Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шибзоид по имени Ичиро

Перейти вниз 
+36
livgrete
Nat04ka
HEGURY & K
Galya&Vuk
Би Хана
Затея
Arina
Lorry
NNN
Марковна
Реи
Рикки и Бонни
Ginger In
Hotaru
ksenija
Юльча
Корсика
Рыжая Соня
Саюри
The Family of Yukos
Асахи
@scata
Юлия Эйгатай
utas
philiphardcorov
Инна
нелля
Vassa
Света
Елена
Ната
Nozomi
Тори
Nata Hiroshi
Anulja
Vorlenka
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Galya&Vuk
Активист
Активист



Сообщений : 254

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty10.03.13 5:39

Лена, с праздником весны!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty10.03.13 17:18

Vorlenka, Леночка ! С весной тебя ! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 504144

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty10.03.13 17:54

Лена, поздравляю с праздником Весны!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty27.03.13 18:30

Ой, девочки, вы тут меня с праздником поздравляли, так приятно...
СПАСИБО ВАМ!!!
Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 504144 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 953915

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty27.03.13 19:07

Хочу написать свои впечатления о прошедших Евразии-1 и Евразии-2 применительно к моему собакинсу НЕ Баскервилей)))
Ходить или не ходить...этот вопрос стоял...но не долго))) Ведь НЕРЕАЛЬНО интересно побывать на выставке такого ранга, почувствовать конкуренцию, оценить борьбу и получить описание эксперта (по большей части я за этим шла).
Конкуренция была ого-го, адреналин зашкаливал, руки-ноги тряслись))) Короче - и я там был, только что по усам не текло))) Потому как есть за моим Ичиркой один грешок...чревоугодия... Ну набрал парень немножко за зиму))) Но заметили ЭТО мы практически за неделю до выставки))) Всю неделю мы честно худели и пощас худеем, только раньше надо было... Поэтому: Ичи получил очень хорошее описание шведского эксперта, а мама - оценку оч.хор. за "излишне упитан" в описании. Когда мне Наташа (Хироши) сказала перед рингом, что этот эксперт анатомист, то именно эта оценка и всплыла у меня в голове))) А анатомистом он оказался редкостным))) Когда он, улыбаясь, начал на столе изучать по моему псу анатомию, поглаживая наши складочки, мне уже все стало понятно)))
Мистер Нильс Молин, Вы как эксперт очень понравились мне и моей собаке! Ичи стоял как вкопанный и балдел от перебирания складочек на его теле, а эксперт улыбался и переспрашивал - сколько мы уже на диете. Узнав, что неделю, сказал, что нам еще нужно похудеть и тогда все будет экселент))) В описании у нас так и стоит "излишне упитан" среди остальных приятностей)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну, а в первый день приятная женщина Барбка Новак смотрела движения, исключительно движения! Вот тут я снова переживала, т.к. любая жириночка может испортить эти самые движения. И вот ринг...и все строго и серьезно...и начались оч.хор. налево и направо... Барбка гоняла всех и вся, просив пробежать и туда и сюда. И присаживалась даже, чтобы эти самые движения уловить. И когда эксперт сказала нам Exellent, а в воздух взмыл красный флажок, я уже была очень и очень рада! В итоге мы заняли 4-е место и опять отличное описание...вот только с маааааленькой приписочкой - хотелось бы более энергичные движения. Ну, это тоже прогнозируемо))) жрать надо меньше!!!

ИТОГ: мне очень понравилось! И пошла бы еще раз, не раздумывая...только Ичи сначала похудеет)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty27.03.13 19:29

Ой, я еще забыла сказать кое-что важное...
На Евразии мы встретились с Леной, хозяйкой Асахи, нашей мамульки! Мы так рады! "Бабушка" потискала своего "внучка"))) Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 203518

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty27.03.13 19:46

Ну Ленок.Разбор полетов с пристрастием:)))))Молодцы!!!!!очень рада за твоего красавчика!!!!!Есть к чему стремиться,так что в спортзал на беговую дорожку:))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty27.03.13 21:19

utas, Лена, да, да, да и еще раз да! В зал его, фитнесом заниматься))) А если честно, то я его всю зиму по сугробам гоняла-гоняла, но...гипноз (когда кто-то ест в его присутствии) оказался, видимо, сильнее)))
Лена, спасибо за приятности в наш адрес!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty27.03.13 21:39

Vorlenka, Лена, приятно было вас увидеть!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 692857
Приятно когда у деток хороший аппетит, вот и кормим наших любимок Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 84195 Зимой все набирают)))) Ичирко красавчик! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty27.03.13 22:32

Vorlenka,

Лена молодцы!!!! Очень интересный рассказ Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 401972

Моя Хегури тоже сидела на диете , результат был только через 2 месяца Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 84195
Причем мой муж её втихаря подкармливал, а мне говорил что я издеваюсь над ребенком
И самой мне надо на диете посидеть Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 84195 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 84195 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty28.03.13 2:52

utas пишет:
Разбор полетов с пристрастием:)))))
Да уж, попал Ичирка, теперь принудительного похудания ему не избежать,)))) прощай сытая спокойная жизнь, здравствуй диета и спортзал!))) Эх встретится ему на узкой дорожке злой дядька Нильс Молин, Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 981168 ох не завидую я этому дяденьке,))) будет знать как в меру упитанным мужчинам в полном расцвете сил жесткие диеты прописывать!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 84195
Лен, ты уж там не очень.......не тирань парня, совсем он не толстый, Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 203518 это у него просто шуба знатная.) Ну а складочки......так этож сезонный стратегический запас, на случай сорокаградусных морозов, вот лето наступит и все складочки на разгладятся.


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty28.03.13 3:36

Vorlenka, Лена, мы очень переживали за Ичирку в рингах и держали кулачки. Он молодец! Прошел через такое месилово! Предлагаю худеть вместе с Ямкой. У нас же тоже написано, что мы несколько тяжеловаты. Вся в мать, т.е. в меня! ОЧЕНЬ было приятно познакомиться, пусть даже в такой суматохе!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty28.03.13 10:08

Юлия Эйгатай пишет:
Предлагаю худеть вместе с Ямкой. У нас же тоже написано,
Нда!!!!Моя бы мадам Пампадур оч.хор схлопатала бы за свои формы:))))))))Худила я ее,худила а толку НОЛЬ!!!!!!!Видимо это уже на гармональном уровне после щенков!И ест мало(точнее я ей мало даю) и носится как метиор,а толку нет!так что пусть такой плюшей ходит:)))))пускай ее дочь,тонкая и звонкая ринги покоряет:))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty31.03.13 9:43

Vorlenka, Леночка, поздравляю тебя и Ичирку с прекрасным и хорошим результатами на Евразиях!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 504144 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 504144 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 504144
Ну а выводы вы сделали правильные - диета всеж видимо нам поможет))))) Так что не поддаемся больше гипнозу вечно голодных Ичиркиных глазок))) Есдим только сушку и не больше 50 грамм в день)) Хватит разносолами парнишку баловать, как видишь - не на пользу))) Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty03.04.13 19:44

NNN пишет:
Vorlenka, Лена, приятно было вас увидеть!!!
Приятно когда у деток хороший аппетит, вот и кормим наших любимок Зимой все набирают)))) Ичирко красавчик!

Надя, спасибо! Мне тоже очень приятно с вами встречаться! Только эта выставочная суетная атмосфера ну никак не дает ни пообщаться, ни расслабиться))) Может, когда-нибудь и привыкнем)))

HEGURY & K пишет:
Лена молодцы!!!! Очень интересный рассказ

Моя Хегури тоже сидела на диете , результат был только через 2 месяца
Причем мой муж её втихаря подкармливал, а мне говорил что я издеваюсь над ребенком
И самой мне надо на диете посидеть

Катя, спасибо! У нас ситуация в точности до наоборот))) Муж мне всю зиму приговаривал, что парень далеко не худой, а я все не верила и поддавалась гипнозу)))

Рикки и Бонни пишет:
Лен, ты уж там не очень.......не тирань парня, совсем он не толстый, это у него просто шуба знатная.) Ну а складочки......так этож сезонный стратегический запас, на случай сорокаградусных морозов, вот лето наступит и все складочки на разгладятся.

Марин, спасибо! Шуба реально у нас неплохая, но и под шубой тоже, знаешь, ого-го))) Я ж говорю - дядька Нильс тааак расплылся в улыбке, перебирая наш стратегический запас))) балдел, наверное)))
А складочки наши сразу стали разглаживаться как только я опять достала с дальней полки кухонные весы и стала ребенка кормить по граммам, а не на загипнотезированный глазок)))

Юлия Эйгатай пишет:
Vorlenka, Лена, мы очень переживали за Ичирку в рингах и держали кулачки. Он молодец! Прошел через такое месилово! Предлагаю худеть вместе с Ямкой. У нас же тоже написано, что мы несколько тяжеловаты. Вся в мать, т.е. в меня! ОЧЕНЬ было приятно познакомиться, пусть даже в такой суматохе!

Юля, спасибки! Взаимно! Ты очень легкий и приятный человек! А по поводу "вся в мать" - должна быть в женЧинах какая-то загадка! Не наговаривай! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 744206
От предложения худеть Ичирка не сможет отказаться))) Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 124287 Пайка урезана... А вот я - пас))) Просто обажаю конфетки-шоколадки))) И вместо того, чтобы отказаться от сладкого, чтобы убрать лишнее после зимы, я пошла другим путем - мучаю себя сейчас тренировками...чего не скажешь про Ичку))) до дорожки пока мы не добрались, пока гоняю его по три раза на прогулках.

utas пишет:
Нда!!!!Моя бы мадам Пампадур оч.хор схлопатала бы за свои формы:))))))))Худила я ее,худила а толку НОЛЬ!!!!!!!Видимо это уже на гармональном уровне после щенков!И ест мало(точнее я ей мало даю) и носится как метиор,а толку нет!так что пусть такой плюшей ходит:)))))пускай ее дочь,тонкая и звонкая ринги покоряет:))))

Лен, ты знаешь, я по секрету скажу тебе - я просто обажаю плюшечек! Если бы не промывание моих мозгов на тему нагрузки на сердце, я бы не отважилась так резко паечку урезать))) Уж очень он мне нравится в своем образе - мужчина в самом плюшевом соку!))) Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 697551



Nata Hiroshi пишет:
Vorlenka, Леночка, поздравляю тебя и Ичирку с прекрасным и хорошим результатами на Евразиях!!!
Ну а выводы вы сделали правильные - диета всеж видимо нам поможет))))) Так что не поддаемся больше гипнозу вечно голодных Ичиркиных глазок))) Есдим только сушку и не больше 50 грамм в день)) Хватит разносолами парнишку баловать, как видишь - не на пользу)))

Наташенька, спасибки!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 57243 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 692857
Надеюсь, мы не сильно посрамили честь своего отца своими лишними каллориями? Наташ, все! Я сказала гипнозу - нет!!! Ну...или почти сказала...Теперь во время гипноза Ичирка получает исключительно яблоки или перец, что уже деликатес в период похудения))) А вот на сушку наш мачо уже врят ли пересядет, да и мы уже привыкли... Пайку прям РЕАЛЬНО сократила, теперь ходит вечно пылесосит под столом))) Вот что меня очень и очень радует во всей этой ситуации - он АБСОЛЮТНО не хватает никакое г... на улице, даже в своем вечноголодном состоянии! Тут давеча с абсолютным равнодушием медленно проплыл мимо полрыбины, приятно тухнущей в снегу)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty03.04.13 19:49

Vorlenka, Лена , молодцы! поздравляю! по поводу складочек-фигня полная...со всеми случается, с нами вот случилось..не только собак наша набрала, но и мы набрали всей семьей...ну греться же надо чем-то, когда одежки перестают помогать! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 353273 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty07.06.13 21:35

Всем зашедшим огромные приветы и СПАСИБИЩЕ, что не забываете нас!!!
Может быть сейчас, летом, будет посвободнее со временем и я начну активно посещать форум, личные странички, очень мне этого не хватает(((( Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 855775 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 692857 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 855775 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 692857 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 855775 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 692857
Для поднятия настроения - фильм о норной собаке Сиба Ину и его любви к мышкам)))

Кратко о предыстории.

Осенью (!!!) мы гуляли с Ичиком во дворе. У нас тут физкультурно-оздоровительный комплекс, у которого имеется мусорный контейнер. Приехала машина и стала этот контейнер переворачивать, дабы его вытряхнуть. Вдруг из-под или из-за контейнера выбежал мышонок и, пробегая мимо нас, скрылся в дереве))) Этих милисекунд хватило нашему псу, чтобы окончательно свихнуться))) Что он делал))) Сами, наверное, догадываетесь! И вот...наступила весна (зимой он почему-то не вспоминал это дерево). Короче - как в песне - Пришла и оторвала голову нам, чумачедчая весна))) В самом начале мая у Ичирки случилось Дежа-вю и каждая наша прогулка обязательно или начинается или заканчивается возле того самого тополя))) А если еще и сказать - где мышка))) пиши пропало))) будет тащить к этому дереву с другого конца земли))) В общем, смотрите!
ПыСы: Кстати, дерево было целым, это наш охотник постарался. Муж шутит, что за лето мы этот тополь подроем и обвалим)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty07.06.13 21:55

Да уж.Хорошую вы генеральную уборку тополю сделали:)))))))До самой серединки вырали:)))))))А ичиро очень даже аппетитный такой.Плюшевый!!!!!!Красатун.

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty07.06.13 21:57

Как здорово! Эх дальше голова не пролазит)) Ичирка супер охотник)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty07.06.13 21:59

Дежа-вю и каждая наша прогулка обязательно или начинается или заканчивается возле того самого тополя))

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 84195 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 84195 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 84195
У нас тоже самое,
Только с лягушками ))) таскает меня по тем местам где их видела )))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty07.06.13 22:16

utas пишет:
Да уж.Хорошую вы генеральную уборку тополю сделали:)))))))До самой серединки вырали:)))))))А ичиро очень даже аппетитный такой.Плюшевый!!!!!!Красатун.
Лена, это он был еще пару недель назад такой супер-плюшевый, но после того, как маме надоело есть и ходить в Ичиркином подшерстке))), он стал менее плюшевым, но не лысым! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 968836 И когда ЭТО закончится, я не знаю))) Полы, тапки, диван, кровати, лифчики, трусы - все превратилось на время в рыжее и волосатое))) но такое любимое))) Приходя домой, первым делом Ичик у меня на ручках побывает, и...как говорится...5 минут удовольствия и долгий кашмар после)))
И, кстати, Ичирка сейчас менее аппетитный тоже. Вполне теперь приличный стройный пес! Может, правда, еще из-за шерсти, потому что теперь я его зову ласково - велосипедушка)))

NNN пишет:
Как здорово! Эх дальше голова не пролазит)) Ичирка супер охотник)))

Надя, если бы он туда с головой вошел..я боюсь, что он там остался бы жить)))

HEGURY & K пишет:
У нас тоже самое,
Только с лягушками ))) таскает меня по тем местам где их видела )))

Катя, во память-то у них, да? Наш вот, наоборот, спасибо памяти))) лягушку лизнул, поблевал маленько и успокоился с охотой на них))) Теперь кроме мышки у нас в фаворитах утки и чайки на озере))) Жаль, что лапки не хотим мочить...хотя...может еще как-нить сниму ролик про охоту на них)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty07.06.13 22:45

Ба , у нас тоже лягушку лизнула и её вырвало )))
Яд что ли на этих лягушках , но мы их теперь лапой трогаем и трогаем , пока не оттащишь будет стоять тыкать )))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty07.06.13 23:07

HEGURY & K пишет:
Яд что ли на этих лягушках


На коже жаб расположено множество ядовитых желез, среди них — две крупные надлопаточные (позади глаз) железы, которые могут «стрелять» ядовитым секретом на расстояние до 1 м. Мелкие железы находятся на голове, теле и ногах. Они-то и срабатывают первыми в момент опасности, выделяя пахучий секрет с горьким вкусом, вызывающий у напавшего хищника жжение и рвоту.



Read more: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

О КАК!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty08.06.13 2:42

О как Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 84195

Мы на ящериц переключились )))
У меня видео классное есть ,где смелая зеленая ящерка нападает на Хегури ,
Прямо прыгает шипит , угрожает )))
Жаль я не умею видео вешать (((

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty08.06.13 10:47

HEGURY & K пишет:
Ба , у нас тоже лягушку лизнула и её вырвало )))
А наши на даче лопали лягушек только в добрый путь:)))))И нормально все!деликатесились:))))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 Empty25.06.13 12:30

Точно, у нас не лягушки во дворе а жабы.

Наша мне кажется лягушку запросто съест Шибзоид по имени Ичиро - Страница 13 895841

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шибзоид по имени Ичиро
Вернуться к началу 
Страница 13 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Е-Ичиро(Чижик) в Самаре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения