Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)

Перейти вниз 
+46
yuresse
ЮляП
Юлия и Дима
FRED
Ай Ка
Мария
Oksana
Тошика
нелля
Александра(Юстин)
Рикки и Бонни
NNN
lyutik
Nat04ka
MASAHIRO
Lorry
Ginger In
Рыжая Соня
Юлия Эйгатай
Юльча
Джедай
Ната
Aiko
Elvis
samara
Nozomi
akita-akatsuki
K2_
Елена
Nata Hiroshi
Arina
АиСкА
Larisa
Ёсими
СЕлена
Би Хана
Инна
olesia_001
Тори
Света
Vassa
Anest
ksenija
Марковна
Саюри
The Family of Yukos
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
K2_
VIP



Сообщений : 3887

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty12.07.12 18:51

Поздравляю с Днюшечкой! Пусть все ваши пожелания обязательно исполнятся.Долгой счастливой жизни Юсе рядом с такими замечательными хозяевами!!!
Ну а подарок-выше всяких похвал!Очень рада за вас! Вот это красота-домик в лесу на берегу озера.Сама о таком мечтаю, но, боюсь, одна не потяну. А хооочется!!! Место какое красивущее! А Солнечногорск от вас далеко? (это я пытаюсь понять, куда вы забрались, у меня ориентир один-Солнечногорск ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 354909 )
Юкосу теперь раздолье-есть где покопаться, и поваляться, и есть, на кого зубами пощелкать! Не хватает только подружки (ну или друга).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty12.07.12 19:23

Ирочка! Ты не представляешь _ сейчас для Юкоса начнется новый виток!
Сибики _ территориальные собаки)))))
Наблюдали и проверяли неоднократно _ че вытворяют!
Юс пожил полтора месяца на даче _ стал деловым и матерым!
А представь если ваш могучий Юкос станет еще более деловым и могучим?!
Тушите свет! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty12.07.12 19:24

K2_, Спасибо большое ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 504144
В середине города, на пересечении Ленинградки и Пятницкого уходишь направо на Тимоново и по одной плавной дороге проезжаешь за озеро, углубляясь в лес. На машине 15 минут.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty12.07.12 19:28

Ирина! А флюгер-то! Флюгер до чего хорош!
У моего Ромарио на ентое дело просто пунктик!)))))))))))))))))))))))))))))
Еще раз поздравляем и молодцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty12.07.12 19:31

The Family of Yukos пишет:
вырастить кедры, трогательно просившего нас полковника "дорастить" их до совершенолетия (а когда оно у кедров??)
Ириша-полковник таким образом пожелала вам там жить лет этак 70 или поболе ! те вырастить и внуков и правнуков и пра-правнуков!!!
Кедр плодоносит на 40-70 год в зависимости от почв и вида
Но при "окультуривании"-подкормке и прочим ухищрениям может побить рекорд в созревании до 15!!!
А полковник то -затейник !! и изба Б . Яги и кот черный на крыше-флюгером работает!!
Ира, ты спроси , а у него там ДИВАН волшебный не стоит где-нить??? как в "Понедельник начинается в субботу"!? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty12.07.12 19:32

MASAHIRO, я тебе в личку написала!!! а ты не читаешь!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 697551

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty12.07.12 19:33

Марковна! Зришь в корень ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 354909
Хорошо написала!
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty12.07.12 19:45

Марковна пишет:
Ира, ты спроси , а у него там ДИВАН волшебный не стоит где-нить??? как в "Понедельник начинается в субботу"!?
Точно-точно, у меня тоже такие ассоциации ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty12.07.12 19:58

The Family of Yukos, Матерь Божья ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 104129 !!! Друг мой, Ира, у меня нет слов!!!!
Хотя, уже ищу, ибо НАДА!
Во-первых, конечно с ДНЮХОЙ твою собаку! Юсе реально повезло в жизни, он вытянул счастливый собачий билет и собачий же Бог подарил ему Вас в хозяева!А значит всей Вашей семье вместе с псом долгих-долгих лет жизни!

Во-вторых, конечно и естественно ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением! Это просто чудо какое-то, что в наше время можно "быстро и не дорого" купить райский уголок! Пусть Ваш новый дом будет полная чаша!
От души!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty12.07.12 20:05

MASAHIRO, мы ж единоличники:(((( а в поселке много соб....там турок домищу отстроил, турки обслуживают хозяина, живут там постоянно..у них пес Ариф, большой и рыжий весельчак...мы его зазвали на участок к Юсе потусить, так Юс его выгнал,а в проезде рыкает....
Еще есть колли кобель, сука ротвейлера, старенькая лайка... Юся наш непримерим :((( но может быть со временем обойдется и обживется:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty12.07.12 20:15

Марковна, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 84195 Дивана нет...лишь кресло...домик для раздумий??не знаю даже что придумать...и правда затейник:)))
MASAHIRO, Ну дык што...будете у нас в Солнечногорске ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 84195 (кто б мог подумать)- сразу к нам, флюгер смотреть:))) а если на машине, то мы к вам теперь ближе чем были в Москве:)))спален всего две пока, но есть в доме баня с прекрасной комнатой для отдыха, где стоит диван, на который вполне можно укладывать туристов:)))
Vassa, Спасибище за плздравления и пожелания!:)))правда мы еще сами не поняли, КАК мы рады:)))) все так быстро и теперь что-то нужно делать с этим приобретением:)))суетиться короче:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty12.07.12 20:26

K2_ пишет:

Марковна пишет:
Ира, ты спроси , а у него там ДИВАН волшебный не стоит где-нить??? как в "Понедельник начинается в субботу"!?
Точно-точно, у меня тоже такие ассоциации
The Family of Yukos пишет:
:)))суетиться короче:)))
все ПРИЕХАЛИ!!! классика! гл 2 "Суета вокруг дивана"!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 306566
Наине Киевне и Кристобалю Хунте привет!!! Знакомьтесь с местными жителями активней!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty12.07.12 20:33

Так правильно все! Пришли к Юсу на дачу, пустить _ пустил, но сказал, что жить будем по его правилам))))) ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 354909
Провел шесть спарингов с масяней, довольно жестких! И это Юсяня _ добряк, пищевик и просто лизун!!!
Вот че частная собственность с нормальными пацанами творит! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 84195
Также и Масяня на даче территорию охраняет,
БДИТ! одним словом ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 849952
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty12.07.12 20:48

MASAHIRO пишет:
пустил, но сказал, что жить будем по его правилам))
ой не могу ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 306566 а ведь правду говришь, заматерел мой пацан на воле, территорию свою охраняет. Не знаю только радоваться или огорчаться...

Юкосята, Ирина! От всей души поздравляю Вас с двумя замечательными событиями. Юкосу долгих счастливых лет, сладких сахарных косточек и мягкой хозяйской постельки! А Вас - с так шикарным приобретением. Дача - это свой личный кусочек зеленого рая и для людей, и для собак!

The Family of Yukos пишет:
MASAHIRO, Ну дык што...будете у нас в Солнечногорске (кто б мог подумать)- сразу к нам, флюгер смотреть:))) а если на машине, то мы к вам теперь ближе чем были в Москве:)))спален всего две пока, но есть в доме баня с прекрасной комнатой для отдыха, где стоит диван, на который вполне можно укладывать туристов:)))
Заманчиво-то как... Мы бы с Устином тоже к Рае присоседились и нагрянули как-нибудь в гости!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty12.07.12 20:49

The Family of Yukos, Ира, поздравляю Юкоса с Днем Рождения!!! Желаю ему здоровья и долгих лет жизни!!!
Ира, я так рада за вас! Поздравляю всю вашу семью с таким замечательным приобретением!!! Жить в таком месте, просто мечта!!! Главное соседей не много, а соток много. ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 84195 И никто по утрам из под куста не будет тебе желать "доброго утра".
У моей свекрови дачный участок на 108 км Ленинградки, на границе Московской и Тверской области. Она его подписала на моего сына. А я туда все не еду, уж больно соседей много и капитальный забор ставить нельзя, да и не наше это направление, мы на юге Москвы живем. А муж все грозит, что сошлет меня туда в ссылку с собаками. Так что в какой-то степени мы с вами соседи.
Если надо цветочками обеспечем, даже не переживай.

MASAHIRO пишет:
Ты не представляешь _ сейчас для Юкоса начнется новый виток!
Сибики _ территориальные собаки)))))

Вот это точно! Мне сегодня Витаутас написал, что Оши дерется теперь со всеми кобелями, не зависимо от размера. И предупредил, что скорее всего он теперь и с Макани дружить не будет. Вот порадовал. ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 855775 Вот что значит, собачка пожила в доме, а не в квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty12.07.12 20:58

Света! Абсолютно все правильно! это не "все вокруг колхозное, все вокруг мое" _ это действительно только мое! и сибики будут биться, потому что они,,,,,,,,сибики!!!! молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty12.07.12 21:22

Александра(Юстин), Ну оно уже где трое там и шестеро ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 306566 тем более что есть домик БабкиЁжки персоны на две и Домик сторожа(теперь пустой) у ворот:)))там вповалку то и шестерых положишь:)))), если дома тесновато будет:)))
Света,спасибо за поздравления!! Любым отросточкам будем рады...у меня на цветы вообще рука легкая, надеюсь все приживется!! Сад имени шибистов организую ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty12.07.12 22:10

Поздравляю Юкоса с Двухлетием!
Какие у него теперь владения, какой замечательный подарок!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty12.07.12 22:13

Ира, а мы частенько ездим на дачу к своим друзьям в район Тимоново - хорошее местечко!!! Там кажется, и порыбачить можно!) - это для тех, кто любит!
Студентами частенько на Сенеж купаться ездили! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty12.07.12 22:39

The Family of Yukos пишет:
И мы взяли:)))...недорого и быстро , тем более что гряло ДР Юси, а подарка ещё не было
Вот это я понимаю, ПОДАРОК!!!
Ира, я от всей души поздравляю всю твою семью с чудесным приобретением!
Просто шикарно, и место замечательное!

Юкоса поздравляю со вторым Днём Рождения! Пусть ему будет просто отлично в его собственном доме с собственным участком, ну и кусочек озерка надо приватизировать))) для мальчика!
Просто молодцы вы, ребята!!!!! Браво!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty12.07.12 23:21


The Family of Yukos, Ира, Поздравляю вашу семью и самого виновника торжества с Днем рождения и с таким замечательным приобретением!!!

Долгих лет радости и наслаждения связанных с этими собитиями в вашей жизни!!!
По нескольким фото видно что место замечательное, вы МОЛОДЦЫ что решились!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty13.07.12 2:23

The Family of Yukos, Ириша и все ваше семейство ! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 504144 Поздравляю Юкоса с 2-х летием ! Подарок просто отличный ! Желаю Юсе там освоиться побыстрее и наладить таки контакт с местными мохнатыми жителями ! Порыбачить с папой , поесть ягодки с мамой ! Вырастить кедр до пенсионного возраста !


Принимайте мое творение !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty13.07.12 3:30

Ирина. мало того, что Юкос вошел во взрослый собачий возраст, так вы ему еще такой подарок на день рожления подарили!!!!
Теперь он покажет всем, кто в доме хозяин!!! Это же его собственный дом и его личная собственная территория!
Ни одна собака не пройдет незамеченной мимо забора, а уж войти на его участок, так вообще никто не посмеет.
У нас также поменялся Кимка. В квартире был совсем другой пес.
Личная собственность его испортила. ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 84195
С чужими собаками на его территорию не зайти!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty13.07.12 3:49

Ирочка поздравляю с днем рождения Юкоса!!!!!!!!пусть мальчик несет радость и счастье вашей семье.
И поздравляю с отличным подарком!!!!!!для Юкоса и всей семьи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty13.07.12 8:39

Юльча пишет:
Принимайте мое творение !
Боже мой, ну какая прелесть!!!! Юляшка, ты прям мастерица на все руки!!!! Умница, очень классно!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 Empty13.07.12 11:21

Vassa, Жанна, это просто сделано с любовью ! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 692857 Спасибо, мне очень приятно ! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 23 532322

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)-
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения