Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+55
НЭКО
other lizchen
livgrete
К.Олеся
Vika&Fox
Тошика
PolinaLosk
Яна and Бази
Anulja
HEGURY & K
lyutik
utas
Надежда28
Rin
olesya
Basta
Aiko
Terra Astreya
MASAHIRO
Корсика
ЮляП
olesia_001
Тори
Юлия Эйгатай
Би Хана
Юлия и Дима
deadredwolf
Реи
NNN
Владлена+Ваки
Юльча
K2_
Ginger In
Инна
Vorlenka
Vassa
Саюри
ksenija
Марковна
Елена
Затея
kutula
Nata Hiroshi
Lorry
NATANUELE
philiphardcorov
Nat04ka
Людмила Осипова
Света
Рыжая Соня
Ёсими
Arina
The Family of Yukos
Nozomi
Рикки и Бонни
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Рикки и Бонни
VIP



Сообщений : 2201

Рикки и Бонни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 4 Empty30.05.12 2:18

Света пишет:
Марина, что случилось? Я тебя ждала на выставке в воскресенье, а ты не приехала.
Свет, я отсутствовала дома две неделе, Рик практически ни чего не ел, очень сильно похудел и полностью сбросил шерсть. Я в субботу вернулась посмотрела на него и заплакала, а когда помыла - зарыдала, в таком виде не то-что на выставку на прогулку страшно показаться, соседи спрашивают, что с песом случилось. У него на спине кожа видна синяя, синяя. Рикки и Бонни - Страница 4 855775
Света пишет:
вы на аджилите пошли. Расскажи поподробнее, где занимаетесь?
Занимаемся не далеко от домом на Холмогорской, было всего два занятия, но нам уже ооочень нравится. Тренер классный, коллектив хороший, Рик проявляет такой темперамент о котором я даже не предполагала. Завтра Боню поведу если есть желание присоединяйся. Рикки и Бонни - Страница 4 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 4 Empty30.05.12 2:39

Рикки и Бонни, Марин, я так накувыркалась на Мире, что мне уже не до аджилити. Надо срочно своим здоровьем заниматься. Рикки и Бонни - Страница 4 855775 А ты молодец! Главное, что Рику нравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Рикки и Бонни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 4 Empty30.05.12 2:44

Бонька большая уже совсем))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 4 Empty30.05.12 3:34

philiphardcorov пишет:
Бонька большая уже совсем))))
Да уж Сергей, что большая то большая! Если и дальше такими темпами расти будет, то через месячишку Рика догонит!
Света пишет:
Марин, я так накувыркалась на Мире, что мне уже не до аджилити
Пойду на твою страничку про Мир читать.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1089
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 4 Empty30.05.12 3:41

Аааа))) Рикки такой классный на качелях получился, прям шпиЁн на задании =).

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 4 Empty30.05.12 5:06

Nat04ka пишет:
Рикки такой классный на качелях получился, прям шпиЁн на задании
Скорее сапер на минном поле, и что самое интересное в туннель сразу полез без оглядки, через барьер без страха прыгает, даже такой снаряд, как гора с первого раза одолел я еле за ним бежать успевала, а вот на качели сразу косо смотреть начал и с опаской к ним подошёл видно почувствовал, что штуковина с подвохом. Рикки и Бонни - Страница 4 16491

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Рикки и Бонни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 4 Empty31.05.12 1:12

Рикки и Бонни пишет:
Рик проявляет такой темперамент о котором я даже не предполагала

Молодец, Рик, так держать!!! Рикки и Бонни - Страница 4 401972

Рикки и Бонни пишет:
Свет, я отсутствовала дома две неделе, Рик практически ни чего не ел, очень сильно похудел и полностью сбросил шерсть. Я в субботу вернулась посмотрела на него и заплакала, а когда помыла - зарыдала, в таком виде не то-что на выставку на прогулку страшно показаться, соседи спрашивают, что с песом случилось. У него на спине кожа видна синяя, синяя.

Марина, Вам - поправляться, Рику - одеваться!!! Рикки и Бонни - Страница 4 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 4 Empty31.05.12 3:43

Рикки и Бонни пишет:
12 мая у Рика было первое занятие аджилити, вот несколько фоток:

Классные фото!!!!!! Рик - молодчина, чувствуется, что ловит кайф от занятий!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 4 Empty31.05.12 4:58

Vorlenka, Ой Лен я Вас не узнала, такая аватарка солнечная, смотрю и улыбаюсь!!!! Ичирка просто лекарство от грусти!!!! Рикки и Бонни - Страница 4 354909 Рикки и Бонни - Страница 4 354909 Рикки и Бонни - Страница 4 354909
Nata Hiroshi пишет:
Классные фото!!!!!! Рик - молодчина, чувствуется, что ловит кайф от занятий!!
Наталья Вы правы действительно кайфует пацан, по моему мы подсели на аджилити, сегодня Боньку водила, она вообще всех поразила, с первого раза все понимает, и просто рвется в бой.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 4 Empty31.05.12 15:24

Рикки и Бонни пишет:
сегодня Боньку водила, она вообще всех поразила, с первого раза все понимает, и просто рвется в бой.
Марин, расскажи поподробнее. Мне твоя Боня очень нравиться, очень смышленая девица!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 4 Empty31.05.12 16:19

Света пишет:
Марин, расскажи поподробнее. Мне твоя Боня очень нравиться, очень смышленая девица!
Свет, смышленая не то слова, я замечала конечно, что она быстро соображает особенно когда касается шкурных интересов, например за вкусняшку даже мама говорить научилась, а когда на прогулку проситься приносит ошейник, садится напротив меня и песни поет, именно поет таким приятным задушевным голоском, отказать просто не возможно.
А на аджилити она превзошла все мои ожидания! В первый день знакомились с двумя снарядами: барьером и туннелем, через час он уже выполняло оба упражнения причем без поводка и без ошибок. Очень внимательная, смотрит на меня, не на что не отвлекается, в конце тренировки я даже команды второй раз не повторяла, нам поставили два туннеля и три барьера, бежит именно туда куда я ей показываю и не ошибается. Инструктор сказала что у нее мозги как у Бордер колли, конечно такой скорости как у них добиться нереально, но соображалка не хуже работает.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Рикки и Бонни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 4 Empty31.05.12 16:28

Рикки и Бонни пишет:
Vorlenka, Ой Лен я Вас не узнала, такая аватарка солнечная, смотрю и улыбаюсь!!!! Ичирка просто лекарство от грусти!!!!
Марина, спасибо! Наш Ичирка - это лекарство не только от грусти, а еще и от лени)))
Вот все тоже по аджилити слюни пускаю, но нет рядом площадки(((

Рикки и Бонни пишет:
Свет, смышленая не то слова, я замечала конечно, что она быстро соображает особенно когда касается шкурных интересов, например за вкусняшку даже мама говорить научилась, а когда на прогулку проситься приносит ошейник, садится напротив меня и песни поет, именно поет таким приятным задушевным голоском, отказать просто не возможно.
А на аджилити она превзошла все мои ожидания! В первый день знакомились с двумя снарядами: барьером и туннелем, через час он уже выполняло оба упражнения причем без поводка и без ошибок. Очень внимательная, смотрит на меня, не на что не отвлекается, в конце тренировки я даже команды второй раз не повторяла, нам поставили два туннеля и три барьера, бежит именно туда куда я ей показываю и не ошибается. Инструктор сказала что у нее мозги как у Бордер колли, конечно такой скорости как у них добиться нереально, но соображалка не хуже работает.
Ай, да - Боня! Молодец, девчонка! Рикки и Бонни - Страница 4 401972
Боня теперь может выступать в роли "вкусняшки" для Рика))) Путь показывать)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 4 Empty14.06.12 20:34

Vorlenka пишет:
Боня теперь может выступать в роли "вкусняшки" для Рика))) Путь показывать)))
Лена, кто для кого вкусняшка это большой вопрос, пока Бонька Рика подъедает понемногу, а вот себя в обиду не дает. Рикки и Бонни - Страница 4 354909

Недавно наша Бонечка пробовала себя в качестве фотомодели, съемки проходили в студии, в незнакомой обстановке и Боняше это все не очень понравилось, стоять под софитами в неподвижной стойке это явно не ее. Фото получилось много, сейчас выберу интересные буду понемногу выставлять.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 4 Empty14.06.12 21:05

Рикки и Бонни пишет:
Недавно наша Бонечка пробовала себя в качестве фотомодели

Очень красивое фото! Рикки и Бонни - Страница 4 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Рикки и Бонни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 4 Empty15.06.12 17:20

Рикки и Бонни пишет:
Недавно наша Бонечка пробовала себя в качестве фотомодели, съемки проходили в студии, в незнакомой обстановке и Боняше это все не очень понравилось, стоять под софитами в неподвижной стойке это явно не ее. Фото получилось много, сейчас выберу интересные буду понемногу выставлять.
очень красивое фото, жаль, что очень маленькое!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 4 Empty15.06.12 17:28

Марина, неужели это Бонька?
Хороша! тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.
У нашей Джуди совсем другая морда.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 4 Empty15.06.12 20:26

Рикки и Бонни, марина, давай выкладывай фотки! Боня совсем взрослая девица стала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

Рикки и Бонни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 4 Empty15.06.12 20:59

Рикки и Бонни пишет:
смышленая не то слова, я замечала конечно, что она быстро соображает особенно когда касается шкурных интересов, например за вкусняшку даже мама говорить научилась, а когда на прогулку проситься приносит ошейник, садится напротив меня и песни поет, именно поет таким приятным задушевным голоском, отказать просто не возможно.
А на аджилити она превзошла все мои ожидания! В первый день знакомились с двумя снарядами: барьером и туннелем, через час он уже выполняло оба упражнения причем без поводка и без ошибок. Очень внимательная, смотрит на меня, не на что не отвлекается, в конце тренировки я даже команды второй раз не повторяла, нам поставили два туннеля и три барьера, бежит именно туда куда я ей показываю и не ошибается. Инструктор сказала что у нее мозги как у Бордер колли, конечно такой скорости как у них добиться нереально, но соображалка не хуже работает.
Марина, какая Бонечка умница!!! а фотка класс Рикки и Бонни - Страница 4 401972 давайте еще!!!! Бонечка выросла и стала красавишна ттт на нее!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 4 Empty18.06.12 4:11

Nata Hiroshi, Nozomi, Lorry, Ginger In, Всем огромное спасибо за теплые слова о нашей Бонечке!!!!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 4 Empty18.06.12 4:22

Света пишет:
Рикки и Бонни, марина, давай выкладывай фотки!
Вот еще несколько фоток.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Рикки и Бонни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 4 Empty18.06.12 4:35

какая лапочка!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Рикки и Бонни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 4 Empty18.06.12 4:46

Какой окрас классный!! Яркая такая девочка!! И вполне фотогеничная:))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 4 Empty18.06.12 5:52

Марина, очень фотогеничная девочка.
Похожа на Кимку, Альфиного вообще ничего не вижу, может только характер? Рикки и Бонни - Страница 4 84195
Изящная, легкая, длинноногая. Маленькая лань!
Несколько раз смотрела фотки, любовалась.
Чудо, а не ребенок.
Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить...

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Рикки и Бонни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 4 Empty18.06.12 5:55


Хороша девочка, красотка! На папку в самом деле очень похожа!
Взгляд какой выразительный! За такой самый лакомый кусочек отдашь!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Рикки и Бонни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 4 Empty18.06.12 12:16

Милая какая девочка!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 4 Empty18.06.12 15:44

Саюри пишет:
какая лапочка!!!!!
Подтверждаю, Боня действительно очень милый ребенок! Я встречалась с ней неоднократно. Знаю ее не по фотографиям, а лично. Рикки и Бонни - Страница 4 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения