Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+55
НЭКО
other lizchen
livgrete
К.Олеся
Vika&Fox
Тошика
PolinaLosk
Яна and Бази
Anulja
HEGURY & K
lyutik
utas
Надежда28
Rin
olesya
Basta
Aiko
Terra Astreya
MASAHIRO
Корсика
ЮляП
olesia_001
Тори
Юлия Эйгатай
Би Хана
Юлия и Дима
deadredwolf
Реи
NNN
Владлена+Ваки
Юльча
K2_
Ginger In
Инна
Vorlenka
Vassa
Саюри
ksenija
Марковна
Елена
Затея
kutula
Nata Hiroshi
Lorry
NATANUELE
philiphardcorov
Nat04ka
Людмила Осипова
Света
Рыжая Соня
Ёсими
Arina
The Family of Yukos
Nozomi
Рикки и Бонни
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
NNN
VIP



Сообщений : 1897

Рикки и Бонни - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 10 Empty19.08.12 3:23

Рикки и Бонни, Марина поздравляю с успехом! Бонни просто красавица!) Рикки и Бонни - Страница 10 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 10 Empty19.08.12 3:49

Света, БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления, Боня молодец, очень старалась и стоически перенесла такой сложный выставочный день, дождалась бестов и хоть в них нам не досталось призовых мест, все-равно я горжусь своей малышкой!
NNN, Надя СПАСИБО!!! Рикки и Бонни - Страница 10 354909

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 10 Empty19.08.12 5:26

Марина, я за вас очень рада! Очень, Очень!!!!
Молодцы! Ты выставляла сама? Такие хорошие результаты!
Бонечка, красавица, умница. Поцелуй её в носик.
напиши, когда будешь выставлять её еще. Может у меня получится приехать и поболеть за вас. Хотя, если честно, я совсем невыездная. Даже своих пока не выставляю, сама видишь. Хочу приехать на Россию с Кимкой и может еще с кем нибудь.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 10 Empty19.08.12 19:33

Lorry, Ирина, СПАСИБО, мы старались, Рикки и Бонни - Страница 10 354909 Боньку обязательно поцелую в носик, я её и так целую без остановки, Вы же знаете! Рикки и Бонни - Страница 10 57243

Lorry пишет:
напиши, когда будешь выставлять её еще. Может у меня получится приехать и поболеть за вас
Я пока не решила на какую выставку записаться, но в ближайшее время определюсь и Вам обязательно позвоню, буду рада увидеться. Рикки и Бонни - Страница 10 354909

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Рикки и Бонни - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 10 Empty19.08.12 19:49

Рикки и Бонни пишет:
Сегодня наша Боняшка дебютировала в юниорах! На двух выставках в Сокольниках: 2хЮСАС, 2хЛЮ и на одной ЛПП.

Марина.
Ура. Поздравляю! Рикки и Бонни - Страница 10 534515 Рикки и Бонни - Страница 10 401972 Рикки и Бонни - Страница 10 59397
Жаль что мы не смогли приехать и поболеть за вас. Но я помнила, что у вас с Бони выставка и мы держали кулачки.
МОЛОДЦЫ! Так держать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 10 Empty20.08.12 3:28

Реи,Света, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления и поддержку, ваши кулачки нам помогли! Рикки и Бонни - Страница 10 265649

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (20.08.12 4:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 10 Empty20.08.12 3:32

Рикки и Бонни пишет:
Сегодня наша Боняшка дебютировала в юниорах! На двух выставках в Сокольниках: 2хЮСАС, 2хЛЮ и на одной ЛПП.

ПОЗДРАВЛЯЮ С БОННИ БЛЕСТЯЩИМ РЕЗУЛЬТАТОМ!!! Рикки и Бонни - Страница 10 504144 Рикки и Бонни - Страница 10 504144 Рикки и Бонни - Страница 10 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Рикки и Бонни - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 10 Empty20.08.12 3:47

Поздравляю вас!!!!!!! мы молодцы!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Рикки и Бонни - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 10 Empty20.08.12 13:34

Поздравляю Бонни!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 10 Empty20.08.12 13:50

Nata Hiroshi, Би Хана, Наталья, Ольга СПАСИБО!!! Нам с Боней очень, очень приятно!!! Рикки и Бонни - Страница 10 354909 Рикки и Бонни - Страница 10 354909

Саюри, Марина, спаСИБА!!!!!!! Морковка Боньки очень понравилась, слопала с удовольствием!!! Рикки и Бонни - Страница 10 354909

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 10 Empty20.08.12 14:35

Рикки и Бонни, Марина! поздравляю с плодотворными выходными! Вы молодцы! Жаль что наша "выездная встреча" не сосотоялась!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 10 Empty20.08.12 18:33

Марковна, Юля, спасибо за поздравления! Рикки и Бонни - Страница 10 354909 Рикки и Бонни - Страница 10 354909
Марковна пишет:
Жаль что наша "выездная встреча" не сосотоялась!
Ох, а как мне жаль нет слов одни слезы Рикки и Бонни - Страница 10 855775 , ну уж такая у нас работа, как у крестьян, лето год кормит. Но её тобиш работу, ругать ни как нельзя, он дама капризная обидеться и уйдет, а без неё совсем грустно! Рикки и Бонни - Страница 10 84195

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 10 Empty06.09.12 13:21

Рикки и Бонни,
Маришка !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Рикки и Бонни - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 10 Empty06.09.12 14:14

Рикки и Бонни,

Марина!
От души поздравляю с Днем Рождения!
Желаю здоровья, счастья, радости!
Исполнения всех желаний!
Рикки и Бонни - Страница 10 504144 Рикки и Бонни - Страница 10 504144 Рикки и Бонни - Страница 10 504144 Рикки и Бонни - Страница 10 504144 Рикки и Бонни - Страница 10 504144 Рикки и Бонни - Страница 10 504144 Рикки и Бонни - Страница 10 504144 Рикки и Бонни - Страница 10 504144 Рикки и Бонни - Страница 10 504144 Рикки и Бонни - Страница 10 504144 Рикки и Бонни - Страница 10 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 10 Empty06.09.12 14:31

Марина!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! РАДОСТИ УСПЕХОВ И БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЖЕНСКОГО И СОБАЧЬЕГО СЧАСТЬЯ!!! Рикки и Бонни - Страница 10 504144 : Рикки и Бонни - Страница 10 504144 роза Рикки и Бонни - Страница 10 57243 роза Рикки и Бонни - Страница 10 504144

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 10 Empty06.09.12 15:07

Марина, с Днем Рождения!!!
Счастья, здоровья, всегда настроения прекрасного!! Чтобы все мечты и желания обязательно исполнялись! Рикки и Бонни - Страница 10 504144 Рикки и Бонни - Страница 10 218442

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Рикки и Бонни - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 10 Empty06.09.12 15:15



МАРИНА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Рикки и Бонни - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 10 Empty06.09.12 15:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 10 Empty06.09.12 16:40

Марина, поздравляю с днем рождения!
Счастья, здоровья, исполнения всех твоих желаний, любви и взаимопонимания в семье.
Пусть сынуля доставляет только радостные хлопоты, а четвероногие детки побеждают на выставках и греют твое сердце теплом своих маленьких сердечек. Рикки и Бонни - Страница 10 504144

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 10 Empty06.09.12 20:10

Юльча, Реи, Марковна, NNN, Инна, Саюри, Lorry,
Девочки СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравления, добрые пожелания и красивые открытки, мне очень и очень приятно!!! Рикки и Бонни - Страница 10 487440 Рикки и Бонни - Страница 10 504144
Как хорошо, что есть этот форум, который объединяет столько разных людей на почве большого и светлого чувства - СИБАЛЮБИЯ!!!!!!!!!! Рикки и Бонни - Страница 10 692857 Рикки и Бонни - Страница 10 692857 Рикки и Бонни - Страница 10 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Марковна пишет:
СОБАЧЬЕГО СЧАСТЬЯ!!!
Юля, два года назад я даже и предположить не могла, что такое счастье станет одним из главных в моей жизни!!! Рикки и Бонни - Страница 10 84195

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 10 Empty06.09.12 20:31

Рикки и Бонни, аналогично!!! два года назад мой муж говорил "СОБАКА-НИКОГДА!!!! я с ними в армии наслужился!и гулять не буду!" Рикки и Бонни - Страница 10 84195 а теперь......

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 10 Empty06.09.12 20:44

Марковна пишет:
я с ними в армии наслужился!
Юль, а твой муж тоже пограничник? Мой наоборот после армии всегда хотел собаку, это я все сомневалась......

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 10 Empty06.09.12 20:50

мой ВВэшник, Рикки и Бонни - Страница 10 487440 Рикки и Бонни - Страница 10 58301 служил в Польше или в Германии(не помню уже) охранял с кавказами точку ПВО. Спал с ними и похоже даже ел... так как на новый призыв было всего 2 москвича, те был ДУХОМ , Рикки и Бонни - Страница 10 855775 Рикки и Бонни - Страница 10 383109 судя по рассказам свекрови погоняли его там от души. Уходил домашний мальчик, а пришел МУЖИК!!! и специальность у него в военном билете-ИНСТРУКТОР СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА Рикки и Бонни - Страница 10 84195
пс После этого очень кавказов и алабаев уважает, но не очень любит. Говорил, упрямее кавказа -собаки не встречал! но... это у нас еще сибы не было Рикки и Бонни - Страница 10 353273

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 10 Empty06.09.12 21:18

Марковна пишет:
Спал с ними и похоже даже ел... так как на новый призыв было всего 2 москвича, те был ДУХОМ
Да уж, не любят нашего брата, в армии москвичам всегда нелегко приходилось, мне тут сынуля недавно заявил, что сходил бы в армию, романтики захотелось, я даже как то занервничала. Рикки и Бонни - Страница 10 104129
Марковна пишет:
у него в военном билете-ИНСТРУКТОР СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
У моего тоже самое написано, значит коллеги получается, хоть и войска разные, а делом одним занимались. Мой с немцами работам, и завести немца хотел, обещал воспитать настоящего человека, но я была непреклонна, пока шибу не увидела. Рикки и Бонни - Страница 10 84195

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 10 Empty06.09.12 22:01

Рикки и Бонни, вот и воспитали сибы из нас настоящих человеков! и из этих- наших любимых мужчин служивых, тоже!!!! Рикки и Бонни - Страница 10 84195
Я вот почти 20 лет воспитывала, воспитывала,,,,,, Рикки и Бонни - Страница 10 354909 а какая -то рыжая шмакозябра только ухи развесит, улыбочку скорчит, хвостом помашет и все.... папа наш как сливочный пломбирчик становится! Рикки и Бонни - Страница 10 353273
пс и что обидно! написано-инструктор!! Рикки и Бонни - Страница 10 981168 а в ринг и на площадку-так все МЫ!!! Рикки и Бонни - Страница 10 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Осипова
Постоянный участник
Постоянный участник
Людмила Осипова


Женщина Сообщений : 247
Архангельск

Рикки и Бонни - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 10 Empty07.09.12 0:14

Марина, С Днём Варенья!!! Рикки и Бонни - Страница 10 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения