Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+55
НЭКО
other lizchen
livgrete
К.Олеся
Vika&Fox
Тошика
PolinaLosk
Яна and Бази
Anulja
HEGURY & K
lyutik
utas
Надежда28
Rin
olesya
Basta
Aiko
Terra Astreya
MASAHIRO
Корсика
ЮляП
olesia_001
Тори
Юлия Эйгатай
Би Хана
Юлия и Дима
deadredwolf
Реи
NNN
Владлена+Ваки
Юльча
K2_
Ginger In
Инна
Vorlenka
Vassa
Саюри
ksenija
Марковна
Елена
Затея
kutula
Nata Hiroshi
Lorry
NATANUELE
philiphardcorov
Nat04ka
Людмила Осипова
Света
Рыжая Соня
Ёсими
Arina
The Family of Yukos
Nozomi
Рикки и Бонни
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Terra Astreya
VIP



Сообщений : 3064

Рикки и Бонни - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 16 Empty05.11.12 8:18

Рикки и Бонни, Марина, поздравляем Боняшку с победой! Рикки и Бонни - Страница 16 255757 Гордимся! Хотелось бы посмотреть на все это действо. Как жаль, что мы так далеко...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Людмила Осипова
Постоянный участник
Постоянный участник
Людмила Осипова


Женщина Сообщений : 247
Архангельск

Рикки и Бонни - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 16 Empty05.11.12 14:05

Марина, поздравляем тебя и Боню!!! Вы большие Умнички и Молодцы!!! Рикки и Бонни - Страница 16 532322 Рикки и Бонни - Страница 16 532322 Рикки и Бонни - Страница 16 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Рикки и Бонни - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 16 Empty05.11.12 14:27

Поздравляем!!!! Вы молодчаги!!!! Рикки и Бонни - Страница 16 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 16 Empty05.11.12 18:50

Тори, Света, Юльча, MASAHIRO, Елена Тайкэн, Людмила Осипова, The Family of Yukos,
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления, ОЧЕНЬ приятно!!!!!! Рикки и Бонни - Страница 16 487440 Рикки и Бонни - Страница 16 504144
Для нас Боней это была первая серьезная выставка!!! Честно говоря, когда я увидела предварительный каталог, а в нем 15 сук в нашем классе, то весь мой оптимизм и надежда стать в расстановку испарились, задача максимум свелась к тому чтобы хоть бы получит оч.хор., а не хоря.
Но у Бонни все получилось и я была просто СЧАСТЛИВА, и Бонька тоже была рада тому, что у мамы хорошее настроение!



Хочу сказать, что ни чего бы у нас с Боней не получилась если бы не наш замечательный хендлер!
Дашенька! ГРОМАДНОЕ тебе СПАСИБа, ты настоящий ПРОФЕССИОНАЛ, большая умница и замечательный добрый человечек!!! 90% Бониного успеха - это твоя заслуга!!!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 16 Empty05.11.12 19:47

Ну а в ночь перед выставкой у нас в гостях побывала белокурая красотка из Астрахани Маруся!!!!!!!!

Боня и Рик, как гостеприимные хозяева, пустили Марусю на СВОЙ диван поиграть!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот так играет Боняша, ну шо поделать она у нас доминирующая сука! Рикки и Бонни - Страница 16 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это рыыык у нас песней зовется!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Рик, как всегда был галантен и обходителен с дамой, и когда Бонька умотала Марусю в конец, предложил мирно подремать у двери в прихожей, там хоть и не так комфортно, как на диване за то спокойно и тихо.....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А Боняха занялась своей многострадальной мышкой......

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (05.11.12 20:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 16 Empty05.11.12 20:04

Марина! я очень рада победе Боняхи! видела ,как ты переживала за нее, но слава Богу твои труды привели к заслуженному результату! А за Боняхину шубу ты не переживай! Знатная шубка! ттт Многим бы такую!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 16 Empty05.11.12 20:53

Марковна, Юля, спасибо на добром слове!!!!!! Рикки и Бонни - Страница 16 504144
Марковна пишет:
А за Боняхину шубу ты не переживай!
А уже не переживаю, сижу чешу, сегодня два пакета начесала. За то скоро увидим какая она станет после линьки, жуть как интересно! Рикки и Бонни - Страница 16 354909


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Осипова
Постоянный участник
Постоянный участник
Людмила Осипова


Женщина Сообщений : 247
Архангельск

Рикки и Бонни - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 16 Empty05.11.12 23:23

Рикки и Бонни пишет:
За то скоро увидим какая она станет после линьки, жуть как интересно!
Наверно, такая же, как наша Такулина была Рикки и Бонни - Страница 16 533926
Вернуться к началу Перейти вниз
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

Рикки и Бонни - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 16 Empty06.11.12 0:05

Марина, поздравляю Боньку, отличный результат, в самом большом классе попасть в растановку, это круто!!! Рикки и Бонни - Страница 16 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Рикки и Бонни - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 16 Empty06.11.12 0:20

Марина, еще раз от души поздравляю!!! Рикки и Бонни - Страница 16 504144 Рикки и Бонни - Страница 16 534515
Вы с Бонькой - большие трудяги! Рикки и Бонни - Страница 16 203518

Когда мисс Бонни вышла в ринг, я сначала хотела ее пожалеть...подумала, что все-таки урезали паечку бедной собулечке... Ведь кто-то наговаривал на бедняжечку, что, мол, кушает много... Рикки и Бонни - Страница 16 409313 А я сразу говорила, что у Бонни просто нереально объемная и красивая ШУБА! И поняла, что произошло то же, что и с нами...пришла в гости линька незванная))) и объемы у Боняшки поуменьшились... Но не настолько, чтобы занять такое достойное призовое место! Про линьку только мы с Ичи догадались, но мы эксперту не сказали Рикки и Бонни - Страница 16 82841 А наоборот, когда Даша с Бонни стояла рядом с нами, говорили - давай, Боня, давай!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 16 Empty06.11.12 4:15

Тори пишет:
Марина, рада была очно познакомиться!
Галина, я то же рада знакомству, Рикки и Бонни - Страница 16 504144 жаль что в пред-выставочной суматохе и в выставочной нервозности не удалось пообщаться по-человечески. Ойки привет, и поцелуй в нос Рикки и Бонни - Страница 16 57243 ...она душка!!!
Мне вообще очень понравилась обстановка за рингом, несмотря на эмоциональное напряжение и суматоху, вокруг было много замечательных, по-хорошему ШИБАнутых людей, и красивых собак. Очень благодарна всем за позитивное общение и поддержку!!!!!! Рикки и Бонни - Страница 16 354909
Aiko пишет:
Марина, поздравляю Боньку, отличный результат, в самом большом классе попасть в растановку, это круто!!!
Саша, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!! Рикки и Бонни - Страница 16 504144
Vorlenka пишет:
Когда мисс Бонни вышла в ринг, я сначала хотела ее пожалеть...подумала, что все-таки урезали паечку бедной собулечке
Да, пайку действительно урезали до неприличия, да еще и бегом загоняли , но сообразительная мисс Бонни разобралась с этой проблемкой по-своему, решила сбросить пол шубки, и испуганная мама моментальна вернула прежний рацион, и рысь на прогулке сменилась на привычный шаг! Вот такая хитрая шибоморда! Рикки и Бонни - Страница 16 712175
Людмила Осипова пишет:
Наверно, такая же, как наша Такулина была
Не Люда, я имела ввиду, интересно узнать какого окраса будет новая шубка, оч хотца чтобы сезамчик остался!!!
А такими как была Такулька все периодически бывают, без костюма мини-бикини еще ни кто не обходился. Така ваша, смотрю уже почти оделась к зиме?

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 16 Empty06.11.12 4:23

Рикки и Бонни, Марина!!! Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ДЕВОЧКУ С ТАКОЙ ПОБЕДОЙ, С БЛЕСТЯЩИМ РЕЗУЛЬТАТОМ В ТАКОЙ НЕРЕАЛЬНОЙ КОНКУРЕНЦИИ!!!!! Рикки и Бонни - Страница 16 504144 Рикки и Бонни - Страница 16 504144 Рикки и Бонни - Страница 16 504144 Рикки и Бонни - Страница 16 504144

Твоя девочка - очень хороша и победа твоя заслуженная!! Я очень рада, что такая строгая финская дама оценила красавицу-Бонечку, оценила твои труды!! ВЫ С БОНЕЙ СУПЕР-МОЛОДЦЫ!!!! Рикки и Бонни - Страница 16 401972 Рикки и Бонни - Страница 16 401972 Рикки и Бонни - Страница 16 401972

Поздравляю твоего заводчика Ирину Пушкареву с таким замечательным успехом на России красавицы из ее питомника!!!! Рикки и Бонни - Страница 16 532322

С ПОБЕДОЙ ВАС!!! С ПОЧЕТНЫМ ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ!!!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 16 Empty06.11.12 4:40

Наташа, БОЛЬШОЕ спасибо за добрые слова и такое красивое поздравление, оооочень приятно!!!!!!! Рикки и Бонни - Страница 16 504144

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 16 Empty06.11.12 4:44

Марина, поздравляю тебя и конечно Боняшку с победой! Умница, красавица моя.
Я нисколько не сомневалась в её победе, только тебе не говорила. Очень рада за обоих.
Даша, замечательный хендлер, отдельное ей поздравление за великолепную работу в ринге.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 16 Empty06.11.12 14:36

Марина, поздравляю Боняху! Она умничка! Я за неё болела и была очень рада её результату, да ещё и в тааакой конкуренции! С ума сойти, столько собак в классе! ПОЗДРАВЛЯЮ! Рикки и Бонни - Страница 16 20719
Спасибо за фотографии с Маруськой, я теперь точно вижу, что она у тебя не скучала! Рикки и Бонни - Страница 16 3857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 16 Empty06.11.12 15:11

Рикки и Бонни, Марина, только сейчас увидела фотки Маруси и твоей братии. Как здорово они играют!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 16 Empty06.11.12 22:10

Basta пишет:
Марина, поздравляю Боняху!
Любаня, спасибо!!! Рикки и Бонни - Страница 16 504144
Basta пишет:
Спасибо за фотографии с Маруськой, я теперь точно вижу, что она у тебя не скучала
Света пишет:
Как здорово они играют!!!
Да уж, погоняли Маруську мои крокодильчики, кстати они успели подружиться Рикки и Бонни - Страница 16 571619 и ждут Маруську снова в гости, особенно скучает по Марусе мой муж!!! Рикки и Бонни - Страница 16 82841
Так что, - МАРУСЯ ВЭЛКОМ........ Рикки и Бонни - Страница 16 534515

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Рикки и Бонни - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 16 Empty06.11.12 22:18

МАРИНА, ПОЗДРАВЛЯЮ БОНЮ С ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ!!!!! БЫЛА ОЧЕНЬ РАДА ЗНАКОМСТВУ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Про остальное помню Рикки и Бонни - Страница 16 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Осипова
Постоянный участник
Постоянный участник
Людмила Осипова


Женщина Сообщений : 247
Архангельск

Рикки и Бонни - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 16 Empty06.11.12 23:21

Рикки и Бонни пишет:
Не Люда, я имела ввиду, интересно узнать какого окраса будет новая шубка, оч хотца чтобы сезамчик остался!!!
А такими как была Такулька все периодически бывают, без костюма мини-бикини еще ни кто не обходился. Така ваша, смотрю уже почти оделась к зиме?
Марина, у Таки остался такой же окрас, что и до линьки.( я тоже за это переживала).Такулина к зиме ещё одевается, хочется, чтоб шубка побогаче была
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 16 Empty07.11.12 0:39

Рикки и Бонни, Марина, спаСИБА! Рикки и Бонни - Страница 16 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 16 Empty07.11.12 5:44

Юлия Эйгатай, Юля, БОЛЬШОЕ спасибо за поздравление! Рикки и Бонни - Страница 16 504144
Очень приятно было с Вами познакомиться, видно что Вы позитивный и легкий в общение человек, не надо подбирать слова в разговоре. Жаль что очень краткое и сумбурное получилось общение, все мои нерывы виноваты, будь они не ладны. Рикки и Бонни - Страница 16 354909

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 16 Empty07.11.12 5:49

Basta, Люба Рикки и Бонни - Страница 16 504144

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 16 Empty07.11.12 5:50

Марина, не переживай, вы с Боней самые лучшие!
Она же и мой любимый ребенок! Я за вас обеих очень рада!!!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 16 Empty07.11.12 5:58

Людмила Осипова пишет:
Марина, у Таки остался такой же окрас, что и до линьки

Это хорошо что такой же остался, нам наш очень нравится ни чего менять не хотим.
Люда, а ка у вас с Евразией дело обстоит? Рикки и Бонни - Страница 16 487440 Шуба то выросла теперь отмазываться нечем! Рикки и Бонни - Страница 16 124287 Рикки и Бонни - Страница 16 84195


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 16 Empty07.11.12 6:18

Lorry пишет:
Марина, не переживай
Ирина, дак я уже два дня как не переживаю Рикки и Бонни - Страница 16 466415 , у меня все хо-ро-шо!!! Рикки и Бонни - Страница 16 173565

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya
Активист
Активист
olesya


Женщина Сообщений : 340
Novosibirsk

Рикки и Бонни - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 16 Empty07.11.12 21:47

Рикки и Бонни пишет:
интересно узнать какого окраса будет новая шубка, оч хотца чтобы сезамчик остался!!!

Мариночка, сезамчик станется! 100%! И приобретёт новые черты. На мой взгляд, он будет более ярким и "конкретным", чем при щенячке. Сужу по своему Ики.
Прикольный окрас "сезам"! Рикки и Бонни - Страница 16 401972 Мне с каждым днём он нравится всё больше и больше! Так что согласна с тобой на все 1000%:

Рикки и Бонни пишет:
нам наш очень нравится ни чего менять не хотим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения