Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+55
НЭКО
other lizchen
livgrete
К.Олеся
Vika&Fox
Тошика
PolinaLosk
Яна and Бази
Anulja
HEGURY & K
lyutik
utas
Надежда28
Rin
olesya
Basta
Aiko
Terra Astreya
MASAHIRO
Корсика
ЮляП
olesia_001
Тори
Юлия Эйгатай
Би Хана
Юлия и Дима
deadredwolf
Реи
NNN
Владлена+Ваки
Юльча
K2_
Ginger In
Инна
Vorlenka
Vassa
Саюри
ksenija
Марковна
Елена
Затея
kutula
Nata Hiroshi
Lorry
NATANUELE
philiphardcorov
Nat04ka
Людмила Осипова
Света
Рыжая Соня
Ёсими
Arina
The Family of Yukos
Nozomi
Рикки и Бонни
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
K2_
VIP



Сообщений : 3887

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty19.09.12 0:50

Поздравляю с маленькой Днюшечкой!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty19.09.12 1:29

Если еще раз ,будучи в Подольске, ты не позвонишь и не напросишься в гости Рикки и Бонни - Страница 13 981168 я скажу в клубе, что б на выставку вас не писали!!!! Как ты могда проехать МИМО!!!! ?????
Еще раз и с Бэстом и с Днюхой вас!!! Рикки и Бонни - Страница 13 532322

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty19.09.12 1:45

Рикки и Бонни, Марина, Поздравляем Боню с маленькой днюшечкой!!! Желаем ей здоровья и собачьего счастья!! Рикки и Бонни - Страница 13 532322 Бонечка и впрямь красавишна!! Рикки и Бонни - Страница 13 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty19.09.12 1:59

Lorry, Реи, Людмила Осипова, Света, K2_, Марковна, Ginger In, Девочки, СПАСИБО так приятно, словами не передать!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Марковна пишет:
Если еще раз ,будучи в Подольске, ты не позвонишь и не
напросишься в гости я скажу в клубе, что б на выставку вас не писали!!!! Как ты могда проехать МИМО!!!! ?????
Юль,понял... была не права... исправлюсь Рикки и Бонни - Страница 13 487440 ! У меня была мысля позвонить, но потом я подумала и решила, что ты вся в приятных хлопотах и на выставку подойти не сможешь, а напрашиваться в гости как то не удобно, тем более малышам нужна стерильность, а всякие тетки, праздно шатающиеся по гостям, могут принести с собой какие нибудь бациллы! Рикки и Бонни - Страница 13 84195


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty19.09.12 2:07

С Днюшечкой!!! И с началом множества побед!! Рикки и Бонни - Страница 13 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty20.09.12 17:52

Рикки и Бонни, хочу поздравить вашу Бонечку и вас с победой в бесте, это очень круто!!!! Хоть и с опозданием, поздравляю ее с 10-ю месяцами.
Посмотрела фото, у вашей Бони очень яркий и красивый окрас, и какая же у нее шерсть ммм многие позавидуют!!! Братишка у вас так же очень красивый парень, только ррррр в сторону девочки мне не понравилось:(

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty20.09.12 18:24

The Family of Yukos, Nozomi, Ира, Элла СПАСИБО!!!! Рикки и Бонни - Страница 13 504144


Nozomi пишет:
только ррррр в сторону девочки мне не понравилось:(
Элла, так Бонька посягнула на святое, место у его папы на ручках, от такой наглости кто угодно зарычит Рикки и Бонни - Страница 13 383109 , а так он парень очень добрый и ласковый и, не устану повторять, офигительно красивый!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty22.09.12 1:41

Рикки и Бонни, Марина, с опозданием поздравляю вас и вашу красавицу Бонии с 10-ю месяцами!!! УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ И НОВЫХ ПОБЕД!!
Рикки и Бонни - Страница 13 532322 Рикки и Бонни - Страница 13 654439 Рикки и Бонни - Страница 13 821512

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty29.09.12 22:25

Nata Hiroshi, Наташа СПАСИБО!!!!!!! Рикки и Бонни - Страница 13 504144






_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty29.09.12 22:28

Мы с Риком и Бонькой решили воспользоваться приглашением Любы(Basta), и посетили самоедскую тусовку в Нафани, правда вырваться удалось всего на два дня и послушать все семинары мне не удалось. Зато подышать свежим воздухом, пообщаться с приятными и интересными людьми получилось вполне. А мои городские собаньки познакомились не только с великим множеством четвероногих собратьев, но и узнали до селе невиданных обитателей этого агро-туристического комплекса. Рикки и Бонни - Страница 13 84195


Ой! Ты кто??????????
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Какой ты быстрый!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пока малая с круглоносым разбирается, я с кудрявыми по-ближе познакомлюсь!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вдвоем веселей!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (29.09.12 22:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty29.09.12 22:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty30.09.12 0:17

Замечательные фотки!!! Т.е. шибки еще и пастухи оказались!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty30.09.12 1:54

Я тоже самое хотела добавить...
Оказывается сиба не только охотничья собак, таскающая дичь из густых зарослей кустарника, но она еще и пастушья собака. И справляется с этим, судя по фото, очень даже неплохо.
И как хорошо сибы работают в паре!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty30.09.12 2:15

Марина замечательно что поехали!! Я так облизывалась, но ...никак! Если сможешь расскажи поподробнее как все было! Фотки чудестные-видна атмосфера! Ребята твои молодцы-дружно так поработали!
Кстати на Селигере меня тоже изрядно удивило, что Рика вместе с корги стала работать пастухом.... Рикки и Бонни - Страница 13 104129 Ему то по штату положено, а сибе вроде как никто не показывал, как овец пасти! Рикки и Бонни - Страница 13 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty30.09.12 3:01

Марина, как здорово, что ты посетила семинары! Давай рассказывай поподробнее, очень интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty30.09.12 3:41

Рикки и Бонни, Марина, вот это вы МОЛОДЦЫ!!!!!! Посетили такое замечательное мероприятие!! Фотографии классные!!! Рикки и Бонни - Страница 13 401972
Давайте уже теперь поподробнее расскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty30.09.12 4:49

Рикки и Бонни пишет:
Какой ты быстрый!!!

У Бони такое хитрющее лицо.... ну просто лиса за курицей охотится... Рикки и Бонни - Страница 13 84195
А то что сибы пастушьи собаки - это новость...
Сиба - универсальна как я погляжу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty30.09.12 16:41

Рикки и Бонни, ух ты Марина здорово вы как провели время. Марина я могу тебя попросить написать рассказом, с фото и т.д а я опублику это на сайте, если это возможно Рикки и Бонни - Страница 13 504144
И мне очень интересно, твои как реагировали на отару овец, они их пасли или просто гоняли как дичь?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty01.10.12 18:05

Arina пишет:
Т.е. шибки еще и пастухи оказались!!!
Реи пишет:
А то что сибы пастушьи собаки - это новость...
Nozomi пишет:
И мне очень интересно, твои как реагировали на отару овец, они их пасли или просто гоняли как дичь?
НЕ девочки, Сиба совсем не пастушья собака, мои так точно, они конечно резво бегали за овечками, но только под присмотром опытного пастуха Бордера, и хватило их минут на десять, потом интерес к овцам резко пропал и они стали гоняться друг за другом, пришлось Бордеру вмешаться и направлять в загон не только стадо но и разыгравшихся Сибак! Рикки и Бонни - Страница 13 84195
Света пишет:
Давай рассказывай поподробнее, очень интересно!

К сожалению рассказывать особо не чего. Я уже писала, что все семинары мне не удалось посетить т.к. приехала только в четверг, моя соседка по домику очень хвалила семинар по биомеханике, рассказывала что получила очень много полезной информации. Я попала только на семинар, по играм с собаками, который проводила Люба, было очень интересно. Оказывается что со щенками нужно начинать играть чуть-ли не с первых дней жизни, и есть масса развивающих игр, о которых я даже не знала, многие игры позволяют сформировать желаемое поведение собаки и даже скорректировать психику. Я решила попробовать кликер, очень интересная методика дрессировки в игре. Хочу поблагодарить Любу за прекрасный семинар, и позитивное общение. Очень приятно было познакомиться с Кариной, и с Тошей конечно. Рикки и Бонни - Страница 13 354909

И вообще мы отлично провели время, сибы на воле очень преображаются, а т.к. территория Нафани большая и огороженная, то бегали все без поводков, одной большой и дружной компанией, на-бесились от души, к вечеру мои просто вырубались на ходу! Меня порадовало поведение Боньки, она вела себя как курица-наседка, постоянно следила за мной и за Риком, как за цыплятами, а если мы отходили очень далеку сразу пыталась собрать нас поближе к себе, чтобы не упускать из поля зрения!
Еще в Нафани живет очень много домашних животных "сельхоз-назначения", которых ни кто не использует по этому самому назначению т.е. в пищу, все они работают актерами, снимаются в различных фильмах и сериалах, милая свинка с которой играла Бонька, тоже звезда экрана, она очень воспитанная девушка и знает много команд, кстати я до этого ни когда не видела живую свинку, а тут познакомилась и даже за ушком почесала, экзотика да и только. Рикки и Бонни - Страница 13 84195 Также там проживают волки, которые тоже снимаются в кино, их к сожалению сфотографировать не удалось, батарейка в фотоаппарате села, а зарядку не взяла, может Люда с Кариной выложат фото волков, если у них есть.
Так что впечатлений масса и все они приятные и позитивные!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (01.10.12 18:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty01.10.12 18:14

Рикки и Бонни пишет:
Меня порадовало поведение Боньки, она вела себя как курица-наседка, постоянно следила за мной и за Риком, как за цыплятами, а если мы отходили очень далеку сразу пыталась собрать нас поближе к себе, чтобы не упускать из поля зрения!
Ну так это ведь как раз нормальное поведение пастушьей собаки! Рикки и Бонни - Страница 13 354909
Отличные фото, видно, что и животным, и людям в этом месте очень хорошо!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty01.10.12 18:14

Марина! Как хорошо время провели! На природе, с пользой, и у собачек наверно впечатлений море! Рикки и Бонни - Страница 13 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty02.10.12 19:10

Марина, очень рада что мы встретились и пообщались, к сожалению недолго, но надеюсь, не в последний раз Рикки и Бонни - Страница 13 354909 Мы приехали утром и мне пришлось сразу бежать на работу.Времени катастрофически не хватает((( Как только руки дойдут , разберем фотографии и выложим подробный фотоотчет
Рикки и Бонни замечательные ребятишки,жаль, Тоши повел себя не совсем по-джентельменски и не захотел знакомиться((((

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty02.10.12 19:55

K2_, Карина! Рикки и Бонни - Страница 13 354909 Рикки и Бонни - Страница 13 504144
K2_ пишет:
к сожалению недолго, но надеюсь, не в последний раз
Я то же на это очень надеюсь!!! Рикки и Бонни - Страница 13 354909
K2_ пишет:
жаль, Тоши повел себя не совсем по-джентельменски и не захотел знакомиться((((
Ну почему же не по-джентльменски, он же был не один, а в сопровождении двух очаровательных блондинок, Рикки и Бонни - Страница 13 354909 и как истинный джентльмен всячески пресекал приставание рыжей вертихвостки!!! Рикки и Бонни - Страница 13 84195
Тошик классный парень, он мне очень понравился! Рикки и Бонни - Страница 13 692857

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty24.10.12 0:30

Вот такое рогатое чудо встретилось нам сегодня на прогулке!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty24.10.12 0:37

Здорово, а как шибки себя вели, не пытались охотиться?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty24.10.12 0:52

K2_ пишет:
как шибки себя вели, не пытались охотиться?
Карина, шибки вели себя по-разному, Рику по-барабану, ему вообще на все по-барабану, даже если стадо мамонтов мимо пробегать будет, он не отреагирует, главное что бы его не трогали и не мешали заниматься своими делами!
А Бонька лаяла на сохатого и рвалась в бой - защитница моя маленькая!!! Рикки и Бонни - Страница 13 203518 Лосю кстати на её лай то же как то фиолетово было, в этом они с Риком солидарны. Рикки и Бонни - Страница 13 84195

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (24.10.12 2:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения