Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)

Перейти вниз 
+46
yuresse
ЮляП
Юлия и Дима
FRED
Ай Ка
Мария
Oksana
Тошика
нелля
Александра(Юстин)
Рикки и Бонни
NNN
lyutik
Nat04ka
MASAHIRO
Lorry
Ginger In
Рыжая Соня
Юлия Эйгатай
Юльча
Джедай
Ната
Aiko
Elvis
samara
Nozomi
akita-akatsuki
K2_
Елена
Nata Hiroshi
Arina
АиСкА
Larisa
Ёсими
СЕлена
Би Хана
Инна
olesia_001
Тори
Света
Vassa
Anest
ksenija
Марковна
Саюри
The Family of Yukos
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
The Family of Yukos
VIP



Сообщений : 4493

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty21.11.11 1:07

Елена пишет:
Поздравляю!!!! Насколько я поняла, что если родители не ленились и чаще тренировались, то Юкос бы порвал бы сегодня всех как грелку!!!
Лена, ну я прям не поняла:((поздравляем?:)))намекаем?:))) ни из кого грелок мы делать не собираемся, целей таких нет, но и себя "на разрыв" не дадим...
Или превосходные степени не всем доступны? МЫ НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ РАДЫ СКРОМНЫМ ДОСТИЖЕНИЯМ СВОЕЙ СОБАКИ!!! при этом уже неплохо понимаем всю "объективность" выставочного процесса..и вы его понимаете и все остальные..хочу заметить, что мы рассказываем про всё, и про удачи и про неудачи...нам чего стесняться то..у нас скелетов в шкафу не набрано ещё, можем просто радоваться и огорчаться, по простому, без причинно-следственных..
Но все же думаю, что вы таки нас поздравили!! Спасибо!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Джедай
Активист
Активист
Джедай


Женщина Сообщений : 383
Реутов

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty21.11.11 2:05

Поздравляю Вас . У Вас есть к чему стремиться , Юкос молодец .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty21.11.11 4:05

И я поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty21.11.11 6:41

Ира, от всей души поздравляю Юкоса!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 57243
Я очень за него рада. Сегодня парень прекрасно отработал в ринге и эксперт был адекватный, а это действительно очень важно.

Вообще по поводу экспертизы в принципе хочу сказать - мы всегда сталкиваемся с тем, что сколько судей- столько разных мнений. И от этого наши собаки не становятся ни лучше, ни хуже. За плотную выставочную карьеру своей собаки я уже давно научилась реагировать совершенно спокойно на любые оценки и решения при условии, если они честно получены в ринге. В ярость приводит только явная предвзятость или халатность эксперта (что у вас, например, было в первый день). Такое, к сожалению, редко, но всеж случается и никто от этого не застрахован. И какова бы не была эта оценка, главное, чтобы она была получена честно в ринге и сразу, а не проставлена уже после окончания выставки или не исправлена вдруг так явно, как у вас, на другую после сравнения в классе.

Я желаю вам дальнейших успехов и достижения новых высот!!! У Юкоса еще все впереди.

Ира, огромное спасибо за видео!!! СУПЕР!! Посмотрела с большим удовольствие. Подумала, какая ты молодец, и что всегда бы нам иметь вот такого самоотверженного оператора. А то обычно стоим, каждый вперившись пронзительным взглядом в свою собаку в ринге ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 84195 Так что тебе, Ира, спасибо и за видео, и за такую оперативность!!! И давай уже на Евразию всеж таки собирайся, хотя бы на один из дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty21.11.11 7:04

Nata Hiroshi пишет:
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 642450 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 265649 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 20719 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 401972 Ната-как точно в точку !!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty21.11.11 11:34

Девочки, спасибо большое! Ну на Евразию мы конечно приедем как минимум поболеть за собачек и поснимать то же видео! Мы всё ж больше домашние, чем выставочные.. Стресса много в этом процессе.. И во время и, что хуже, после ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 769573
Вон на пёсике все уже переругались..не хочется нам такого, мотиваций не нахожу для себя, а собаке этого и ваще не нужно ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 203518 ему лучше в парке часа 3 побегать.. Поэтому-видео обещаю, за остальное-не поручусь! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 745518

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty21.11.11 12:12

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 195157 МОЛОДЦЫ ! ! ! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 851984


Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty21.11.11 12:13

The Family of Yukos, ты наверно как то неправильно поняла мой пост.
Сейчас посмотрела фото с выставки, правильно говорит Олеся, что главное прогресс, а у Вас он налицо, мне очень понравились фото, где Вы в сравнении с Куродаем в движении. Юкос очень хорошо двигался, это видно даже по фото, не знаю как там был вид сзади, но спереди и сбоку мне очень понравилось (Ира, это без сарказма и подводных камней)!!!
Удачи Вам!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty21.11.11 15:00

Спасибо девочки! Нам приятны даже наши маленькие, личные(никому не мешающие) приятности! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 855775

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty21.11.11 15:34

Ира, огромное спасибо за видео!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty21.11.11 16:26

Ира спасибоооооооо громадное за видео, и еще 100 раз спасибо посмотрела с превеликим удовольствием!!!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
АиСкА
Постоянный участник
Постоянный участник
АиСкА


Женщина Сообщений : 124
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty21.11.11 17:09

Ирин не смотря ни на какие оценки поздравляю Юкосенка. Мы как всегда болели за нашего друга ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 20719

The Family of Yukos пишет:
Стресса много в этом процессе..

а за это не переживай. мы приедем вас поддерживать и стресс снимать ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 642450
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibas.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty21.11.11 17:23

The Family of Yukos пишет:
Нам приятны даже наши маленькие, личные(никому не мешающие) приятности!
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 306566 И нам приятны ваши маленькие приятности ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 353273 Иришка....,ну ужо столько пройдено....,Юкасенок может выставляться на Евразии (когда она к стати???) и стресс ни какой не надо ..... .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty21.11.11 19:57

The Family of Yukos пишет:
Ну на Евразию мы конечно приедем как минимум поболеть за собачек и поснимать то же видео! Мы всё ж больше домашние, чем выставочные.. Стресса много в этом процессе.. И во время и, что хуже, после
Вон на пёсике все уже переругались..не
А вот это ты зря. Надо не только поснимать видео. но и поучаствовать. А стресс снимать будем после ринга. ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 20719

Огромное спасибо за видео! Это ты здорово сделал, что все сняла. Вчера меня сыночка пустил за свой комп, так что я посмотрела от начала и до конца, без спешки и суеты. А то во время ринга не всегда концентрируешься на всех деталях.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty21.11.11 22:11

На здоровье, дорогие, на удовольствие!!!
АиСкА, Ну в вашей поддержке кто б сомневался! Пирожки вспоминаю, Эмиль укоряет, что не "заныкала парочку" ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 84195 ..ну я сказала-в след.раз- сразу два в карман запихну ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 968836 Анюта, спасибо тебе большое!
ksenija, Ох мать, ну ты даёшь! Лучше ты приезжай-тогда и мы наверняка сходим, только чтоб с тобой повидаться ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty22.11.11 4:48

The Family of Yukos, Ира, молодец, что сняла ринг от начала до конца!
Было безумно интересно увидеть собственными глазами как у вас проходят в Москве выставки. Это и покрытие хорошее и заборчики такие привлекательные.
И молодец, что стала продолжать ходить на выставки. И собирайся на Евразию, хотя бы одну.
Юкос очень хорощо держался в ринге и слушался Олесю! Наши собаки-это наши собаки любимые и только наши. Поэтому не останавливайтесь. На каждую выставку ходит тяжело, а на крупные - интересно!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty22.11.11 15:50

Ира было приятно увидеться вне форума. Юкос очень хороший мальчик и с Элизабет Мах он так прикольно разговаривал, когда она игрушкой пищала, а он ей отвечал ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 84195 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty22.11.11 16:24

Поздравляю Юкоса с отличным результатом! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 534515
Спасибо огромное за видео, как будто сама на выставке побывала! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty22.11.11 21:36

Юлия Эйгатай пишет:
Спасибо...ну заборчики-дело случая, типа юбилейная выставка. Ой, Евразия ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 487440 не думаю..
Ната, Лучше б он молчал ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 855775 Доотвечался, болтун млин :>⭕
Рыжая Соня, Результат отличный ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 951280 ..но без титула ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 104129 Так что..весь вопрос:как?как разминуться с Кулахметьевой?? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty22.11.11 21:40

The Family of Yukos пишет:
как разминуться с Кулахметьевой??
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 353273 НИ КАК все,срослись вы ...... ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 306566 карма твоя понимаеш ли .....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty22.11.11 21:41

ksenija пишет:
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 855775 неее, не хочу..пойдём на зачистку...кармы:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty22.11.11 21:50

The Family of Yukos пишет:
пойдём на зачистку...кармы:)))
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 353273 Ирчик-так вот може на евразии и зачистите :-)))))) !!!!!!! У меня так с лестницами было ...,как не объект так лестницы разрабатывать ,а я их ооочень боялась и не любила заниматься с ними ....,но как только приняла как должное наличие лесницы....так оно и отвалилось само и теперь я ими не занимаюсь :-))) !!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 353273 Може вам с Колыхматьевой укотаться надо и се ... ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty22.11.11 21:50


The Family of Yukos пишет:
вопрос:как?как разминуться с Кулахметьевой??
При записи на выставку просить разнести по классам - промежуток или открытый. Не торопитесь закрываться, получайте удовольствие от процесса! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 82841

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty22.11.11 21:53

Да, проще всего договориться и разнестись по классам!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty25.11.11 2:38

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 692857 Ирич ....посмотрела еще парочку фильмиков с Юкосеныем и всетаки я определенно в него влюбилась .....,в нем есть шарм который мне лично оооочень нравиться ..,кака то харизма така как мне ооочень импонирует ... ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 692857 Я ради того что б увидать фуку живьем уговорила айвара долететь до европы ,но чую что ради юкоса приеду в россию :-)))))) !!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty25.11.11 2:46

The Family of Yukos пишет:
как разминуться с Кулахметьевой??
Думаю, что с января Марик на российских выставках будет отсутствовать.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
ЮдайИчиро(Юкос)
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)-
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения