Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+55
НЭКО
other lizchen
livgrete
К.Олеся
Vika&Fox
Тошика
PolinaLosk
Яна and Бази
Anulja
HEGURY & K
lyutik
utas
Надежда28
Rin
olesya
Basta
Aiko
Terra Astreya
MASAHIRO
Корсика
ЮляП
olesia_001
Тори
Юлия Эйгатай
Би Хана
Юлия и Дима
deadredwolf
Реи
NNN
Владлена+Ваки
Юльча
K2_
Ginger In
Инна
Vorlenka
Vassa
Саюри
ksenija
Марковна
Елена
Затея
kutula
Nata Hiroshi
Lorry
NATANUELE
philiphardcorov
Nat04ka
Людмила Осипова
Света
Рыжая Соня
Ёсими
Arina
The Family of Yukos
Nozomi
Рикки и Бонни
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Рикки и Бонни - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 30 Empty14.03.13 15:24

K2_ пишет:
А мне по фоткам кажется, что она в хорошей форме
Марина скромничает. Бонни в отличной форме ни прибавить, ни убавить!
Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Рикки и Бонни - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 30 Empty14.03.13 15:25

Света пишет:
Марина скромничает. Бонни в отличной форме ни прибавить, ни убавить!
мне тоже показалось, что ей совсем не нужно худеть, она в хорошей форме.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 30 Empty14.03.13 15:51

Рикки и Бонни, Марина, какие молодцы, хорошо занимаетесь. Я смотрю у тебя тоже очень хорошо получается Рикки и Бонни - Страница 30 504144 Бонечка красавица! Рикки и Бонни - Страница 30 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1089
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 30 Empty14.03.13 16:20

Света пишет:
они хорошо смотрятся!!!
А фоточка, со стороны мордочек в паре есть?

Рикки и Бонни пишет:
а то она на фоне атлетичного Маканыча смотрится как знойная женщина
Так это замечательно, что смотрится как женщина. Девочка уже почти совсем выросла, набрала красивую шубку, а ты ее хочешь голодом поморить, за то что она красавица. Ттт на неё, всё при ней. И шубка и фигурка. Чмок её в носик Рикки и Бонни - Страница 30 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 30 Empty14.03.13 16:23

Nat04ka пишет:
А фоточка, со стороны мордочек в паре есть?
Не знаю, это Марина фотографировала. Надо у нее спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 30 Empty14.03.13 16:36

K2_ пишет:
Боня с Макани великолепно смотрятся вместе

Тошика пишет:
Я тоже так подумала Красивая пара!!!
Да пара гармоничная получается, мы с Дашей это еще в Белоруссии заметили, жаль что по правилам владелец один должен быть, чтобы в конкурсе пар участвовать(((
Света пишет:
Бонни в отличной форме ни прибавить, ни убавить
K2_ пишет:
А мне по фоткам кажется, что она в хорошей форме
lyutik пишет:
мне тоже показалось, что ей совсем не нужно худеть, она в хорошей форме.
Nat04ka пишет:
а ты ее хочешь голодом поморить,
Девочки спасибо, Бонька сейчас действительно в неплохой форме, меня только вид сверху немного смущает, спинки у неё на мой взгляд широковата, как лавочка........даже шире чем у Рика......Может конечно это из-за шерсти, но все равно боков многовато и это очень в глаза бросается, если сверху смотреть...... надо спортом заниматься......)))
NNN пишет:
Я смотрю у тебя тоже очень хорошо получается
Надюшь, ну до "очень хорошо" мне еще ооооочень далеко, но прогресс есть, вот научилась руку с куском на одном месте держать пока в ручную стойку выставляю)))) Как бы еще научится в ринге не трястись от страха? Рикки и Бонни - Страница 30 84195

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 30 Empty14.03.13 16:42

Марина, смотришься замечательно. И Бонечка стоит хорошо. Ладненькая такая девочка! И худеть не к чему... Всю красоту испортишь...

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 30 Empty14.03.13 16:43

Рикки и Бонни пишет:
Как бы еще научится в ринге не трястись от страха?
-Марин, мне предложили успокоительного выпить Рикки и Бонни - Страница 30 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 30 Empty14.03.13 16:47

Nat04ka пишет:
А фоточка, со стороны мордочек в паре есть?
Не Наташ нету, не успела я вид спереди заснять, у них эта пробежка экспромтом получилась, пока я фотоаппарат доставала........они уже финишировали у Даши на талии, возле мешочка с вкусняшками))) Надо было попросить на бис)))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 30 Empty14.03.13 16:51

NNN пишет:
-Марин, мне предложили успокоительного выпить
Лучше уж 50гр. коньячку для куража и смелости)))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 30 Empty14.03.13 16:55

Рикки и Бонни пишет:
Лучше уж 50гр. коньячку для куража и смелости)))
-Хм, тоже хорошая идея)))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 30 Empty14.03.13 17:39

NNN пишет:
Рикки и Бонни пишет:
Лучше уж 50гр. коньячку для куража и смелости)))

-Хм, тоже хорошая идея)))))

ох, боюсь, что 50-тью граммами делу не поможешь Рикки и Бонни - Страница 30 84195 ....это ТАК волнительно - жуть, как вспомню, что один раз самой пришлось выставлять, так вздрогну...брррр. Всегда восхищаюсь владельцами, кто сам выставляет: вот прям уважаю я их!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 30 Empty14.03.13 18:00

PolinaLosk пишет:
ох, боюсь, что 50-тью граммами делу не поможешь
Не Полин, до ринга тока 50гр, и не грамма больше, Рикки и Бонни - Страница 30 744206 что бы руки не тряслись.......))) Рикки и Бонни - Страница 30 82841 А вот после можно и расслабится, если муж согласится с выставки забрать))))
PolinaLosk пишет:
ТАК волнительно - жуть, как вспомню, что один раз самой пришлось выставлять, так вздрогну...брррр
Млин, вот казалось бы не корову проигрываю, на ЛПП не разу не рассчитываю, так потусоваться, собачку показать, ну и при хорошем раскладе в расстановку встать)))......А трясет так, как будто вопрос жизни и смерти решается))) Почему непонятно??? Мне Даша как сказала, что на Евразии может накладка выйти, Рикки и Бонни - Страница 30 104129 так меня сразу от одной мысли о выходе в ринг трясти начало, Рикки и Бонни - Страница 30 775683 пока не думаю об этом вроде все нормаль получается, а как представлю всю картинку в красках, прямо в холодный пот бросает......


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 30 Empty14.03.13 18:51

Рикки и Бонни пишет:
так меня сразу от одной мысли о выходе в ринг трясти начало, пока не думаю об этом вроде все нормаль получается, а как представлю всю картинку в красках, прямо в холодный пот бросает......
воооо, и у меня сразу трясучка случается от одной мысли ....сразу какая-то остолопность, тугоухость, скудоумие и тотальный склероз (куда бежать, чё делать, ой-ё), сразу воротник жать начинает и кровь в башку приливает, короче - паника в курятнике какая-то.....
Марин, ты главное заранее не переживай!!!!! (а вдруг накладка не случится - и будет всем счастье Рикки и Бонни - Страница 30 354909 )Если мыслить позитивно, то это огромный опыт!!!(во кАк! - это мне наш хэндлер сказала (но она то воробей стреляный - не первый год в ринге).
Не успокоит, но:...не боись, всё будет нормально!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 30 Empty14.03.13 19:05

PolinaLosk пишет:
Марин, ты главное заранее не переживай!!!!!
Да уж, надо прекращать панику, и если что брать себя в руки, позитивный настрой - это главное в ринге, тем более Бони пофиг с кем выставляться, она всегда на позитиве, главное чтобы кормили в процессе, и стой Даша с ней до автоматизма довела, так что у меня одна задача не навредить)))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 30 Empty14.03.13 20:15

PolinaLosk пишет:
воооо, и у меня сразу трясучка случается от одной мысли ....сразу какая-то остолопность, тугоухость, скудоумие и тотальный склероз (куда бежать, чё делать, ой-ё), сразу воротник жать начинает и кровь в башку приливает, короче - паника в курятнике какая-то.....
-У меня тоже самое Рикки и Бонни - Страница 30 306566 И ведь не раз уже в ринг выходила, а все равно при одной мысли уже трясет)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 30 Empty14.03.13 20:21

Рикки и Бонни, Марин, не паникуй! Точно надо будет хлопнуть 50 гр и все будет отлично! Жанна Данилова так треслась на Мире в Париже, что смотреть было страшно. Я ей говорю, хлопни коньячку. Пока я отвернулась, она себе плесканула поболее 50 гр и в ринг такая веселая побежала. А результат вы все знаете, Мишель с Жанной стпли Юн. Чемпионами Мира 2011 года. Рикки и Бонни - Страница 30 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 30 Empty14.03.13 20:41

Света пишет:
плесканула поболее 50 гр и в ринг такая веселая побежала. результат вы все знаете, Мишель с Жанной стпли Юн. Чемпионами Мира 2011 года.
Вот ведь что волшебные 50 грамм делают !!! Рикки и Бонни - Страница 30 547716

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Рикки и Бонни - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 30 Empty14.03.13 23:09

Юльча, Главное чтоб не больше, но и не меньше Рикки и Бонни - Страница 30 84195 Рикки и Бонни - Страница 30 84195 !!!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Рикки и Бонни - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 30 Empty15.03.13 6:46

Рикки и Бонни пишет:
Тока Бони нужно сбросить килограммчик-другой,........а то она на фоне атлетичного Маканыча смотрится как знойная женщина - мечта поэта....
Долго рассматривала Боню. Отлично смотрится. Зачем худеть? Красавишна!!! Рикки и Бонни - Страница 30 692857
Рикки и Бонни пишет:
Как бы еще научится в ринге не трястись от страха?
Марина, ни разу не была в ринге, но у меня от одной мысли об этом тремор начинается. УРА, я не одна такая!!! Ужасно боюсь нашей первой выставки во Владике! Придется глотать успокоительное. Рикки и Бонни - Страница 30 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 30 Empty15.03.13 12:48

Елена Тайкэн пишет:
от одной мысли об этом тремор начинается. УРА, я не одна такая!!!
девоньки, не устройте на ринге землетрясение Рикки и Бонни - Страница 30 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 30 Empty16.03.13 3:19

Елена Тайкэн пишет:
Марина, ни разу не была в ринге, но у меня от одной мысли об этом тремор начинается. УРА, я не одна такая!!!
Ну и смешные же мы с вами девчонки, Рикки и Бонни - Страница 30 84195 это всего лишь выставка собак, а мы трясемся, переживаем, нервничаем каждый раз, как студенты на экзамене)))) А ведь все большие девочки, и жизнь вроде у всех налаженная и интересы другие были в досибьем периоде, да и сейчас остались, но немного отошли в тень)))) Что же они с нами делают наши крошки-япошки, как им удалось узнать где у нас кнопка))))) Хорошо что есть этот форум, где мы можем поговорить о своем о шибьем, и нас поймут такие же шибанутые, находящееся с нами на одной волне))) Ведь даже самая лучшая подружка, у которой ни когда не было собаки, при всем желание не сможет понять наши шибострасти....))))) Рикки и Бонни - Страница 30 265649
Елена Тайкэн пишет:
Ужасно боюсь нашей первой выставки во Владике! Придется глотать успокоительное

Леночка, не бойся... все будет ХОРОШО, и Тай и Момо - очень достойные собаки, Рикки и Бонни - Страница 30 692857 а ты обязательно справишься!!! Рикки и Бонни - Страница 30 354909

PolinaLosk пишет:
девоньки, не устройте на ринге землетрясение
Не, Полин, не устроим......теперь мы знаем секрет успеха))) Рикки и Бонни - Страница 30 82841
Света пишет:
Я ей говорю, хлопни коньячку. Пока я отвернулась, она себе плесканула поболее 50 гр и в ринг такая веселая побежала
И пусть чемпионами мы не станем, зато хорошее настроение гарантированно))) Рикки и Бонни - Страница 30 953915

Юльча пишет:
Вот ведь что волшебные 50 грамм делают !!!
Юль Рикки и Бонни - Страница 30 57243

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 30 Empty16.03.13 4:27

Рикки и Бонни пишет:
Хорошо что есть этот форум, где мы можем поговорить о своем о шибьем, и нас поймут такие же шибанутые, находящееся с нами на одной волне)))
Рикки и Бонни - Страница 30 401972 на все 100000000% согласна!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 30 Empty16.03.13 5:50

Рикки и Бонни, Марина, классные фотографии Бонни и Маканьки!!! Рикки и Бонни - Страница 30 401972 Они реально очень гармонично смотрятся в паре, действительно похожи, на конкурс питомников было бы здорово в парочке отправить!!))

Ну и конечно не надо на Бонечку наговаривать, никакая она не толстая!! В великолепной форме девочка! У собаки должно быть тело!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Рикки и Бонни - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 30 Empty16.03.13 7:27

Рикки и Бонни пишет:
Ну и смешные же мы с вами девчонки, это всего лишь выставка собак, а мы трясемся, переживаем, нервничаем каждый раз, как студенты на экзамене)))) А ведь все большие девочки, и жизнь вроде у всех налаженная и интересы другие были в досибьем периоде, да и сейчас остались, но немного отошли в тень)))) Что же они с нами делают наши крошки-япошки, как им удалось узнать где у нас кнопка)))))
Согласна на 100%. Наши шибеныши из нас здорово научились веревки вить. И относишься к ним не как к собакам, а как к детям. Наверное, и переживания поэтому такие сильные. Мы тут из-за болезни пропустили много занятий, вчера пошли и Момо демонстрировала новичкам как надо стоять и как бегать. Ничего не забыла! Мама была горда!!! Рикки и Бонни - Страница 30 84195
Рикки и Бонни пишет:
Хорошо что есть этот форум, где мы можем поговорить о своем о шибьем, и нас поймут такие же шибанутые, находящееся с нами на одной волне
Этот форум - кладезь информации, а главное - общение шибоманов. Мне очень нравится, что форум такой позитивный, начинашку всегда поддержат, а главное помогут советом.
Рикки и Бонни пишет:
Леночка, не бойся... все будет ХОРОШО, и Тай и Момо - очень достойные собаки, а ты обязательно справишься!!!
Спасибо, Марина! Мы справимся! Мы же СИБЫ!!! Рикки и Бонни - Страница 30 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 30 Empty17.03.13 18:37

Nata Hiroshi пишет:
Ну и конечно не надо на Бонечку наговаривать, никакая она не толстая!! В великолепной форме девочка!
Наташ, Рикки и Бонни - Страница 30 504144 согласна с тобой, Боня сейчас выглядит вполне сносно ттт, но ты должна меня понять, ведь нет придела совершенству,))).......я бы конечно ей изящества добавила, она же девочка, вот подумываю о бассейне, говорят он делает чудеса с фигурой. Рикки и Бонни - Страница 30 220248

PolinaLosk, Елена Тайкэн, Рикки и Бонни - Страница 30 504144

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения