Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+55
НЭКО
other lizchen
livgrete
К.Олеся
Vika&Fox
Тошика
PolinaLosk
Яна and Бази
Anulja
HEGURY & K
lyutik
utas
Надежда28
Rin
olesya
Basta
Aiko
Terra Astreya
MASAHIRO
Корсика
ЮляП
olesia_001
Тори
Юлия Эйгатай
Би Хана
Юлия и Дима
deadredwolf
Реи
NNN
Владлена+Ваки
Юльча
K2_
Ginger In
Инна
Vorlenka
Vassa
Саюри
ksenija
Марковна
Елена
Затея
kutula
Nata Hiroshi
Lorry
NATANUELE
philiphardcorov
Nat04ka
Людмила Осипова
Света
Рыжая Соня
Ёсими
Arina
The Family of Yukos
Nozomi
Рикки и Бонни
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
NNN
VIP



Сообщений : 1897

Рикки и Бонни - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 36 Empty22.04.13 20:22

Маринка, я что-то совсем заработалась..
Поздравляю вас с Боней с закрытием Чемпиона!!!! Боняшка умница-красавица!!! Рикки и Бонни - Страница 36 692857 Безумно за вас рада!!!!! Рикки и Бонни - Страница 36 504144 Рикки и Бонни - Страница 36 504144 Рикки и Бонни - Страница 36 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 36 Empty23.04.13 17:34

NNN пишет:
Маринка, я что-то совсем заработалась..
Поздравляю вас с Боней с закрытием Чемпиона!!!!

Надюша, СПАСИБО за поздравления! Рикки и Бонни - Страница 36 504144
Не пропадай на долго!)))

Я вот на твоей страничке красоты насмотрелась, и решила тоже фотошопом побаловаться.))) Вот такая у меня получилась живопИсь.)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (23.04.13 18:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 36 Empty23.04.13 17:58

Рикки и Бонни пишет:
Вот такая у меня получилась живопИсь.)))
-Красота, прям картина!!! Печатать, в рамку и на стену) Рикки и Бонни - Страница 36 504144 Рикки и Бонни - Страница 36 401972
Я тебе на днях позвоню, поболтаем) Рикки и Бонни - Страница 36 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Рикки и Бонни - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 36 Empty23.04.13 21:34



Рикки и Бонни, Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с Боней с закрытием Чемпиона России! Желаю вам успехов в дальнейшем!

Рикки и Бонни пишет:
очень хочется в этом году закрыть пару-тройку стран

Рекомендую начать с Прибалтики! Там на выставках ну очень приятно - с нашими не сравнить! Рикки и Бонни - Страница 36 821512


_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1089
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 36 Empty24.04.13 21:12

Рикки и Бонни пишет:
Вот такая у меня получилась живопИсь.)))
Марина картинка чудная получилась, распечатывай и на стенку!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

Рикки и Бонни - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 36 Empty24.04.13 21:47

Рикки и Бонни, Мариша, с небольшим опозданием, но за то от всей души поздравляю вас с Боняшей, с ЗАКРЫТИЕМ ЧР!!!!МОЛОДЦЫ!!!! Рикки и Бонни - Страница 36 532322 Рикки и Бонни - Страница 36 111531
Р.S. Фотки и картина просто чудо Рикки и Бонни - Страница 36 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 36 Empty05.05.13 9:00

Рикки и Бонни, Марина, с большим опозданием, но всеж от всей души хочу поздравить тебя и Бонечку с закрытием ЧР!!!! Рикки и Бонни - Страница 36 504144 Рикки и Бонни - Страница 36 504144 Рикки и Бонни - Страница 36 504144

Вы большие молодцы и труженики! Бонечка - красавица-девочка и конечно же побед у вас будет много! Очень рада за вас!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 36 Empty05.05.13 14:14

ВАЙ! и тут пропустила! Марина! мы ж болтали по т-ну! что ж не сказала??? Поздравляю вас с закрытием ЧР! Боняшка- молодчинка! Невеста собирает приданное! Рикки и Бонни - Страница 36 82841
Теперь и правда вперед за интрерами! а линька, да, печаль! и всегда "нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 36 Empty06.05.13 2:17

Nata Hiroshi, Марковна, Инна, Nat04ka, Ginger In,
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Рикки и Бонни - Страница 36 504144

Инна пишет:
Рекомендую начать с Прибалтики!
Инна, спасибо за совет.)) Обязательно сгоняем в Прибалтику, только сначала обрастем)) Разделась Боняша в полный ноль, сейчас последнюю ость скидывает, так что пока поездки придется отложить, обидно что с Миром облом получается, ооочень хотелось...но видно не судьба.(((

Марковна пишет:
а линька, да, печаль! и всегда "нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"!
Юль, не говори......настигла нас линька в самый неподходящий момент....будь она неладна((( Смотрю на свою малюточку и плачу Рикки и Бонни - Страница 36 855775 ....такая она лысенькая, худенькая, трогательная....одни глазки остались)))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 36 Empty06.05.13 4:54

Рикки и Бонни пишет:
Смотрю на свою малюточку и плачу ....такая она лысенькая, худенькая, трогательная....одни глазки остались)))

Агаааааа!! А кто-то еще совсем недавно причитал: "толстая, толстая"!!))) Рикки и Бонни - Страница 36 84195 А это просто шерсть))

Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Рикки и Бонни - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 36 Empty06.05.13 16:54

Рикки и Бонни, Марина!!!! Я вас с Боняшей искренне поздравляю с чемпиЁнством!)))) Вперед за новыми победами, как обрастете! Такую красоту все должны видеть! Рикки и Бонни - Страница 36 692857 Рикки и Бонни - Страница 36 692857 Рикки и Бонни - Страница 36 692857 Рикки и Бонни - Страница 36 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Осипова
Постоянный участник
Постоянный участник
Людмила Осипова


Женщина Сообщений : 247
Архангельск

Рикки и Бонни - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 36 Empty07.05.13 0:36

Марина, поздравляю (извиняюсь,с опозданием) тебя и Бонечку с Чемпионом России!!! Вы огромные умнички!!! Рикки и Бонни - Страница 36 504144 Рикки и Бонни - Страница 36 504144 Рикки и Бонни - Страница 36 504144
Нам до вас еще далековато((( Рикки и Бонни - Страница 36 775683
Обрастайте поскорее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 36 Empty13.05.13 18:18

Nata Hiroshi пишет:
Агаааааа!! А кто-то еще совсем недавно причитал: "толстая, толстая"!!))) А это просто шерсть))
Да Наташ, была неправа, признаю)))) наговаривала на девку почем зря)))) Сейчас она в полнейшем неглиже, даже ости совсем не осталась, можно смело по ней анатомию изучать, одни кости и мышцы, радует что и то и другое присутствует в достаточном количестве, но ооооочень огорчает что все произошло так не вовремя, в аккурат к Миру, мы так его ждали и готовились, а тут такой ОБЛОМ, обидно до слез...... Рикки и Бонни - Страница 36 855775
Anulja пишет:
Марина!!!! Я вас с Боняшей искренне поздравляю с чемпиЁнством!))))
Людмила Осипова пишет:
Марина, поздравляю (извиняюсь,с опозданием) тебя и Бонечку с Чемпионом России!!!
Анечка, Людочка, спасибо вам огромное))) Рикки и Бонни - Страница 36 57243 Рикки и Бонни - Страница 36 504144
Людмила Осипова пишет:
Нам до вас еще далековато(((
Да ладно вам девушка скромничать))), Рикки и Бонни - Страница 36 82841 Такуся у тебя звезда, Рикки и Бонни - Страница 36 57243 Бесты покоряет))) Просто у вас выставки редко, были бы почаще вы бы нас в два счета обскакали!!)



---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну вот и закончились длинные майские праздники, и я хочу поделится событиями которые произошли у нас за эти дни! Самое главное событие для нас - это то, что Рик окончательно и бесповоротно освоил водную стихию, понял все прелести плавания в жаркую погоду, и теперь с удовольствием САМ заходит в воду и совершает ежедневные заплывы в пруду, пытается догнать уток, пока без успешно, приходится довольствоваться палками и пластиковыми бутылки, которые он вылавливает в воде и с радостью несет нам))) Боняха к воде пока относится настороженно,(хотя маленькой оч.любила плавать в ванне).. заходит по грудь и пускает пузыри носом, плавала всего один раз и то из жадности когда хотела отнять у Рика игрушку, которую я бросила в воду))))
Еще 11 мая, после года перерыва,) мы с Риком ходили на выставку, потренироваться перед НИППО, получили оценку отлично и очень хорошее описание от эксперта Мордвиновой, ей ооочень понравилась наша голова и хвост, а меня порадовал пункт немного крупноват,))) хотя с нами в классе был очень компактный, рыжий японский кобель, который выиграл класс и в итоге получил ЛПП, мне на его фоне Рик показался огромным, но у эксперта было другое мнение, что меня очень порадовало)))
Вообще выходные для наших ребят выдались насыщенные......купание, выставки, длительные велосипедные прогулки, почти ежедневные вылазки на природу с шашлыком (им по специальному рецепту, из говядины, баранины и курицы, запеченных в фольге с болгарским перцем и цукини) оооочень им было вкусно)))))))
Жаль что фотки пока выставить не могу....сломался ноутбук, а устройство для соединения компа и фотоаппарата(не знаю как правильно называется Рикки и Бонни - Страница 36 84195 ) не могу найти..(((
Надо чето думать,как же мы без фотк теперь будем))) Рикки и Бонни - Страница 36 855775


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Рикки и Бонни - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 36 Empty13.05.13 23:35

Рикки и Бонни пишет:
Самое главное событие для нас - это то, что Рик окончательно и бесповоротно освоил водную стихию

Марина, как здорово! Это серьезное достижение! Вы его как то заманивали или он сам решил войти в воду и плавать?

Рикки и Бонни пишет:
Боняха к воде пока относится настороженно
Мне кажется девочки как то замороченее к всяким мероприятиям относятся, мальчишки все проще принимают!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 36 Empty14.05.13 14:14

Инна пишет:
Вы его как то заманивали или он сам решил войти в воду и плавать?
Инна, нет не заманивали, Рикуля у нас парень независимый, его куда-то заманить против его воли невозможно,))) просто когда он зашел в воду и начал осторожно исследовать дно, я за каждый шаг вперед оооочень его хвалила, он понял что если мама разрешает и хвалит, то опасности в воде нет, и постепенно, шаг за шагом оказался по шею в пруду, а вот когда дно под ногами исчезло, на секунду испытал ужас, но так как я продолжала бурно его хвалить и подбадривать на берег не выскочил, и постепенно ужас сменился щенячьим восторгом и улыбкой во всю мордель. Он тааак клево плавает - это что то.......передними лапками колотит изо всех сил, хвост над водой торчит, улыбается)))......и такой счастливый становится, наверное потому что открыл для себя что то новое. Прошлым летом мы его купали на карьере, но приходилось заносить на руках, он вроде не сопротивлялся, но и радости особой не испытывал, в очень сильную жару несколько раз сам заходил в воду, но как то без энтузиазма...... старался выскочить на берег при первой возможность. А сейчас все поменялось, наверное потому что ни кто не заставлял. Жаль только что пруд у нас в лесу уже начал цвести, вчера с трудом нашли чистое место для захода в воду, придется возить летом нашего новоиспеченного пловца в Пирогово)))))) Рикки и Бонни - Страница 36 220248
Инна пишет:
Мне кажется девочки как то замороченее к всяким мероприятиям относятся
Да я бы не сказала, что Боня у меня замороченная, скорее наоборот безбашенная,))) её вообще напугать чем то новым сложно, прет напролом, сует нос во все дыры, для неё залезть в грязь по самые уши или взобраться на заваленое дерево, или пытаться поиграть с лошадкой весело виляя хвостом и наматывая круги вокруг изумленного животного Рикки и Бонни - Страница 36 104129 , вообще не вопрос. Мне кажется что она пока не поняла, что это вообще такое и почему нет земли под ногами.......ну нечего я думаю когда поймет её из воды вытащить трудно будет)))))))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Рикки и Бонни - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 36 Empty14.05.13 16:14

Прочитала Вашу темку. Собаки просто супер! Рикки и Бонни - Страница 36 401972 Очень красивые фотографии на снегу! И правда сибы выигрышней всего смотрятся на белом!
Хочу такого же чёрноподпалого красавца!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Рикки и Бонни - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 36 Empty15.05.13 2:38

Рикки и Бонни, с победами вас не только выставочными, но и "над собой". Вон как Рик преодолел себя, теперь не выловите Рикки и Бонни - Страница 36 84195
Теперь Боняшка освоится и всё-станут водоплавающими Рикки и Бонни - Страница 36 84195
Молодцы вы, страничка ваша- "по любви" Рикки и Бонни - Страница 36 84195 , читать отрадно Рикки и Бонни - Страница 36 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 36 Empty15.05.13 5:16

Рикки и Бонни пишет:
ооооочень огорчает что все произошло так не вовремя, в аккурат к Миру, мы так его ждали и готовились, а тут такой ОБЛОМ, обидно до слез......

Да, Марин, согласна с тобой. Бывает и такое дело. Причем именно перед такой крупной выставкой собака раздевается до кожи. Мне это очень знакомо))) Рикки и Бонни - Страница 36 84195
Но обидно реально. Только что шикарный меховой шар, а уезжать - лысая китайская хохлатка)))


Рикки и Бонни пишет:
почти ежедневные вылазки на природу с шашлыком (им по специальному рецепту, из говядины, баранины и курицы, запеченных в фольге с болгарским перцем и цукини) оооочень им было вкусно)))))))

ОГО!! Вот это да!! Шикарная мысль. Я тоже своим собаками так приготовлю, а то они у нас на даче все майские праздники, бедолаги, промаялись, наблюдая, как наглые хозяева каждый день лупят шашлык. Но у нас то был из свинины и замаринованный - собачкам такое нельзя)) Хотя и этот им достался))

Рикки и Бонни пишет:
Он тааак клево плавает - это что то.......
Вот это реально круто! А полезно как....
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 36 Empty15.05.13 16:11

Рикки и Бонни пишет:
Рик окончательно и бесповоротно освоил водную стихию
Марин, балдею от фотографий шибок во всяких там брызгах и прибоях, теперь вам прямая дорога на какие-нибудь моря, а если эти моря ещё и с выставками посовмещать, ммм...! Рикки и Бонни - Страница 36 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 36 Empty17.05.13 15:08

Китана пишет:
Прочитала Вашу темку. Собаки просто супер!
Китана, Спасибо за добрые слова! Заходите к нас в гости почаще))) Рикки и Бонни - Страница 36 504144
Китана пишет:
Хочу такого же чёрноподпалого красавца!
Вот и у Вас началось))).......сначало рыженькая появилась, потом черненькую захотелось, и сезамки тоже очень нравятся)))))) Сибо-вирус оооочень заразительный))) передается даже через фото))) И лекарства от него нет))) Рикки и Бонни - Страница 36 84195
The Family of Yukos пишет:
Вон как Рик преодолел себя, теперь не выловите
Да Ира, Вы очень точно подметили, именно преодолел и теперь несколько об этом не жалеет)))

The Family of Yukos пишет:
Теперь Боняшка освоится и всё-станут водоплавающими
Уже стала, но с одним но.... только за интерес, за палкой или игрушкой плывет, но удовольствия не испытывает)))
The Family of Yukos пишет:
страничка ваша- "по любви" , читать отрадно
Да уж, любим мы наших ребят так что словами не передать, Рикки и Бонни - Страница 36 692857 меня порой даже пугают такие чувства, вот даже и не думала что можно таааак любить животное))) Да нет, не какие они не животные.......детки наши любимые))) Рикки и Бонни - Страница 36 692857 Рикки и Бонни - Страница 36 692857
Nata Hiroshi пишет:
Только что шикарный меховой шар, а уезжать - лысая китайская хохлатка)))
Не Наташ, не хохлатка .....на хохолок даже намека нет, башка лысая как у Котовского, я бы сказала лысая японская хвостатка, Рикки и Бонни - Страница 36 84195 т.к. хвост - это единственное место где шерсть пока осталась)))))
Nata Hiroshi пишет:
Но обидно реально.
Оооочень было обидно, но сейчас я как то успокоилась, и поняла что поступила правильно, что отказалась от поездки, мне кажется что оценив ситуацию на месте в ринг я бы Боню не выпустила. Все-таки ЧМ это красивое шоу и экспоненты должны соответствовать, что подтверждают фото, все призеры в отличной форме! Лучше от души порадоваться за достойных победителей, тем более что весь пьедестал Российский)))А у нас обязательно будет свой Мир, и думаю не один , какие наши годы)))
Basta пишет:
а если эти моря ещё и с выставками посовмещать, ммм

Любань, замечательная идея, было бы конечно здорово, но нам видимо в этом году такое чудо не светит, Боняха пока только к пляжному отдыху готова в своем бикини)))....Хотя......может если только к бархатному сезону......ну да ладно, не буду загадывать, поживем - увидим))))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 36 Empty17.05.13 15:19

Nata Hiroshi пишет:
Я тоже своим собаками так приготовлю, а то они у нас на даче все майские праздники, бедолаги, промаялись, наблюдая, как наглые хозяева каждый день лупят шашлык.
Наташа, именно по этой причине я и задумалась.....мои во мне дыру глазами просверлили на первом майском пикнике, я думала неделю разговаривать не будут, вот и решила на следующий день оставить все что себе мариновали без маринада, сначала думала на шампуре зажарить, а потом пришла мысль с фольгой, как картошку себе запекаем, прямо в углях, ооочень вкусно получилось, сама бы ела))))) Рикки и Бонни - Страница 36 401972

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 36 Empty18.05.13 18:46

Рикки и Бонни, ВКУСНО КАК РАССКАЗАЛА! Рикки и Бонни - Страница 36 401972 Надо будет Рику на плаванье уговорить, она пока тож самостоятельно кунаться желанием не горит, но занесешь-плывет!
Не горюй про Мир, все еще впереди! А на конкурсе лысых сиб мы еще посоревнуемся! Рикки и Бонни - Страница 36 84195 100% Рика лысее! Рикки и Бонни - Страница 36 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 36 Empty20.05.13 0:16

Рикки и Бонни, Марина!!! Мы сделали на даче в эти выходные!! Собаки наши - и Хироши, и Мичик, и Рабшик - в полном восторге!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе за такой блестящий рецепт и привет от наших счастливых и благодарных собачек))) Рикки и Бонни - Страница 36 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 36 Empty21.05.13 17:01

Марковна пишет:
А на конкурсе лысых сиб мы еще посоревнуемся! 100% Рика лысее!
Ну-ну, это еще надо очень посмотреть))) Юль, если ты судишь по фоткам со встречи у Ирины, так мы таки с тех пор продвинулись дааалеко вперед, Рикки и Бонни - Страница 36 84195 и останавливаться не собираемся)))
Nata Hiroshi пишет:
Спасибо тебе за такой блестящий рецепт и привет от наших счастливых и благодарных собачек))
Наташ, рада что мой рецепт пригодился)))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 36 Empty28.05.13 16:45

Ну вот мы и вернулись из Питера где нам посчастливилось поучаствовать в первом НИППО шоу в России!
Хочу поделиться впечатлениями от всего увиденного, услышанного и пережитого в эти дни......
Начну с самого начала......
24 мая в шесть часов утра мы погрузились в автобус и отправились в дальнее, но очень приятное путешествие в славный город Санкт-Петербург. Благодаря приятной компании и теплой атмосфере, которая царила в нашем автобусе дорога туда была легкой, вкусной, веселой и не ,очень утомительной. Мои песы перенесли её нормально, даже Рик, который катастрофически негативно относится ко всем видам транспорта не капризничал и большую часть поездки мирно сопел у меня под боком))) Питер встретил нас, хорошей погодой, подразнил своей строгой красотой, которую мы созерцали из окна автобуса, и свежим дыханием Финского залива.
Место проведения выставки было выбрано очень удачно, пансионат Ольгино имеет большую зеленую территорию, и с выгулом собак не было никаких проблем, что для меня в данной ситуации было самым главным, я даже могла отпустить Боню без поводка на прогулке.
25 мая в 11.00 начался семинар, которого так долго ждали, лично для меня он был основной причиной поездки. Впечатления от семинара трудно предать словами, Сэнсэй с такой душой рассказывал о породе, что чувствовалось что человек живет этим, и за 50 лет, которые он посвятил сиба ину, он смог изучить, понять, почувствовать все что касается нашей породы. Да что там говорить, за эти годы он сам стал Сибой. Подробности семинара и вопросы которые задавались и на которые были получены ответы, я описывать не буду т.к. у желающих узнать будет возможность приобрести диск и увидеть все своими глазами. Скажу одно, для меня мнение Сэнсея стало истиной в последней инстанции, т.к. по эмоциям, которые он выдавал во время рассказа, и которые так не свойственны сдержанным японцам, было видно что человек не просто заводчик, который культивирует свой тип, и продвигает его .......Нет, для него главное сохранение породы в её первозданном виде, так как её видят в Японии, он живет этим, и по этому его мнения не может вызывать даже тени сомнения!

Теперь о выставки..... Экспертиза, для нас была конечно непривычно, необычной и скорее напоминала японский ритуал. Сэнсей не трогал собак руками (только в редких случаях, если что-то смущало), он очень пристально смотрел всем собакам в глаза, и тщательно осматривал собак в свободной стойки, обходя со всех сторон, наклоняясь и присаживаясь по много раз у каждого экспонента. В отличие от наших быстрых экспертов, которым в принципе не интересны собаки а в большинстве случаев нет ни каких знаний касаемо нашей породы. Тут же было видно, что Сэнсэю интересна каждая собака, какой бы она не была, и не только внешне, .......он как бы пытался заглянуть в душу каждой собаки..........
Мне очень жаль что не удалось полностью посмотреть ринги, надо было уделять время своим песам несмотря на то, что было очень трудно оторвать взгляд от волшебного действа, происходящего в ринге))))

Теперь о наших весьма скромных результатах: И Рик и Бонечка стали четвертыми в своих классах.
Результат Рика меня очень порадовал, т.к. он стал на достойное место несмотря не на что))))))
А вот Бонин результат, меня немного огорчил(((, но только самую малость)))))

Хочу поблагодарить за приятное общение всех с кем удалось пообщаться))))) Действительно, несмотря на волнение, атмосфера вокруг ринга была замечательная)))))) ТОВАРИЩИ Сиба- любы, СПАСИБО вам всем огромное, Вы все классные, веселые, дружные и бесконечно влюбленные в своих рыжиков, чернышей и сезамок!!!! ВСЕ БЫЛО СУПЕР-МЕГА ОТЛИЧНО!!!!!! Теперь с легкой грустью, от того что все закончилось так быстро, и с радость и надеждой на то,что все обязательно повториться, ждем следующего НИППО в России!!!!!!



,

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Рикки и Бонни - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 36 Empty28.05.13 17:29

Рикки и Бонни,

Мариночка!
Поздравляю тебя с участием!
За Рика я очень рада!
Ну а Боня же полиняла, поэтому к следующему НИППО я думаю обрастете!!!
Почитала отзывы о НИППО.
Жаль что мне не удалось составить вам компанию.
Но надеюсь, что в следующем году мне удасться :)))))))))) и у меня будет достойный представитель нашей породы...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения