Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+55
НЭКО
other lizchen
livgrete
К.Олеся
Vika&Fox
Тошика
PolinaLosk
Яна and Бази
Anulja
HEGURY & K
lyutik
utas
Надежда28
Rin
olesya
Basta
Aiko
Terra Astreya
MASAHIRO
Корсика
ЮляП
olesia_001
Тори
Юлия Эйгатай
Би Хана
Юлия и Дима
deadredwolf
Реи
NNN
Владлена+Ваки
Юльча
K2_
Ginger In
Инна
Vorlenka
Vassa
Саюри
ksenija
Марковна
Елена
Затея
kutula
Nata Hiroshi
Lorry
NATANUELE
philiphardcorov
Nat04ka
Людмила Осипова
Света
Рыжая Соня
Ёсими
Arina
The Family of Yukos
Nozomi
Рикки и Бонни
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 660

Рикки и Бонни - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 23 Empty16.12.12 0:13

Марин, нашел в телефоне фото с позапрошлого лета, когда мы с Вами познакомились на выставке.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 23 Empty22.12.12 1:46

philiphardcorov пишет:
Марин, нашел в телефоне фото с позапрошлого лета, когда мы с Вами познакомились на выставке
Сергей, как быстро время летит, Сема на фотки совсем щен)))))))



Хоть в такой мороз техника отказывается работать и батарейки в моей мыльнице хватает минут на десять, а руки мерзнут еще быстрее, все-таки кое какие моменты с наших ежедневных прогулок в лесу запечатлеть удалось)


- Вот люди.....одна грязь от них.....намусорят, а мне убирать))))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Бесилки-догонялки)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Незабываем про тренировки......стоечка)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну и конечно лоси.....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А пока мама на лосей охотится, мы её спокойно ждем и не шалим)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Качала фотки и наткнулась на вот такие портреты Рикули....философ)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (22.12.12 2:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Рикки и Бонни - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 23 Empty22.12.12 1:54

Классная фотоссесия Рикки и Бонни - Страница 23 401972 Рикки и Бонни - Страница 23 401972
Мне показалось, или у Рикки мордочка больше всех в инее от мороза??

Ой Рикки и Бонни - Страница 23 104129 а где у вас лоси так гуляют фривольно????

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 23 Empty22.12.12 2:56

Рикки и Бонни, здорово смотритесь вместе! Боняшка-стройняшка Рикки и Бонни - Страница 23 354909 Рикки и Бонни - Страница 23 692857 , а Рик-сурьезный такой мужчина)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 23 Empty22.12.12 3:12

Nozomi пишет:
Классная фотоссесия
Элла, спасибо Рикки и Бонни - Страница 23 504144 , тока это не фото-сессия, это я на прогулку каждый раз мыльницу в карман кидаю в надежде что-нибудь заснять.....в лесу сейчас такая красотища....но только достаю фотик из кармана, объектив сразу инеем покрывается, батарейка садится моментом, и руки коченеют за несколько секунд Рикки и Бонни - Страница 23 354909 ..... Так-что это фотки с нескольких прогулок)))
Nozomi пишет:
Мне показалось, или у Рикки мордочка больше всех в инее от мороза??
Не, не показалась, он просто любит носом в снегу туннели прокладывать Рикки и Бонни - Страница 23 84195
Nozomi пишет:
Ой а где у вас лоси так гуляют фривольно????
Элла, так я ж уже несколько раз писала, Рикки и Бонни - Страница 23 354909 Рикки и Бонни - Страница 23 409313 в Лосином Острове....мы там каждый день гуляем.....лоси тут у нас табунами пасутся..... недели две назад на полянке высадили елочки, такие красивые....зеленые, так от них за два дня одни черенки остались, лосики на этой поляне устроили сначала пастбище, а потом и лежбище.... Рикки и Бонни - Страница 23 855775 Рикки и Бонни - Страница 23 84195

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 23 Empty22.12.12 3:17

Лоси... офигеть... Рикки и Бонни - Страница 23 37271
Я помню, ты рассказывала, как прямо на вас лоси неслись, а тут прям на фото, как домашние коровы Рикки и Бонни - Страница 23 37271
Ладно, не будем отвлекаться на лосей Рикки и Бонни - Страница 23 84195
Рик и Бонечка такие красивые и старательные на фотографиях! Бонечке очень идёт снег! Она просто настоящая лисичка! Интересно, не мышкует?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 23 Empty22.12.12 3:21

K2_ пишет:
здорово смотритесь вместе! Боняшка-стройняшка , а Рик-сурьезный такой мужчина)))
Карина, спасибо, здорово звучит Боняшка-стройняшка, будем стараться поддерживать форму))))))))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 23 Empty22.12.12 3:32

Basta пишет:
Я помню, ты рассказывала, как прямо на вас лоси неслись
Люба, так то был единственный случай, а так они всегда спокойные как коровы....
Basta пишет:
Интересно, не мышкует?
Мышкует, еще и как и даже ловит мышек, но что интересно никогда не убивает, а пытается с ними играть......мышь от страха замирает, а Бонька вокруг неё носится, лает хвостом виляет, приглашает к игре. Представляю, что в этот момент чувствует бедная мышка))))))) Рикки и Бонни - Страница 23 104129

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 23 Empty22.12.12 4:18

Рикки и Бонни, даёшь видео Бони с мышкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 23 Empty22.12.12 4:26

Люба, обязательно, как только удастся заснять выложу. Рикки и Бонни - Страница 23 354909

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 23 Empty22.12.12 4:27

Рикки и Бонни, замётано! Рикки и Бонни - Страница 23 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Рикки и Бонни - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 23 Empty22.12.12 4:31

Рикки и Бонни пишет:
Элла, так я ж уже несколько раз писала, в Лосином Острове....
так я на всякий случай переспросила, перестраховываюсь, а то мало ли напутаю еще что-нибудь Рикки и Бонни - Страница 23 82841 Рикки и Бонни - Страница 23 84195
Рикки и Бонни пишет:
Мышкует, еще и как и даже ловит мышек, но что интересно никогда не убивает
какая гуманная Боня, моя сразу чпок и Рикки и Бонни - Страница 23 628517 Она у меня как ваша Бонька с лягушками заигрывает, те тоже мастера прикинутся не живыми:)
Рикки и Бонни пишет:
но только достаю фотик из кармана, объектив сразу инеем покрывается, батарейка садится моментом, и руки коченеют за несколько секунд ..... Так-что это фотки с нескольких прогулок)))
у нас тоже самое было с профессиональной техникой, и с руками, и с батарейкой:( Говорят на следующей неделе дожди, :))))) будем новый год под проливным дождем отмечать:)))

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 23 Empty22.12.12 4:47

Марина, Боня у тебя в отличной форме. А ты говоришь лысая..
Анатомия видна хорошо. Молодец, у тебя всегда много хороших снимков.
Очень понравился Рик, когда несется во весь опор. И еще задумчивый Рик.
Марина, представляешь, я когда вижу твоего Рика, каждый раз вспоминаю о Лорри. Может взгляд у них одинаковый...


_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 23 Empty22.12.12 5:10

Марина, какие фотки классные! Какие Рик и Бонька яркие, красивые! Полюбовалась с удовольствием! Рикки и Бонни - Страница 23 692857
А я все равно лосей боюсь))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 23 Empty23.12.12 3:25

Марина, фотки классные!!! Надо же, как спокойно твои реагируют на лосей.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Рикки и Бонни - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 23 Empty23.12.12 3:56

Вау!!! Вот это красавцы!!! А на совместном фото сразу видно, где тут кобель а где красопеточка-девочка.
А уж лоси-вообще супер))) ИванЗатевахин у вас там не гоняет вслед за зверушками Лосиного?)))) Рикки и Бонни - Страница 23 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 23 Empty23.12.12 7:38

Рикки и Бонни, Марина, очень красивые зимние фотографии!!!! Все такие счастливые, красивые и довольные!! Рикки и Бонни - Страница 23 401972 Рикки и Бонни - Страница 23 401972 Рикки и Бонни - Страница 23 401972
Ну лоси - просто круто, сто лет уже с самого детства не встречала в лесу лосей, а раньше у нас в Битцевском парке их было очень много(((

Бонька у тебя в шубку уже опять нарядилась?? Видно решила, что срочно нужно приодеться в связи с таким морозищем...КРАСОТКА ДЕВЧОНКА!!

А Рик - настоящим мачо, импозантный такой, серьезный мужчина!! На портретах - ну совсем в образе: задумчивый и важный такой.

Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Рикки и Бонни - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 23 Empty23.12.12 12:52

Марин, фото супер. Может, мы к вам в парк подъедем ночью с коллективом? Я тепловизор купил, ни один лось не уйдет Рикки и Бонни - Страница 23 84195 Мясо пополам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Рикки и Бонни - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 23 Empty23.12.12 22:20

Марин! Рикки просто потрясный!!! Ну и Бонька, само собой. Фотки на снегу ваще классные!!! Все! Точняк! Завожу вторую сибу! Рикки и Бонни - Страница 23 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 23 Empty23.12.12 22:30

Рикки и Бонни, Марина, вот-так красота у Вас !

Завидую белой-пребелой завистью!
Снег ! Рикки и Бонни - Страница 23 401972 Собаки на воле - мыши в тонусе ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Рикки и Бонни - Страница 23 104129 Рикки и Бонни - Страница 23 104129 Рикки и Бонни - Страница 23 104129

Хотим к вам !!! Рикки и Бонни - Страница 23 265649 Рикки и Бонни - Страница 23 185156 Рикки и Бонни - Страница 23 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Рикки и Бонни - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 23 Empty24.12.12 4:40

Марина, где же это у вас лоси гуляют? Рикки и Бонни - Страница 23 104129 так необычно, я только лисиц в наших краях встречала, ну и сурков))))) Рикки и Бонни - Страница 23 84195
так у вас там белым-бело! Рикки и Бонни - Страница 23 401972 нам тоже снежочечка хочется)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 23 Empty24.12.12 18:36

Lorry пишет:
Марина, Боня у тебя в отличной форме.
Да Ирина, я тоже довольна её физической формой, спасибо словацкому эксперту, который на первой нашей выставке в бебиках разнес в пух и прах Бонины движения, я сперва расстроилась , а потом по совету нашего хендлера начала с ней очень много ходить,и про площадку пришлось забыть. Сначала длительные прогулки были мне в тягость, а потом втянулась. Сейчас она еще по снегу гоняет как сайгак, нагрузка в два раза больше так что Боняха стала сплошная мышцА, не знаю может для девочки это не айс, но мне нравится. И юниорская линька у неё прошла достаточно быстро, начала линять в конце октября, а сейчас уже почти оделась, папа Ким передал ей отличную шерсть.

NNN пишет:
Марина, какие фотки классные! Какие Рик и Бонька яркие, красивые!
Надя, спасибо! Рикки и Бонни - Страница 23 504144

NNN пишет:
А я все равно лосей боюсь))))
Да ладно, они совсем не страшные. Рикки и Бонни - Страница 23 354909

Света пишет:
Надо же, как спокойно твои реагируют на лосей.
Ну Боня совсем не спокойно реагирует, она их облаивает, правда из далека. Это лосям на собак и на людей фиолетово, они даже голову в нашу сторону не поворачивают, жуют себе веточки и на всякую мелкую ерунду не отвлекаются. Рикки и Бонни - Страница 23 697551

The Family of Yukos пишет:
А на совместном фото сразу видно, где тут кобель а где красопеточка-девочка
Это точно, гендерные признаки у нас на лице написаны. Рикки и Бонни - Страница 23 84195
The Family of Yukos пишет:
А уж лоси-вообще супер))) ИванЗатевахин у вас там не гоняет вслед за зверушками Лосиного?))))
Не, Ирина, Затевахин в наши края еще не наведывался, а вот Сергей с Семой смотрю уже собираются! Рикки и Бонни - Страница 23 409313 Рикки и Бонни - Страница 23 857944

Nata Hiroshi пишет:
Бонька у тебя в шубку уже опять нарядилась??

Ага, Наташ, она решила не затягивать с линькой, негоже приличной девушке голой попой на морозе сверкать, curtsey а Рик решил раздеться в самый мороз, но сделал он это как то странно, подшёрсток на месте остался а ость сбросил всю до волоска, первый раз такую странную линьку вижу!?! Рикки и Бонни - Страница 23 104129

philiphardcorov пишет:
Может, мы к вам в парк подъедем ночью с коллективом? Я тепловизор купил, ни один лось не уйдет Мясо пополам)))

Сергей, в парк то конечно приезжайте, гостям мы всегда рады)))......но давай как нибудь без крови обойдемся, мы не вегетарианцы конечно и мясо очень любим, но все же я предпочитаю не знать в лицо тех, кого кушаю.))) Мясо можно на рынке купить, в обезличенном виде, шашлычок пожарить, а лоси пусть пасутся, а мы на них с фотиком поохотимся! Рикки и Бонни - Страница 23 354909

Ёсими пишет:
Точняк! Завожу вторую сибу!

Света, вот это верное решение Рикки и Бонни - Страница 23 401972 - одной Шибы всегда маловато, две в самый раз, три еще лучше, а дальше как пойдет! Рикки и Бонни - Страница 23 84195
Юльча пишет:
Хотим к вам !!!
Юля, так в чем же дело.......чемодан - вокзал - МоЧква!!! Встретим, покажем, угостим и т.д. и т.п. Как говориться - всегда ВЕЛКОМ!!!!!!!! Рикки и Бонни - Страница 23 504144 Рикки и Бонни - Страница 23 20719 Рикки и Бонни - Страница 23 547716

Rin пишет:
Марина, где же это у вас лоси гуляют?
Rin,
Прямо в самой МоЧве, в пределах МКАД и гуляют, чувствуют себя очень вольготно, на самом деле здорово что у нас остались такие места, где можно спрятаться от шума мегаполиса и остаться наедине с природой, не надо ни куда ехать, а всего лишь пройти пару сотен метров и ты в настоящем лесу, наслаждаешься пением птиц и свежим воздухом!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 23 Empty24.12.12 21:47

Рикки и Бонни пишет:
а Рик решил раздеться в самый мороз, но сделал он это как то странно, подшёрсток на месте остался а ость сбросил всю до волоска, первый раз такую странную линьку вижу!?!

Ого! Как интересно!!! Я тоже такого никогда еще не видела.... Может Рик решал, что в такой мороз без ости всяко можно пережить, а вот подшерсток пока пригодиться...))) Рикки и Бонни - Страница 23 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Рикки и Бонни - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 23 Empty25.12.12 2:05

Марина, ну какие же они разные!
Рик - реальный философ, а Бонька - шкода еще та!
Все бесилки, наверное, она и начинает?
С пакетом из МакДака Бонька вообще улетная))) Ждет Рика, небось, чтобы тот пакетик у нее урвал? Рикки и Бонни - Страница 23 353273

Мой так с лабром играет. Если один гуляет, то палки в принципе не нужны. Но, зная страсть лабра к палкам, сразу начинает искать любую, чтобы того подразнить))) Для бесива)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 23 Empty25.12.12 2:51

Nata Hiroshi пишет:
Ого! Как интересно!!! Я тоже такого никогда еще не видела.... Может Рик решал, что в такой мороз без ости всяко можно пережить, а вот подшерсток пока пригодиться...)))
Ага, Наташ, вот такая хитрая у него линька, и самому не холодно и маме есть чем заняться - шерсть по углам собирать, целыми днями. Рикки и Бонни - Страница 23 84195

Vorlenka пишет:
Марина, ну какие же они разные!
Рик - реальный философ, а Бонька - шкода еще та!
Все бесилки, наверное, она и начинает?
Vorlenka, Да, Лен они совершенно разные, Боняха Рика не палками дразнит, она конкретно у него на ляжке виснет и не отпускает пока он за ней не погонится, Рикки и Бонни - Страница 23 303994 но Рик тоже игрун знатный, если заведется то не остановишь, носится как щенок, а как он заигрывает с проходящими мимо собаками - это вообще умора... на задние лапы становится а передние складывает как кенгуру и скачет так навстречу песы, и все это он проделывает под аккомпанемент звучной шибо-сирены, картинка та еще, обхохочешься. Рикки и Бонни - Страница 23 84195 Так что это он с виду сурьезный, а на деле детё неразумное! Рикки и Бонни - Страница 23 817523 Но философия - это конечно его конек, порой уставится в одну точку и такую моську заумную сделает, вот вот заговорит.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Рикки и Бонни - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 23 Empty25.12.12 3:47

Рикки и Бонни пишет:
Рик тоже игрун знатный, если заведется то не остановишь, носится как щенок, а как он заигрывает с проходящими мимо собаками - это вообще умора... на задние лапы становится а передние складывает как кенгуру и скачет так навстречу песы, и все это он проделывает под аккомпанемент звучной шибо-сирены, картинка та еще, обхохочешься. Так что это он с виду сурьезный, а на деле детё неразумное! Но философия - это конечно его конек, порой уставится в одну точку и такую моську заумную сделает, вот вот заговорит.

Да...в каждом брутале есть доля игривости)))
Наш такой же кенгуренок...только избирательно))) Есть у него друг детства - лабрик, из соседнего подъезда. А в нашем подъезде жил всегда тоже лабрик, но вот как раз во времена взросления Чишки, он уезжал. Так вот его он категорически не любит. Оба светлые, по мне - так почти одинаковые))) Так наш уже издалека "бычится", когда "не того" видит! Просто ужас какой-то, прям рыжий монстр!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения