Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико

Перейти вниз 
+65
Китана
Бишутка
ЮляП
olesya&Iki
lyutik
samara sun
Олеся+
Irin
HEGURY & K
Galya&Vuk
Tonu
Флайт
Чарита
HelenK
К.Олеся
yuresse
Ай Ка
olesia_001
PolinaLosk
Тошика
ОльгаД
ola2614
Алена
Sofa(umka)
Рикки и Бонни
Rin
Затея
Vorlenka
MASAHIRO
Реи
ksenija
эмми
sen-sei san
Джессика
Юльча
Aiko
olesya
Hotaru
Lorry
Александра(Юстин)
Ginger In
akita-akatsuki
нелля
Корсика
Рыжая Соня
Nozomi
utas
Елена
Тори
Anest
Марковна
Инна
jennifer25
The Family of Yukos
Света
Serg
Arina
Ната
Саюри
Би Хана
Nata Hiroshi
K2_
Vassa
Мария
Юлия Эйгатай
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Саюри
VIP



Сообщений : 2519

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty31.08.12 15:53

Юля о чем я должна поговорить с Раисой?о стимулировании природной агрессии кобеля и явно не ответственному отношению к собаке.

Могу повториться,что считаю Масяню абсолютно адекватным, не агрессивным ,управляемым псом.Так как мы знакомы не только по форуму,но и в живую я могу делать такие выводы.Раиса и Роман любят своего Масяню не меньше чем ты своих ,и я своих девочек. Я думаю- это не очень этично обсуждать (ответственное отношение к собаке) на форуме.Я вообще не понимаю зачем все это нужно? в частности тебе? может ты хочешь поменять профессию и втупить в Greenpeace тогда это многое объясняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty31.08.12 16:01

Юлия Эйгатай пишет:
Юля, что ты называешь дружбой и кто разошелся по разные стороны? И почему надо писать в личку, когда речь идет не о личных взаимоотношениях.

вот текст
Марковна пишет:

Юлия Эйгатай пишет:
Ирина, вы никогда не заходили на мою страничку,
Юль! ты что?
когда дети были маленькими кто постоянно друг у друга на страничках шутил-юморил вместе радовался и смеялся???
Кто в подарок Юкосам шоколадку передал с видами Петергофа, изготовленную в Московской обл???? ( гы гы я тут ее случайно пол-года назад в баре нашла-удивилась, что до сих пор не съедено???это за год с лишним то!!!) Ты что все хорошее забыла???
я не могу долго писать,я уже на / в работе.. Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 897545 . а дома с инетом все почти по- прежнему
По всему остальному напишу когда смогу, хотя не уверена, что имеет смысл...
Видимо все судят о личном и общественном со своей колокольни, да и восприятие у всех разное Ну это тоже не плохо.
почему то вспомнился аникдот
Едут в переполненом трамвае толпа и в самой давке - кавказец и девушка. Вдруг девушка от давления масс издает неприличный звук , краснеет и оборачиваясь к партнеру со словами "ПУсть это останется между нами"! : На что горячий сын гор начинает махать руками "ЗачЭм между нами, дАрАгая?? ПУсть всэ нюхают!"
Юль, аникдот не к тебе ЛИЧНО , это к ситуации и тут и в др теме , так,,,, вообще. Когда взрослые люди совершают поступки, то они должны думать о последствиях... те цель побуждающая их к действию предполагает определенную модель поведения в дальнейшем.
Вот я и не очень поняла, что в конце, то??? Цель какая?
Привлечь внимание шиб-общественности к проблеме воспитания Массахиро и проблеме поведения Романа на общественных местах выгула? или решить проблему вашего совместного общения на прогулке, которое тебе не приятно ??? я считаю что если у вас произошел личный конфликт или разногласие с Романом, то решать его надо было изначально в личке!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty31.08.12 16:06

Саюри пишет:
Конфликт исчерпан. Никто не пострадал.Какой смысл данного обсуждения. Все, теперь давайте жить дружно!!

Марина, зачем ты опять поднимаешь эту тему? Разве выше это не твои слова? Юля написала свое полное видение этой ситуации, чтобы не было недопонимания. Все. На этом она поставила точку. Может и ты уже закончишь?
Юлия Эйгатай пишет:
Мы то видно говорим на разных языках.
Вот суть проблемы. Дальнейший разговор бесполезен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty31.08.12 16:12

Саюри, Марина, значит вы нашли друг друга! Когда люди понимают другихс полуслова и говорят на одном языке, а , главное, мыслят одинаково- это ПРЕКРАСНО! А менять профессию в мои годы. Я не хочу быть не профессионалом.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty31.08.12 16:21

Марковна, Юль, давай не путать шоколадку с дружбой! А ты приедь и встреться с Масяней и его семьей, а еще лучше возьми течную Рику и Ирину с Юкосом. Вот и порадуешься в личке. Юля, ты же противник не личек. Почему же ты активно участвуешь в разговоре? Рая мне бы сама ответила. А ты бы ее поддержала в личке.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty31.08.12 16:29

Наташа, я бы никогда не написала,если бы: Если ты в дружеских отношениях с Раисой почему не поговоришь с ней тогда на эту тему? Или ты Марина?

Юля ,задала вопрос, я на него ответила !!!!!!О чем я должна говорить с Раисой!!!и зачем.?Я не понимаю зачем устраивать представление, если можно просто при встрече поставить все точки над и.Я предпочитаю решать проблемы без общественности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty31.08.12 16:34

Юля, а ты не передергивай!!!!!!Кто кого нашел опять же не для общественности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty31.08.12 16:49

Юлия Эйгатай, я тебя не узнаю!!!! ???? Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 104129 Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 855775 ты задаешь мне вопросы- я тебе отвечаю!
Юлия Эйгатай пишет:
лучше возьми течную Рику и Ирину с Юкосом
а причем тут "возьми и езжай" !? по договоренности не поеду ,зачем? а если случайно , то смотря по обстоятельствам....Рика не подпускает к себе кобелей во время начала течки, да и потом тоже не особо расположена к незнакомым кобелякам.... И я встречаюсь случайно с разными кобелями....И я сомневаюсь, что не готовая сука на 7 день течки, даст повязать себя и встанет в замок. Скорее кобл останется без носа!
Ты начала тему, тебя поддержали....Значит ты готова к диалогу!? ты изначально была настроена на него! К тому что кто скажет. И раз все слышат и воспринимаю все по-разному , то ....
И Рая тебе ответила, что Роман никогда к тебе больше не подойдет
И все кто мог тебе посочувствовал.... Слава богу все закончилось благополучно.
могу тебе только сказать из собственного опыта, что
можно встретить кобеля вообще без хозяина и тогда обсуждать не дай бог придется более серьезную проблему. Поэтому я бы при наличии кобеля и суки в течку гуляла бы по отдельности(для свободы маневра) и с шокером на случай "неожиданной встречи". Да еще бы проверяла прилегание ошейника Я с течной Рикой вообще на плотном застегнутом широком ошейнике гуляю, хотя поводов для беспокойства она не дает.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty31.08.12 17:01

Марковна, Юль, я тебя что-то тоже не узнаю! Ты мне советуешь шокер, проверять прилегание ошейника и гулять поразнь? Спасибо за шокер. В следующий раз даже не буду раздумывать.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty31.08.12 17:17

Юлия Эйгатай, надо же??? а когда вечером в прошлую пятницу звонила, то сразу узнала!!! Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 84195
шокер я "рекламировала" еще с прошлого лета Когда познакомились с Риджем на т/б Волго
Я писала, что после того, как его порвал гулявший без хозяина бультерьер(причем риджбек был на поводке и трусил рядом с хозяином) Хозяевам Риджа пришлось сделать две пласические операции на ухо и на глаз. тк этот сумашедший буль просто, пролетая мимо, без всяких" ритуальных танцев" вырвал у Риджа почти пол-головы!!!!
Шокером я пользовалась несколько раз. Естественно , не тыкая ни собак, ни их хозяев Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 84195 достаточно неприятного звука и разряда. И под ребра собак я тоже не бью, не гуманно-можно повредить внутрение органы. Если уж судьба пнуть-то ПО РЕБРАМ или в грудь.Там кость крепче!
А то знаешь , напавшая собачка тоже может оказаться и племенной и выставочной и дорогущей а статью за причинение ущерба имуществу еще не отменяли и свидетелей на прогулке может не оказаться Я ж не всегда с бригадой подтанцовки хожу. Хотя нервничала после таких эпизодов сильно
Потому желаю тебе усилить бдительность, разработать пути отхода к дому с течной Ямкой и беречь свои нервы.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty01.09.12 14:17

Sofa(umka) пишет:
Юля...вааау как ямка изменилась))))такая дама стала))))
Ой, Софа, тебе ли знать как они быстро растут.... Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 82841 Я помню как ждешь, что вырастет из щенка. Миг.... И она уже взрослая. Спасибо! Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty08.11.12 3:02

Юлек! поздравляю тебя дорогая с днем рождения сына!!!!!!!передай ему наши поздравления!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty08.11.12 3:06

И я поздравляю!!!! Надеюсь, ты купила ему интересную книгу)))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty08.11.12 3:37

Юлечка, дорогая, и я тебя от всей души поздравляю с Днем рождения сыночка!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty08.11.12 3:58

Саюри, Елена, Nata Hiroshi, Какая красота то на моей странице расцвела! В память об ушедшем безвозвратно лете. Спасибо большое вам, дорогие мои! Федька пришел с работы, был поздравлен и рухнул спать. Тяжелую судьбу выбрал мой мальчик Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty08.11.12 4:13

Юлечка, поздравляю с Днем рождения сыночка!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
sen-sei san
Постоянный участник
Постоянный участник
sen-sei san


Женщина Сообщений : 203
Россия, СПб

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty08.11.12 5:46

Юлька! Поздравляю тебя с Днём Аиста!!!!! День Рождения детей - это в первую очередь МАМСКИЙ праздник!!!! По сему желаю тебе дорогой мой человек, как бы не банально это звучало, ЗДОРОВЬЯ и ТЕРПЕНИЯ!!!!!! А Федьке - удачи, опыта, ярких впечатлений и надёжных и честных людей рядом!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty08.11.12 12:33

Рыжая Соня, sen-sei san, Ленуськи, спасибо!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty08.11.12 15:12

Юлечка к сожалению наши дети выбирают свой путь!!!!и нам кажется порой,что- это не правильно ,но это их путь.
У Федьки есть характер и это самое главное!!!!А быть самостоятельным -это только плюс.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya
Активист
Активист
olesya


Женщина Сообщений : 340
Novosibirsk

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty08.11.12 18:07

Саюри пишет:
дети выбирают свой путь!!!!и нам кажется порой,что- это не правильно ,но это их путь. У Федьки есть характер и это самое главное!!!!А быть самостоятельным -это только плюс.

Целиком и полностью с Мариной согласна! Ты - счастливая мама! У тебя есть опора - НАСТОЯЩИЙ МУЖИК - твой Федька! "Скорпион" - очень мощный знак!
Эти люди - потрясающие "интуиты". Они верно выбирают путь даже в тумане!

Поздравляю тебя, как правильно заметила Лена, с МАМСКИМ ПРАЗДНИКОМ - днём рождения твоего сына!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty08.11.12 18:15

"интуиты"-паразиты Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 84195 Они меня окружили со всех сторон Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 84195 А нам бедным и воздушным что делать?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty08.11.12 18:16

olesya, Спасибо, дорогая!!!!! Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 692857 Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty08.11.12 19:44

Юляша.дорогая!!!!Поздравляю с днем рождения сыночки!!!!!Пускай растет на радость маме и себе на гордость!!!пускай у него в жизни все будет СЕЛЯВИ!!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty09.11.12 1:39

utas, Спасибо, Ленусь! Мы сегодня совершили наконец-то 'героический' поступок Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 354909 Сдали все документы на получение сертификатов. Оказалось, что у нас в копилке столько чемпионов РКФ, что денег в кошельке не хватило, пожадничала на оформление всех. Не мать я, а ехидна. Пусть у девочки хоть что-то будет запротоколировано. Лена, а сколько у Кена в общей сложности уже ЦАЦИБОВ?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty09.11.12 1:45

Юлия Эйгатай пишет:
пожадничала на оформление всех.
А я не стала все оформлять.а то годовой зарплаты не хватит:))))
Юлия Эйгатай пишет:
Лена, а сколько у Кена в общей сложности уже ЦАЦИБОВ?
:))))))да тут до сложностей еще далеко:))))Пока три:))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
sen-sei san
Постоянный участник
Постоянный участник
sen-sei san


Женщина Сообщений : 203
Россия, СПб

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 22 Empty09.11.12 1:49

Девчонки! А что каждое чемпионство РКФ отдельно оформляется? Напомните мне пожалуйста правила или ссылочку в личку бросьте.
Юль, прости что на твоей страничке, но чес/слово - лень по форуму или в инете искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико
» наша дружная компания Сибок и Босеронок
» Vassa и компания
» БУКАзавры и компания..!
» Чиби, Кими и компания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения