Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+55
НЭКО
other lizchen
livgrete
К.Олеся
Vika&Fox
Тошика
PolinaLosk
Яна and Бази
Anulja
HEGURY & K
lyutik
utas
Надежда28
Rin
olesya
Basta
Aiko
Terra Astreya
MASAHIRO
Корсика
ЮляП
olesia_001
Тори
Юлия Эйгатай
Би Хана
Юлия и Дима
deadredwolf
Реи
NNN
Владлена+Ваки
Юльча
K2_
Ginger In
Инна
Vorlenka
Vassa
Саюри
ksenija
Марковна
Елена
Затея
kutula
Nata Hiroshi
Lorry
NATANUELE
philiphardcorov
Nat04ka
Людмила Осипова
Света
Рыжая Соня
Ёсими
Arina
The Family of Yukos
Nozomi
Рикки и Бонни
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Рикки и Бонни
VIP



Сообщений : 2201

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty11.07.12 16:32

Марковна пишет:
А вы в какие края собрались??? именно на Селигер???
Юля, мы несколько лет подряд отдыхали в СДЛ, просто райское место, комплекс коттеджей на озере Сиг, и сейчас туда же собирались, но получился облом, они запретили размещение с собаками, я пыталась уговорить управляющего но он категорически против, у них прошлым летом ребенка собака покусала.
Вот теперь ищу другие варианты, пока не на чем не остановилась.Муж предлагает попробовать частный сектор, но как то сомневаюсь. Мы планируем поехать дней на пять, с 10 августа.
А в Чайке можно с собаками?
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty11.07.12 16:36

Рикки и Бонни, как здорово плывет! Рикки и Бонни - Страница 8 401972
Мы своего Арчика тоже знакомили с водой в эти выходные, но пока только походить по воде у берега:-)
А это вы где купались?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty11.07.12 16:37

Nata Hiroshi пишет:
Рикки такой красавчик-мужичок!!
Наташа, спасибо большое, нам с Рикулей приятно!!! Рикки и Бонни - Страница 8 487440

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty11.07.12 16:39

Рикки и Бонни, прочитала тут про Селигер, я так поняла вы туда отдыхать хотели?
Если да, то наша заводчица, у которой хаски брали, организовала там туристический бизнес. Звонила мужу недавно и приглашала, говорит там домики гостиничные вроде, с друзьями и собаками звала. Но как-то времени не хватает. Если надо, могу узнать подробно? Правда я там не была и не знаю где точно и как это все выглядит)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty11.07.12 16:44

на Волго с собаками можно! и с хорями и с котами! что нас туда и привлекает! мы забронировали уже с 7 по 17 на 10 дн За собаку платить отдельно не нужно!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty11.07.12 17:00

Nozomi пишет:
а ваш Рик получает от этого еще и удовольствие, прикольно
Элла, так интересно получилось, он сейчас у родителей на даче отдыхает, а у них водоемов по близости нет, только песчаный карьер и тот в трех км., и на машине туда не подъедешь. Вот мы и махнули с Риком пешком, он пока дошёл весь в мыле был, а воду увидел обрадовался, забежал по пузо, а дальше не идет. Сын его взял на руки и аккуратно занес на глубину, начал отпускать а Рик такими глазами на него смотрит, не топи меня дружище. Минут пять он его в воде держал пока песа понял, что надо лапами шевелить. Я думала, что после такой экзекуции его в воду больше не затащишь. Но жара делает свое дело, потусил на берегу немного, запарился и сам как миленький плавать пошел. Теперь они с сыном каждый день на карьер ходят, купается с удовольствием. Рикки и Бонни - Страница 8 220248

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty11.07.12 17:12

Марковна пишет:
можно! и с хорями и с котами!
Марковна, Ну с хорями я думая опасно, наши то коты хорям усы поотрывают........ Рикки и Бонни - Страница 8 84195
Юля,а можно координаты этого чудесного места?

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty11.07.12 17:15

Рикки и Бонни, у меня даже в жуткую жару не войдут ни один ни вторая, Вольт может только за утками сигануть, а Нозом на мелководье чуть чуть кончики лап намочить, на этом усе. Завтра уезжаем на дачу, силком будем купать по очереди. У нас жара стоит, моим плохо особенно Нозом, она вчера вообще отказывалась гулять, поэтому пока мы ограничиваемся душем и ванной:))

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty31.07.12 17:23

Вот нашла несколько фоток, на которых наши малыши запечатлены за своими любимыми занятиями.
Очень любят наши ребята поспать и не смотря на то, что у каждого есть специальное место, спят они где попало и как придется:

На полу...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Полный релакс.....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Меня будить!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сладкая порачка...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Боняша любит свернуться калачиком под стулом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну вот, разбудили!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/U

С комфортом на подушке.
[URL=http://www.radikal.ru][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty31.07.12 17:33

Еще они очень любят сидеть на балконе и смотреть в окно:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лубоф!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Серенада!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty31.07.12 17:40

И конечно же гулять в лесу и встречаться с друзьями:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty31.07.12 18:10

Какая великолепная парочка!!! Бонечка все хорошеет, ттт, а Рикки возмужал заметно

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty31.07.12 23:32

Рикки и Бонни, Марин, какая Боняшка взрослая стала!!! А шерсть какая хорошая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty31.07.12 23:38

Рикки и Бонни, Замечательные фотографии и супер-сладкая парочка!
Боня - очень яркая и шерстяная красотка, а Рикки - настоящий мужчина.

Рикки и Бонни пишет:
Меня будить!!!!!!

"Милые" зубки!!)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty02.08.12 19:31

Классные фотки Рикки и Бонни - Страница 8 401972 Рикки и Бонни - Страница 8 401972 Прям "Любовь и голуби" иначе не назвать, прекрасная пара. Мне особо понравилось вот это фото [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] все как у людей " Не закидывай на меня ногииииии ррррр" Рикки и Бонни - Страница 8 306566 супер!!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty02.08.12 20:38

Фотографии супер! Посмотришь и начинает хотеться второго шибика, черненького) Они в паре так красиво смотрятся! Просто красотули! Рикки и Бонни - Страница 8 692857 Рикки и Бонни - Страница 8 504144
На подушке под одеялом вообще супер:-) Рикки и Бонни - Страница 8 401972 И на диване смешно валяются)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty02.08.12 22:41

Бони такая красивая! Рикки и Бонни - Страница 8 401972
Хвост ровненький такой и шорстка загляденье, несмотря на лето и жару :)

А Рики - брутальный мужчина!
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty05.08.12 22:56

Марина, очень приятно было сегодня познакомиться!) Рик красавец! Как у вас все прошло?)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty05.08.12 23:09

Какой окрас у Бонни шикарный...тааакой цвет!!! А мы вот за линьку много темных волосков скинули:(((( посветлел немного, а жаль:((

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty06.08.12 14:05

Девочки, спасибо за приятные слова о нашей сладкой парочке, Бонька действительно очень шерстяная и все лето ходит в плотной шубке, мне её даже немного жаль, в такую жару в шубе не легко, а я её еще и на аджилити таскаю, не мать, а ехидна!!!!! Вот небольшое видео заключительной части тренировки, закрепление пройденного, бег по кругу. В среду попробую заснять прохождение более сложной трассы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] по [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А после тренировки можно и отдохнуть!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну а вчера нас радовал Рикуля. Он принимал участие в двух выставках в Сокольниках на первой судил эксперт из Чехии Otakar Vondrous, а на второй Прозоров Д
Обе выставки и Рика САС, ЛК, ЧФ, ЛПП и в итоге мы закрыли ЧР.

Это был мой дебют в ринге и Рик меня очень порадовал, он как то почувствовал мое волнения и вместо того, чтобы нервничать вместе со мной всячески мне помогал. Не смотря на ужасную жару Рикуля совсем не капризничал, и хотя я перепутала все на свете, и все время пыталась задушить его ринговкой он держался молодцом, старался стать поровнее, и бежать по веселее, и делал он это только для меня, за что я ему безмерно благодарна! Рикки и Бонни - Страница 8 203518

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty06.08.12 14:17

Рикки и Бонни пишет:
Ну а вчера нас радовал Рикуля. Он принимал участие в двух выставках в Сокольниках на первой судил эксперт из Чехии Otakar Vondrous, а на второй Прозоров Д
Обе выставки и Рика САС, ЛК, ЧФ, ЛПП и в итоге мы закрыли ЧР.

Марина я тебя поздравляю!!! Рика поздравляю с закрытием Чемпиона России!!!
Вот видишь, а ты так боялась. Я же тебе говорила, не нервничай, все передается собаке. Но вы молодцы, справились!!! Жаль, что я вчера не смогла подъехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty06.08.12 14:31

Рикки и Бонни пишет:
Обе выставки и Рика САС, ЛК, ЧФ, ЛПП и в итоге мы закрыли ЧР.
_Поздравляю! Молодцы!!! Рикки и Бонни - Страница 8 401972 Рикки и Бонни - Страница 8 504144 Рик был спокоен и уверен в себе!) Рикки и Бонни - Страница 8 401972 Красавчик!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty06.08.12 14:38

The Family of Yukos пишет:
Это был мой дебют в ринге и Рик меня очень порадовал, он как то почувствовал мое волнения и вместо того, чтобы нервничать вместе со мной всячески мне помогал. Не смотря на ужасную жару Рикуля совсем не капризничал

Марина. Вы прекрасная пара. Вот пришлю вам ваши фотки - куда выслать? посмотрите сами!
Рик вообще мужчина, настоящий! С достоинством, уверенный в себе, стойкий.
Поздравляю! жаль мы не смогли досидеть до вашего второго выступления...
МОЛОДЦЫ! Рикки и Бонни - Страница 8 59397
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty06.08.12 14:54

Света, большое спасибо за поздравления, да Рик действительно справился! Он большой молодец!!!
А вот я не очень, смотрю на фото с ринга и понимаю, что ни одной не могу выставить, на всех я со зверским выражением лица пытаюсь удушить свою собаку, а он зайчик стоит и даже не сопротивляется. Рикки и Бонни - Страница 8 855775
Вот примерно так это выглядит.
Мама не надо меня душить, пожалуйстааааааа!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty06.08.12 15:16

NNN, Надя большое спасибо за поздравления, очень рада знакомству и приятному общению!!! Ваш Арчи классный маленький мужчинка ну а Грей настоящий защитник своего младшего друга!!!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty06.08.12 15:17

А вот здесь мне кажется - вы понимаете друг друга :)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения