Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+55
НЭКО
other lizchen
livgrete
К.Олеся
Vika&Fox
Тошика
PolinaLosk
Яна and Бази
Anulja
HEGURY & K
lyutik
utas
Надежда28
Rin
olesya
Basta
Aiko
Terra Astreya
MASAHIRO
Корсика
ЮляП
olesia_001
Тори
Юлия Эйгатай
Би Хана
Юлия и Дима
deadredwolf
Реи
NNN
Владлена+Ваки
Юльча
K2_
Ginger In
Инна
Vorlenka
Vassa
Саюри
ksenija
Марковна
Елена
Затея
kutula
Nata Hiroshi
Lorry
NATANUELE
philiphardcorov
Nat04ka
Людмила Осипова
Света
Рыжая Соня
Ёсими
Arina
The Family of Yukos
Nozomi
Рикки и Бонни
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Рикки и Бонни
VIP



Сообщений : 2201

Рикки и Бонни - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 18 Empty10.11.12 22:26

Rin пишет:
Вот так подумаешь, сейчас ее пронесло, потом пронесет, а на трети раз какой-нить пес даже не домашний, дворовой, хвать и нет йорка.
Вот так же и я опасаюсь за крошечного чиха Борьку, который носится у нас по опушке леса, пока его хозяин увлеченно режется в домино на бабки. Борюся беззвучно выскакивает из кустиков и повисает у Рика на задней ноге, Рик обычно снисходительно относится к шалостям странной зверушки, но пару раз пытался огрызнутся. А чих это Рику на один зуб. Так я теперь перед тем как выйти на опушку, внимательно смотрю в оба - не притаился ли в засаде свирепый Борюсик! Рикки и Бонни - Страница 18 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 18 Empty10.11.12 22:34


Света пишет:
Поймет только тогда, когда его вермараниху покоцает более сильная собака.
Не, Свет не поймет.....это такая категория людей, пофигисты называется. Они не дураки, не пьяницы, просто им все по-барабану, таким сложнее всего что либо доказать, причем в любой жизненной ситуации......

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Рикки и Бонни - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 18 Empty10.11.12 22:39

Воти у нас проблема во дворе с 3 собаками, с хаски, тайским риджем и той терьером, все гуляют без поводка и все шваркаются. Объясняться с хозяевами бесполезно, мужики на своей волне. Если раньше Данона пыталась успокоить, то теперь даже не напрягаюсь, только к тойке не пускаю. С остальными ну как сложится, шиб то тоже жалко, должен же их кто то охранять
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
ЮляП
Активист
Активист
ЮляП


Женщина Сообщений : 313
СПб

Рикки и Бонни - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 18 Empty10.11.12 23:30

Рикки и Бонни, не переживайте, ситуации разные бывают Рикки и Бонни - Страница 18 769573 мы сегодня гуляли в парке, погода классная, Макс бегал без поводка, мы всегда очень бдим, вот вроде нагулялся уже, посадили на поводок, и в вдруг несётся к нам такса, и сразу с рыками к Максу, наш соот-нно тоже рычать начал раз такое дело, Стас у меня Макса оттаскивает а такс за нами, я ору чья собака, тк хозяина на горизонте и не видно, и через минуты две наверно появилась хозяйка, которая шла к нам прогулочным шагом и неспешно забрала своего пёсика, хорошо что мы Макса посадили на поводок до этого, а то без драки не обошлось бы наверно Рикки и Бонни - Страница 18 815930

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 18 Empty11.11.12 0:00

ЮляП пишет:
Стас у меня Макса оттаскивает а такс за нами, я ору чья собака, тк хозяина на горизонте и не видно, и через минуты две наверно появилась хозяйка, которая шла к нам прогулочным шагом и неспешно забрала своего пёсика,
Ой! Девочки, вот знаете что я сейчас подумала, по моему порода 100% накладывает свой отпечаток, у нас вот шиба и мы все немножко шибанутые! Я в первую очередь по себе сужу, смотрю на других людей, гуляют себе спокойно не напрягаясь, встретила подружку - стоит терпится.....собака хрен знает куда убежала, хозяйка спокойным голосом зовет, - "мася куда пошла", а масе пофиг да и хозяйке то же........
А как гуляю я - Рик на рулетке внатяг, Боня круги нарезает с бешеной скорость, с такой же скорость крутится моя голова наблюдая за ней.......в руках кусок, на поясе увесистая сумка с игрушками, кусками, запасным поводком и т.п........ А постоянные окрики...." у вас мальчик, тогда к нам не подходите....Боня ко-мне.....молодец девочка, браво........Рик обойди дерево, молодец.....Боня стой, умница.....Рик ко-мне, ах хорошо на вкусное......" Веселуха! Рикки и Бонни - Страница 18 533926 Если бы мне кто нибудь два года назад сказал, что я могу так себя вести, ни за что бы не поверила....самое смешное что мне все это нравится. И судя по некоторым предыдущим постам, я не одинока. Рикки и Бонни - Страница 18 84195

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (11.11.12 2:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 18 Empty11.11.12 0:03

Света пишет:
На мое предложение, хотя бы извиниться, он ухмыльнулся и сказал "а чего ради? Он же не умер".

Вот ГАД!!!!!!!!! Ну у меня слов нет от такого хамства!! Не думаю, что какие люди любят собак. Это в принципе не возможно.

Света пишет:
Поймет только тогда, когда его вермараниху покоцает более сильная собака. В эти моменты я очень жалею, что уже не держу овчарок.

Вот именно!! Я тоже всегда жалею в таких случаях, что немца-Рабшика с нами нет. Он у нас быстро со всеми теперь разбирается.

Но тому бульмасу я этим летом всеж ЖЕСТОКО отомстила, ох жестоко.

Может это не хорошо с моей стороны, но я злобу затаила и слова этой бабы о том, что "на собачьей площадке мы имеем право быть без поводка" (причем официально это нигде не указано, и площадка не огорожена) все это время помнила....
Мы с мужем всеж специально подловили эту тетку с бульмасом. Полтора часа вместе с кане-корсо Кариком, когда он у меня летом жил неделю, караулили эту "чудную" женщину на площадке)))) Мы тоже просто "мило и весело" отпустили Карика "побегать" с поводка на площадке, как только она нарисовалась со своим бульмасом, ведя его, кстати в этот раз на поводке.

Когда Карик просто смял в хлам ее оказавшегося на деле жутким трусом бульмаса, она орала как потерпевшая, даже расплакалась от ужаса. Но мы "вежливо" напомнили ей, что "на собачьей площадке мы имеем право гулять с нашим "малышом" без поводка.

Теперь тетка за три версты, завидя меня с шибой, хватает своего чекнутого неадеквата на поводок. Она как то пыталась мне что-то вякнуть издалека, но я сразу сказала, что сейчас "своего старшенького" приведу и бабу резко смыло. Даше я об этом случае рассказывала и честно сказала, что машина из мускулов Карик очень помог нам разделаться со старым врагом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Рикки и Бонни - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 18 Empty11.11.12 0:16

Рикки и Бонни - Страница 18 401972 пора заводить защитников Рикки и Бонни - Страница 18 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮляП
Активист
Активист
ЮляП


Женщина Сообщений : 313
СПб

Рикки и Бонни - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 18 Empty11.11.12 0:25

Рикки и Бонни пишет:
И судя по некоторым предыдущим постам, я не одинока.

это точно)))) Рикки и Бонни - Страница 18 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Рикки и Бонни - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 18 Empty11.11.12 0:30

Я так хочу посмотреть на Карика вживую!!!! Странные у нас люди. По тому как человек ведет себя с собакой по отношению к другим я сужу об его интеллекте. Самое страшное, когда люди выплескивают свои амбиции или фобии через собаку.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Юлия Эйгатай (11.11.12 0:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 18 Empty11.11.12 0:44

Nata Hiroshi пишет:
Вот ГАД!!!!!!!!! Ну у меня слов нет от такого хамства!! Не думаю, что какие люди любят собак. Это в принципе не возможно.

Наташ, судя по тому что написала Света этот парень пофигист, это определенный "психотип", если можно так сказать.....таким людям впринципе чужды сильные эмоции, такие как любовь, ненависть и т.п. Может я ошибаюсь по поводу этого парня, но то что такие люди есть я испытала на себе когда работала в школе. У меня был ученик с трудным поведением и когда я вызвала на беседу его отца, то после пяти минут разговора этот солидный мужчина, чуть не плача от бессилия рассказал мне о том, что ни как не может влиять на сына. Они с женой испробовали все - уговоры, объяснения, поощрение, устрашение...но сынуля делал все по-своему, на все замечания он говорил, -"хочу и буду, или - а мне все-равно что повидло, что г.......". Один раз отец не удержался и побил его ремнем, так вот когда он хлестал его по заднице, тот приговаривал, - "бьешь, бьешь - не убьешь". И при этом мальчик хорошо учился, просто с невозмутимым спокойствием дела что хоте и когда хотел, Рикки и Бонни - Страница 18 139491 доводя учителей до белого коленья. Рикки и Бонни - Страница 18 981168
Nata Hiroshi пишет:
Вот именно!! Я тоже всегда жалею в таких случаях, что немца-Рабшика с нами нет.
Ой девочки, не искушайте, дайте достроиться и за-город переехать, ох уж тогда мы разойдемся не на шутку, может даже осуществим давнюю мечту моего мужа о Мастино неаполитано.....
Nata Hiroshi пишет:
Но тому бульмасу я этим летом всеж ЖЕСТОКО отомстила, ох жестоко.
Ааааа Наталия, коварная вы девушка однако.....а глаза такие добрые........ Рикки и Бонни - Страница 18 354909

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (11.11.12 1:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 18 Empty11.11.12 0:58

Рикки и Бонни, что и говорить, не знаю, как бы я себя повела в такой ситуации, честно... История не знает сослагательного наклонения и мы никогда не узнаем, чего же на самом деле хотел стаф... А Рик, думаю, решил поддержать и защитить своих, из-за этого он не станет кровожадным монстром, хотя самооценка у него возможно повысится.Вряд ли он мог сильно навредить стафу, дырочки заживут, только вот противник может запомнить и при случае отомстить.У нас есть знакомый стаф, который сильно задирал самоедов, и как-то раз Звенислав ему наподдал(было за что).Так он теперь шваркается на любую белую собаку в пределах видимости ,так что будьте предельно осторожны.
Рикки и Бонни пишет:
вечером гулять в освещенных местах, чтобы не было неожиданностей. И все будет ОК
Вот это верно, береженого бог бережет.


Последний раз редактировалось: K2_ (11.11.12 1:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 18 Empty11.11.12 1:01

Юлия Эйгатай пишет:
Самое страшное, когда люди выплескивают свои амбиции или фобии через собаку.
Юля, ну на счет амбиций мы.. так то.. тут все понемногу грешны, выставки - это по-большей части наши амбиции, но я тешу себя тем, что все должны работать, даже собаки, и выставки это их работа...... Рикки и Бонни - Страница 18 354909

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Рикки и Бонни - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 18 Empty11.11.12 1:14

Рикки и Бонни пишет:
а для кого-то стаф единственная возможность самоутвердится, почувствовать что его боятся - значит уважают.

Марина, я написала как раз в поддержку твоего мнения. Рикки и Бонни - Страница 18 354909

Я уже писала на своей страничке по овчара. Так после его броска и, как результат, потрепанного Эги, я носила с собой на прогулки бутыль с перекисью водорода. Заранее предупредив хозяина, что если он не может контролировать своего кобеля и если тот опять нападет "случайно" на нас поводочных, то его собака останется без глаз. Между своей собакой и чужой в такой ситуации я однозначно выбираю свою.
И знаешь, понял. Расходимся по параллели. Правда через некоторое время овчар накинулся на щенка дворняги, которого подобрали истерзанного на дороге и выхаживали наши знакомые. Но хозяин щенка просто пригрозил его собаку застрелить без предупреждения. И все! Как шелковый. К сожалению, многие понимают только грубую силу.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 18 Empty11.11.12 1:24

K2_ пишет:
только вот противник может запомнить и при случае отомстить
Карина, вот и мой муж так сказал, по этому он твердо решил поговорить с хозяевами стафа и решить конфликт по-любовно, во что бы это не стало, а то ведь они запросто могут помочь своему псу отомстить, и не только спустят его с поводка, но и снимут намордник. Тут уж не до гордости и не до амбиций, главной чтобы наш песы были целы!


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 18 Empty11.11.12 1:27

Рикки и Бонни пишет:
Ааааа Наталия, коварная вы девушка однако.....а глаза такие добрые........

Станешь тут коварной с такими неадекватами...))) Рикки и Бонни - Страница 18 84195
К сожалению, такие люди понимают только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО когда с ними говорят на их же языке. Если ты начинаешь, что-то интеллигентно блеять, пытаясь воззвать к разуму, заканчивается это все или трехэтажным матом в твою сторону, или именно тем, о чем писала Света. Таких людей нужно бить их же оружием. Это грустно, но истина. Тем более, что хорошим ты все равно никогда не будешь, поэтому нет смысла метать бисер...
А вот когда ты в общении действуешь их же самыми методами, результат налицо. Они теперь хотя бы боятся. Все эти "собачьи" разборки я уже давно прошла, имея овчарок.

Про стафов могла бы писать много и бесконечно, но не буду. Скажу только, что очень много неадекватных людей держат сейчас собак этой породы, не желая задуматься, какую порой угрозу для жизни других животных несут в себе эти собаки.
У нас в парке этой весной ам.стафф убил английского кокер-спаниеля. Причем, со спиниелькой гуляли поздно вечером. Обе собаки были без поводков. Но старенький, почти уже слепой спаниель мирно трусил по нашему парку "Сосенки" на Нахимовском рядышком со своим пожилым хозяином, никого не трогая, когда на них бурей налетел пятилетний кобель-стафф и на глазах у пожилого человека разорвал его старую любимую собаку. Вот это страшно...Очень страшно. Горе людей, потерявших своего старенького любимца трудно описать. Эта чудовищная история. Причем самое отвратное, что я очень хорошо знаю хозяина этого стаффа, молодой амбициозный мужик, занимается восточными единоборствами. Вроде не дебил.... А вот так все грустно кончилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Рикки и Бонни - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 18 Empty11.11.12 1:29

Рикки и Бонни пишет:
А как гуляю я - Рик на рулетке внатяг, Боня круги нарезает с бешеной скорость, с такой же скорость крутится моя голова наблюдая за ней.......в руках кусок, на поясе увесистая сумка с игрушками, кусками, запасным поводком и т.п........ А постоянные окрики...." у вас мальчик, тогда к нам не подходите....Боня ко-мне.....молодец девочка, браво........Рик обойди дерево, молодец.....Боня стой, умница.....Рик ко-мне, ах хорошо на вкусное......" Веселуха
Рикки и Бонни - Страница 18 84195 Рикки и Бонни - Страница 18 306566 Да уж, это "породное"

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 18 Empty11.11.12 1:29

Юлия Эйгатай пишет:
К сожалению, многие понимают только грубую силу.
Юль 100% согласна, а самое печальное, что в этой фразе ключевое слово - МНОГИЕ! Рикки и Бонни - Страница 18 855775


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 18 Empty11.11.12 1:33

The Family of Yukos пишет:
Да уж, это "породное"
Ну слава Богу, я не одинока, а то уж думала -к дохтору сходить пора!!! Рикки и Бонни - Страница 18 84195

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда28
Постоянный участник
Постоянный участник
Надежда28


Женщина Сообщений : 107
Москва, Царицыно

Рикки и Бонни - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 18 Empty11.11.12 1:56

Рикки и Бонни пишет:
А вы в квартире живете или в доме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 18 Empty11.11.12 5:48

Марина, прочитала твою историю. Ужас. Сразу вспомнила и как Лорри чуть не сожрала собака помесь добермана с ротвейлером, и как дворовые собаки загрызли Рэма.
Но если тебя гложет все таки, что стаф был в наморднике и возможно хотел поиграть с Боней, то лучше всего подойти к хозяевам и полюбовно разрешить конфликт. Стафа жалко, да и зачем тебе война? неизвестно чем все это может кончиться для твоих же собак. надо прежде всего думать о них. Правда ведь?
Думаю, что ты считаешь так же.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Рикки и Бонни - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 18 Empty11.11.12 13:36

Поддерживаю совет Ирины, если терзают переживания, то лучше спокойно все обсудить. Ведь мы поддаемся эмоциям, а собаки, есть собаки, сложно быть 100% уверенным, что от нее можно ожидать. В таких делах разговор - главный спаситель, главное чтобы вторая сторона была адекватной
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 18 Empty12.11.12 16:37

Ну все, наш конфликт со "страшным" стафом, благополучно улажен! Рикки и Бонни - Страница 18 354909 Вчера утром муж встретил его с хозяином, парень оказался очень адекватным и спокойным, объяснил что жена не поняла ситуации и подумала, что я натравила Рика на их "малыша" специально, видя что тот в наморднике и не может ответить, т.к. я до этого несколько раз делала ей замечание на предмет бесповодочных прогулок. Она отпускала его без поводка, чтобы парень подбегал, и когда мой муж спросил почему не ходят на закрытую площадку, оказалось что они просто не знают о её существовании, т.к. живут в нашем районе совсем недавно.
Все-таки Рик достаточно прилично погрыз парня, наложили два маленьких шва. Мой супруг предложил компенсировать затраты на лечения, но парень отказался, и сказал что для полного мира достаточно коробки конфет для его жены, и показать где находиться площадка. На том и порешили......... Рикки и Бонни - Страница 18 265649

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (12.11.12 17:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Рикки и Бонни - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 18 Empty12.11.12 17:28

Рикки и Бонни, ну и славно! Как говорится, худой мир лучше доброй ссоры, а уж просто хорошие отношения - это бесценно!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮляП
Активист
Активист
ЮляП


Женщина Сообщений : 313
СПб

Рикки и Бонни - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 18 Empty12.11.12 18:12

Рикки и Бонни, хорошо, что всё хорошо закончилось! Рикки и Бонни - Страница 18 265649

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya
Активист
Активист
olesya


Женщина Сообщений : 340
Novosibirsk

Рикки и Бонни - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 18 Empty12.11.12 20:59

Света пишет:
Когда идешь с крупной собакой и маленькой, что-то желающих подходить нет.

Это точно! Очень помогает присутствие 50-килограммового пса рядом! Рикки и Бонни - Страница 18 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 18 Empty13.11.12 6:00

Рикки и Бонни пишет:
для полного мира достаточно коробки конфет для его жены, и показать где находиться площадка. На том и порешили.........

Как замечательно, что в вашем случае все закончилось миром и взаимопониманием!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения