Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+55
НЭКО
other lizchen
livgrete
К.Олеся
Vika&Fox
Тошика
PolinaLosk
Яна and Бази
Anulja
HEGURY & K
lyutik
utas
Надежда28
Rin
olesya
Basta
Aiko
Terra Astreya
MASAHIRO
Корсика
ЮляП
olesia_001
Тори
Юлия Эйгатай
Би Хана
Юлия и Дима
deadredwolf
Реи
NNN
Владлена+Ваки
Юльча
K2_
Ginger In
Инна
Vorlenka
Vassa
Саюри
ksenija
Марковна
Елена
Затея
kutula
Nata Hiroshi
Lorry
NATANUELE
philiphardcorov
Nat04ka
Людмила Осипова
Света
Рыжая Соня
Ёсими
Arina
The Family of Yukos
Nozomi
Рикки и Бонни
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Рикки и Бонни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 5 Empty18.06.12 15:44

Саюри пишет:
какая лапочка!!!!!
Подтверждаю, Боня действительно очень милый ребенок! Я встречалась с ней неоднократно. Знаю ее не по фотографиям, а лично. Рикки и Бонни - Страница 5 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1089
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 5 Empty18.06.12 15:50

Бонечка выросла очаровательной красоткой, а фото получились просто замечательные.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 5 Empty18.06.12 18:28

Саюри, The Family of Yukos, Lorry, Инна, Елена, Света, Nat04ka, Спасибо большое, очень приятно, что наша Боняшка Вам понравилась!!! Рикки и Бонни - Страница 5 487440
Она очень хорошая девчонка: ласковая, нежная, веселая, куражная и по-шибаински гордая. Я с большим удовольствием наблюдаю за тем, как мой великовозрастный сынуля часами обнимается с Боняшкой, парню уже шестнадцатый год пошёл, и любые сюси-пуси с моей или с чьей либо стороны для него неприемлемы, хочет казаться взрослым и брутальным, а вот перед Бонькиным обаянием устоять не может! Рикки и Бонни - Страница 5 692857
Когда мы брали Боняшку, то думали что у нас наконец-то появиться любимая собачка, так как Рик через неделю проживание в нашей семье из щенули превратился в младшего сынулю, Бонька продержалась в статусе собачки немного дольше, примерно недели три. Вот так и живем с тремя детьми и совсем без собаки. А собаку то хотца............ Рикки и Бонни - Страница 5 354909 Рикки и Бонни - Страница 5 354909 Рикки и Бонни - Страница 5 354909

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Рикки и Бонни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 5 Empty18.06.12 19:41

Вау какие фоточки и модель Бонечка, супер очень красиво!!! А где эта студия и кто фотограф???

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 5 Empty18.06.12 20:44

Nozomi пишет:
Вау какие фоточки и модель Бонечка, супер очень красиво!!!
Элла спасибо большое, Боня старалась!!! Рикки и Бонни - Страница 5 354909
Nozomi пишет:
А где эта студия и кто фотограф???
Студия находится в Новогиреево, фотографа зовут Наталья. Телефон могу скинуть в личку.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 5 Empty21.06.12 3:56

Сегодня мне прислали отредактированные фото с Бонькиной фотосессии.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

QIP Shot
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Рикки и Бонни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 5 Empty21.06.12 3:59

Классные фото, только у Боньки морда нагловатая Рикки и Бонни - Страница 5 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 5 Empty21.06.12 4:58

Кимухин ребенок! У него вроде морда и не очень наглая Рикки и Бонни - Страница 5 84195

Марина, мне скинь тоже пожалуйста телефон фотостудии, где снимали Боню

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

Рикки и Бонни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 5 Empty21.06.12 16:02

Рикки и Бонни, Марин, замечательные фото, а мойда ну оочень симпотичная!!!!Сразу видно Кимухина доча!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 5 Empty21.06.12 16:48

philiphardcorov, Ginger In, Сергей, Инна, спасибо нам с Боней очень приятно. :-
philiphardcorov пишет:
ov"]только у Боньки морда нагловатая
Нет Сергей, не наглая у нее морда, скорее недовольная, просто она от происходящего не в восторге, стоять на мести это не для нее и вспышка ее очень раздражала.
Lorry пишет:
Марина, мне скинь тоже пожалуйста телефон фотостудии, где снимали Боню
Ирина, уже скинула.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Рикки и Бонни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 5 Empty21.06.12 17:28


Красивые работы! Последние две фото вообще глаз не оторвать! Рикки и Бонни - Страница 5 401972

Вот бы еще и Кима в таком исполнении увидеть! Рикки и Бонни - Страница 5 82841

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 5 Empty21.06.12 18:10

Инна, Спасибо!!! Рикки и Бонни - Страница 5 354909

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 5 Empty21.06.12 18:12

Девочки,обращаюсь ко всем у кого живут разнополые песы. Бонька сегодня стала взрослой (не хочу использовать анатомические термины). Я давно проштудировала интернет по данному вопросу, в общем все понятно, но на всякий случай хочу спросить:
На какой день наступает опасный период, в воскресенье мы с ней переезжаем на дачу, за четыре дня ни чего произойти не может?

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Рикки и Бонни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 5 Empty21.06.12 18:13

у моих от 8 до 18 дня.
У всех очень индивидуально, я своих отдельно начинаю с первого дня держать

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 5 Empty21.06.12 18:45

Марина, в основном самый опасный период с 10 дня,но все индивидуально, может чуть раньше, может чуть позже. Обычно суки не подпускают кобеля раньше времени, во всяком случае я наблюдала у своих именно такую реакцию.
Думаю, так и будет. Потому что Боня характерная собака, а Рик слишком интеллигент, но на всякий случай попытайтесь Боню увезти на время. если совсем некуда, привозите к нам.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 5 Empty21.06.12 19:11

Елена пишет:
я своих отдельно начинаю с первого дня держать
Елена спасибо за ответ, от греха подальше буду пока в разных комнатах закрывать.
Lorry пишет:
попытайтесь Боню увезти на время
Я с ней в воскресенье на дачу уезжаю.
Lorry пишет:
если совсем некуда, привозите к нам.
Ирин большое спасибо за приглашение, но лучше мы не будем папку нервировать, у него и так полный двор девок , которые его дразнят периодически. Рикки и Бонни - Страница 5 697551 Рикки и Бонни - Страница 5 84195

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Рикки и Бонни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 5 Empty21.06.12 19:55

Рикки и Бонни, Марина, ааааа, какая же мордаха классная!!!!! Всё-таки сезам! Чудо-чудное! Очень красивая Бонька! Эх, как жаль, что не мальчик! Вот такого жениха нам позарез надо!!! Рикки и Бонни - Страница 5 401972
Удачно Вам пережить "опасный период" и без приключений!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 5 Empty21.06.12 20:13

Замечательные фотографии, Боня-красавишна!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 5 Empty22.06.12 6:04

Рикки и Бонни, Потрясающе красивые фото!! Рикки и Бонни - Страница 5 401972
Боня хороша, очень яркая, очаровательная девочка!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 5 Empty22.06.12 17:28

Vassa пишет:
Марина, ааааа, какая же мордаха классная!!!!!
Жанна спасибо большое за добрые слова!!! Рикки и Бонни - Страница 5 354909 Рикки и Бонни - Страница 5 354909 Рикки и Бонни - Страница 5 354909 Я сама от её мордели без ума, у нее сейчас такие щеки растут, как у хомяка!!!
Vassa пишет:
Эх, как жаль, что не мальчик! Вот такого жениха нам позарез надо!!!
Да Жан, подбор жениха это дело сурьёзное, нам хоть до Бонькиной свадьбы еще далеко, но я уже посматриваю по сторонам, слежу так сказать за тенденциями, и все чаще мой взгляд падает на Восток нашей необъятной Родины. Рикки и Бонни - Страница 5 82841

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 5 Empty22.06.12 17:57

Nata Hiroshi пишет:
Боня хороша, очень яркая, очаровательная девочка!!
Наташа, а Вам отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваше внимание, добрые слова и очень полезные советы !!!!
Мне всегда приятно видеть Вас на нашей страничке!!!!!! Рикки и Бонни - Страница 5 354909 Рикки и Бонни - Страница 5 354909 Рикки и Бонни - Страница 5 354909

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 5 Empty22.06.12 20:02

Рикки и Бонни, Мариночка ! Какие фото замечательные ! Окрас у Бонечки очень красивый .
Ну не смогла удержаться - сделала подарочек ! Рикки и Бонни - Страница 5 692857 Рикки и Бонни - Страница 5 265649
Рикки и Бонни - Страница 5 57243


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Надеюсь, что понравиться ! Рикки и Бонни - Страница 5 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 5 Empty22.06.12 23:26

Рикки и Бонни - Страница 5 37271 Вау, вот это да, сначала фотограф меня в фотошопе изрядно отрихтовал, так что сама себя не узнала, теперь вот Юля в журнал вставила, чудеса да и только! Юль спасибо здорово повеселили тетку!!! Рикки и Бонни - Страница 5 306566
Юльча пишет:
Надеюсь, что понравиться !
Юлечка, конечно понравилось, а комуж не понравится! Рикки и Бонни - Страница 5 487440 Рикки и Бонни - Страница 5 354909

P.S. Боньку не фотошопили, она у нас и так красавишна.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 5 Empty23.06.12 0:20

ого! сколько новостей! Боня супер девочка и корпус у нее заглядение и ноги и вся она на мой взгляд очень-очень ладненькая! А Рикки просто красавец-мужчина! ттт
Аджилити -это здорово! Нашим собакам должно нравится-они любители полазать попрыгать и вообще есть куда их энергию приложить! Классная парочка! Удачи вам и ждем фоток!
пс Боняшка и в жизни такая же красотка! Я когда вас в Сокольниках увидела , то прямо загляделась!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 5 Empty26.06.12 3:17

Марковна пишет:
Боняшка и в жизни такая же красотка! Я когда вас в Сокольниках увидела , то прямо загляделась!
Юля спасибо, очень приятно слышать такие слова! Рикки и Бонни - Страница 5 354909
Марковна пишет:
Аджилити -это здорово! Нашим собакам должно нравится
Как не странно но у Рика рвения поубавилось, поначалу вроде загорелся, а сейчас начинает филонить, разок пробежит трассу и как бы ему уже не интересно, смотрит на меня таким взглядом, типа че пристала я и так все умею, зачем мне десять раз одно и то же делать. Но со мной такие гуси не взлетают, сказала надо значит надо.
А Бонька как ошалелая бегает. Вот как интересно, порода одна, а характеры полная противоположность друг другу.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 5 Empty26.06.12 5:15

Марина, Рик ведь Лоррин ребенок, а она собака, испорченная интеллектом.
Слишком умная. Вот он и ведет себя, как мамка - зачем делать одно и тоже несколько раз? Пусть дураки работают, а я и так все знаю.
У нас Лорри именно так себя и ведет.

А Альфа другая, не испорченная цивилизацией, к тому же амбициозная, если так можно говорить о собаке.
Она любит, чтобы ей восхищались, про нее говорили, её хвалили. И за это, она готова на что угодно...
Наверно Боня такая. Если да, то её очень легко можно будет обучать.
Альфа, хоть мы её не возили на выставку уже с год, до сих пор великолепно стоит в стойке - не шелохнется. Стоит с гордо поднятой головой, если её в этот момент хвалить.
Марина, молодец, что возишь собак заниматься аджилити. Моя мечта...


_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения