцы!(папа пусть продолжает хвастаться на работе для создания доп стимула!) ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 84195
24 апр увидимся!
пс Юкос молодец и геройски вытерпел самопрыгающий стол и тетку-эксперта, которая его затрепала! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 195157 браво!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty19.04.11 0:30

Юлия Эйгатай пишет:
идет тенденция к увеличению роста
Юля, спасибо огромное за добрые и граммотные слова...Нет, портить породу мы не станем, и вязки нам не нужны...всё же мы диванные и выставки рассматриваем как "пробу пера" для нас, хозяев..Не думаю, что после ЮЧР мы куда то пойдём...папины амбиции (для чайников) будут удовлетворены, а собачку мы одну никуда не отпустим...Да и зачем?
А про Прованс вы не поняли...я как раз и имела ввиду, что не делая из пса Международно-Выставочного, я вполне смогу сэкономить себе на летние каникулы в доме в Провансе...а пёс туда поедет тогда только курортником, а никак не на работу...

The Family of Yukos пишет:
а в мир разведения мы не пойдём, зачем мальчику в голову сук забивать…пусть живёт свободным, думая о птичках, голубом небе и кусочке колбаски….
Вот так мы подумали..
И нам он таким правда нравится...и ростом(так он более мужествен, внушителен) и окрасом...что-то волчье добавляется в облик...и он ещё подросток, но уже кобеляка...а будет старше-будет таааким серьёзным широким псом... А может нам это всё просто кажется с любящих глаз? Был бы здоровеньким, а остальное-от лукавого, от наших людских причуд и амбиций.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty19.04.11 0:36

sen-sei san пишет:
А в Прованс нужно ехать уже со сватовством и с титульным приданым,
Ну кто ж на меня то такие бумаги выдаст??? ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 84195 (в Прованс хочу только на отдых, снять дом и провести лето.А перерост пса поможет мне не потратиться на его выставки и сэкономить на этом на Прованс ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 401972 )
sen-sei san пишет:
удачи Вам в выставочной карьере!
Спасибочки...Чувствую, что путь наш на этом поприще будет коротким, но, судя по предыдущему видео, ярким ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 31129 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 791113

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
diana
Постоянный участник
Постоянный участник
diana


Женщина Сообщений : 104
Краснодар

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty19.04.11 2:06

Юкос самый веселый дебютант этой недели!!! Приз зрительских симпатий ваш!
Вернуться к началу Перейти вниз
diana
Постоянный участник
Постоянный участник
diana


Женщина Сообщений : 104
Краснодар

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty19.04.11 2:06

Юкос самый веселый дебютант этой недели!!! Приз зрительских симпатий ваш!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty19.04.11 2:22

Ирин! а как расшифровываются таинственные каракули эксперта в описании?! я поняла только пару букв и запятые!? Олеся тебе пересказала, что там написано или пойдешь к какому-нибудь знакомому врачу, шоб прочел? а то ж это не описание, а какая-то кардиограмма!? ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 84195 Мы с СеЛеной пытались описание Кутяпы прочесть, нифигасе-такая же "каля-маляка" , понять можно только одно слово "породная".....
Посмотрела дома в покое и без угрозы нападения начальства запись- Юкосяра - красавчик и молодец, и бежит хорошо и стоит . Умничка-песа, еще раз поздравляем с почином!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty19.04.11 2:34

Юля, да у Юкоса в описании вообще все хорошо и понятно написано!
Но эксперты,наверное, специально так пишут, чтобы понять смогли только они одни.
ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 84195
P/S У меня мама детский педиатр в анамнезе. Так однажды её вызвало начальство и говорит: Инга Анатольевна, мы насчитали 15 петелек. Вот что здесь написано?
Так она смогла перевести только когда всю страницу целиком со своим почерком перечитала ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 306566
Так и наши эксперты.....
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty19.04.11 4:24

Марковна пишет:
Мы с СеЛеной пытались описание Кутяпы прочесть, нифигасе-такая же "каля-маляка" , понять можно только одно слово "породная".....
Юль, с моими описаниями вообще все загадочно, очень похоже что в спешке их поменяли местами. У Кутяпы написано "типичн. хор. пигмент хор движ" отл. юсас ЛК исправлено на ЛЮ. У Масяна "тип. гол. хор. разм. хор л.в. " отл ЛК САС, зачеркнуто 2 ЛЮ и 1 раз зачеркнуто ЛПП. На дипломе самом тоже у Маська замазана Ю перед цацкой, ЛЮ подправлено на ЛК и замазан ЛПП. У Кутяпы диплом без помарок (отл.1, CW, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП)

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
sen-sei san
Постоянный участник
Постоянный участник
sen-sei san


Женщина Сообщений : 203
Россия, СПб

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty19.04.11 5:38

The Family of Yukos, (в Прованс хочу только на отдых, снять дом и провести лето)
Может это и не в темку, но мне очень импонирует автор не загруженного литературного жанра - Питер Мейл (его излюбленная тема - англичанин за рубежом), у нас издан в серии "Амфора TRAVEL", прочла 2 книги - "Год в Провансе" и "Прованс навсегда".
Очень легко восринимаеться, дышит позитивом, и главное - мерзкие - тяжёлые мысли - сами по себе улетучиваються. И опять хочеться во Францию, но не в Париж...
P.S. Возвращаясь к делам нашим собачачьим - не сворачивайте это дело. У Вас, правда очень привлекательный и ладненький шибёнок и в ринге он работает и понимает, что от него нужно, просто, он ещё МАЛЕНЬКИЙ... а судей будет много и мнений будет много,просто потом оно само по себе проясниться, если описания будут стабильными и похожими друг на друга - Вы составите свой баланс - дебет-кредит - и примете решение, а для этого пока можно походит на "регионалки" и присмотреться к ситуации. Для Юкоса это тоже будут доолнительные тренировки о всем направлениям - работа в ринге, социализация и т.д. и т.п.



Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty19.04.11 13:16

sen-sei san, Лена, согласна с тобой на 100%
The Family of Yukos, Сейчас многое будет еще зависеть от Вашего хендлера. Насколько Юкосу будет правильно закреплены стойка и движения в ринге. В дальнейшем он будет стоять так всю свою жизнь.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty19.04.11 13:33

Юль, конечно Олеся перевела.Вот что там написано:
Породный. хорошего типа. породная голова, типичное выражение. Крепкий верх, свободные движения, умеренные углы, шерсть в стадии формирования, отличный окрас.
победитель класса, ю. сас, отлично. лучший юниор


sen-sei san пишет:
"Год в Провансе" и "Прованс навсегда".
Обязательно прочту...а то здесь зачиталось новым романом Улицкой...нравится..про жизнь..но тяжеловата эта самая жизнь...так что радостно переключусь на лёгкое...
sen-sei san пишет:
а судей будет много и мнений будет много,
Это да, ещё на Евразии я поняла, что судейство-дело субъективное..
Юлия Эйгатай пишет:
многое будет еще зависеть от Вашего хендлера
Олеся! Мы зависимы!От тебя! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 697551

Девочки, я ОЧЕНЬ благодарна вам за поздравления, поощрения и советы...мы, конечно без фанатизма, но постараемся всему соответствовать...а там как будет так и будет...
Когда сынуля мурлычит с пёсиком о том, какой этот самый пёсик красивый умный и хороший, моё сердце тает без всяких дипломов.... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty19.04.11 14:01

Селена, а у вас исправленный диплом то примут? может надо было печать какую поставить - типа "исправленному верить" и подпись комиссии? А то ЮСАС и САС это же разные вещи?
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty19.04.11 14:03

А диплом то никуда не сдается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty19.04.11 14:44

Юлия Эйгатай, sen-sei san,Ирин! девочки наши правы на все 100%!
я тоже на выставки таскаться стала что б собака стала себя уверенней в толпе чувствовать в скоплении людей и зверей, и что б контакт с нашим семейным дрессировщиком_Настеной был более полным. А то получиться,что дома СУПЕРСОБАКА , а в толпе Фрося Бурлакова необразованная! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 84195
Да и общение с такими же шибанутыми приятно

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty19.04.11 16:10

Arina пишет:
А то ЮСАС и САС это же разные вещи?
Оля, как правильно сказала Олеся, этот диплом никому не нужен, бумажки с САС-ками сдаются в РКФ, дипломы кладутся в папочку, а папочка в шкаф и все забывается как страшный сон. Зато лет через 5 можно будет посмеяться.
The Family of Yukos пишет:
Породный. хорошего типа. породная голова, типичное выражение. Крепкий верх, свободные движения, умеренные углы, шерсть в стадии формирования, отличный окрас.
победитель класса, ю. сас, отлично. лучший юниор
Очень хорошее описание у Юкоса, да и сам он ничего! Сейчас быстренько ЮЧР собрать и останется 3 САС-ки получить осенью на ЧР.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty19.04.11 18:16

The Family of Yukos/Ирин, только сегодня увидела РЕПОРТАЖ о вашей ПОБЕДЕ. Надо отдать должное Вашему замечательному умению излагать события в виде интересного и не напрягающего рассказа)))) За рассказ Вам ОДНОЗНАЧНО +5.
Ирин, я думаю что для первого выхода собаки на ринг у Вас все получилось просто отлично. Но для ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО надо всего лишь немного опыта как для вас, так и для вашей собаки. Т.е. у вас все впереди )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty19.04.11 18:48

Anest, меня можно на ты...Спасибки за добрые слова...Мухтар постарается..Закажем себе ангельского терпения..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

СЕлена пишет:
хорошее описание у Юкоса
Лена, все нас захвалили...нам уж и приятно, но неловко уже от перехвала...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty19.04.11 18:51

Собачью кашку маслом похвалы не испортишь! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 36 Empty19.04.11 22:05

The Family of Yukos пишет:
Anest, меня можно на ты...Спасибки за добрые слова...Мухтар постарается..Закажем себе ангельского терпения..
Ок!!!! Тогда ждем от Вас не менее интересных отчетов о выставках ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)-
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения