Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)

Перейти вниз 
+46
yuresse
ЮляП
Юлия и Дима
FRED
Ай Ка
Мария
Oksana
Тошика
нелля
Александра(Юстин)
Рикки и Бонни
NNN
lyutik
Nat04ka
MASAHIRO
Lorry
Ginger In
Рыжая Соня
Юлия Эйгатай
Юльча
Джедай
Ната
Aiko
Elvis
samara
Nozomi
akita-akatsuki
K2_
Елена
Nata Hiroshi
Arina
АиСкА
Larisa
Ёсими
СЕлена
Би Хана
Инна
olesia_001
Тори
Света
Vassa
Anest
ksenija
Марковна
Саюри
The Family of Yukos
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Инна
VIP



Сообщений : 3945

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty19.09.11 2:23

The Family of Yukos, Ира, я помню, у дочки зайчик был, оставили его бедного на непомнюкаком морском курорте, слез было на три дня, пока я не купила чудомслучайным такого же но раза в два крупнее, подрос, сказала я дочке, пока своим ходом возвращался в отчий дом!
Можно из маленького подушечку вытащить и в новый большой диван положить? Если нет, то просто спрятать его, а на место большой поставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty19.09.11 3:16

Ирина, посмотрела фотки "малыша Юкоса"....извини , но я так его когда-то назвала... хороший парень, ей богу...особенно фотка с твоим супругом понравилась! в профиль так сказать...давай еще в анфас...

самое смешное, ..(ну не могу я не сравнивать) у моей Ёжи...ведь тоже 2 подстилки...одна-это диванчик...был куплен, когда еще малявкой была...так вот она его обожает...хотя тоже не может во весь рост уместиться...либо калачиком свернется и все ок...либо голову свесит и вытянется...смешно смотреть...

ну а на другой подстилке (по росту подходит и бортиков нет) тоже отдыхает..но реже
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty19.09.11 16:02

Ира, фото, как всегда, просто загляденье!!!!! Юкос , как все мужчины-остается ребёнком и это здорово! Меня просто умилила фото с люлечкой,ну прелесь, слов нет!!!!
Саюри пишет:
Еще не много и мы будем как Жаннина Малявка
Ой, дорогая моя, видела бы ты сейчас мою Малявку ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 84195 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 306566 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 353273 !!!! Мы ведь тоже линяем, то что было у нас рыжего-теперь вообще нет, а длинная ость легла и мы просто серые дворни! Красоты необыкновенной собака ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 84195 !
Саюри пишет:
мой окрас сезам и подарит мне опять сезамку
Мариш, ты ещё щенулю берешь что ли????

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty19.09.11 16:47

С мужем классная фотка получилась, о чем-то призадумались твои мужчины, о высоких материях не иначе!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty19.09.11 17:19

Vassa пишет:
Мариш, ты ещё щенулю берешь что ли????
Это же заразно, так что скоро Мариша будет в два раза счастливее, потому что у нее будет две собаки!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty19.09.11 20:50

Саюри пишет:
судьба решила иначе и у нас опять сезамка
Ну мы то сформировали свой вкус уже после появления собаки, но сейчас мне кажется, что лучше окраса нет... И хотя очень нравятся и рыжики и черныши, но если б выбирала снова- то сезамчика:))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty19.09.11 21:55

Ну яркий представитель именно сезамчика у нас один - это Малявка и вот что мне кажется, что одна сука у Мичи моей какого то непонятного для меня окраса, а вот Маришина Елка все таки рыжий сезам, также как и Юкос, до Малявки нам всем далеко

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty19.09.11 22:00

Да, очень трогательно Юкос смотрится в своей люлечке. ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 84195

The Family of Yukos пишет:
Ну мы то сформировали свой вкус уже после появления собаки, но сейчас мне кажется, что лучше окраса нет..
А вот я пока ни как не привыкну у окрасу Макани. Надеюсь, может набьется подшерстком и будет смотреться более или менее рыжиком. Все таки люблю больше всего рыжиков. Но ничего не попишешь, какой есть, такой есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty19.09.11 22:37

Света, ну мы то по-домашнему как-то, Привыкли и полюбили. Просто у тебя рыжик был и ты тоже привыкла. А потом - вроде и не всегда угадаешь, получается.
Хамелеоны:)).."что выросло-то выросло" -это про шиб наверно?
Лена, да , конечно рыжий сезам, Малявочка намного нас насыщеннее. Но всё ж видите, формулировки у нас без профессиональной "точности"..сезам и сезам, так привыкли уж и так говорю, бытово.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty19.09.11 23:22

Юкос в люлечке детской - ну очень умильное фото!!! Они все почему-то предпочитают свои первые детские люлечки. Наш тоже так же спит!

Света пишет:
Все таки люблю больше всего рыжиков.

И я больше всех люблю ярких рыжиков!!! И второго бы всеж тоже чистого огненного рыжика хотела бы. Но а там уж какой вырастет. Хотя меня очень восхищают черно-подпалые брутальные красавцы, но с яркими "лицами".

Ну а насчет сезама, так Малявка тут, конечно, вне конкуренции!!

Елена пишет:
и вот что мне кажется, что одна сука у Мичи моей какого то непонятного для меня окраса,

Мне тоже, Лен, очень интересно, какой вырастет эта девочка. Очень мне она яркой показалась и интересной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty20.09.11 2:39

А Малявка Жаннина разве сезам?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty20.09.11 2:40

Nozomi, и еще какой сезам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty20.09.11 2:42

Nozomi пишет:
А Малявка Жаннина разве сезам?

Элл, конечно! Малявка и есть самый наиярчайший представитель окраса сезам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty20.09.11 2:43

А что же тогда кунжуный *DONT_KNOW*,

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty20.09.11 2:49

Элл, кунжутный- это и есть сезам. Одно и тоже название данного окраса. Вот выдержка:


"Стандарты этих организаций признают рыжий, черно-подпалый и кунжутный (сезам) окрасы шиба-ину. Организация Сибахо также признает собак белого окраса".... Ну и так далее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty20.09.11 3:05

Везет вашим лялячкам в люлечках! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 935970
а мою девочку из люльки коты злые выгнали в детстве, так она теперь игнорирует любую подстилку и любой лежак, признает только наш плед! А в ее лежаке коты спят и угрызениями совести не мучаются-только храп стоит! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 84195
Ир! хочешь котика дам на прокат? он быстро выживет Юсю из детского лежачка! Проверенно! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty14.10.11 15:13

Девочки, мы вернулись и на минутку отвлечём вас от осенних забот и покажем пойманное нами за хвост ускользающее лето...(для поимки "хвоста" пришлось таскать на себе два фотика, мля:))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кипр-это страна моря...Помните в мультфильме:"Планета Железяка.Растительности нет.Полезных ископаемых нет.Населена роботами.":)))
Ну здесь конечно не роботы, а всё остальное верно:)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Красное-это земля...краснозём..даёт по 4 урожая в год...вот значит ещё и страна краснозёма:))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Средиземное море на Кипре имеет насыщенный бирюзой оттенок и просто полную прозрачность
( а то стала бы Афродита именно здесь выходить из пены морской:))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Несмотря на замечательный набор рыбных блюд в меню киприотов, мяско они тоже ну ооочень любят..Обязательны к дегустации рыбное и мясное мезе (традиционная кипрская кулинарная церемония, состоящая из постепенной подачи разнообразных закусок и блюд – по кусочку) и конечно же клефтико(баранина тушеная в специальной печи до отслаивания мяса от кости:)) ну и всё остальное по списку:))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Конечно для любителей "старины глубокой" тоже есть где полазить...Пафос и Троодос вполне удовлетворят вкусам "до нашей эры" и гробницами королей(но их то там и не хоронили как раз) и христианскими реликвиями(хотя есть места в мире и "понасыщеннее" таковыми)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну и вообще, чего говорить....Отдыхать-Не работать! А значит всегда в кайф!!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty14.10.11 15:25

насмотрелась моря и совсем не хочется работать. Супер фотографии
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty14.10.11 15:30

Работать!не расслабляться!за работой придёт Отпуск!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 697551
Тем более на Державе мы с тобой вполне отдохнём "закулисами", я думаю...Юкос, мне кажется, снова линяет...вроде обрастать же начал, ан нет...приметы те же:нет ости, потускнел, шерсть по всему дому. Линька???? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 40162

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
samara
Постоянный участник
Постоянный участник
samara


Женщина Сообщений : 208
Самара

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty14.10.11 16:26

The Family of Yukos пишет:
Средиземное море на Кипре имеет насыщенный бирюзой оттенок и просто полную прозрачность
( а то стала бы Афродита именно здесь выходить из пены морской:))


ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 654439 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 654439 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 654439
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 220248 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 220248 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 220248
К Р А С О Т А!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty14.10.11 16:44

Ах Ира, фотки как с открытки! представляю, что в живую это в мильён раз красивше! классно!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty14.10.11 16:46

ОООО!!!! Море, Лобстеры и Довольный Муж, Три слагаемых отличного отдыха!!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 401972

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty14.10.11 19:44

Инна пишет:
ОООО!!!! Море, Лобстеры и Довольный Муж, Три слагаемых отличного отдыха!!!!
А когда муж доволен, сразу все будут довольны!!!
Супер!!! Хочу на море!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty14.10.11 20:00

Ира, очень красивые фото!!! А море, небо, омары и т.д. такие яркие показались после нашего уныния и дождя, и серого асфальта!!!
Ира, и мне показалось, что с каждым разом твои фото более профессионально получаются!

Про льньку Юкоса: Ира, так отопительный сезон начался!!! А наши собаки, как рояль, который при резкой смене температуры и влажности требует настройки!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 84195
Ты не видела, как Жайка линяет, уже давно! сыпется, как одуванчик!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty14.10.11 21:20

Ириша, согласна с Олей - мастерство фотографа растет на глазах! Отличные фото, молодцы, что так здорово провели время!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 Empty14.10.11 21:21

Ирин! красота то какая! а тебе моя дорогая надо уже открывать рубрику "ресторанный гид" ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 5 84195 Я глядя на твои фотки и правда с каждым разом все более профессиональные) слюной исхожу!
Так что жду Державу-буду тебя просить нас с Рикой сфотать! Буду вас мадам использовать в корыстных целях, расплачусь очередным стихом про Юсика в твою дом коллекцию

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)-
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения