Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+55
НЭКО
other lizchen
livgrete
К.Олеся
Vika&Fox
Тошика
PolinaLosk
Яна and Бази
Anulja
HEGURY & K
lyutik
utas
Надежда28
Rin
olesya
Basta
Aiko
Terra Astreya
MASAHIRO
Корсика
ЮляП
olesia_001
Тори
Юлия Эйгатай
Би Хана
Юлия и Дима
deadredwolf
Реи
NNN
Владлена+Ваки
Юльча
K2_
Ginger In
Инна
Vorlenka
Vassa
Саюри
ksenija
Марковна
Елена
Затея
kutula
Nata Hiroshi
Lorry
NATANUELE
philiphardcorov
Nat04ka
Людмила Осипова
Света
Рыжая Соня
Ёсими
Arina
The Family of Yukos
Nozomi
Рикки и Бонни
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Рикки и Бонни
VIP



Сообщений : 2201

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty24.10.12 0:52

K2_ пишет:
как шибки себя вели, не пытались охотиться?
Карина, шибки вели себя по-разному, Рику по-барабану, ему вообще на все по-барабану, даже если стадо мамонтов мимо пробегать будет, он не отреагирует, главное что бы его не трогали и не мешали заниматься своими делами!
А Бонька лаяла на сохатого и рвалась в бой - защитница моя маленькая!!! Рикки и Бонни - Страница 14 203518 Лосю кстати на её лай то же как то фиолетово было, в этом они с Риком солидарны. Рикки и Бонни - Страница 14 84195


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (24.10.12 2:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty24.10.12 1:23

Рикки и Бонни, Марина, ого! Это где вы встретили такого?
Бонька и правда защитница! Рикки и Бонни - Страница 14 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty24.10.12 2:04

NNN пишет:
Это где вы встретили такого?
Надя, через дорогу от дома в Лосином Острове и встретили, а у вас в Сокольниках разве нет лосей?

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty24.10.12 2:09

Какой классный лосяш)))У меня друг учится в МГСУ, они из окна тоже за такими наблюдают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty24.10.12 2:20

Рикки и Бонни, да, говорят есть, но мы вглубь не ходим, поэтому я не видела, испугалась бы наверное Рикки и Бонни - Страница 14 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty24.10.12 2:22

Да, фотографии сибы, гуляющей с лосями, еще не было! Вы первые!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty24.10.12 3:07

NNN пишет:
да, говорят есть, но мы вглубь не ходим, поэтому я не видела
А я как то в начале лета на Втором Лучевом лосиху с лосятами прямо у дороге встретила, так что будь начеку! Рикки и Бонни - Страница 14 82841 Рикки и Бонни - Страница 14 84195
NNN пишет:
испугалась бы наверное
Мне кажется они совсем безобидные, да и к людям привыкли, может где нибудь в дремучем лесу их и стоит бояться, а тут у нас лоси почти ручные. Когда у нас был один Рик, я с ними несколько раз нос к носу сталкивалась, мы с Риком оба не внимательные и задумчивые, у меня музыка в наушниках орет, а Рик нос в землю, и СМС от ранее прошедших по тропинке кобелей изучает, глаза поднимаю а передо мной морда огромная, вроде и испугаться нужно, а я смотрю у зверя то глаза добрые с поволокой, и вес страх улетучивается даже погладить хочется, но я держу себя в руках. Рикки и Бонни - Страница 14 84195
olesia_001 пишет:
Какой классный лосяш)))
Ага, красивый зверь! Мы их почти каждую прогулку встречаем, только вот фотоаппарат не всегда с собой беру, нужно носить с собой мыльницу, может как нибудь удастся целое семейство заснять, вот это действительно интересная картинка получится.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty24.10.12 3:14

Рикки и Бонни, Марина, вот это да!!! Ничего себе. Я давно такого не видела в городе. Мы когда стали жить около Битцевского парка с 1971 году, вот тогда было лосей, лис полно. Даже стая волков бегала по помойкам зимой. А сейчас кроме зайцев и белок нет никого, всех распугали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty24.10.12 5:10

Марина, какой лось здоровый. Я бы испугалась. Мои приятели встретили такого же здорового лося по дороге в Питер. Он им перевернул машину. Чем то они ему не понравились....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty24.10.12 11:38

Рикки и Бонни пишет:
смотрю у зверя то глаза добрые с поволокой, и вес страх улетучивается даже
Рикки и Бонни - Страница 14 37271 Рикки и Бонни - Страница 14 104129 Вот это смелость... У нас вот в лесу на даче тоже говорят лосей полно, но я вот мечтаю с ними не встретиться:))) страшновато :>⭕
Lorry пишет:
Он им перевернул машину
Это наверно брат того, доброго Рикки и Бонни - Страница 14 84195 , только недобрый Рикки и Бонни - Страница 14 124287
Жуть...не, лучше природа отдельно-человек отдельно:)))чисто воздухом дышит и никто никого не трогает Рикки и Бонни - Страница 14 951280

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty24.10.12 13:13

Рикки и Бонни,

Хорошо вы погуляли, такие фотки, такие моменты Рикки и Бонни - Страница 14 401972

Рикки и Бонни пишет:
Лосю кстати на её лай то же как то фиолетово было, в этом они с Риком солидарны.

Это очень хорошо, что лосю было фиолетово...
А вот у Боньки видимо охотничий инстинкт проснулся .... Рикки и Бонни - Страница 14 568265
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty24.10.12 14:08

Рикки и Бонни пишет:
так что будь начеку!
- Да уж, я б наверно все равно испугалась бы Рикки и Бонни - Страница 14 84195 А Арчи бы точно сразу залаял и зарычал на него, у нас у подъезда кафе Му-Му, там корова стоит большая, так он когда ее видит, сразу рычит, лает Рикки и Бонни - Страница 14 84195 А Грей на лошадок)))
А вы конечно смелые! Рикки и Бонни - Страница 14 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty24.10.12 14:12

NNN пишет:
корова стоит большая, так он когда ее видит, сразу рычит, лает
Рикки и Бонни - Страница 14 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty24.10.12 14:41

NNN пишет:
там корова стоит большая, так он когда ее видит, сразу рычит, лает

Лучшая защита - это нападение Рикки и Бонни - Страница 14 306566
К шибкам это относится больше, чем к кому либо...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮляП
Активист
Активист
ЮляП


Женщина Сообщений : 313
СПб

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty24.10.12 14:45

Рикки и Бонни пишет:
Вот такое рогатое чудо встретилось нам сегодня на прогулке!
нам когда-то такое чудо перебегало дорогу, еле успели затормозить Рикки и Бонни - Страница 14 104129 Бонька молодец, настоящая охотница Рикки и Бонни - Страница 14 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty24.10.12 17:39

Lorry пишет:
Мои приятели встретили такого же здорового лося по дороге в Питер. Он им перевернул машину. Чем то они ему не понравились....
The Family of Yukos пишет:
Жуть...не, лучше природа отдельно-человек отдельно:)))
Ой девочки прямо напугали! Ну будем надеяться, что у нас злые лоси не водятся, все-таки лосиная станция рядом, их там кормят, лечат, прививки делают, одним словом очеловечивают, по этому к людям они снисходительно относятся, а зашибить ненароком они в брачный период могут, когда носятся друг за другом со страшной скоростью, но они тогда подальше в лес уходят.
У нас тут другая проблемка нарисовалась, стройка какого-то развлекательного комплекса прямо в лесу, теперь по вечерам по лесу гуляют толпы пьяных таджиков, вот это действительно страшно, как то не добро смотрят они в сторону моих упитанных собанек, между собой переглядываются и лопочут что-то не по-нашенски, мала ли что у них на уме....... Рикки и Бонни - Страница 14 775683
Реи пишет:
А вот у Боньки видимо охотничий инстинкт проснулся ....
ЮляП пишет:
Бонька молодец, настоящая охотница
НЕ Боняха не охотница, она чисто охранная собака, Рикки и Бонни - Страница 14 84195 все время на стреме, внимательно следит за происходящим вокруг и если что не так, например мужик пьяный, или бабулька не добрая с палкой, или ребятенок громко кричащий, ну или опять таки лось на встречу, сразу лай поднимает и вокруг меня кругами носится начинает. С такой охраной я ни кого не боюсь, смелая девка и очень преданная! Рикки и Бонни - Страница 14 692857

NNN пишет:
у нас у подъезда кафе Му-Му, там корова стоит большая, так он когда ее видит, сразу рычит, лает А Грей на лошадок)))
Рикки и Бонни - Страница 14 353273
Мои тоже тут недавно такой скандал подняли когда на нашем постоянном маршруте тетку деревянную поставили, огромную такую в сарафане и кокошнике, Боня её как увидела, шерсть на холке дыбом рычит, а Рик подполз к ней по-пластунски а потом как бросится и зубами вцепиться пытается в деревянную бабенку, я со смеху чуть не померла, ну прямо овчарки сторожевые а не сибы! Рикки и Бонни - Страница 14 84195

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty24.10.12 17:44

Рикки и Бонни пишет:
овчарки сторожевые а не сибы!
Рикки и Бонни - Страница 14 353273 Это точно!!!!)) Мы тоже смеялись!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty29.10.12 18:17

Марина, лови фотку своей красотки!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty29.10.12 18:32

Рикки и Бонни пишет:
по лесу гуляют толпы пьяных таджиков, вот это действительно страшно, как то не добро смотрят они в сторону моих упитанных собанек, между собой переглядываются и лопочут что-то не по-нашенски, мала ли что у них на уме
Рикки и Бонни - Страница 14 84195 Если стройка надолго, лучше призвать эту братию к локализации внутри строительного забора Рикки и Бонни - Страница 14 84195 Участковый,Управа и сайтМэрии вполне способны вернуть ваше былое спокойствие...лишние проблемы владельцам обычно не нужны:)))
Хотя:
Рикки и Бонни пишет:
С такой охраной я ни кого не боюсь, смелая девка и очень преданная
Хотя Управа то ужо может и вам иск предъявить Рикки и Бонни - Страница 14 84195 :
Рикки и Бонни пишет:
Рик подполз к ней по-пластунски а потом как бросится и зубами вцепиться пытается в деревянную бабенку

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty29.10.12 20:22

Света пишет:
Марина, лови фотку своей красотки!
Света, спасибо! Рикки и Бонни - Страница 14 504144
The Family of Yukos пишет:
Хотя Управа то ужо может и вам иск предъявить
Ой Ирина, Ваша правда, могут предъявить и вполне на законных основаниях, наша управа сейчас как раз активно обустраивает вверенную ей территориею и как всегда в рьяном желании "грамотно", а самое главное быстро освоить бюджет, доходит до абсурда. По поводу деревянных мышек, лягушек и прочей живности я промолчу, зверушки вполне себе симпатичные но вот их цена по смете........ Рикки и Бонни - Страница 14 104129 Асфальтированная магистраль по середине леса то же вызывает недоумение, если это для велосипедистов то куда деваться пешеходам, ну допустим пешие и те кто на колесах как нибудь договорятся и самоорганизуются, но возникает следующий вопрос - почему вдоль этого грандиозного дорожного сооружения нет не одного фонаря, ведь наш лесопарк уже громко объявлен местом массового отдыха горожан, вот и отдыхаем массово с пьяными таджиками, в полной темноте зато прогуливаясь по шикарной автостраде...... Рикки и Бонни - Страница 14 84195
Но это все как всегда и до боли привычно, а вот огромные плакаты со всеми запрещающими знаками многих смущают, есть значок и о том, что выгул собак запрещен и штраф 1000р. Вот так, гуляли себе люди спокойно по 20-30 лет со своими питомцами в этом лесу, а теперь бац и нате получите-распишитесь.....
Действительно страна абсурда, вот вам асфальт, зверушки деревянные, наслаждайтесь красотой, но только тысшу руб. на всякий случай держи наготове......
The Family of Yukos пишет:
Участковый,Управа и сайтМэрии вполне способны вернуть ваше былое спокойствие...
А на что жаловаться, если все правила поведения на вышеупомянутых плакатах прописаны черным по желтому, и про выгул пьяных незаконных мигрантов там не чего нет, не значка не памятки, а вот мы со своей животинкой попадаем в разряд злостных правонарушителей общественного порядка....... Рикки и Бонни - Страница 14 303994

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (29.10.12 21:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty29.10.12 20:30

Читаю и хохочу!!! Рикки и Бонни - Страница 14 84195 The Family of Yukos, Рикки и Бонни, Ира, Марина, ну вы хохмачки, ей Богу! Обожаю Вас читать!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty29.10.12 21:34

Рикки и Бонни, ох, истина печальна...а если знать её чуть глубже, чуть изнутри... Рикки и Бонни - Страница 14 855775 рыдать можно не прекращая:(((( не грустно..,страшно..

Рикки и Бонни пишет:
все правила поведения на вышеупомянутых плакатах прописаны черным по желтому, и про выгул пьяных незаконных мигрантов там не чего нет, не значка не памятки, а вот мы со своей животинкой попадаем в разряд злостных правонарушителей
Да уж Рикки и Бонни - Страница 14 84195 выходит вы квиты Рикки и Бонни - Страница 14 84195 Они не вписаны в черный список, но нарушают Рикки и Бонни - Страница 14 968836 Вы вроде не нарушаете, но уже в списке Рикки и Бонни - Страница 14 409313 Логика железна, супротив не попрёшь Рикки и Бонни - Страница 14 306566 Рикки и Бонни - Страница 14 697551

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty29.10.12 22:06

The Family of Yukos пишет:
ох, истина печальна...а если знать её чуть глубже, чуть изнутри...
Да, тут лучше не углубляться, а то обрыдаешься! Рикки и Бонни - Страница 14 769573 И самое печальное, что ни кому не чего изменить не под силу, хоть кричи, хоть хоть спокойно рассуждай и доказывай, можно с ног до голов обмотаться белой лентой, Рикки и Бонни - Страница 14 8098 ничего не изменится, а только через определенный срок поменяется местами Рикки и Бонни - Страница 14 82841, "им" ВСЕ-РАВНО о чем мы говорим, чего хотим и сколько нас, плевать....... показали киношку про американо-грузинский заговор, и пару репортажей с гневом трудового народа и усё.....пипл хавает......
По этому лучше о собачках, ну или про "апельсины" - это гораздо позитивней и приятней!!! Рикки и Бонни - Страница 14 354909

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty29.10.12 22:28

Рикки и Бонни пишет:
По этому лучше о собачках, ну или про "апельсины" - это гораздо позитивней и приятней!!!
И это здорово! Шоры на глаза для отключения бокового зрения и только вперед, глядим на попы наших пёс на прогулкеРикки и Бонни - Страница 14 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty30.10.12 1:25

Рикки и Бонни пишет:
мы со своей животинкой попадаем в разряд злостных правонарушителей общественного порядка.......
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty30.10.12 1:51

The Family of Yukos,
Рикки и Бонни - Страница 14 353273
Млин, если беднягу за пописъ замели, то что же с нами будет за тетку деревянную в кокошнике, у которой цена по смете как у золотой...... Рикки и Бонни - Страница 14 775683 Да уж, надо немедленно завязывать с такими погрызушками, а то придется моим грызунам вот такую амуницию примерить. ТТТ!!! Рикки и Бонни - Страница 14 909363 Рикки и Бонни - Страница 14 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения