Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+55
НЭКО
other lizchen
livgrete
К.Олеся
Vika&Fox
Тошика
PolinaLosk
Яна and Бази
Anulja
HEGURY & K
lyutik
utas
Надежда28
Rin
olesya
Basta
Aiko
Terra Astreya
MASAHIRO
Корсика
ЮляП
olesia_001
Тори
Юлия Эйгатай
Би Хана
Юлия и Дима
deadredwolf
Реи
NNN
Владлена+Ваки
Юльча
K2_
Ginger In
Инна
Vorlenka
Vassa
Саюри
ksenija
Марковна
Елена
Затея
kutula
Nata Hiroshi
Lorry
NATANUELE
philiphardcorov
Nat04ka
Людмила Осипова
Света
Рыжая Соня
Ёсими
Arina
The Family of Yukos
Nozomi
Рикки и Бонни
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Рикки и Бонни
VIP



Сообщений : 2201

Рикки и Бонни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 7 Empty29.06.12 22:25

Марковна пишет:
Я пока что встречала только 2-х абсолютно бесповодочных сиб и только у одной владелицы!
Я по работе в районе Павшинской поймы бываю, и часто вижу там красивого рыжего шиба, чинно гуляющего без поводка со своим хозяином. Вот интересно его хозяева есть на форуме, очень хотелось бы пообщаться, может быть поделились секретом, как это у них так получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 7 Empty29.06.12 23:10

Рикки и Бонни, а подойти и спросить никак?????? не

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 7 Empty30.06.12 2:57

Рикки и Бонни пишет:
и часто вижу там красивого рыжего шиба, чинно гуляющего без поводка со своим хозяином.

Да, это, к сожалению, редкость. Но редкость в условиях города.

Я тоже свободно гуляю без поводка, на на даче, в лесу или в Москве в больших парках. В принципе доверяю своей собаке (насколько это возможно доверять шибе!!) и он слушается. Для меня главная проблема не в том, что убежит, а в том, что сожрет какую-нибудь гадость в московских парках. Если он гадость эту схватит, то уже не подойдет, пока не проглотит, потом спокойно подбегает.

Как Юля (Марковна) писала, что если б не шашлычные остатки

Марковна пишет:
Если бы не море шашлычных остатков в парке, я бы ее отпускала.

Абсолютно аналогично. Если б не этот момент, то спокойно бы могла с ним гулять без поводка в парке.
У нас, правда, еще и встречами с другими кобелями все осложняется. И если те так же без поводка, то очень плохо. У меня почему-то паталогически ненавидит йорков и китайских хохлатых. Все время боюсь, что задерет. Он их сразу душит. Мне кажется, что от них не собаками как-то пахнет и этот запах ему не нравится. Мне сказали, что у собак такое бывает, даже термин есть "ненависть к породе". Хотя вот маленького щенка любой породы не тронет никогда в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 7 Empty30.06.12 3:45

Марковна пишет:
Рикки и Бонни, а подойти и спросить никак?????? не
Я там стою в пробке, и наблюдаю издалека и завидую белой и пушистой....

Nata Hiroshi пишет:
Если бы не море шашлычных остатков в парке, я бы ее отпускала.
Nata Hiroshi, А у нас вообще такой проблемы нет, Рик едой мало интересуется что дома, что на прогулке.

Nata Hiroshi пишет:
У меня почему-то паталогически ненавидит йорков и китайских хохлатых
Во, а вот такую вкусняшку мы тоже любим, а еще мопсов и шарпеев на десерт!!!
Nata Hiroshi пишет:
Для меня главная проблема не в том, что убежит, а в том, что сожрет какую-нибудь гадость
А на счет пожрать, это у нас Боняша первая, молотит и за себя и за того брата, причем не только еду. Вот это про неё:

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
Но, остатков мной, увы, не обнаружено…
Я же знаю, что-то было сожрано,
Вон, гляделки долу прячет примирительно!
Значит, слямзила снова то, что не положено!
И раскаянье её весьма сомнительно

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 7 Empty30.06.12 4:15

Nata Hiroshi пишет:
Мне сказали, что у собак такое бывает, даже термин есть "ненависть к породе".
Наталья,на 1000% согласна с Вами! У Рика просто дикая неприязнь ко всем разновидностям бульдогов, он за километр их чует, даже если они на него ни как не реагируют, он всеравно кидается. Если на йорков, джек расселов и чихов он просто огрызается, когда те первые к нему лезут, то к бульдогам просто лютая ненависть. Но есть две породы, с которыми он ни когда не конфликтует это хаски и бультерьер, не объяснимо но факт.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 7 Empty30.06.12 6:17

Рикки и Бонни пишет:
Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
Но, остатков мной, увы, не обнаружено…
Я же знаю, что-то было сожрано,
Вон, гляделки долу прячет примирительно!
Значит, слямзила снова то, что не положено!
И раскаянье её весьма сомнительно

Вот это очень похоже! Рикки и Бонни - Страница 7 84195 Рикки и Бонни - Страница 7 84195

Вариант

Рикки и Бонни пишет:
Рик едой мало интересуется что дома, что на прогулке.

Не про нас))))))) Рикки и Бонни - Страница 7 84195 Аппетит у моего отменный!)) (ТТТ!!!!) Для выставок - самое оно, он - чистый пищевик.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Рикки и Бонни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 7 Empty30.06.12 12:02

Рикки и Бонни пишет:

Наталья,на 1000% согласна с Вами! У Рика просто дикая неприязнь ко всем разновидностям бульдогов, он за километр их чует, даже если они на него ни как не реагируют, он всеравно кидается. Если на йорков, джек расселов и чихов он просто огрызается, когда те первые к нему лезут, то к бульдогам просто лютая ненависть. Но есть две породы, с которыми он ни когда не конфликтует это хаски и бультерьер, не объяснимо но факт.
У нас во врагах хаски(маленьким его хась за нос цапнул), черные терьеры(опять же в детстве в игре валял нас немилосердно:))), а теперь еще и стаффы (СпасиГосподи) добавились Рикки и Бонни - Страница 7 981168
Вот так теперь и лавируем по парковым зонам, в страхе смотря на горизонт Рикки и Бонни - Страница 7 769573
А на маленьких псов мы не реагируем, он не знает что с ними делать то:))) вот иногда и лапу на них поднимет и дальше бежит:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 7 Empty30.06.12 12:32

Марина, замечательно написано о ловле Рика, но сама ситуация .... Рикки и Бонни - Страница 7 855775
Страшно за них, засранцев. Но наверное это присуще кобелям- убегать..
Хотя .... бывает и у моей козявки. Рикки и Бонни - Страница 7 712984

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 7 Empty30.06.12 15:55

Nata Hiroshi пишет:
Аппетит у моего отменный!)) (ТТТ!!!!) Для выставок - самое оно, он - чистый пищевик.
Наталья, а мне кажется что Ваш Хироши к ринге работает не за еду, на мой взгляд он прирожденный артист и очень даже талантливый. Когда я столкнулась с выставками и с не желанием Рика работать в ринге, то пересмотрела все видео, которое нашла с рингов шиб, и Хироша меня просто покорил, он реально выступает а не работает, с вдохновением и куражом, особенно мне понравился один момент когда он сам просится на стол к эксперту. И поверти это не лесть, а беспристрастный взгляд со стороны. Я очень хочу, чтобы наша Бонька так выставлялась, с вдохновением и удовольствием, и хендлеру которая меня сейчас обучает я сразу сказала, хочу что бы она получала удовольствие, а будет она выигрывать или нет это уже как карта ляжет.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 7 Empty30.06.12 16:10

Юльча пишет:
Но наверное это присуще кобелям- убегать..

Неееее, это уже зависит только от характера собаки. Есть очень и очень бегучие суки.
Как пример, у нас живет во дворе хаски-девочка, которую и ловили, и искали по оврагам уже несметное количество раз. причем может убежать даже вырвав рулетку из рук хозяйки. Она просто сумасшедшая собака. Такое впечатление, что побег - это цель всей ее жизни. Она всегда тянет, аж хрипит на поводке и куда-то вечно рвется. Со стороны смотрится будто собака безумна.

Я лично считаю это патологией в психике. Не знаю, если честно, зачем вообще нужна такая собака в семье, если ей так плохо с хозяевами и цель всей ее жизни - удрать. Мне это не понятно.

Поэтому я и шибу с самого детства воспитывала бесповодочной и очень счастлива, что он прекрасно может гулять вместе с овчаркой без всякого поводка, он даже никогда не стремился именно к побегу, как к таковому на прогулке, всегда оборачивается и ждет меня, если я отстала (ТТТ!!!!) А вот с участка дачного тихо свалить и пойти себе девочек поискать в окрестных подворотнях, он может))))

The Family of Yukos пишет:
А на маленьких псов мы не реагируем, он не знает что с ними делать то:))) вот иногда и лапу на них поднимет и дальше бежит:)))

Это самый приятный и безобидный вариант))))) У меня, к сожалению, может начать рвать маленького половозрелого кобеля, если тот вдруг зарычал при обнюхивании или сам первый бросился с лаем (что очень часто делают те же йорки без поводков).

Рикки и Бонни пишет:
то к бульдогам просто лютая ненависть.

Вот надо же, все индивидуально! А мой к бульдожкам очень лоялен. И даже может немного поиграть с одним французиком)) А вот те же джеки - все, драка сразу и немедленно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 7 Empty30.06.12 16:27

The Family of Yukos пишет:
и стаффы (СпасиГосподи) добавились
The Family of Yukos, вот стаффов, я честно говоря тоже побаиваюсь, хотя у нас гуляет девочка стафф, ну просто добрейшее создание Рик с ней очень дружи, так вот ее хозяйка мне объяснила что сама по себи порода не страшная и если воспитывали как компаньона, то агрессии практически не проявляет, но есть одна проблема, сказала она, примерно 10-15% владельцев сраффов, берут эту породу, чтобы наводить страх на окружающих, как правило это люди с комплексами и таким образом они самоутверждаются. Столкнутся с такими владельцами действительно страшно.
Но это впрочем как со всеми породами, как говорить "собака бывает кусачей только от жизни собачьей", а какая жизнь у собаки зависит от людей, которые рядом.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 7 Empty30.06.12 16:35

Рикки и Бонни пишет:
а мне кажется что Ваш Хироши к ринге работает не за еду, на мой взгляд он прирожденный артист и очень даже талантливый.

Ой, спасибо за комплимент!!!!!!! Очень приятно за Хирошика!!
Естественно, еду мы любим!!)) Но, я конечно от части соглашусь, т.к. я уже писала много об этом, что любовь к выставкам, желание показываться, так называемая шоушность и артистичность собаки, даже выражение "лица" в ринге - это всеж что-то наследственное, что передается щенкам от блестящих от шоу-родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 7 Empty30.06.12 16:44

Nata Hiroshi пишет:
Как пример, у нас живет во дворе хаски-девочка, которую и ловили, и искали по оврагам уже несметное количество раз. причем может убежать даже вырвав рулетку из рук хозяйки. Она просто сумасшедшая собака. Такое впечатление, что побег - это цель всей ее жизни. Она всегда тянет, аж хрипит на поводке и куда-то вечно рвется. Со стороны смотрится будто собака безумна.
Наташа, у нас в районе Хасей штук восемь и все гуляют только на поводке и внатяг, хозяева говорят, что это у них в крови тянуть, они же ездовые. Другое дело, что есть люди, которые берут хася и пытаются сделать из него овчарку. Я уже рассказывала на форуме об одном таком владельце, мы его собаку всем районом ловили, а он не унимался ни как, я не знаю но говорят даже бил, потом купил ей электроошейник и в конечном итоге отдал девку в хорошие руки. Это результат того, что люди покупая собаку ни чего не знают о породе, а потом получается сюрприз.......

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 7 Empty30.06.12 17:08

Рикки и Бонни пишет:
Это результат того, что люди покупая собаку ни чего не знают о породе, а потом получается сюрприз.......

Да, наверное это так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 7 Empty30.06.12 17:10

Nata Hiroshi пишет:
даже выражение "лица" в ринге
А вот лицо я бы без кавычек написала, на мой взгляд есть собаки у которых очень запоминающее лицо, я испытываю особенною страсть к таким шибикам, причем все они абсолютно разные по типу, окрасу и темпераменту, но узнаваемые из тысячи.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 7 Empty30.06.12 17:53

Собачья психика должна быть гибкой, но устойчивой, тогда собака даже будучи ездовой обучается ходить рядом и будучи бойцовой не шваркается на всех и вся!
Если собака способна уравновешивать свои реакции и породные особенности с требованиями хозяина и условиями "окружающей среды", если она способна обучаться,то она просто супер по интеллекту!
Просто порой хозяева с восторгом поощряют в щенке то, что во взрослой собаке их раздражает и нервирует.И не только их, но и окружающих. Радостные прыжки на хозяина, завывания у стола во время семейного обеда, догонялки , когда весело, с песнями и криками "Ох догоню,догоню!!" хозяин бежит за щенком, а не наоборот, злобность и агрессивность в детских играх на др щенков !!!
А потом все это становится обременительным и хозяева жалуются на психику, на заводчиков, на природу и породу!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 7 Empty30.06.12 18:19

Марковна пишет:
Собачья психика должна быть гибкой, но устойчивой, тогда собака даже будучи ездовой обучается ходить рядом и будучи бойцовой не шваркается на всех и вся!
Марковна, Юля, это все правильно, собаку надо воспитывать с самого раннего возраста, но мне кажется беря щенка в дом человек должен отчетливо понимать, что он хочет получить. Воспитание воспитанием, но есть характерные породные качества, которые трудно измени, да и надо ли это. А то знаете как бывает," хочу маленькую собачку, которая будет радостно встречать меня с работы, я ведь человек одинокий и так хочется иметь живое существо рядом", и заводят джек рассела. А потом удивляются тому, что собачка может бегать практически по потолку и висеть на люстре......... Рикки и Бонни - Страница 7 37271 Рикки и Бонни - Страница 7 37271 Рикки и Бонни - Страница 7 104129

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 7 Empty30.06.12 18:49

Рикки и Бонни пишет:
но мне кажется беря щенка в дом человек должен отчетливо понимать, что он хочет получить.
спору нет -это основное!!
А такой джек-рассел у меня под носом .... почти кажин вечер ловим! Рикки и Бонни - Страница 7 855775 Я уже честно говоря думаю, может и не возвращать? гуляют с ним по 30 мин на поводке и еще лупят когда убегает! У меня приятельница с джеком живет-вместе носятся, тк темперамент у них одинаковый, вот бы ей и отдала ей в хорошие руки, а хозяину бы купила в компенсацию год подписку на ж Огонек и бутылку Хеннеси! а лучше пива! он только способен его пинать да за пивом и обратно передвигаться! Ненавижу таких!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 7 Empty09.07.12 18:28

Вчера мы решили познакомить нашего Рикулю с водной стихией. Он конечно и раньше видел водоемы, но плавать ему еще не приходилось.....

Ой сколько воды!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Какая то она мокрая, бррр!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А на вкус ничего!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А где земля!!!? Мама!!! Держите меня крепче!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кажется я плыву!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да точно плыву!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Плывуууууууууу!!!!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вот так намного лучше, и прохладно и земля под ногами есть!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эх хорошо, я лучше тут постою!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 7 Empty09.07.12 18:45

Марина, Рик не испугался воды? Вид у него был немного ошарашенный!
На последних двух фотках он очень похож на Лорри.

Марина,я наверно говорила тебе,что наша Лорри плавает замечательно. На даче была река Пехорка. Когда мы гуляли с собаками, то Лорри бегала без поводка и периодически забегала в воду (сама!) и плавала. Видимо так охлаждалась. А когда ездили с собаками на Валдай, то Рем и Альфа бегали со мной по мелководью, а Лорри уплыла с Олегом достаточно далеко. Так что ваш Рик может любить купаться...

А вот насчет Бони не знаю, Альфа не любит воду. Странно, собака ведь...

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 7 Empty09.07.12 19:12

Lorry пишет:
Марина, Рик не испугался воды? Вид у него был немного ошарашенный!
Нет, Ирин не испугался, если бы он испугался мы бы его вообще в воду не затащили. Кирилл его аккуратно на руках занес и постепенно опустил. Он слегка растерялся по началу, а потом сам поплыл.

Lorry пишет:
А вот насчет Бони не знаю, Альфа не любит воду. Странно, собака ведь...
Боняшка у нас очень даже водоплавающая барышня, правда пока в ванне плавает но ей это очень нравится. Вот в августе на Селигер собираемся, надеюсь там она проявит все свое умение, может и Рику в компании плавать веселее будет.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 7 Empty10.07.12 6:25

Марина, ты меня удивила. Неужели Боня любит плавать?
Мы пытались затаскивать Альфу в речку, она кувыркалась, вырывалась из рук и убегала поближе к берегу. Рикки и Бонни - Страница 7 84195
Насчет Кимки не знаю, может он любит купаться?
Но в ванне не плавает, это точно.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 7 Empty11.07.12 5:32

Рикки и Бонни, Какие у вас замечательные купалки!!! Мне очень понравились два последних фото - Рикки такой красавчик-мужичок!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 7 Empty11.07.12 12:36

Рикки и Бонни пишет:
Вот в августе на Селигер собираемся
и мы собираемся на оз. Волго чуть дальше Селиджарово, т/б Чайка !
мы там в прошлом году были-там пускают всех животных и ттт не было ни одного клеща!!!! Едем с 7 авг а дальше по погоде.. дней на 10! А вы в какие края собрались??? именно на Селигер???

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Рикки и Бонни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 7 Empty11.07.12 16:16

Рикки и Бонни, я всегда с большим удивлением смотрю на купающихся шиб, а ваш Рик получает от этого еще и удовольствие, прикольно Рикки и Бонни - Страница 7 401972

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 7 Empty11.07.12 16:32

Марковна пишет:
А вы в какие края собрались??? именно на Селигер???
Юля, мы несколько лет подряд отдыхали в СДЛ, просто райское место, комплекс коттеджей на озере Сиг, и сейчас туда же собирались, но получился облом, они запретили размещение с собаками, я пыталась уговорить управляющего но он категорически против, у них прошлым летом ребенка собака покусала.
Вот теперь ищу другие варианты, пока не на чем не остановилась.Муж предлагает попробовать частный сектор, но как то сомневаюсь. Мы планируем поехать дней на пять, с 10 августа.
А в Чайке можно с собаками?

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения