Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)

Перейти вниз 
+46
yuresse
ЮляП
Юлия и Дима
FRED
Ай Ка
Мария
Oksana
Тошика
нелля
Александра(Юстин)
Рикки и Бонни
NNN
lyutik
Nat04ka
MASAHIRO
Lorry
Ginger In
Рыжая Соня
Юлия Эйгатай
Юльча
Джедай
Ната
Aiko
Elvis
samara
Nozomi
akita-akatsuki
K2_
Елена
Nata Hiroshi
Arina
АиСкА
Larisa
Ёсими
СЕлена
Би Хана
Инна
olesia_001
Тори
Света
Vassa
Anest
ksenija
Марковна
Саюри
The Family of Yukos
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Elvis
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 628

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty10.11.11 5:38

Вот у Юкоса и спинка посветлее стала! может к 2м годам совсем порыжеет? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty10.11.11 12:02

Elvis, Ты шо?? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 37271 это тока при помощи солнышка ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 354909
Наоборот сейчас тёмный..подшерстка на спине ваще нет, ость легла темными волосками и кажется что он потемнел и сталпросто гладкошерстный.. ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 855775
Ну мы думаем, что к годам 2-м уже как то обрастём и повзрослеем ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 58301

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty10.11.11 14:51

да? ну значит показалось. там просто когда видео досмотришь, еще видео можно посмотреть, и там Юкос с кем то играет, с другой шибкой, так вот на том видео он мне и показался темнее чем сейчас. короче черт ногу сломит ёмаё ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty10.11.11 15:17

Ира, фото, как всегда на пятерку!!! жизнерадостные!!!!!
Но меня очень огорчает взгляд Юкоса на итальянскую кухню - ВЫ ЧТО его на диете держите? Мне показалось Юся стал таким миниатюрным (или это без шерсти - оптический обман!?) !!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 84195
Это вам еще грех жаловаться!!! Ира, ты бы видела его сестренку - я думала обрастать уже начала - ну все же лето в линьке,... так нет!!!! сегодня последние штаны на прогулке выщипала ей!!! Совсем вниглеже ходит девчонка! а ведь уже зима на подходе! Да и Жайка не отстает - только немного пуха на шее осталось!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 354909

Ира, а для нашей семьи 13 ноября очень СЧАСТЛИВЫЙ день - это день рождения АРИНЫ!!! Так что и для Вас он тоже должен быть удачным - вперед на занятия!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty10.11.11 15:28

Первая фотка очень красивая!
очень хорошо пойман кадр!!!!
Это кто у Вас такой мастер по фото?

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty10.11.11 16:11

Ириш, и как Юся терпит ваши попытки его пропылесосить! Хоть щеточку бы приладили, а то как в том анекдоте: "Наша кошка тоже сначала боялась пылесоса, а потом ничего, втянулась".

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty10.11.11 19:48

The Family of Yukos пишет:
А, совсем забыла....к выставке мы готовимся не по-детски...
Для хоть какой-то тренировки в ринге и на столе потащимся 13-го числа( и кто назначает такие счастливые даты? ) попрактиковаться в ЦСКА...
А вот с этого места поподробнее. Во сколько едешь?
Я то же еду 13 в ЦСКА, просто тусить с Макани. Даша упылила за кордон, а нам велено просто поболтаться на выставке и поиграть в ринге. Там еще и вольпипины должны подтянуться. Так что, хоть будет с кем чаю попить. ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 466415
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty10.11.11 20:11

Ир посмотрела фото и видео, фото мне очень понравились особенно где игрища с англ бульдогом, класснаяу вас компашка, честно говоря впервые вижу чтобы бульдога разыграть можно было, у нас они все важные такие ходят, фу ты ну ты:)))) А подготовка к выставке у вас точно даром не пропадет, придете наичистейшие:))))))))
The Family of Yukos пишет:
Наоборот сейчас тёмный..подшерстка на спине ваще нет, ость легла темными волосками и кажется что он потемнел и сталпросто гладкошерстный..
Ир это у многих собак сезамого окраса, когда в шерсти они рыжее, а в линьке темные так сказать. Моя к примеру Нозом в шерсти рыжая, без нее пегая невнятного окраса. Так что не переживай оденется, сейчас погода этому способствует. Увидимся на Державе. Ир забыла вы закрыли ЧР, или сейчас будете закрывать?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty10.11.11 20:19

Nozomi, Маленький Юкос еще, он только в старшие классы вышел ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty10.11.11 20:26

Ну сейчас получается он пошел зарабатывать уже взрослые САС?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty10.11.11 20:31

Arina, Ох, какой голод..не можем совладать с собой..постоянно угощаем со стола:( вот такая поза у нас всегда..ждёт пайки, хлопая своими ресничками..ну кто ж ему откажет(хотя ругаем себя:)
Елена, я фоткала, только это скорее удача, чем норма..хочу пойти на курс по фото живых объектов:)никак портретики не выходят достойно...надо научиться:)
Тори, Галь, любит он это дело..видать как вакуумный массаж воспринимает:)
Света, Ещё не знаю..как Олеся скажет..она у нас определяющий фактор..но думаю конечно днём свидимся, не разминёмся..
Nozomi, Элл, не закрывали ещё..и зря записались сейчас на выставки, совсем мы не в кондиции..ну пофиг, как будет..нам тока 15 месяцев, успеется:)

Девочки, спасибо за приятные слова..мы не кошки-но всё одно кайфуем:)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty10.11.11 20:40

Ир ты вдумайся куда торопится то? Ну закроешь ЧР а дальше? Как говорится на наш век хватит, ходите в удовольствие, растягивайте его, учитесь!! А я вам только удачи могу пожелать, потому как выставка это и удача тоже!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty10.11.11 20:51

Nozomi, Спасибо! Да мы и сами не знам, нашто нам это..по принципу:все побежали и я побежал ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 306566
Вот пока и идём..по записи ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 37271

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty10.11.11 21:15

The Family of Yukos пишет:
Вот пока и идём..по записи
хорошо не по карточкам ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 84195

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty10.11.11 22:17

The Family of Yukos пишет:
С трудом найдя нашу страничку, решили, перед скорой встречей со всеми вами, дамы дорогие, напомнить вам, как мы ваще выглядим, ну чисто чтобы мимо нас мимо никто не прошел...
Мне кажется Юкос особенный, его тяжело с кем-то перепутать...
глаза у него добрые)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty10.11.11 23:55

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 353273 Nozomi, Это да, Слава Богу!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 84195
Aiko, Дааа..судя по японским фоткам, наша родня живёт там, в Японии.. ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 487440
Aiko, Спасибо..он и правда добрый (если вы не кобель:)) и умный.. Мы им гордимся!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty11.11.11 2:44

я от многих слышала что Юся очень красив и у него замечательный характер! Парень пользуется популярностью

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty11.11.11 7:43

akita-akatsuki пишет:
Супер мужичок!
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 104129 НИЧЕГО СЕБЕ лысик !!!! ОБОЛДЕННЫЙ МУЖУЧЕК!!!!! Иришка Юкасище прям,а не Юкосенок ...,а я то его все ЮКОСЕНОК,да Юкосёнок....,а парень то уже совсем и ЮКОСище !!! ОБОЛДЕННЫЙ парень растеть !!!! КРАСАВЕЦ!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty11.11.11 12:41

Девочки, характер и правда замечательный...дома спокойный и уютный; на улице-весёлый и активный.. Мечта хозяина!
ksenija, Юкасищем, думаю, через годик-два станет, когда возмужает окончательно:))пока у нас в основном ноги (мечтала я, достались Юсе ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 84195 ) и хвост заметны..остальное линяет и линяет ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 855775

Света, час Х объявлен ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 303994 постольку поскольку Олеся решила "тренировать" нас сразу по-взрослому ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 194196 , то в ринг мы пойдём вместе с Кулахметьевой и Курадайем...что может быть лучше для нас, чем такое "учебное пособие" ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 16491 Пример бум брать с достойных представителей выставочного мира..надеюсь, Юкос, любя наблюдать за окружающими, скопирует необходимое нам поведение в ринге с Куродайя ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 642450 и всё же покажет на Державе тёте зубки ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 12581
Так что приходи обязательно, поддержишь нас ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 547716

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty11.11.11 17:16

Ира, я надеюсь, что мы тоже придем болеть за Юкоса!
Всей душой желаем вам достойно подготовиться и победить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty11.11.11 17:31

Олечка, будем очень рады встрече ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 692857 Готовиться будем там, в ринге, в боевых условиях:) как в анекдоте: научитесь плавать-нальём воду в бассейн ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 84195
Про победу...ой, нуууу..боюсь никакие звёзды ТАК не лягут..
Но не заморачиваемся...что у ринга позаниматься-что в ринге..разница не велика..
Да вот и вас повидаем, уже плюс ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty11.11.11 17:55

Так вы что в одном классе с Куродаем будете?
или Вы расписаны по классам?
Удачи Вам!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty11.11.11 19:55

The Family of Yukos, Ира, напиши мне в личку во сколько ринг и во сколько вы там будете. Я то же хочу поболеть.
The Family of Yukos пишет:
то в ринг мы пойдём вместе с Кулахметьевой и Курадайем
Ира, а что делать. Марик теперь будет активно выставляться. Да и без Марика, у нас на каждой регионалке, шиб меньше 5 редко бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty11.11.11 19:56

Елена, Ну да...зато треня так треня:))) Да и ещё по любому мы уже практически на 2 месте:)))))) а за таким красавчиком не стыдно вторым быть:)))
(или на Первом с конца..можно крутить как хошь:))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty11.11.11 20:14

The Family of Yukos пишет:
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 692857 ИРИШКА!!!!! ЗА ЮКАСЕНКА БУДУ БОЛЕТЬ !!!!!! Красавец,даже без шубейки !!!!!Лицо ни чем не попортиш !!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 Empty11.11.11 21:40

Света пишет:

Ира, а что делать. Марик теперь будет активно выставляться. Да и без Марика, у нас на каждой регионалке, шиб меньше 5 редко бывает.
А что надо делать то?? И для чего? Нас ничто не смущает. Ни Марик, ни остальные хоть 5, хоть25 шиб. Все когда то учились. Хотя конечно, если б к тому ж ещё и сас добавился, отказываться не стали бы:)) но на нет-и суда нет, опыта наберёмся:)))
Конечно напишу время, как тока определимся ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 16491
ksenija, Вот спасибочки, дружище!!! Мы бум учиться!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 7 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы


Последний раз редактировалось: The Family of Yukos (12.11.11 0:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)-
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения