Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико

Перейти вниз 
+65
Китана
Бишутка
ЮляП
olesya&Iki
lyutik
samara sun
Олеся+
Irin
HEGURY & K
Galya&Vuk
Tonu
Флайт
Чарита
HelenK
К.Олеся
yuresse
Ай Ка
olesia_001
PolinaLosk
Тошика
ОльгаД
ola2614
Алена
Sofa(umka)
Рикки и Бонни
Rin
Затея
Vorlenka
MASAHIRO
Реи
ksenija
эмми
sen-sei san
Джессика
Юльча
Aiko
olesya
Hotaru
Lorry
Александра(Юстин)
Ginger In
akita-akatsuki
нелля
Корсика
Рыжая Соня
Nozomi
utas
Елена
Тори
Anest
Марковна
Инна
jennifer25
The Family of Yukos
Света
Serg
Arina
Ната
Саюри
Би Хана
Nata Hiroshi
K2_
Vassa
Мария
Юлия Эйгатай
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Hotaru
Активист
Активист



Сообщений : 407

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty10.05.12 20:39

utas пишет:
!А пихты есть?У тебя кажется есть кедр?
Лена, пихты у меня нет. А кедр кажется есть. Но он еще у тебя. Когда привезешь?????? Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 697551
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty11.05.12 4:15

Юль прадовала фоточками очень красиво и живописно, Ямусик прям такая тискательная, она сейчас в очень хорошей форме!!! Эйги так же очень хорош, и чего ты его скрывала так долго от нас!!!
Hotaru, а тебе как хозяйке таких владений респект, все очень красиво!!! И собакам какое раздолье ммммм. Хотька везунчик у тебя!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty11.05.12 17:33

Hotaru пишет:
Лена, пихты у меня нет. А кедр кажется есть. Но он еще у тебя. Когда привезешь??????
Ой.ну все!!!!В июне поеду в Питер и привезу.ты на юбилей питомника надеюсь приедешь?:))))))И пихту и кедр!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty11.05.12 19:05

utas пишет:
И пихту и кедр!!!
Ну уж и пихту и кедр Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 3857 я встречу прямо на вокзале. Надеюсь ты не ночью приезжаешь??????
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty11.05.12 19:13

ну пока не знаю!смотря на каком поезде поеду!:)

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty11.05.12 19:46

А ты не забывай, что ночью у нас мосты разводят. Если нужно будет добираться до места назначения через мосты, то ты ни куда не попадешь, пока их не сведут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty12.05.12 1:26

Вот и будет сидеть у Троицкого моста с той стороны и смотреть на ночную Петропавловку!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty12.05.12 1:32

Юлия Эйгатай, фото оочень красивые! такое раздолье собачугам, красавцы они у Вас)! Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty12.05.12 2:28

Юлия Эйгатай пишет:
Вот и будет сидеть у Троицкого моста с той стороны и смотреть на ночную Петропавловку!
Чей то она у Троицкого будет сидеть? Сначала прогуляется по ночному Невскому с чемоданом, пихтой и кедром, потом добредет до Эрмитажа и будет любоваться Дворцовым. Он красивее подсвечен. А там и Петропавловка видна и стрелка Васильевского острова. Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 821512 Романтика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty13.05.12 2:42

Nata Hiroshi, Реи, Затея, utas, Rin, Hotaru, Nozomi, Ginger In, Спасибо всем за высокую оценку моих шибусек и мое с Наташей скромное творчество! Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 504144
Мы так ПРЕКРАСНО отдохнули! Наташка, СПАСИБО тебе большущее, хоть я отвлеклась от этих будней. Приехала как из дома отдыха. Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 692857
Я приобрела новый фотоаппарат (читай - купила баба порося).Поэтому пыталась к нему приспособиться.

Hotaru пишет:
Сначала прогуляется по ночному Невскому с чемоданом, пихтой и кедром, потом добредет до Эрмитажа и будет любоваться Дворцовым.
Девчонки, я живо себе представила Ленку с саженцами кедра и пихты в обнимку, тащившую за собой чемодан. Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 353273
utas, Ленка, как же мы тебя бросим то!!!! Придется встречать! Но тогда кедр и пихта мне Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 951280 Посажу в Петров сквер.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty13.05.12 3:02

Юлия Эйгатай пишет:
Но тогда кедр и пихта мне Посажу в Петров сквер.
Тогда там и будешь выгуливать свою стаю без поводков. А потом отлавливать Эгочку на Крестовском, а Ямочку на Ваське. Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 712175
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty13.05.12 3:06

Hotaru, Злаятынедобрая! Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 84195 Это же откровенный шантаж! Где тут кнопка?! Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 981168
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty13.05.12 13:59

Nata Hiroshi пишет:
А вот и фото с Натулькиной дачи!!!!!!!
Красотища то какая! Потусили вы там здорово, собаки то,небось, вообще ошалели от такой свободы, представляю, вырваться из города на свежий воздух и без поводков!)))))))
Как Эгги с Ямочкой вместе здорово смотрятся, такие вроде бы разные и контрастные, а на самом деле одно целое, ни убавить, ни прибавить - идеальная пара!)))
Vorlenka пишет:
РыжЯНЬ и ЧернИНЬ)))

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty13.05.12 17:07

Рыжая Соня, Лена, спасибо большое! Мы старались Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty13.05.12 21:23

Ой девочки.Вы меня насмешили:)))))Сижу и представляю.Приехала этака Фрося бурлакова из Мухосранска с авоськами и ходит по ночному Питеру в поисках пристанища:)))))С саженцами и чумаданом Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 353273 Мне сразу фильм вспомнился:"Приходите завтра"Вот так и я.Приезжайте утром когда мосты закроют!!!!!Да же и не знаю.Стоит ли к вам ехать в таком случаи Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 533926

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty13.05.12 23:52

utas, Нет уж простите! Вы не дочитали мой пост, сударыня!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty14.05.12 4:24

akita-akatsuki пишет:
Ответ был таков: у ч-п собаки обязательно хотя бы самые мысочки пальчиков должны быть белыми, потом плавный переход в рыжину, потом в черное.Но на лапах должно быть белого умеренно, хотя высоко тоже допускается. Плохо, когда на лапах много белого и рыжего, а на мордочке почти нет. То есть, я поняла так - должно быть и на лапах и морде гармонично. Если на лапах мало рыже-белого, то и на голове должно быть столько же.Белые кончики хвостов - плем. брак, а вот носочки короткие и длинные допускаются. Странно, но факт .

Аллилуйя!!!! Надо было столько мне и Лене по поводу Ямки в свое время написать, чтобы по итогу Ямабико оказалась полностью в стандарте Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 124287 На приведенных в пример фотографиях речь идет даже не о носочках, а о приспущенных несимметричных гольфах с помпонами. Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 104129 Но познать истину всегда не поздно... Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 504144
Поэтому и за всю нашу выставочную карьеру ни разу ни один эксперт, включая последнюю Евразию, никогда не написал НИЧЕГО по поводу (теперь их можно назвать даже следками) наших белых носочков. А особенно японский эксперт не скупился на замечания в описаниях некоторых собак.
akita-akatsuki пишет:
На этом рисунке показано, что если смотреть на собаку строго сверху вниз, то не должно быть видно анального отверстия!!!!
Если его можно увидеть, то хвост неправильный.
Присмотрелась к хвостам....На линзы одела сверху очки, привлекла сына - о, СЧАСТЬЕ! Ануса то не видно!
Света пишет:
У такой-то хвост слишком длинный и она может им запутаться в кустарнике. И т.д. Я все думала, что какое-то у них странный подход, а оказывается они так мыслят.
Да, с Эги швах!!!! Вот оно как.... По кустам больше бегать не будет! Я же его люблю Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 57243 Девочки, берегите своих собак! У моего хоть баранка в один оборот - должен выпутаться.
akita-akatsuki пишет:
Общий вид - собака своим видом должна создавать чувство лёгкости и поджарости - вобщем собака - легкоатлет)))
Да у нас с этим плохо в России. У нас, наверное, больше еды на большей территории. Ямка у нас любит покушать. Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 487440





_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty14.05.12 11:47

Юлия Эйгатай пишет:
Аллилуйя
А как болело то, а , Юль? Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 84195
Юлия Эйгатай пишет:
А особенно японский эксперт не скупился на замечания в описаниях некоторых собак.
Даже выдохнув за свою собачку, не можем не потоптать других? Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 82841
Да и какой он там японский, эксперт то этот Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 82841
Юлия Эйгатай пишет:
На приведенных в пример фотографиях речь идет даже не о носочках, а о приспущенных несимметричных гольфах с помпонами
Ну вот видите, не зря Марина то в Японию сгоняла...а вы на весь ее рассказ лишь Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 84195 и Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 82841 , Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 84195 и Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 82841 .
Так может и с носками косяка Марина дала, Юль? Ты уверена, что всё хорошо?Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 84195


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty14.05.12 12:13

The Family of Yukos пишет:
А как болело то, а , Юль?
Нет. Поднывало на фоне чужого свербения Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 769573 Я смотрю Вы, Ирина, за меня всегда особенно радовались? Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 82841

The Family of Yukos пишет:
Даже выдохнув за свою собачку, не можем не потоптать других?

А кого я растоптала то? Или Вы знаете что-то из ряда вон выходящее?
The Family of Yukos пишет:
Да и какой он там японский, эксперт то этот
Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 401972
Я как раз всем девчонкам перед Евразией говорила, что те, кто выиграет - выиграет "под японским экспертом", а тот, кто проиграет "под выходцем из Японии". Меня радует, Ирина, что Вы стали хорошо разбираться в экспертах Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 642450
The Family of Yukos пишет:
Так может и с носками косяка Марина дала, Юль? Ты уверена, что всё хорошо?
Так может. У всех же 7 пятниц на неделе. Но для нас хоть 7 дней мы будем в стандарте. Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 82841
Слыша стон, уже никто не сомневается, что в Россию пришла мессия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty27.05.12 20:35

Я поздравляю моего самого ЛЮБИМОГО мальчишку Эги с Днем рождения!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эйгатаю сегодня исполнилось уже 2 года.

Спасибо тебе, мой дорогой, что сделал мою жизнь счастливой!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty27.05.12 20:58

Боже мой!!!!такой уже большой мальчик!!!!!Вырос в такого красавца!Юляша.Поздравляю твоего ЛЮБИМОГО,РЫЖЕВОЛОСОГО мальчугана с Днем рождения!!!!Пусть остается нежным,милым и обаятельным!!!!!Любите друг друга!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty27.05.12 20:59

utas, Спасибо, Леночка!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty27.05.12 21:14

Эгочку самого любимого мужчину и самого преданного в жизни Юли ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty27.05.12 21:21

Елена, Спасибо! Это мой подарок!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty27.05.12 22:10

Юляшка ! Поздравляю тебя и конечно Эги с Днем Рождения !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

получи и распишись ))) Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 692857 Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 692857 Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 14 Empty27.05.12 23:55

Юльча, Юлечка, вот угодила!!!!!! Спасибо тебе огроменное! Передавай большой привет от нас Юке!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико
» наша дружная компания Сибок и Босеронок
» Vassa и компания
» БУКАзавры и компания..!
» Чиби, Кими и компания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения