Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко

Перейти вниз 
+51
Ольга+Акио
Олеся+
Светл@н@
Джессика
Jutush_Elena
К.Олеся
Бишутка
PolinaLosk
K2_
MASAHIRO
Мария
Lorry
M'r GIV
lyutik
HEGURY & K
ksenija
olesia_001
Затея
Джедай
Ай Ка
ОльгаД
Юльча
Arina
NNN
Vassa
Ginger In
utas
Реи
Vorlenka
Инари и Инна
NATANUELE
Марковна
Oksana
Инна
Рыжая Соня
The Family of Yukos
Elvis
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
@scata
Юлия и Дима
Света
Би Хана
Елена
Ната
Lina
Ёсими
Anulja
Nozomi
Aiko
Тошика
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
HEGURY & K
VIP



Сообщений : 2973

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty13.08.13 4:11

И мы тебя поздравляем))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Совсем пропала (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty14.08.13 19:05

Ой, КАТЯ! И не говори! Совсем времени не сталоАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 53568 !!! Спасибо за поздравление и Такуми тоже с прошедшей днюшечкой!!!!!!!!!!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty15.08.13 5:05

Таня, как  Шинко быстро подросла.... Такой симпатичный подросток получается.
Очень красивая фотография, где они оба с Хиком лежат на коврике и одинаково смотрят в одну сторону.
Прямо идиллия.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty15.08.13 12:39

Lorry, спасибо за добрые слова! Правда не совсем идилия, но идет процесс приростания друг к дружке. Идилия, наверное наступит когда Шинко будет по спокойней, а сейчас она просто доедает ХикаАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 855775 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 84195

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty15.08.13 12:49

Как и обещала выкладываю фотки с вечернего моциона.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty15.08.13 13:06

Тошика, язык на плечо...вот уж набегались:-))кто кого догонял?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty15.08.13 13:21

Oksana, Шинко, конечно!Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 84195  Хик последнее время вообще как вареный ходит, у нас стоит жара, ему не нравится такая погода, он гуляет с удовольствием только в 6 утра, когда еще нет духоты. Да и Шинко в обед после того, как сделала свои делишки и немножко побегала по двору развернула меня домой. 

Oksana
язык на плечо. Это больше от жары.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty15.08.13 13:53

Тошика,
Шинко очень ладненькая ,
Гармоничная.

Таня ,как она сейчас себя ведет?
взгляд у неё такой как будто очень смирная девочка)))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty15.08.13 19:37

HEGURY & K пишет:
очень смирная девочка)))
Ну, да! Такое с ней бывает, когда спитАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 84195 Шинко у нас любимая маленькая вреднюкаАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 504144 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 692857 Она не то что смирная, она - ласкушка! Ей когда чешешь грудку или за ушком. она так смотрит, глазки прикрывает, как кошечка, кажется, что вот-вот и замурлыкает! Точно! У нее характер как у кошки. Рыжий катенок-Шинко!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty15.08.13 20:48

Тошика, Смотрю, чем старше становится Шинко, улетучивается и сезам.Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 84195 
Таня, а ты с ней занимаешься хендлингом, на выставки собираетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty15.08.13 21:17

Света пишет:
Таня, а ты с ней занимаешься хендлингом, на выставки собираетесь?
Кто о чем, а бабушка о главном:-)) такую девочку надо выставлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty15.08.13 21:18

Да, Света, Шинко порыжелаАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 84195 
Света пишет:
Таня, а ты с ней занимаешься хендлингом, на выставки собираетесь?
Конечно собираемся! Такую красотку надо показывать и "в люди" выводить! Я сама с ней занимаюсь. Зубы начала показывать, на столе в стоечке тоже стоит, но не за кусочек, а за ласку и почесушки. Про ринговку пока сказать нечего, т.к. не очень она ей нравится. Скоро вернется из деревни наша волшебница Наташа и заниматься Шинко начнет уже серьезно. Я хочу ее выставить в декабре, у нас в городе будет выставка ранга ЧРКФ. Про ноябрьский двойной ЦАЦЫБ пока не загадываю, т.к. не знаю получится или нет из за работы.Хотелось бы, конечно, ее показать международным экспертам!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty15.08.13 21:21

Oksana пишет:
Кто о чем, а бабушка о главном:-))
АГА!!!!!!!!!!Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 84195 От нее не спрячешсяАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 951280

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty15.08.13 21:42

Тошика пишет:
Про ринговку пока сказать нечего, т.к. не очень она ей нравится.
А ты одевай ринговку и корми в ней. Пусть дома бегает в ринговке. В конце концов Шинко надоест на нее обращать внимание.


Тошика пишет:
Oksana пишет:
Кто о чем, а бабушка о главном:-))
АГА!!!!!!!!!! От нее не спрячешся
Интересно, интересно. Мы на этот помет возлагаем надежды, а вы чего в кустах решили отсидеться? Этот номер не пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty15.08.13 22:00

Света пишет:
, а вы чего в кустах решили отсидеться?
Ни в коем разеАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 84195 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty15.08.13 22:03

Это Шинко свое добро охраняет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty15.08.13 22:06

Ох егоза растет..дразнит,смешная.Люблю такие фото.Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 3857 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty15.08.13 22:10

Света пишет:
А ты одевай ринговку и корми в ней
Корми, говоришь...вот она эту самую ринговку вчера чуть не сгрызлаАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 353273 вовремя заметили
 Света, не переживай, выставлять будем!!!
Посмотри на первую фотографию, мне кажется, что глазки папины Оши? А в остальном пока похожа на мамочку!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty15.08.13 22:13

Тошика пишет:
Посмотри на первую фотографию, мне кажется, что глазки папины Оши? А в остальном пока похожа на мамочку!
Таня, они так меняются. То на одного похожи, то на другого. Ну должно же что то и Ошино быть, он же принимал непосредственное участие в процессе.Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty15.08.13 22:14

Это она так корм свой кушает, жуетАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 856917

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty15.08.13 22:22

Света, а куда остальные детки Нюши и Макани уехали? Они будут на форуме? Они мне очень понравились! У Шинко по мимо общего папки Оши со стороны мамы есть общие родственники с Нюшей? Коки? Просто интересно как ложатся крови?
Млин, вот до не давнего времени, меня так мало интересовала вся эта тема "крови". А сейчас чувствую, что затягивать начинает вместе с хомячковой болезньюАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 84195

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty16.08.13 0:35

Таня, мне Шинко очень маленькую Дусю мордашкой напоминает, мне кажется она из 4 единственная больше Дуся чем Оши. У Бени ринговка вызывает ступор, только сейчас стала в ней печенку кушать на столе, до этого даже рот не открывала, стоило накинуть (даже не одеть под ушки как положено). В общем-упрямые-упертые девочки у нас получились

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty16.08.13 0:58

Тошика пишет:
а куда остальные детки Нюши и Макани уехали?
Еще одна девочка в Москве, но насчет выставок не знаю. Когда владельцы узнали раскладочку по ценам, им как то расхотелось этим заниматься. Мальчик будет жить в Подмосковье и выставлять его хотели.

Тошика пишет:
У Шинко по мимо общего папки Оши со стороны мамы есть общие родственники с Нюшей? Коки? Просто интересно как ложатся крови?
Мне то же очень интересно, какими детки вырастут. На сегодняшний момент мне нравится помет. И если честно, то я не ожидала, что получится хороший помет. Мне казалось, что Нюша с Макани не очень подходят друг другу. Поэтому Нюше и был выбран другой жених. Но мы предполагаем, а бог распологает. И я не жалею, что эта вязка состоялась. Я уже Ире (Дэник) говорю, что мы с Жанной жалеем,что Бриту не оставили на питомнике.Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty19.08.13 20:41

Света пишет:
Я уже Ире (Дэник) говорю, что мы с Жанной жалеем,что Бриту не оставили на питомнике. 
Нет! Вы только посмотрите на этих бабушек, а?Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 84195 Какие-то прям хомячки!!! Брита в хороших надежных руках! Выставочных! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 111531 

Все! Не могу больше сидеть за компом, я с температурой, заработала ангину на работе от кондёраАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 201879

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty19.08.13 20:45

Тошика пишет:
Нет! Вы только посмотрите на этих бабушек, а? Какие-то прям хомячки!!! Брита в хороших надежных руках! Выставочных!
Так, в другие руки и не хотели отдавать! А хомячковая болесть - это страшная штука!Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 84195 

Тошика пишет:
Все! Не могу больше сидеть за компом, я с температурой, заработала ангину на работе от кондёра
Выздоравливай, болеть нельзя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 Empty20.08.13 0:13

Выздоравливай! и слушай бабушкуАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 22 84195 она плохого не посоветует! Девчонка оторва , но добрая! Глазки такие !!! взгляд задорный! Рстите и показывайтесь Мне тоже оч интересно какие вырастут эти детки!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Айсти Илеал Зачи
» Цуяма Айсти Илеал
» АЙСТИ ИЛЕАЛ ФАНДИ (ЯСОЧКА)
» Айсти Илеал Кадзэ & Handzimemasite Shin-Ichi

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения