Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+55
НЭКО
other lizchen
livgrete
К.Олеся
Vika&Fox
Тошика
PolinaLosk
Яна and Бази
Anulja
HEGURY & K
lyutik
utas
Надежда28
Rin
olesya
Basta
Aiko
Terra Astreya
MASAHIRO
Корсика
ЮляП
olesia_001
Тори
Юлия Эйгатай
Би Хана
Юлия и Дима
deadredwolf
Реи
NNN
Владлена+Ваки
Юльча
K2_
Ginger In
Инна
Vorlenka
Vassa
Саюри
ksenija
Марковна
Елена
Затея
kutula
Nata Hiroshi
Lorry
NATANUELE
philiphardcorov
Nat04ka
Людмила Осипова
Света
Рыжая Соня
Ёсими
Arina
The Family of Yukos
Nozomi
Рикки и Бонни
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Vorlenka
Активист
Активист



Сообщений : 445

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty25.12.12 3:47

Рикки и Бонни пишет:
Рик тоже игрун знатный, если заведется то не остановишь, носится как щенок, а как он заигрывает с проходящими мимо собаками - это вообще умора... на задние лапы становится а передние складывает как кенгуру и скачет так навстречу песы, и все это он проделывает под аккомпанемент звучной шибо-сирены, картинка та еще, обхохочешься. Так что это он с виду сурьезный, а на деле детё неразумное! Но философия - это конечно его конек, порой уставится в одну точку и такую моську заумную сделает, вот вот заговорит.

Да...в каждом брутале есть доля игривости)))
Наш такой же кенгуренок...только избирательно))) Есть у него друг детства - лабрик, из соседнего подъезда. А в нашем подъезде жил всегда тоже лабрик, но вот как раз во времена взросления Чишки, он уезжал. Так вот его он категорически не любит. Оба светлые, по мне - так почти одинаковые))) Так наш уже издалека "бычится", когда "не того" видит! Просто ужас какой-то, прям рыжий монстр!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty25.12.12 19:15

Рикки и Бонни, ого! какие места красивые .. и совсем недалеко от нас!))) вот здорово ребяткам раздолье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty26.12.12 19:00

Vorlenka пишет:
Да...в каждом брутале есть доля игривости)))
Это точно!!! Рикки и Бонни - Страница 24 353273
Anulja пишет:
ого! какие места красивые .. и совсем недалеко от нас!))) вот здорово ребяткам раздолье!
Anulja, Если есть желания - присоединяйтесь, мы всегда рады новым знакомым!!!! Рикки и Бонни - Страница 24 504144

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty26.12.12 21:49

Рикки и Бонни пишет:
Anulja, Если есть желания - присоединяйтесь
-В январе собираемся устроить шибо-тусовку. Надо только с местом определиться))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty26.12.12 21:58

Рикки и Бонни, Вау Марина, какие замечательные фото!!! Как же здорово, когда рядом лес...Бонни и Рик- отлично смотрятся вместе, да еще на фоне снега-Суперр!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty27.12.12 0:10

NNN пишет:
В январе собираемся устроить шибо-тусовку. Надо только с местом определиться))
Надя, обязательно нужно собраться, можно и у нас в лесу, я попробую узнать по поводу недостроенного катка, там все огорожено, не факт конечно что нас туда пустят, но попытка не пытка......завтра узнаю)))
Ginger In пишет:
Как же здорово, когда рядом лес...
Инна, так подтягивайтесь с Юкой в гости, выходные длинные можно и в лесу потусить для разнообразия, я вам устрою экскурсию по лосиным местам! Рикки и Бонни - Страница 24 354909
Ginger In пишет:
Бонни и Рик- отлично смотрятся вместе, да еще на фоне снега-Суперр!!!!
СпаСИБА!!!! Рикки и Бонни - Страница 24 504144

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty27.12.12 0:16

Рикки и Бонни, везет вам! скучковались на севере и вас там шибанутых много! Мы раз встречались зимой и градусов было всего 7-8, но все равно долго не выдержали -ни коньяк ни крепкий горячий чай не помог! Но все равно встречи всегда приятны! Будете встречаться не забудьте фотоотчет сделать! Рикки и Бонни - Страница 24 409313 шоб мы видели и радовались за вашу компанию!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty27.12.12 0:26

Марковна пишет:
Мы раз встречались зимой и градусов было всего 7-8, но все равно долго не выдержали -ни коньяк ни крепкий горячий чай
Юля, это у вас коньяк был неправильный и чай остыл...... Рикки и Бонни - Страница 24 533926 Ты не отмазывайся, если очень замерзнешь пущу погреться Рикки и Бонни - Страница 24 354909 ...... А если у нас в лесу соберемся, то можно и мангал разжечь и мяско пожарить, как тебе перспективка, а!?! Рикки и Бонни - Страница 24 82841 Рикки и Бонни - Страница 24 547716

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty27.12.12 0:33

Рикки и Бонни, я ж 2 и 5 работать буду похоже! народ жаждет з/пл побыстрее после праздников получить! все 450 чел! Рикки и Бонни - Страница 24 855775 поэтому у меня праздник как бы "сокращенный" ! и до 15 по всем 7 юр лицам соц страх сдавать! Но я попробую! Надо посмотреть как у Эдьки еще выходные попадут-не знаю! у них после праздников половина "рядового состава" выбывают по причине жесточайшего похмелья! Я ж одна со "зверятиной " не доеду!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty27.12.12 1:45

Марковна пишет:
я ж 2 и 5 работать буду похоже! народ жаждет з/пл побыстрее после праздников получить! все 450 чел!
Да... уж, веселуха у вас, особо не расслабишься. Рикки и Бонни - Страница 24 769573

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty27.12.12 2:12

А мы зарплату сегодня досчитали! Ура!))
Марин, а я тут подумала, я могу глинтвейн сварить!!!)) Только термоса у меня нет...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty27.12.12 2:20

NNN пишет:
А мы зарплату сегодня досчитали! Ура!))
Надя, а ты бухгалтер что-ли? Вот уж ни когда не скажешь....
NNN пишет:
Марин, а я тут подумала, я могу глинтвейн сварить!!!)) Только термоса у меня нет...
А у меня есть термосок, Рикки и Бонни - Страница 24 697551 и глинтвейн сварю обязательно, от него пользы побольше чем от чая! Рикки и Бонни - Страница 24 354909

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty27.12.12 2:25

Рикки и Бонни, Марин, я кадровик, но и бывает бухгалтер по совместительству!))) Отчеты, документы, отпуска, больничные, этим я всегда и занимаюсь с утра до вечера)))
У меня все приправы к глинтвейну есть) Так что я тоже ЗА глинтвейн)) С 4 января я готова к шибо-тусовкам!)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty27.12.12 2:35

NNN пишет:
я кадровик, но и бывает бухгалтер по совместительству!))) Отчеты, документы, отпуска, больничные, этим я всегда и занимаюсь с утра до вечера)))
Ну надо-же, вот не сколечко ты не похожа не на бухгалтера не на кадровика.....)))

NNN пишет:
С 4 января я готова к шибо-тусовкам!)))
Нам удобнее числа седьмого или восьмого...... Рикки и Бонни - Страница 24 487440


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty27.12.12 2:42

Я всегда подозревала, что не тем делом я занимаюсь)))))))))) Куда бы податься)))))))) Рикки и Бонни - Страница 24 84195
7 января было бы хорошо, Рождество!) Мы приедем 3 января и тогда можно договариваться о встрече) Скинешь мне телефон в личку?)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty27.12.12 2:51

NNN пишет:
Я всегда подозревала, что не тем делом я занимаюсь)))))))))) Куда бы податься))))))))
Надюша! какие твои годы, времени подумать полно! Рикки и Бонни - Страница 24 84195
NNN пишет:
Мы приедем 3 января и тогда можно договариваться о встрече)
Заметано, четвертого созвонимся! Рикки и Бонни - Страница 24 265649
NNN пишет:
Скинешь мне телефон в личку?)
Щас скину)

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty27.12.12 3:11

NNN, а у меня есть термосы Рикки и Бонни - Страница 24 82841 И набор для варки глинтвейна есть ....только я из финляндии вернусь 9 числа...надобно в выхи после каникул...а? Как? Нам бы, по-хорошему, что-нить огороженное...может наши соседи Аня с Зукой подтянутся, рядом Ската живет, еще братца Арчикова позовем....Глядишь, и Марковна нас посетит! Рикки и Бонни - Страница 24 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1089
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty27.12.12 7:17

Не ну ты гляди, что они там удумали!!! Рикки и Бонни - Страница 24 409313
Вы, значит, хотите большой компанией Рикки и Бонни - Страница 24 571619 собраться в дремучем лесу, прихватив с собой термос с горячим - горячительным напитком Рикки и Бонни - Страница 24 20719 . Далее вы собираетесь в сопровождении своих четвероногих бандитов пройтись [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] по тайным местам скопления лосей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. После этого вы намеренны, разжечь мангал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] где-то в чаще леса у заброшенного катка. И жарить вы, похоже, будите шашлык из дикого зверя.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну, очень интересная экскурсионная программа по национальному парку вырисовывается. С огромным удовольствием присоединюсь к такому мероприятию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty27.12.12 15:27

Ёсими пишет:
надобно в выхи после каникул...а? Как?
- Можно и в выходные после каникул!) Марин, ты как?
Ёсими пишет:
Нам бы, по-хорошему, что-нить огороженное..
-это было бы вообще супер, можно было бы расслабиться)
Nat04ka пишет:
С огромным удовольствием присоединюсь к такому мероприятию.
-Будем очень рады!! Рикки и Бонни - Страница 24 218442

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty27.12.12 15:36

Вот лежу в очередных соплях и завидую вам белой завистью!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty27.12.12 16:24

Ёсими пишет:
надобно в выхи после каникул...а? Как?
NNN пишет:
Марин, ты как?
Я ЗА, как раз и Боне к этому времени можно будет спокойно с мальчиками общаться, без всяких опасений! Рикки и Бонни - Страница 24 84195

Nat04ka пишет:
С огромным удовольствием присоединюсь к такому мероприятию.
Наташ, так в чем же дело, присоединяйся))))) Рикки и Бонни - Страница 24 534515 Рикки и Бонни - Страница 24 20719
Ёсими пишет:
Нам бы, по-хорошему, что-нить огороженное...
Света, вечером узнаю по поводу недостроенного катка и посмотрю насколько там надежное ограждение, если не получится то можно где нибудь у вас. У тебя по близости кажется есть площадка огороженная?
Света пишет:
Вот лежу в очередных соплях и завидую вам белой завистью!!!
Света, Ну вот....опять сопли, че то ты совсем разболелась Рикки и Бонни - Страница 24 769573 ......выздоравливай поскорей, скоро Новый год, болеть ни как нельзя![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А до шибо-встречи времени вагон, может надумаешь присоединится, Рикки и Бонни - Страница 24 82841 хорошо бы было побольше сибак собрать!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty27.12.12 16:28

Рикки и Бонни, Марин, мои мальчишки не очень то дружат с другими собаками. Оши еще туда сюда, а Макани однозначно будет драться. Рикки и Бонни - Страница 24 855775 Есть всего несколько собак, с кем он может держать нейтралитет и поиграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty27.12.12 16:38

Света, Света, скорее выздоравливайте! Рикки и Бонни - Страница 24 504144
Я в прошлый Новый Год очень болела, поэтому перед этим активно употребляю мед, лимон, чеснок, малину, прополис)))
Рикки и Бонни пишет:
У тебя по близости кажется есть площадка огороженная?
-Да, у них есть там площадка, так что если что есть варианты)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty27.12.12 18:33

Anulja, спасибо за предложение! и мы рады! мы, кстати с вами и Бонечкой виделись в МЯУ как-то раз!))))))))))))) надо как-то собраться тогда!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty27.12.12 18:44

оооой-оооой-оооой! я всеми руками и ногами зазазазаза!и глинтвейн тоже сварим и что-то вкусненькое прихватим)))))так хочется поскорее в шумную шибо-тусу!)))))

Света, выздоравливайте сиюминутно и к нам подтяшивайтесь!

Ёсими, мы конечно-же придем...ну обязательно!)

Рикки и Бонни, да у нас тут есть площадка - на Сухонской, очень уютная и хорошо огороженая!))

кстати, предлагаю переместиться в тему для шибовстреч в СВАО, чтобы не засорять страничку Марины и ее деток!))) вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty27.12.12 19:18

Рикки и Бонни, вот, девчонки уже написали, что у нас хорошая огороженная площадка есть :-) так что велкам!


Света, поправляйся!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения