Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)

Перейти вниз 
+46
yuresse
ЮляП
Юлия и Дима
FRED
Ай Ка
Мария
Oksana
Тошика
нелля
Александра(Юстин)
Рикки и Бонни
NNN
lyutik
Nat04ka
MASAHIRO
Lorry
Ginger In
Рыжая Соня
Юлия Эйгатай
Юльча
Джедай
Ната
Aiko
Elvis
samara
Nozomi
akita-akatsuki
K2_
Елена
Nata Hiroshi
Arina
АиСкА
Larisa
Ёсими
СЕлена
Би Хана
Инна
olesia_001
Тори
Света
Vassa
Anest
ksenija
Марковна
Саюри
The Family of Yukos
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty14.10.11 21:21

Ирин! красота то какая! а тебе моя дорогая надо уже открывать рубрику "ресторанный гид" ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195 Я глядя на твои фотки и правда с каждым разом все более профессиональные) слюной исхожу!
Так что жду Державу-буду тебя просить нас с Рикой сфотать! Буду вас мадам использовать в корыстных целях, расплачусь очередным стихом про Юсика в твою дом коллекцию
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty14.10.11 21:35

Девочки, спасибо большое!!! Я за то, чтоб и вы все смогли вырваться и подарить себе немного лета!!! Не только "Хочу", а Надо! это просто доктор прописал(ну там тонус и всё такое:))))
Муж всегда доволен, должна сказать:))) а когда ещё за завтраком шампанское на столы ставят-ну кто ж грустить то станет:))))утро плавно перетекает в вечер...и снова утро....Мужик отдыхал:)))
Марковна, ох, я б и сама уж Юсе фоток наделала..но не получается пока "с живой натурой"...надо на курс идти...вот всё то, что не двигается(лучше веков несколько) это ещё кадра с дцатого удаётся:))) а живность-всё не то и всё не так:(((
Но научусь, обещаю!!!:))))

Оля, да, вполне возможно...не подумала об этом..отопление, шоб его...но в том году вроде блестел:))а щас тусклый:(((

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty14.10.11 21:43

The Family of Yukos пишет:
отопление, шоб его...но в том году вроде блестел:))а щас тусклый:(((
Нееее, это возраст. Я и с Улей и с Мастером переживала лет до 2, а после 2 все само закончилось. Это та самая юниорская линька, которая из одной линьки плавно перетекает в другую. У кого-то ее почти не заметно, а у кого-то вот так. Отопление сейчас у всех, а вот тусклые собаки далеко не у всех, Масек например прямо сверкает и переливается сейчас, не смотря на отопление, так что всему свое время!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty14.10.11 21:45

The Family of Yukos, Ира, фотки супер! Резко захотелось на море. Посмотрела в окно и захотелось рыдать: холод и дождь. ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 855775 А ты только душу растравила.
У меня Ошка то же линять начал, хотя и не оделся до конца. Я то же думаю, что отопительный сезон. Хотя Маканька начал одеваться и очень здорово набивается подшерстком, главное что бы к Державе не разделся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty14.10.11 21:52

The Family of Yukos пишет:
Девочки, мы вернулись
Иринка ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 534515 !!!!! С Возвращением!!!!!
The Family of Yukos пишет:
Кипр-это страна моря...Помните в мультфильме:"Планета Железяка.Растительности нет.Полезных ископаемых нет.Населена роботами.":)))
Не скажи, Друг! на Кипре замечательная растительность, ну и всякие развалины тоже говорят о том, что жизнь всё-таки была ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195 ! Я приволокла с Кипра два цветка "контробасом" ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 58301 .

Ира, фото конечно супер, тут даже и говорить не чего, Но вот знаешь, я тебе скажу так, пальмы на острове с подсветкой, растения тоже насажены в ручную, так что мой любимый Дальний Восток со своей естественностью куда краше, на мой взгляд конечно! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty14.10.11 21:56

Vassa пишет:
Но вот знаешь, я тебе скажу так, пальмы на острове с подсветкой, растения тоже насажены в ручную, так что мой любимый Дальний Восток со своей естественностью куда краше, на мой взгляд конечно!
Это ты про разноцветные пальмы на пляже и пылищу от стройки? (шучу конечно!) Обажаю вашу природу!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty14.10.11 21:59

Вот такие ядреные дефки вылезали из пены морской на Кипре[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty15.10.11 3:51

Марковна, они там до сих пор лезут и лезут ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 353273

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty15.10.11 4:15

Тори, и шо??? таки к ним все такие же анХелочки усе цепляются и цепляются? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 353273

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty15.10.11 4:21

Vassa пишет:
Дальний Восток со своей естественностью куда краше, на мой взгляд конечно!
Хоть и не была, но спорить не стану:))Россия красивейшая страна, вот тока...тока с туризмом в ней беда:)))

Селена, нуу оч буду надеяться, что мы хоть чуть чуть сократим этот период:))

Света, успокоила:)))Вы значит с подшерстком??? А мы значит голые??? Правильно, всё, облегчили труд судей..лысый и с длинными ногами-пройдите к зрителям:)) ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 855775

Марковна, муж прилип к экрану, типа: ну ка ну ка, что Это?
Ты почто мужика в искушение вводишь:)))))Одна радость-ночь на дворе...пойду свет притушу..вроде ночью все кошки серы ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195

Тори, точно, лезут..и такие и всякие:))сама вылезала, врать не буду ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 831357 Но хоть бы один...ангел..хоть мимо б пробежал ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 59397

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty15.10.11 4:34

The Family of Yukos пишет:
Ты почто мужика в искушение вводишь
а мне что делать-мой мужик после 3-суток и 12 ч кряду пришел и не отжимаясь в койку-отрубился! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty15.10.11 4:44

Мой(неприличный даже ночью) ответ смогу тока в личку!!::)))))) ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 951280 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty15.10.11 5:05

The Family of Yukos, Ира, с возвращением тебя из отпуска!! Замечательные фотографии, очень красиво и красочно!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 401972

Тоже хочу на мореее!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 855775




Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty15.10.11 14:27

Всё, все на море!!!! Я вас подожду здесь, покараулю!!!:)))) ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 654439
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty15.10.11 17:06

The Family of Yukos, это что за фаллическое изображение? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 353273 насмотрелась там на Крите всяческих языческих культурных наследий-вот подсознание и сработало....
А то вместо "счастливого пути" к морю-можно подумать ,что ты куда-нить послать хочешь! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 353273

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty15.10.11 17:26

Марковна пишет:
[b]
А то вместо "счастливого пути" к морю-можно подумать ,что ты куда-нить послать хочешь! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 353273
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195 ну дык я и послала!!!! Все к морю, говорю!!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 654439 А то скоро ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 199370

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty15.10.11 22:43

Дефки, чаво это Вас понесло-то ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 707372

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty15.10.11 23:11

Мать, ну это так, типа мини-курилка случилась..поболтали-и снова разбежались по своим собакам:))) ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 533926

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty15.10.11 23:32

The Family of Yukos пишет:
разбежались по своим собакам:))) ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 353273

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty10.11.11 4:18

С трудом найдя нашу страничку, решили, перед скорой встречей со всеми вами, дамы дорогие, напомнить вам, как мы ваще выглядим, ну чисто чтобы мимо нас мимо никто не прошел...
Мы гуляем в лесу с друганом-бульдогом...он-для удовольствия, мы-для наращивания шерсти....В результате бульдог-в кайфе, а мы-всё ещё лысые..:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Погода сейчас нелётная, ветренная и мы, дабы не дать упасть на асфальт ни одному тщательно сохраняемому нами волоску, одеваем на пса костюм...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Костюм пса не радует, о чём свидетельствуют уши вразлёт и отсутствие какого-либо движения:)))
А после, конечно, начинается процесс медитации...медитации на еду..говорят, на выставке нужны бока, формы..вот мы всей семьёй форму и готовим:)))Юкос наблюдает:))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы


Последний раз редактировалось: The Family of Yukos (10.11.11 11:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty10.11.11 4:24

Ир! я вас оч люблб! Тебя за юмор и манеру общения, Юсю-за взгляд! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty10.11.11 4:27

Такая мимика хорошая, на некоторых фотках и не скажешь что это одна собака.
П.С.: бульдог еще не оброс от прогулок с Юкосом?

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty10.11.11 4:46

А, совсем забыла....к выставке мы готовимся не по-детски... ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 697551
Для хоть какой-то тренировки в ринге и на столе потащимся 13-го числа( и кто назначает такие счастливые даты? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 37271 ) попрактиковаться в ЦСКА...надеемся только на разумность и спокойствие Юкоса...зубы нескольким дядям и тётям на собачьей площадке мы уже вполне показывали...так что есть шанс ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 203518 на не дисквалификацию:))
А за подготовку того, что профессионалы относят к груммингу, взялся наш старшенький...поэтому можно быть уверенным, что пёс будет почищен, почёсан и уложен (не спать:)...вот так примерно это и выглядит...ну кто подготовится лучше? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 745518

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty10.11.11 5:06

Ир, на фотках Юкос????? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 104129 Вот это мордаха!!!! Слушай, как же он сильно изменился! Особенно мне нравится на 1,2 и 3 фотках! Супер мужичок!

The Family of Yukos пишет:
А за подготовку того, что профессионалы относят к груммингу, взялся наш старшенький...поэтому можно быть уверенным, что пёс будет почищен, почёсан и уложен
Тогда я буду болеть за ВАС!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty10.11.11 5:38

Марин, спасибочки!! Это конечно "удачные фоточки", сейчас мы вполморды живём ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195 , но когда годам к 2-3 наберём её полностью, думаю с этим у нас будет пооолный порядок..
Лена, бульдог подумывает о тёплом комбезе...что с него взять, из Голландии приехал...
Марковна, да ты и сама "сказать" сильна...не прибедняйся...
Ох, хочу вас всех повидать...скорей бы след.выходные...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty10.11.11 5:38

Вот у Юкоса и спинка посветлее стала! может к 2м годам совсем порыжеет? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)-
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения