Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)

Перейти вниз 
+46
yuresse
ЮляП
Юлия и Дима
FRED
Ай Ка
Мария
Oksana
Тошика
нелля
Александра(Юстин)
Рикки и Бонни
NNN
lyutik
Nat04ka
MASAHIRO
Lorry
Ginger In
Рыжая Соня
Юлия Эйгатай
Юльча
Джедай
Ната
Aiko
Elvis
samara
Nozomi
akita-akatsuki
K2_
Елена
Nata Hiroshi
Arina
АиСкА
Larisa
Ёсими
СЕлена
Би Хана
Инна
olesia_001
Тори
Света
Vassa
Anest
ksenija
Марковна
Саюри
The Family of Yukos
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty14.11.11 3:00

Ира, а я очень благодарю тебя за видео. Увидеть сразу сынка и племяшку, вобщем спасибо тебе огромное!
Голова у Юкоса, что ни на есть самая самая, а кто б сомневался то! Я ещё на предыдущих фото обратила внимание на голову Юкоси, Ир, она - голова ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty14.11.11 3:10

akita-akatsuki, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 487440 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty14.11.11 3:16

The Family of Yukos, спасибо тебе за теплые слова, успех собаки в ринге - это всегда тандемная работа хендлеров и владельцев. Так что только вперед!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty14.11.11 3:41

Ира, вы с ЮКОСом большие молодца!!! Я бы не хотела стоять в одном ринге с Кулахметьевой Татьяной!!! Молодцы!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty14.11.11 4:33

Ну должно быть женщина проделала большой путь к тому положению, которое она занимает на сегодняшний день, а "путь" всегда вызывает уважение..
Ну а всё остальное...ну что скажешь...это он, наш, до боли знакомый МирЛюдей ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 951280
Ну и Бог с ним, бум говорить о собаках!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 203518

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty14.11.11 6:00

The Family of Yukos пишет:
должно быть женщина проделала большой путь к тому положению, которое она занимает на сегодняшний день, а "путь" всегда вызывает уважение..

Точно сказано!!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 401972

В одном ринге с Татьяной Кулахметьевой выиграть очень сложно. Это великий хендлер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty14.11.11 16:31

The Family of Yukos, Ира, я же как всегда, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 855775 не могу посмотреть видео. А фотки есть приличные? Ты на телефон ведь вроде фоткала или видео снимала?
Надо Олесю спросить, чего я там на ее фотик нафоткала. Есть что-то приличное?
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty14.11.11 16:47

Свет, если ты про нашу кучу сиб, то у меня небольшое видео..позже могу выложить..Сама еще не смотрела его..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty14.11.11 16:49

The Family of Yukos пишет:
Свет, если ты про нашу кучу сиб, то у меня небольшое видео..позже могу выложить..Сама еще не смотрела его..
Да, именно про нашу могучую кучку! Только я видео опять не посмотрю. На свой комп меня сын не пускает, а мой глючит. ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty14.11.11 16:55

Света, спасибо за фотоматериал))) Фотки вчера посмотрела. Надо будет немного обрезать и увеличить и будет всем счастье)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty14.11.11 17:03

olesia_001 пишет:
Света, спасибо за фотоматериал))) Фотки вчера посмотрела. Надо будет немного обрезать и увеличить и будет всем счастье)))
Олеся, да какой фото материал. Я толком не могла и ринг сфоткать, не говоря о том, что бы чаю спокойно попить. Вы же видели, как меня вчера дербаганили в разные углы. Блин, хоть на выставки не ходи, как приду сразу дергать начинают. ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 84195 Хотя и приятно это. Значит мое мнение о еще кому-то интересно (не только в шибах).
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty14.11.11 17:11

Ира, спасибо за фото и особенно за видео!!!! Юкос - красавчек!!!
И мне кажется, стал более рыжим, чем весной!!!
Молодцы, что не боитесь выставок - самое главное позитивный настрой!!!
Олеся - молодец!!! Без подготовки, и такая слаженная работа!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 401972

Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty14.11.11 17:13

Ира, а это региональные выставки были? Там только один САС на всех взрослых кобелей полагался?
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty14.11.11 17:24

Arina, Спасибо, мы старались:)))
Да, похоже что так... Ну не страшно, куда нам спешить...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty14.11.11 17:44

The Family of Yukos, Иришка, я знаю по себе, КАК это переживать за свою единственную собаку! Ты молодец, Вы с Юкосом большие трудяги, а рингов будет в жизни ой как много, тут ведь главное себя не потерять! Я тебя поздравляю, желаю тебе от всей души добиться желаемого, ведь это так важно, когда желания исполняются! А твои желания светлые и радужные, потому, что сама ты человек искренний и очень хороший. Я вот только немного печалюсь, что ты и Галя совсем перестали баловать нас прекрасными рассказами! Исправляйтесь, девочки, я,как и многие , обожаю читать Ваши повествования! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 532322

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty14.11.11 17:53

Vassa, После вашего Чествования я встала и раскланялась ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 84195 Потом покраснела ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 487440 ( иж, что то девическое ещё осталось, видимо). Потом решила, что Должна! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 409313 Должна оправдать оказанное!!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 57243
Оп-рав-да-ю!!!!!!:))))))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty14.11.11 17:58

Ого, Юкос молодец. Поздравляю с таким результатом, это тоже свой определенный результат. Мы тоже вторые на двух выставках, но у хендлеров- профессионалов очень тяжело выйграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty15.11.11 14:09

The Family of Yukos, Ира поздравляю твою семью и конечно же Юсю!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 20719 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty15.11.11 15:42

Спасибо всем большое!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty19.11.11 19:03

Итак, позарившись на интер экспертизу, которая, как нам казалось, совсем не така, как в наших мухосранских регионалках, мы посетили сегодня Державу...но..
та самая эксперт, которую бы мы хотели услышать, слаба оказалась на ноги и тупо не доехала до нашей Державы, по пути одну из ног сломав ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 981168
Ну а дальше..больше и хуже ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 855775 охоту на нас ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 84195 все ещё ведет мадам Кулахметьева, да не одна, а прихватив с собой, мля, всё ещё красивого Куродайя..так что в промежутке нас снова оказалось двое ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 194196 мы, так сказать, были назначены той самой желаемой для всех конкуренцией ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 361489
Ну а раз назначены-назначение выполнили ...постояв на сравнении, но получив диплом с жирно зачеркнутым ОТЛ,2м и исправленным на Оч.Хор.(шо это было?) мы весело вылетели с ринга ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 963161
Надо сказать, что мы сегодня были "без искорки", а вот оппонент наш в ринге просто счастлив, что конечно же не может не превлекать положительного внимания судей, а нам напоминает о том, что или занимайтесь-или на диван:)))
Ну сказать, что мы нагло расчитывали на победу нельзя, а вот то самое желаемое- описание мы наконец получили... ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 667269 в нём два слова всего:"некорректный хвост, слегка растянут"...
И вот тут то к нам и пришло осознание, что нас просто ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 932902 поим..., ой, нет, обманули...обманули в наших ожиданиях...потому как даже мы, чайники, уверены, что с хвостом у нас всё замечательно, и если что и было некорректного в ринге-так это сама мексиканка, которая, судя по всему, в силу климатических условий, сиб вживую не видала и отсудила их буквально как тех самых, мексиканских собачек, знакомых ей видимо до слёз...слёз всех остальных судимых ею пород, мексиканскими не являющимися.. ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 581196 .
А нам так хотелось текста...ну формата А4 примерно ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 855775 ...а получили..фиг с маслом..обиделись за свои неоправдавшиеся ожидания, тяпнули с девчонками бейлиса и потащились восвояси...
Соба чувствует себя, по всей видимости, виноватой, потому что тихо и молча сначала отлеживалась в углу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а потом и вовсе затаилась на подоконнике в позе неоценённой звезды
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
где и прибывает до сих пор:((((

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty19.11.11 19:10

А я должна от себя сказать, что отдаю должное всем тем, кто занимается выставками постоянно и серьёзно...хлеб этот труден и невесел.
Потому как тесно, вонюче(ну может не всегда), дискомфортно, волнительно, толпы незнакомых и некомфортных людей, дуры с тоями, облепившие своей массой всё и вся вокруг и т.д. и т.п. И если бы мой привыкший к комфорту зад не приехал за 15 мин на место событий на машине, а протащиля бы пешком с какого нибудь дальнего конца города на метро да на автобусах, эта выставка была бы первой и последней в нашей супер-карьере ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 84195 а Курадайя всё ж таки лишился бы столь идеального соперника, как мы ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 775683
Поэтому всем постоянным участникам-респект и уважуха, как говорят в народе :m/:


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы


Последний раз редактировалось: The Family of Yukos (19.11.11 19:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty19.11.11 19:11

Ну и маленькое видео...как оно у нас опять случилось ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 855775

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty19.11.11 19:16

а что это значит - диплом с жирно зачеркнутым ОТЛ,2м и исправленным на Оч.Хор.(шо это было?)
Это что такое ?????

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty19.11.11 19:19

Звезде нашей от меня привет!

Фотографии в альбоме «Держава 19.11.2011 ЦСКА, ринг сиба-ину» Вороной на Яндекс.Фотках

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!


Последний раз редактировалось: Тори (19.11.11 21:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty19.11.11 19:44

Ира, не расстраивайтесь! Вон Юкос какой обиженный на подоконнике лежит, собакам наше настроение очень передается, это все ерунда, очень обидно конечно, тем более когда такая ерунда случается:
The Family of Yukos пишет:
диплом с жирно зачеркнутым ОТЛ,2м и исправленным на Оч.Хор.(шо это было?)
Это явно после сравнения было исправлено! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 104129

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 Empty19.11.11 19:53

Елена, Да, Лен, Инна права, рядом с Куродайем мы действительно тянем на х и не более ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 84195 ну да он и правда в хорошей форме и опытен...а мы...ну какие наши годы...вопрос мотиваций,$$$ и желаний... И тогда- не вопрос ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 9 981168
Инна, спасибо...да мы и не расстроились, знали на что идем...ну учимся... А вот как то описание и обстановка (слишком суетливо-тесно-будничная) меня смутили...это и расстроило:(((

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)
Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)-
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения