Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)

Перейти вниз 
+46
yuresse
ЮляП
Юлия и Дима
FRED
Ай Ка
Мария
Oksana
Тошика
нелля
Александра(Юстин)
Рикки и Бонни
NNN
lyutik
Nat04ka
MASAHIRO
Lorry
Ginger In
Рыжая Соня
Юлия Эйгатай
Юльча
Джедай
Ната
Aiko
Elvis
samara
Nozomi
akita-akatsuki
K2_
Елена
Nata Hiroshi
Arina
АиСкА
Larisa
Ёсими
СЕлена
Би Хана
Инна
olesia_001
Тори
Света
Vassa
Anest
ksenija
Марковна
Саюри
The Family of Yukos
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty25.11.11 2:46

The Family of Yukos пишет:
как разминуться с Кулахметьевой??
Думаю, что с января Марик на российских выставках будет отсутствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty25.11.11 12:05

akita-akatsuki, Мариша, не может быть ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 84195 Я уже и не надеялась с ними разминуться ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 487440 Ну да ладно, им здесь действительно уже делать нечего..впереди- ВЕСЬ МИР ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 951280
Пересмотрев видео, стало очень видно, КАК она выставляет собаку..он аж гарцует глядя на нее...легко и красиво... чего и всем нам желаем..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty25.11.11 12:29

ksenija, Дорогая, ты нас захвалила...но нам тааак приятно:))) Приезжай конечно, бум болеть за собачек... Да и, думаю, компанию на ужин легко соберем:))...а если еще и Жанна прилетит...ох, вот так туса выйдет!!!
Жанка, прилетай!!! Ты у нас самая "близкая", а поэтому самая мобильная:)))на тебя всегда можно рассчитывать:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty25.11.11 14:21

The Family of Yukos пишет:
Жанка, прилетай!!! Ты у нас самая "близкая", а поэтому самая мобильная:)))на тебя всегда можно рассчитывать:)))
Слушайте, ну вот это же игра против правил!!! Ну как после таких слов не приехать? Да ни как!!!!!!!!!! ФИГВАМ! В смысле не отделаетесь! Я прибегуприлечуприеду!!!!!!!!!!! А чего? Коли зовут-то, да ещё как ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 57243 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 504144 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty25.11.11 14:53

Ну что сказать ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 487440 ЖДЁМ, НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ!!!!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty25.11.11 15:51

The Family of Yukos пишет:
Ты у нас самая "близкая", а поэтому самая мобильная:
Жанн, вот это точно!!! Я поражаюсь, как ты все успеваешь, и в Москву двадцать раз слетать, и в Японию мотануться, да еще и в Париж успеть. Молоток!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty06.12.11 0:54

Ну а мы на минутку отвлечем вас коротеньким рассказом про наши впечатления о замечательном городе Рига, в который нас таки закинуло в силу многочисленных перетрубаций планов и необходимости всё же что то подарить мужу на ДР.
и подарила я ему...поездку в Ригу..вот так:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сказано-оплачено-сделано...и вот мы в
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пока я "заселяюсь", мужики конечно же
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну и конечно фотка, как говорят, ДО
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ПОСЛЕ тело(Ксюха, помнишь) было потаскано по булыжным мостовым, обдуто балтийским ветром, полито холодным дождичком,потеряно в тумане...но...я снова хочу в Ригу!!
Вот она, красавица:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[img:53f6][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]radikal.ru/i113/1112/52/0e32e1bd43ef.jpg[/img:53f6][/URL]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[img:53f6][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]s017.radikal.ru/i433/1112/86/629324335f5f.jpg[/img:53f6][/URL]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И конечно же не могли не заехать в Юрмалу..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty06.12.11 1:04

Млин убила на повал, а у нас тут погодка да и вообще ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 895841

Ох нравятся мне такие города, тихие, спокойные, убранные, чистенькие, там жузнь видно по фото размеренная. Ирин суперский подарок для своих мальчиков ты сделала, браво, я думаю они оценили.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty06.12.11 1:11

Ир, ну как же здорово!!!
Вот это подарочек! Я обожаю путешествовать, аж на душе как-то хорошо стало! Покоментируй хоть поездку-то. Расскажи, как там было! И про Ксюшу расскажи, небось погульбанили вместе!
Красота, а не фото!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty06.12.11 1:16

Nozomi пишет:
Млин убила на повал, а у нас тут погодка да и вообще
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 353273 Элл ..... ты бы видила эти "сосульки " ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 306566 ..... Тут только в пору было петь мантры -"это тело не моё........,это храм Божий" !!!
ИРИШКА Я ОПЯТЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ В НАРОДЕ!!!!!!!!!! Хочу поблагодарить тебя и сережку,мацана вашего -скромника .... За прекрасную встречу,за душевное общение .....за светящиеся глаза не смотря на обмороженное тело ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 255757 За то,что нам повезло встретить минуты рождения Сергея всем вместе !!!!!!!!! Мы вас ждем с нетерпением !!!!! Поедим кататься на Баслее в сигулду !!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty06.12.11 1:17

Элл,нам очень понравилось..не во всякий город хочется вернуться...а туда-хочется!!! И всем рекомендуем...рядом,русскоговоряще,красиво,вкусно,сытно,кофейни...что еще нужно для удовольствия:)))
А уж вечер с Ксюхой и её замечательным мужем в подземелье 12-го века при свечах за медовым пивом и черносмородиновым глинтвейном с рижским бальзамом...ааахх, это прекрасно было..
Осталось ощущение незаконченности визита:))))поэтому может быть весной..мы снова...:))))

О, Ксюха, мы с тобой вместе писали:))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty06.12.11 1:20

akita-akatsuki пишет:
небось погульбанили вместе
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 57243 А вот бы Маришечка и приехали б на минуточку уже !!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 697551 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 504144 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty06.12.11 1:22

ksenija, я нормально отношусь к холоду, а вот млин ливень какой у нас сегодня и не только, мокрый снег, дороги ледяные в лужах и серое небо тяжелое:(

The Family of Yukos, Ир ты окончательно растравила душу, а как ты все это описываешь, я сижу за компом и реально чувствую запахи и вкус.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty06.12.11 1:23

The Family of Yukos пишет:
А уж вечер с Ксюхой и её замечательным мужем в подземелье 12-го века при свечах за медовым пивом и черносмородиновым глинтвейном с рижским бальзамом...ааахх, это прекрасно было..
Осталось ощущение незаконченности визита:))))поэтому может быть весной..мы снова...:))))
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 57243 ЭТО ТОЧНО !!!!!! Приезжайте,обязательно приезжайте в цветущую латвию ...... ,не будет так прохладно и времени побольше будет !!!!! И конечно мы не закончили ,а только начали ....... !!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty06.12.11 1:24

Ир а что у тебя с некоторыми ссылками, толи фото не загрузились то ли еще что-то случилось? Ты через радикал мультизагрузку делала?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty06.12.11 1:39

akita-akatsuki, Марин,город с историей конечно же..история была разной,под кем только Латвия не "ходила", а значит много разных стран, по очереди Ригу "крышевавших"(да-да,примерно так), вложили в неё не только свои деньги, но и своё видение прекрасного:)))
В сумме получилось ну очень замечательно:)))Старый город ничем не уступит ни Праге ни Будапешт, на мой взгляд..ну может просто чуть меньше "раскрученных" мест..а так:чистота, вкусные ароматные кофейни,ресторанчики местной кухни Лидо, на каждой площади воскресные ярмарки,музыка, но за счет небольшого народонаселения в толпу и месиво человеческих тел это не превращается, дышится и ходится легко..
Может это как раз место для "пенсии"?:)))спокойно, размеренно, море рядом, до Москвы рукой подать, вид на жительство в ЕС, но все русские лица, куцее знание языка(всегда сын на помощь зовётся) не напрягает, все русскоговорящи... Вот как то так нам и понравилось...:)))
Так что смело ехайте-не пожалеете!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty06.12.11 1:40

Элл,да, через Радикал...ну вот что то так вышло..сейчас вечер, подзависает он...позже ужо переделаю, щас сил нет:)) отдыхаем от отдыха:))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty06.12.11 1:52

Давай еще фото если еще есть, мне реально очень понравилось ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 692857
Я сижу и думаю может и в правда на ПМЖ туда махнуть ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 26123

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty06.12.11 2:06

Пока не увидишь-не узнаешь как оно:))), как говорится... Махни на 3-4 дня, как мы, вот и получишь первое впечатление. Наверняка понравится...расскажешь:))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty06.12.11 2:35

Мдяяяя, что-то плоховато прям стало... Сижу в своём Подмосковье, кругом тоска и слякоть, грязища и водища.... и так захотелось вдруг в какой-нибудь чистый, уютный, сытный и весёлый погребок закатиться на пару часиков...
Ой, девочки ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 769573
Ир фоток ещё давай....может хоть повеселеет. Прям мечты меня несут куда-то..., когда я на ТАКИЕ фото смотрю. Приятно становится.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty06.12.11 2:50

Ира, отличные фото! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 401972 Молодцы, что выбрались да еще по такому замечательному поводу!
И действительно, от фото, да и от реальной прибалтики таким спокойствием веет, что заставляет задуматься, а не сбежать ли в эту ближнюю Европу от суматошной Москвы!
П.С. Там на одной из последних фото такие особнячки! Симпатиииишные!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty06.12.11 2:57

"Прощай, немытая Россия!....."
Да туризм, не иммиграция, конечно, но чем больше я толкаюсь по Москве....тем больше хочется в Европу! или а Канаду, или в Азию... или в глушь,,,,
Так чтоб хоть знать-где я нахожусь!? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty06.12.11 13:39

Очень красивые фото!!!
Я а Риге пока не была, но реально захотелось. особенно в погребок 12 века))))
А вот с ПМЖ тоже хочется конечно, но только что то нас там особо не ждут, даже тех у кого есть и особнячок и фирмочка. Как то ЕвроСоюз больно ужесточил сови правила, но выход есть, а это самое главнео!!!
Надо к пенсии тихое место облюбовать)))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty06.12.11 17:53

The Family of Yukos, Ира, какая красотень! Давай еще фоток. Как же мне нравится Прибалтика! Там такое спокойствие, просто отдыхаешь душой. Да еще и Ксения рядом, поскучать вам точно не дала!
Эх, сижу и завидую белой завистью. Так хочется куда-нибудь вырваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty06.12.11 18:10

Света пишет:
Так хочется куда-нибудь вырваться.
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 82841 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 37271 ЭЭЭЭЭЭЭ Светлана батьковна ...., вот давай не надо бузу разводить ..-не "куда нить" ,а ты обещаласт приехать ,я тя уже второй год жду !!!! Спасибо,что хоть на валмеру приекала .... НЕЕЕЕЕ-ДАВАЙ ЧАМОДУЛИ СОБИРАЙ-ДА !!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 13 Empty06.12.11 18:19

Девочки, ну что фотки..ехать надо!!думаю, не пожалеете:)) Ксюха говорит, май-июнь замечательное время...очень хочу..может и у вас получится..
Про ЕС правда конечно, но взяла с собой журнал по недвижимости оттуда. квартиры в Риге по нашим меркам вполне доступны..стандартная трёшка в многоэтажках по 600€ метр, в новых домах-по 1000€, ну Старый город по отдельной цене идет, да и насколько он нужен, тоже спорно.
А вид на жительство (тебе и членам семьи) даётся автоматом при покупке недвижимости на сумму от 143 т.€ Тоже вполне возможно, как средняя хата в Москве.
Просто вроде сейчас еще рано "на покой", вот как то и выходит: и хочется-и вроде "не сейчас"...всё суета какая то..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)-
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения