Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+38
Джессика
Rin
Anulja
ОльгаД
Sofa(umka)
Юлия и Дима
PolinaLosk
utas
К.Олеся
HEGURY & K
ksenija
Nat04ka
Aiko
Юлия Эйгатай
olesia_001
Затея
Реи
Basta
Саюри
The Family of Yukos
Би Хана
Vassa
Рикки и Бонни
MASAHIRO
Oksana
Елена
Nata Hiroshi
Юльча
Arina
Света
akita-akatsuki
Тори
Инна
Lorry
Марковна
Nozomi
NNN
K2_
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
K2_
VIP



Сообщений : 3887

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty15.10.12 13:08

Спасибо всем большое за такие замечательные теплые комментарии.Вот с утра заглянула на страничку и хорошее настроение на весь день обеспечено В Солнечном Городе - Страница 7 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty15.10.12 15:55

K2_ пишет:
.Вот с утра заглянула на страничку и хорошее настроение на весь день обеспечено
Каринка, не могу не согласиться!!! Хоть ты и изменяешь мне с Любой со всей силы В Солнечном Городе - Страница 7 84195 , но я чую, что она такая же больная на всю голову, как собственно мы с тобой В Солнечном Городе - Страница 7 84195 , поэтому БОЛЬШИХ СОБАЧНИКОВ-ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty21.10.12 0:48

И я поздравляю свою дорогую девочку, свою СОБАКУ №1 с больших всех букв и во всех смыслах с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
А вот и фото именинницы... Набирает форму после детей. Такая она сейчас красивая! Объёмная, плотная, широкая - настоящий кубик-рубик, с мощной длинной шеей, оочень сильная, с энергичными движениями, я просто голову теряю, когда любуюсь ею. Вовсю обрастает такой густой шубой, что кожу я просто не вижу, на ощупь сейчас вся такая шёлковая, драгоценная... Так мне нравится этот этап восстановления после щенков! И не скажешь, когда собака красивее - когда она в полном меху или когда она вот такая плюшка.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну и, как обычно, не могу не отметить День Косточки своего Стасища одой в её честь :)
Честно говоря, от даты - 4 года - немножко кружится голова. Когда успели пройти эти 4 года? Стаське 4 года, просто с ума сойти! Эту цифру осознаёшь, только когда вспоминаешь, сколько всего было достигнуто за эти 48 месяцев. Итак, Стаси в цифрах и фактах B)
- 22 выставки в разных классах - от беби до чемпионов
- 22 оценки ОТЛИЧНО
- 21 титул разного ранга!
- ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РКФ, 2хКЧК, СС, RCACIB
- 12 дипломов соревнований по различным дисциплинам: УС, фристайл, фризби, питч&гоу
- 15 детей! 8 взрослых и 7 бебиков :p
- из 8 взрослых детей 6 ЮНЫХ ЧЕМПИОНОВ РОССИИ, 1 ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП, пожалуй, не сосчитаю количество ЮСАС, САС, ЮКЧК, САCIВ и прочих титулов взрослых детей и оценок БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА и титулов у малышей...
А ещё это тысячи и тысячи фотографий, каждая из которых умножается на сотню моих улыбок, тысячи прогулок, десятки поездок и новых классных-классных людей, с которыми она познакомила меня...
За эти 4 года Стаси сумела превратиться из глазастого воробышка в мою СОБАКУ №1. Собственно, это было предначертано с первой секунды, когда я её увидела. Первое, что я ей сказала, было: "Теперь ты МОЯ СОБАКА", и это было очень смешно, потому что передо мной был 49-тидневный гном :)
Я ОЧЕНЬ люблю каждую из своих собак. Каждая из них - личность, ни одна ни капли не похожа на другую. Я скучаю по каждой из них, если её нет рядом. Мне не хватает их всех. Я не могу представить себя ни без одной из них. Про каждую из них я могу говорить часами, писать - целыми темами, а думать - просто без пауз! Каждая - моя гордость, моя радость... Но только Стаси - собака, чьей ПОМОЩИ мне не хватает в её отсутствие. Когда что-то падает, а я думаю: "а, ладно, Стаська поднимет". Или надо достать что-то из-под кровати, а я первым делом оглядываюсь в поисках Стасища. Мама говорит, она меня избаловала, с такой собакой мне скоро не надо будет вылезать из-за компьютера. Если я хочу пить, у меня в голове автоматом мелькает: надо Стаську попросить, и только потом я соображаю, что этого она сделать не сможет :p
Стаська - моя правая рука. На ней держится порядок в нашей стае. Она следит, чтобы не было конфликтов, чтобы никто никого не обижал... Вот сейчас у нас гостит Макс, и Баста шваркается на него, так Стаси ходит и бдит Басту, чтобы никаких косых взглядов в сторону Макса. При этом, приструнив Басту, она ещё и приходит извиняться передо мной, мол, я знаю-знаю, что ты не одобряешь силовых методов, но тут гость и было необходимо... А я ей просто говорю "СПАСИБО", ей этого достаточно, чтобы осознать правильность собственного решения и понять, как вести себя в дальнейшем. В общем, может, я пишу сумбурно, слов не хватает, но часто у меня возникает чувство, что есть мы со Стаси и НАШИ С НЕЙ собаки. Хотела сказать, что Стаси у меня больше, чем собака, но это не так, каждая из них - больше, чем собака, собственно, мне кажется, "больше чем собака" - это собака и есть... Брр, понятно хоть что-нибудь? :p В общем, "больше, чем собака" - это не те слова. Не те. Ладно, завязываю с рассуждениями, не всё я могу сказать словами. Просто
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МОЁ РОДНОЕ СТАСИЩЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ! Я ТЯ ЛЮ, ГАВ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty21.10.12 1:02


Ооо! Потрясающий отзыв! Прочитала на одном дыхании о потрясающей собаке!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Стасю!!! Здоровья и долгих лет собачьего счастья!!!


В Солнечном Городе - Страница 7 504144 В Солнечном Городе - Страница 7 504144 В Солнечном Городе - Страница 7 504144

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty21.10.12 1:39

Basta, Люба ! Поздравляю вас с 4-х летием Стаси !

Оду написали замечательную ! Дай бог всем любить так собак, как ВЫ ! В Солнечном Городе - Страница 7 692857

И конечно желаю Стаси долгих лет вместе с вами ! Здоровья и детишек !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty21.10.12 1:52

Люба! можно только позавидовать такой хозяйке у которой такая собака! Все эти титулы и , главное ДИПЛОМЫ по трудовым дисциплинам!!!! БРАВО-БРАВО-БРАВО!!! это не только- собачья работа, но и ваша! в конце концов собаки есть у многих,но очень не многие столько сил в них вкладывают! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty21.10.12 2:12

Basta, Читала и восхищалась,Молодцы!Вы так все правильно написали.Собаки это часть нашей души,нашей жизни и мы должны всегда быть им благодарны,за то, что они есть у нас.Будьте счастливы всегда! В Солнечном Городе - Страница 7 532322 В Солнечном Городе - Страница 7 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty21.10.12 2:56

Basta пишет:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МОЁ РОДНОЕ СТАСИЩЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ! Я ТЯ ЛЮ, ГАВ!

С Днём рождения! В Солнечном Городе - Страница 7 504144 Вот который из смайликов, чтобы просто улыбаться???
Люб, я читала и улыбалась. Здорово!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty21.10.12 3:15

Basta, какое это счастье, когда встречаются родственные души, не важно, к каким видам и породам они относятся. За ваше родство, за единомыслие, за вашу беспредельную любовь! Стаси, будь здорова и счастлива, с такой хозяйкой - жизнь удалась!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty21.10.12 4:19

Basta, Поздравляю с Днем Рождения Стаси!!! Желаю, главное здоровья, а все остальное у нее есть, и любящая хозяйка, и насыщенная жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty21.10.12 18:43

А теперь немного из жизни моих собак:
Воскресенье, 6 утра.Надо идти гулять, но вставать как-то лениво, дай-ка думаю, поваляюсь еще. Айка-зайка спит сном праведника , проснулся Тошик. "Чего это мать не встает, непорядок".Подошел ко мне, тявкнул в ухо, получил от ворот поворот.Что делать бедной шибке?
1. Мать не реагирует
2.Гавкать и вообще шуметь дома запрещено
Как же быть?Как пишет Марковна, шиба-собака думающая. Пошел будить Айку, пусть она попищит, мать проснется, а все шишки Айке достанутся. Открываю глаза и застаю такую картину-Тошик сидит верхом на Айке (которая уже больше него) и страшно клацает зубами ей в нос:"Пищи давай, пищи, буди мать, а не то как укушу" В Солнечном Городе - Страница 7 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty21.10.12 18:55

K2_ пишет:
Открываю глаза и застаю такую картину-Тошик сидит верхом на Айке (которая уже больше него) и страшно клацает зубами ей в нос:"Пищи давай, пищи, буди мать, а не то как укушу"


В Солнечном Городе - Страница 7 84195 В Солнечном Городе - Страница 7 306566 И сна наверное как не бывало! тоже метод хороший!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty22.10.12 4:02

Basta пишет:
ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МОЁ РОДНОЕ СТАСИЩЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ! Я ТЯ ЛЮ, ГАВ!

Поздравляю Вас от всей души!!!! В Солнечном Городе - Страница 7 504144
Всего самого самого!!!! В Солнечном Городе - Страница 7 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty26.10.12 19:40

Спасибо огромное всем за поздравления! Вы нам столько хорошего понаписали, что было очень-очень приятно читать! Я тоже читала и улыбалась В Солнечном Городе - Страница 7 354909
А я отографировала вчера Василису на прогулке и вспомнила, что ровно год назад делала аналогичные фото. И вот - прошёл год, и наш прогресс можно оценить глазами...
конец октября 2011
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Конец октября 2012
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И Стаси - "Отчего собаки не летают, как птицы?"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty26.10.12 19:52

Маленькая Вася на дереве как обезьянка неведомого вида, шотландская, видимо В Солнечном Городе - Страница 7 84195 А сейчас - просто заглядение собака!
На последней фотке Стася того и гляди взмахнет крылами белыми и полетит в теплые края с лебединой стаей (хотя, вроде бы и у вас не холодно В Солнечном Городе - Страница 7 82841 ).

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty27.10.12 1:38

Тори, шотландская обезьянка превратилась в шотландского пони В Солнечном Городе - Страница 7 84195 Ну а Стаси - да, ей лишь бы полететь, куда неважно, душа полёта просит В Солнечном Городе - Страница 7 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty27.10.12 1:39

И ещё немножко моей Рыжей Звезды...
ЗВЕЗДА И ЛЕБЕДИ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЗВЕЗДА И ПАЛОЧКА :-D
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЗВЕЗДА ИГРАТЬ ИЗВОЛЯТ-С
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И ПРОСТО ЗВЕЗДА...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И наша осень...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty27.10.12 1:47

Стаси и ДИКИЕ ЛЕБЕДИ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Аяши и ДИКИЕ ЛЕБЕДИ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Две придурочки :p
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И одна... :D
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty27.10.12 1:50

Игрища...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty27.10.12 1:54

Наш сыночка - Радость Жизни Запретный Плод. Смотрю на него и на Звенислава - оба НАСТОЛЬКО разные и оба ТАКИЕ красивые :love:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty27.10.12 1:58

и - Радость Жизни ЗВЕНИСЛАВ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty27.10.12 2:00

Их младший брат - АТЛАНТИЧЕСКИЙ БРИЗ В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty27.10.12 2:06

Антон, Макс Фрай (РЖ Запретный Плод) и Лонли-Локли (Атлантический Бриз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty27.10.12 2:11

Ну и - та-дам! - наконец-то мне предоставился шанс использовать сибий форум по назначению! В Солнечном Городе - Страница 7 207423
СУРПРАААЙЗ!
На сцену выходит ТОШИИИИ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тоши имеет множество лиц: он - самурай, злодей, философ, лукавый авгур... А на самом деле - просто зайка!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty27.10.12 3:04

Какие у вас классные фотографии и собаки. У вас действительно "Солнечный город"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty27.10.12 4:04

Красивые фото!
Просто замечательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения