Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико

Перейти вниз 
+65
Китана
Бишутка
ЮляП
olesya&Iki
lyutik
samara sun
Олеся+
Irin
HEGURY & K
Galya&Vuk
Tonu
Флайт
Чарита
HelenK
К.Олеся
yuresse
Ай Ка
olesia_001
PolinaLosk
Тошика
ОльгаД
ola2614
Алена
Sofa(umka)
Рикки и Бонни
Rin
Затея
Vorlenka
MASAHIRO
Реи
ksenija
эмми
sen-sei san
Джессика
Юльча
Aiko
olesya
Hotaru
Lorry
Александра(Юстин)
Ginger In
akita-akatsuki
нелля
Корсика
Рыжая Соня
Nozomi
utas
Елена
Тори
Anest
Марковна
Инна
jennifer25
The Family of Yukos
Света
Serg
Arina
Ната
Саюри
Би Хана
Nata Hiroshi
K2_
Vassa
Мария
Юлия Эйгатай
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
MASAHIRO
VIP



Сообщений : 2171

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty30.08.12 19:33

Юлия Эйгатай, ты же знаешь о наличии желтого треугольничка в правом углу, нажимай не него спокойно без истерики _ заодно и на меня пожалуйся _ ведь хто знаеть о каких таких беззубых старухах Высоцкий пел _ тут надо выяснять)))))))))


Последний раз редактировалось: MASAHIRO (30.08.12 20:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty30.08.12 19:38

Ай какой у вас лейтенант участковый молодец!!!! а то таких монстров водят без поводков,что даже холодок по спине пробегает.Мы тоже своих водим на рулетках, особенно Елю.Она тут Фильке концерт устроила.Была рядом и не давалась в руки минут 30 ,пока у загорающих батон не сьела(они ее приманивали на него) ну когда он до нее добрался [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Еле пришлось в срочном порядке запрыгивать чужим людям на руки(типа удочерите меня, я хорошая)Слава богу -это единичные случаи.Когда я с ней гуляю такого не бывает.А Шиня та вообще ручная, вернее ножная собака.Главное рядом с любимым хозяином быть.(может чего обломится вкусное)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty
СообщениеТема: 1   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty30.08.12 19:50

sen-sei san пишет:
они у нас теперь на гламурных рулетках выгуливаються и кобелю моему меньше нервы треплют
представила картинку
Гламурный йорик выгуливается в наморднике для ирландского волкодава !!! Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 306566
а шо??? и собака упакована по закону, и ей гулять не тесно!!! Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 306566

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty30.08.12 20:16

The Family of Yukos пишет:
если бы вы решили так "обратиться" к моему мужу, даже в третьем лице
при чем тут вы и ваш муж? Ни вы ни он меня не интересуете.
И не вам мне указывать как и к кому мне обращаться. Следите за своими словами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty30.08.12 20:21

Марковна пишет:
Гламурный йорик выгуливается в наморднике для ирландского волкодава !!!
где ж про намордник то упоминалось???? Речь шла только о
sen-sei san пишет:
гламурных рулетках
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty30.08.12 20:23

MASAHIRO пишет:
ну как же надо было напугать Юлию Эйгатай, чтобы в три часа ночи Ната Хироши принялась успокаивать ее!
Тургеневеская девушка,


MASAHIRO, Рая, я отвечу именно вам, чтобы понятна была ситуация.
Да, Юля позвонила мне вечером в состоянии крайнего стресса. Но я ее прекрасно поняла. И Юля вовсе не истеричная "тургеньевская девушка", у нее в руках на этот момент была течная сука!
Юля неоднократно сказала об этом вашему мужу мужу, просила его погулять с Масей в другом месте. Мало того, Эгги и Мася стали рычать друг на друга. Естественно Эгги защищал свою подругу, тем более еще в такой ситуации с течкой. Ямка начала нервничать.
И при этом, зная всю ситуацию, Ваш муж настойчиво ПРЕДЛАГАЛ ОТПУСТИТЬ СОБАК С ПОВОДКОВ! У меня лично это не укладывается в голове!!
Да если мне, как владельцу кобеля, говорят "волшебное слово "осторожно, у нас течка", я стараюсь за три версты обойти хозяев с девочкой, дабы их не травмировать, да и своего кобеля тоже.
Далее, когда между кобелями возникло напряжение и Мася стал настойчиво приставать, Ямочка разнервничалась и пытаясь увернуться ВЫСКОЛЬЗНУЛА ИЗ ОШЕЙНИКА! Хорошо, что Юля успела ее поймать! А если бы Ямка убежала??? Когда бы ее нашла Юля и в каком состоянии??

Знаете, у меня бы тоже началась потом истерика. Я прекрасно понимаю Юлю, т.к. у меня часто живут девочки, отправленные к моему кобелю на вязку. И я тоже, гуляя с ними, испуганно озираюсь и шарахаюсь по углам. Потому как нам мне ДВОЙНАЯ ответственность перед владельцем девочки. И если к нам подходит человек с кобелем, я тоже, простите, ору как потерпевшая, если человек не понимает, что нужно отойти. Юля еще интеллигентный человек. Я бы в такой ситуации не ограничилась бы скромными просьбами на интеллигентном русском языке. Боюсь я бы и мужу позвонила и было бы шоу с продолжением, т.к. я НЕСУ КАРДИНАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТЕЧНУЮ СУКУ

Я вчера представила картину, которую мне описала Юля. Кобели рычат друг на друга, приняли стойки, Ямка выкручивается, хозяина просят отойти, дабы такая ситуация, а хозяин другого кобеля "мило" предлагает отпустить кобелей с поводков для проверки характера!!! Прекрасно!
Конечно у Юли был шок от пережитого.

Так что давайте не будем, не зная ситуации, обвинять Юлю в излишней истеричности и эмоциональности и навешивать ярлыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty30.08.12 20:23

Так что, девочки, давайте оставить всю эту байду о кобелиной "дружбе" и всю эту лирическую воду.
ЧЕЛОВЕК ВЕЛ ТЕЧНУЮ СУКУ!!!! Этим должно быть все сказано для владельца другого кобеля!!! ЭТО НЕ НАРУШАЕМАЯ ЭТИКА ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty30.08.12 20:47

Я согласна с Наташей.Ситуация когда сука течет все меняет.Роман наверно плохо себе представлял ,данную ситуацию.Поэтому Рая, промой Роману мозги.Он не прав. Могла быть такая заварушка ,что не дай бог.Я когда у меня девки текуют ,обхожу всех за версту.Если что хватаю сразу на руки и бежать.Юля я думаю сейчас надо гулять им (Ямке и Эгги) отдельно.Так как мог подойти уличный пес, а тут либо спасать Ямку от бесчестия,либо Эгги от ран. (выбор не из легких.)Так я думаю Эгги будет меньше нервничать да и тебе спокойней.
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty30.08.12 21:10

Ну как ЭЙГИ успокоить я думаю Юля и сама знает,
а Юле скажу еще раз _ не беспокойся более _ сук тем более течных бум обходить за версту!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty30.08.12 21:30

Юлия Эйгатай пишет:
Сегодня к нам в сквер приходил погулять Масахиро с Романом. Маса без поводка набегался с нашими девками разных пород, чем очень встревожил единственного парня на деревне Эйгатая Юльевича!
Но Юля НИГДЕ не писала , что Ямка течет?! и если Масса бегал с дефками разных пород... то значит Ямкой он не очень или не сразу заинтересовался ???
и вообще не проще ли было написать Рае в личку или позвонить и разрулить эту ситуацию???
пс Когда Рика течет я с ней тоже в компании стараюсь не гулять! Есть два кобла которые ее любят и пасут, но не пытаются повязать (голден и буль) и с согласия хозяев мы гуляем вместе в некритичные дни, а так конечно уходим и гуляем в гордом и неприступном одиночестве с шокером и рядом с домом И что удивительно ни буль Фил ни голден Поль между собой не грызуться, хотя рядом течная сука!?
пс Юль ,мои друзья, которые с Фридрихом ,интересуются кого лучше при 2,5 летнем кобеле брать-кобеля или суку. Вот кстати , кобели видимо драться будут,
а как с течной сукой??? ЕЕ кобель гуляет??? нет проблем???
или тоже в критические дни гулять надо будет по очереди???

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty30.08.12 23:03

MASAHIRO пишет:
Ну как ЭЙГИ успокоить я думаю Юля и сама знает,

Проблему с Эгги Юля прекрасно решает сама и это только ее личное дело как ей гулять: вместе или отдельно. Человек всегда сам замечательно справлялся с данной проблемой. Значит она может контролировать своего кобеля.
У Эллы тоже сука и кобель: Вольтик и Нозомка. И в критические дни Элла всегда гуляет с двумя своими собаками одновременно. Значит тоже все в порядке со своим кобелем, как и у Юли.
Но чужие кобели - это совсем другая история. Что можно вообще тут обсуждать и толочь воду в ступе, если владелец суки просит отойти?? Думаю, это нужно было сделать беспрекословно!

Марковна пишет:
Но Юля НИГДЕ не писала , что Ямка течет?!

Юль, а зачем ей это писать? Да, Юля сначала не хотела афишировать этот момент, тем более речь идет о возможной вязке Ямочки именно в эту течку. Как человек суеверный, она сама лично естественно не хотела это озвучивать. Это ее право.
Это я взяла на себя такую ответственность, т.к. в курсе ситуации. Поэтому я и озвучила этот момент, чтобы разъяснить причину Юлиных переживаний, чтобы человека не обвиняли зря в излишнем утрировании проблемы, паникерстве и истеричности.

Хотя подчеркиваю, что уже только одного момента уговора спустить кобелей с поводков при явной агрессии друг к другу, чтобы видите ли "проверить характер твоего Эгги" - это уже полная дикость, даже без учета течки у Ямки в момент встречи.

Девушки, тут я думаю обсуждения уже бесполезны. В любом случае владелец Масахиро был не прав: была у Ямочки течка или нет. Это однозначно и сомнений никаких быть не может. Он не имел никакого права предлагать спровоцировать серьезную драку кобелей, спустив их с поводков. Да это просто не этично!

Я сама владелец кобелей. Причем в жизни у меня были очень крупные, злые и серьезные кобели, в победе которых в случае драки я была уверена. Но я никогда даже и мысли не допускала, чтобы "мило" посоветовать кому-нибудь "проверить характер наших кобелей" и отпустить их с поводков. Это было бы похоже на преднамеренное желание покалечить чужую собаку.

Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty30.08.12 23:17

Nata Hiroshi, на ловца и зверь бежит! Пож на моей стр если можно дайте консультацию для хозяев Фридриха Кого лучше брать!?Фри парень оч контактный и с др собаками не конфликтный но разница в почти три года ??? Что хозяева кобелей скажите???
Пс я тоже не хотела поднимать некую тему на своей стр,хоть и не особо суеверна,однако тема развернулась без моего учпстия ! эл тряс
ет в кнопки ге поппсть!! Гадство!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty30.08.12 23:40

А я не суеверная. но вот тут мы гуляли с Юлей у нас в лесу с моими двумя щенками и к нам подбежала небольшая собака без всякой агрессии в первый момент, и я попросила забрать собаку на поводок (к слову, мои были на поводках), а в ответ я услышала, что в лесу брать собак не собираются и бегать за ней тоже, чтобы пристегнуть к поводку. моя реакция была спонтанной, но сработала железно. Когда собака, подлетев к моим щенкам получила в поддых, собаку сразу забрали на поводок и при этом ничего не сказали.
Можт это и было грубо, но Юля свидетель, я трижды попросила забрать собаку на поводок.
Наверно, надо начать УВАЖАТЬ друг друга и прислушиваться к просьбам.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty30.08.12 23:41

Ната Хироши! Раз уж вы выступаете от имени Юлии Эйгатай, послушайте что я скажу _ пожалуйста в конце концов оставьте моего мужа и господина Масахиро в покое,
Меня уже это достало
Может быть вы в личке решите кто и что там у вас потекло
А вообще обзаведитесь собственными мужьями в конце концов и делайте с ними что хотите, а моего, еще раз прошу, оставьте в покое!
Весь этот бред уже не первая попытка покусаться со стороны Юлии,
Юля чего тебя перемкнуло на моем мужике? Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 981168
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty30.08.12 23:45

MASAHIRO пишет:
А вообще обзаведитесь собственными мужьями в конце концов и делайте с ними что хотите, а моего, еще раз прошу, оставьте в покое!
А у нас они есть!!!!! И у Наташи тоже!!! Великолепный Алексей!!!
Натусик, Лехе привет!!! Обожаю этого мужчину!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty30.08.12 23:46

MASAHIRO пишет:
Весь этот бред уже не первая попытка покусаться со стороны Юлии,
Может Вы не про ту Юлю говорите, она вообще никого не кусает. Во-первых, она Женщина, а не собака, а во-вторых, исключительно позитивный человек

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty30.08.12 23:49

MASAHIRO пишет:
А вообще обзаведитесь собственными мужьями в конце концов и делайте с ними что хотите,

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 37271 Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 37271 Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 104129


Какими, просите, по счету мужьями???? Пока я в новом муже еще не нуждаюсь, меня вроде свой устраивает Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 84195 Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 84195 Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty30.08.12 23:54

Наташа ,Рая все четко написала,что подходить больше к Юле(Яме и Эгги) не будет.Конфликт исчерпан. Никто не пострадал.Какой смысл данного обсуждения.И не надо искать врагов там где их нет.Люди все взрослые и вменяемые.И поверь Наташа если я что-нибудь советую или предлагаю-это не для того,чтобы обидеть человека или ткнуть его носом.Мы очень рады за нашу Ямочку .Мы ее очень любим ,так как изначально наш папа хотел забрать сразу двух девочек Яму и Елу(это ведь было почти сразу после смерти Саечки)И Филипп утупил только потому что ее захотела взять Юля.Это я подбила Юльку взять Ямусю.В ней с детства был виден потенциал и тем более она хотела черныша.Я думаю Юля об этом не пожалела. Все, теперь давайте жить дружно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty30.08.12 23:55

Саюри, почему ты все время успокаиваешь Наташу???? Усрокой, Раю))))), а то она решила, что все прямо прицепились к ее супер мужу. Не надо нам его)))) у нас свои есть и нас они устраиваютт Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 353273 Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 692857

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty31.08.12 0:06

Лена ,я упокаиваю всех не только Наташу,но и Раю и всех кто принимает участие в беседе.(без исключения)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty31.08.12 0:42

MASAHIRO пишет:
Меня уже это достало
Может быть вы в личке решите кто и что там у вас потекло

Ну во-первых, у нас форум в первую очередь о собаках и обо всем, что с ними связано. Это так, для справки. Поэтому весьма странно, что вас так коробят выражения "течка у сук" или "когда моя сука течет", высказанные на "собачьем" форуме.

Ну а во-вторых,
MASAHIRO пишет:
обзаведитесь собственными мужьями в конце концов и делайте с ними что хотите, а моего, еще раз прошу, оставьте в покое!

MASAHIRO пишет:
Юля чего тебя перемкнуло на моем мужике?

Это уже:
-либо некое хамство с вашей стороны, что плохо. (напомню: ОБСУЖДЕНИЕ МОМЕНТОВ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ОППОНЕНТА в неприятном контексте с желанием унизить - не приветствуется на форуме, вроде у нас как-то была похожая мотивировка) Вы хотели унизить Юлю?

-либо вы даете повод к таким же саркастическим ответам по поводу вашего мужа. Неизвестно, что из этого хуже.
Пожалуй, вам нужно отвечать в вашем же тоне, который вы задали сейчас.

MASAHIRO пишет:
Юля чего тебя перемкнуло на моем мужике?

Юля, что я вижу!!! Тебя обвиняют в посягательстве на личную собственность Раисы, за которую она тут так яростно сражается, а именно в посягательстве на ее МУЖА!!!! Хозяина Масахиро!!!)))

Юля, ну почему же ты от нас скрывала, что хозяин Масахиро такой интереееесный мужчина?? Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 124287 Видишь, как Раиса бъется за него, как тигрица за тигренка! Ишь как на тебя набросилась!!!

Ой, я все поняла!!!!! То то я, Юлька, смотрю, все ты мне постоянно рассказываешь о "случайных встречах" с владельцем Масахиро. Точно! Он тебя преследует! Как романтичноооооо!!! Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 692857

Раиса! Ну не стоит так открыто и зло демонстрировать свою ревность к нашей Юленьке. Не красиво. Держите же уже себя в руках....

Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty31.08.12 0:49

Девочки - это уже не смешно!!!!!!!!! А вы все возращаетесь к этой теме,как маньяки.Наташа ты женщина умная зачем все- это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty31.08.12 1:34

Девушки и правда может хватит!!!???? Вы дождетесь что придет сам виновник торжества и напишет свои впечатления и свое видение и еще что нибудь по поводу бабских разборок!а тк у мужчин свой взгляд,то боюсь мы много чего лестного сможем услышать о стиле и способах ведения диалогов! Ведь в запале иногда такое пишут, что лучше открытый мордобой , чем ушат помоев и грязи !!! Хотя и в мире собак суки бьются гораздо серьезней кобелей ндаа,,, печально как то все это !!! Надо нести комп в починку и отдавать планшетник ребенку,,,, буду вся в покое и радости -дом семья дочи мои любимые котеи ,,,,и никаких переживаний о том что форумные друзья становятся по разные стороны баррикад

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty31.08.12 5:38

Ну а теперь начнем все сначала.
Да, у меня Ямка потекла. Поэтому мы в сквере гуляем отдельно от всех. Сука в таком состоянии с одной стороны игрива, с другой стороны может проявить агрессию. Тем более вчера она плохо себя чувствовала. И увидев маленького щенка мы заранее предупредили его хозяев, чтобы они гуляли от нас отдельно. Все все поняли и мы разошлись по разным углам небольшого сквера. Даже хозяева со взрослыми суками к нами не подходили. У нас гуляют очень адекватные владельцы, которые понимают все с первого раза.
Когда появился Роман с Масей я сразу его предупредила, что у нас такая усугубленная ситуация. Кроме того, кобели никогда не ладили и данную ситуацию, к сожалению, никак не исправишь. И это касается не данных конкретных собак, а кобелей вообще. Все, наверное, помнят и смотрели на форуме видеоролик, размещенный Светой о встрече Макани И Ичико. Я задала тогда Свете один вопрос:

Света, Света, я вчера посмотрела видео встречи Макани и Ичи. Когда они встали друг против друга и стали заводится, ты сказала такую фразу, что в Японии так проверяют темперамент кобелей. Так что получилось по факту? А если бы они не рвались друг на друга, а глухо рычали, двигаясь по параллели, чтобы тогда это означало? Или бы мирно пошли рядом?

На что мне Света ответила:
Юля, я не поняла твоего вопроса. Ты хотела, что бы мы их спустили и посмотрели, что получится? Была бы драка и кто бы из нее вышел победителем, не знаю, мне дырки на собаках не нужны.
Честно говоря, я ни разу не видела, что бы кобели шибы двигались по параллели и глухо рычали. Обычно они кидаются морда в морду и частенько без предупреждения.
А о том, что так проверяют кобелей на темперамент писала Марина (Акацуки) после посещения питомника Mr. Mizumoto и даже вывешивала фотографии.


И у всех владельцев кобелей, заметить Рая, один и тот же повторяющийся ответ. Но он явно не вписывается в вашу с Романом концепцию воспитания собаки, а точнее кобеля. Я прекрасно помню, как Роман еще в прошлом году с восторгом мне рассказывал, как он нашел в интернете собачьи бои с участием шиб. Я ему тогда не поверила. Теперь по прошествии года меня это стало сильно напрягать. Потому как в твоих, Рая, постах очень часто, к слову, упоминается о том, как Масахиро завалил/победил одного, второго, третьего.
Как Маса писал на кобеля за забором, когда тот был на цепи и рвался навстречу, но ему было никак не достать. Все это вызывает у вас смех. А цепной пес запомнил на всю жизнь.

Я надеюсь, все в красках представили картину заводки кобелей. Я показывала и говорила Роману, заводя на спину кобеля, что мне такая история с продолжением не нужна. И если у меня Эги был на метровой скрученной рулетке, Маса ходил перед ним и зарывал землю на 2-х метровом. Т.е. давал Масе фору в маневрах. А в другой руке у меня течная Ямка, готовая позаигрывать с чужим кобелем. Вот она вокруг Масы и запуталась. И когда кобели рванули навстречу друг другу, Яма бросилась защищать Эги. Тем более рулетки перекрутились. Итог-ошейник слетел у нее с головы. Но спасло только то, что она была в азарте и не сбежала. Кто бы ее потом ловил??? Течная сука, убегающая по Каменноостровскому? Или дворами колодцами, где вообще не понимаешь куда она побежала? А кругом еще машины. Сквер то выходит на главную магистраль. И всем смешно. Хорошо, Роман отошел на метров 60.... и вообще отстегнул рулетку, одев метровый поводок. Повезло, что девок гулял целый сквер и он ими очень заинтересовался. А если бы в один из кругов Маса рванул к нам. Мои то все это время простояли как вкопанные, наблюдая за ним. Что бы ты, Юля, сделала. Дала бы под дых чужому кобелю со всего размаха? Просто поддать в драке не поможет. В какой момент бы , Рая, подбежал твой муж? Когда кобели уже себя рвали или когда Мася успел бы встать в замок с Ямкой? Я понимаю, что Роман считает лишь бы дети были здоровы, а на углы, как он же мне сказал, ему пофиг. Но мне то нужна плановая продуманная вязка. У меня нет навязчивой идеи повязать Ямку или развязать кобеля. Да, Рая, тебе правильно Роман все рассказал. Я помогаю своему кобелю, заботясь о его простате. И это гораздо лучше, чем развязать, а потом ждать годами вязки.

После пробега надо было опять к нам вернуться. Зачем?

MASAHIRO пишет:
Весь этот бред уже не первая попытка покусаться со стороны Юлии,
Юля чего тебя перемкнуло на моем мужике?

Ты сама то подумай? Провоцирование и поощрение кобеля на разборки - это не бред. Это удовлетворение каких-то скрытых амбиций. Но для этого существуют другие породы. Я не удивлюсь, что когда-нибудь одна из таких историй закончится для Масы плачевно. Будет очень жаль в ни чем не повинного кобеля.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty31.08.12 14:29

У меня вчера отключился интернет. Поэтому многое не дописала. Юля, что ты называешь дружбой и кто разошелся по разные стороны? И почему надо писать в личку, когда речь идет не о личных взаимоотношениях. Мы все читаем один и тот же текст, но понимаем его по-разному. Или не хотим понимать. Я обращала внимание на стимулирование природной агрессии кобеля и явно не ответственному отношению к собаке. Е сли ты в дружеских отношениях с Раисой почему не поговоришь с ней тогда на эту тему? Или ты Марина? Мы то видно говорим на разных языках. Моего языка и способа выражать свои мысли не поняли в течение целого часа.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 21 Empty31.08.12 15:53

Юля о чем я должна поговорить с Раисой?о стимулировании природной агрессии кобеля и явно не ответственному отношению к собаке.

Могу повториться,что считаю Масяню абсолютно адекватным, не агрессивным ,управляемым псом.Так как мы знакомы не только по форуму,но и в живую я могу делать такие выводы.Раиса и Роман любят своего Масяню не меньше чем ты своих ,и я своих девочек. Я думаю- это не очень этично обсуждать (ответственное отношение к собаке) на форуме.Я вообще не понимаю зачем все это нужно? в частности тебе? может ты хочешь поменять профессию и втупить в Greenpeace тогда это многое объясняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико
» наша дружная компания Сибок и Босеронок
» Vassa и компания
» БУКАзавры и компания..!
» Чиби, Кими и компания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения