Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+38
Джессика
Rin
Anulja
ОльгаД
Sofa(umka)
Юлия и Дима
PolinaLosk
utas
К.Олеся
HEGURY & K
ksenija
Nat04ka
Aiko
Юлия Эйгатай
olesia_001
Затея
Реи
Basta
Саюри
The Family of Yukos
Би Хана
Vassa
Рикки и Бонни
MASAHIRO
Oksana
Елена
Nata Hiroshi
Юльча
Arina
Света
akita-akatsuki
Тори
Инна
Lorry
Марковна
Nozomi
NNN
K2_
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Basta
VIP



Сообщений : 3834

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty18.04.13 5:00

Вот ещё один... житель В Солнечном Городе - Страница 23 354909
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Киши Куро Го Ю Дженима
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty18.04.13 5:05

И с хозяином
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Роман Волков и Киши Куро Го Ю Дженима
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty18.04.13 5:07

А мне самой очень нравится вот эта фотка - собака-во-всю-пасть-улыбака)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Киши Куро Го Ю Дженима
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty22.04.13 14:00

Вчера в Волгограде наша Айя, Азартная Звезда В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, трижды ЛПП на трёх выставках - одной Всероссийке и двух регионалках, в результате чего в возрасте 10 месяцев наша звёздочка закрыла Юного чемпиона России :) .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty22.04.13 14:18

Basta, Фото очень красивые!

Поздравляем с Юным чемпионом! В Солнечном Городе - Страница 23 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty22.04.13 14:47

Rin, спасибо большое!
Фото Карины К2 В Солнечном Городе - Страница 23 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty22.04.13 16:49

Basta пишет:
Вчера в Волгограде наша Айя, Азартная Звезда В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, трижды ЛПП на трёх выставках - одной Всероссийке и двух регионалках, в результате чего в возрасте 10 месяцев наша звёздочка закрыла Юного чемпиона России :)
Поздравляю с закрытием чемпиона! Айя очень эффектная девчонка, не могла не понравится судьям))) Мы с Фенечкой за вас болели))) В Солнечном Городе - Страница 23 504144

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty22.04.13 17:54

Джессика, спасибо большое! Было приятно познакомиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty23.04.13 0:08

Basta пишет:
Вчера в Волгограде наша Айя, Азартная Звезда В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, трижды ЛПП на трёх выставках - одной Всероссийке и двух регионалках, в результате чего в возрасте 10 месяцев наша звёздочка закрыла Юного чемпиона России :)

Поздравляю с закрытием Чемпиона России!!! В Солнечном Городе - Страница 23 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty23.04.13 2:17

Basta пишет:
Вот ещё один... житель
Ой, как красиво!!!! Что-то мне это напомнило)))
Basta пишет:
Вчера в Волгограде наша Айя, Азартная Звезда В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, трижды ЛПП на трёх выставках - одной Всероссийке и двух регионалках, в результате чего в возрасте 10 месяцев наша звёздочка закрыла Юного чемпиона России :) .
Ну прямо Солнышко В Солнечном Городе - Страница 23 654439
Поздравляю с Чемпионством!

И вообще - у вас там цветочки цветут уже - весна!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty23.04.13 2:19

Basta пишет:
И что для меня важно, это не отработка команд, не дрессировка, - это именно развивающая игра, причём совместная игра, взаимодействие, в котором укрепляется доверие собаки к человеку и - человека к собаке, познание возможностей друг друга, не важно идеальное выполнение элементов
Люба, я в восторге! В Солнечном Городе - Страница 23 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty23.04.13 3:49

Rin, Джессика, akita-akatsuki, Света,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty23.04.13 3:50

Света, akita-akatsuki, спасибо огромное за поздравления! В Солнечном Городе - Страница 23 354909
akita-akatsuki пишет:
Что-то мне это напомнило)))
А что? :-
akita-akatsuki пишет:
ki"]у вас там цветочки цветут уже - весна!
Даа... вишни, яблони, тюльпаны, сирень распустилась... В этом году всё позже, чем обычно.
akita-akatsuki пишет:
я в восторге!
Спасибо, мы старались! В Солнечном Городе - Страница 23 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty23.04.13 19:40

K2_, Карина, мою любимку Айку-Зайку поздравляю с закрытием ЮЧР!!! Она и правда Азартная Звезда!!!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty23.04.13 21:38

Basta пишет:
Вчера в Волгограде наша Айя, Азартная Звезда В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, трижды ЛПП на трёх выставках - одной Всероссийке и двух регионалках, в результате чего в возрасте 10 месяцев наша звёздочка закрыла Юного чемпиона России :) .

Люба, ПОЗДРАВЛЯЮ Айю с ЮЧР!!! В Солнечном Городе - Страница 23 504144
Фото с Киши - обалденные получились! В Солнечном Городе - Страница 23 401972


_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty23.04.13 21:42

Спасибо большое-пребольшое! В Солнечном Городе - Страница 23 20719
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty01.05.13 17:26

САМОЕЖЬИ НОВОСТИ

В Солнечном Городе - Страница 23 654439 В Солнечном Городе - Страница 23 654439 В Солнечном Городе - Страница 23 654439

Люба с Айкой-зайкой сегодня вернулись из Москвы. В воскресенье выставлялись в Туле, на монопородной выставке ранга ПК. Наша маленькая звёздочка, Айя, АЗАРТНАЯ ЗВЕЗДА В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ (Байрак Азскас Бон-Нуаж х Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm),
едва вышедшая в класс юниоров, стала ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПОРОДЫ под экспертизой Е.Купляускаса!
Все призы и подарки еле довезли до дома! 3 кубка, 2 из которых мне почти по колено высотой, и 5 розеток размером с блюдо и одна краше другой! Так что наша малышка закрыла
ЮНОГО ЧЕМПИОНА НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ
В Солнечном Городе - Страница 23 255757
П.С. Очень хочется нафотографировать ребёнка со всеми трофеями, но после 4х ночей в поезде детка вся серая, пыльная и невероятно усталая, так что фотографировать будем, когда отоспится и отмоется
Огромное спаСИБА Марине Рикки и Бонни за помощь и поддержку В Солнечном Городе - Страница 23 532322 В Солнечном Городе - Страница 23 532322 В Солнечном Городе - Страница 23 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty01.05.13 19:06

K2_, Девочки, поздравляю вас с такой победой!!! В Солнечном Городе - Страница 23 504144 какие вы молодцы, так далеко мотаться своим ходом, это героизм!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty01.05.13 19:10

Света, спасибо В Солнечном Городе - Страница 23 504144
Света пишет:
так далеко мотаться своим ходом, это героизм!!!
Нее, посещение РКФ - вот где настоящий героизм В Солнечном Городе - Страница 23 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty01.05.13 19:13

K2_, Наш РКФ - это отдельная песня! Я уже с ужасом думаю, что мне туда ехать надо в конце месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty01.05.13 19:58

K2_, Поздравляю от всей души! Любаша-герой!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty01.05.13 20:00

Vassa, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty04.05.13 5:08

Народ, спаСИБА вам огромное за поздравления! Сейчас расскажу про нашу сумасшедшую поездку.
Краткая сводка:
на железной дороге - 68 часов
виды транспорта: 2 поезда,2 электрички, 4 такси, 2 машины, 1 маршрутка, 1 метро
отсутствовали 4,5 суток
города, которые видели: Саратов, Мичуринск, Тамбов, Москва, Тула
нам помогали люди: Аня и Саша, владельцы нашей со Стаси самоедодочки Рюшки (Радость Жизни Золотая Рыбка), Марина-Рикки и Бонни
нам помогали собаки: самоеды Рюшка-Золотая Рыбка, Лёлик, колли Нюся, сибки Бонни и Рикки
где мы были: много разных вокзалов, спорт-зал НПО "Сплав" в г.Тула, РКФ.
Достижения поездки: ЛПП монопородной выставки ранга ПК и закрытый титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ!
Мы привезли: 3 кубка, 5 розеток и много приятных призов!
***
Ехали, как всегда, весело: все приходили общаться с Айкой, сфотографироваться с ней. На станциях, как обычно, Айя бегала впереди меня, ловила птичек, знакомилась с новыми людьми, играла с детьми. Однажды, когда она бежала впереди, проводница попросила у меня поводить её на поводке. Я дала поводок. Айка бежит - проводница за ней. И тут Айка оборачивается и видит, что на другом конце поводка чужой человек. серьёзно и осознанно смотрит на меня - на проводницу - на меня - на проводницу... Иии как кинется ко мне! И мне в лицо: "бур-бур-бур-бур-бур!" Ругается, мол, "ты чего творишь! Ты кому мой поводок отдала!"
***
Перед выставкой сижу, мёрзну. Знобит, голова болит, съела уже 4 таблетки - не помогает... И тут появляется девушка, совсем чуть-чуть знакомая чисто по самоежьему форуму, и говорит: "А я тебе чаю принесла с лимоном!" Как мало человеку надо для счастья В Солнечном Городе - Страница 23 692857
***
В ожидании бестов стоим общаемся с хасиками. Айя внимательно слушает наш диалог, переводя взгляд с одного лица на другое. "Живут в квартире?" - "Да, в квартире". "А бегучие, как хаси?" - "Нет, наши совершенно не бегучие". "А воют?" - "Наши поют вместе с колоколами". "Как хаси?" - "Ну я не знаю, как хаси, но очень приятно, как бы это описать..." В этот момент Айя заглядывает в глаза спрашивающей девушки и выдаёт руладу своим чистым сопрано: "Уу-а-уууу!" "Да, - говорю, - примерно вот так" В Солнечном Городе - Страница 23 953915
***
Айка после выставки ездила в гости к японским друзьям-сибкам, гейше Бонечке и самураю Рику. Кажется, Марина постепенно понимает, что ей нужен самоед... Осенью её в этом убеждала моя Маруся, теперь вот подключилась Айя... А я гостила у нашей со Стаси дочки, Золотой Рыбки-Зары-Рюши и её дружной команды - самоеда Лёлика, колляшки Нюси и их мамопапы Ани и Саши. У меня стойкое ощущение, что душа одной и той же собаки живёт в двух телах - Рюши и моей Маруси, потому что это просто невероятно, как при паре редких встреч Рюшка знает и любит меня. Когда я зашла, она просто кинулась мне на шею, целовалась, обнималась, от меня всё время ни на шаг не отходила, лицо мне до дыр протёрла! Когда я в Краснодаре после долгой разлуки увидела их третью сестру Забаву и попробовала позвать её детским кличем "дети-дети", она посмотрела на меня с видом "ты кто и чего тебе от меня надо?", Рюшку же от этого "дети-дети", даже самым шёпотом, просто вверх-тормашками всю переворачивает! Лёлик - просто мультяшный кот Леопольд, добрейшей души человек! - подходит, боком к коленям привалится, чтобы я ему бок чесала, головушку на колени уложит и глазки закроет... Душе-е-евный... Так Рюшка между мной и им проходит и его от меня отодвигает)))
***
Но самое смешное создание - это, конечно, колляха Нюся.Ну а кто бы сомневался, по-моему, если надо описать коллях одним эпитетом, "смешные" - самое подходящее слово! Нюся - колляха как по стадарту, недоверчивая к посторонним, а не как некоторые, не будем показывать пальцами, которые продаются за каждый кусочек В Солнечном Городе - Страница 23 697551 При этом, как истинная колляха, Нюся не может допустить, чтобы звездил кто-то кроме неё. И тот факт, что Рюша и Лёлик сидят со мной и получают свои порции ласки, эту примадонну порядком раздражает. Поэтому Нюся подходит и пристально смотрит мне в глаза, повиливая хвостом. Ну очень хочется пинцетику пообщаться! Но - нельзя, в стандарте написано "недоверчивая", и Нюся старается соответствовать. Как только протянешь к ней руку, Нюся отскакивает и тырк! - исчезает где-нибудь в дальнем углу комнаты. Проходит пара минут, и рыжий нос снова подкрадывается к нашей тусовке. Если проходит мимо, её можно помацать за бочок. Тогда она расслабится, разомлеет, прижмётся к коленям... А потом обернётся, увидит, что её мацает "посторонний", к которому ей положено быть "недоверчивой" - и тикает куда подальше. А тут улучила момент, когда Лёлика и Рюшки рядом со мной не было, и решила исправить социальную несправедливость. Сама ко мне не подходит, но приближающимся ко мне Лёлику и Рюшке клацает пинцетиком в носы. Мол, я ещё не решила, буду я общаться или нет, но вы все кыш отсюда! Если не я, то и никто!
***
3 часа ночи. Ещё час - и будет ровно сутки, как я не сплю. С наслаждением роняю голову на подушку и забываюсь. Завтра меня ждёт напряжённый день под знаком трёх душе-евных букв: РКФ.
***
Бермудский треугольник - РКФ. Мне надо сразу в несколько кабинетов. По очередям я 30я, 31я, 32я... А в приёмную - 73я!!! На стенах - списки, чуть ли не каждую минуту - перекличка. Не попал на перекличку - номер вычёркивается... Практически в каждом кабинете жаждут сорвать злость и самоутвердиться за твой счёт. "Какого чёрта вас принесло накануне праздников! Понавезли тут бумажек!" И это при том, что каждая бумажка сопровождается купюрой с несколькими нулями! В приёмную я так и не попала, время работы закончилось где-то на 39м. Рядом со мной - Магадан, Омск, Самара... Все с билетами на самолёты-поезда в тот же день. Кто-то обсуждает возможность остаться ещё на один день, кто-то уезжает с пустыми руками несолоно хлебавши... Я уезжаю, 1го мая мне на работу.
***
Вечер. За мной приезжают Марина и Айка. Едем на вокзал. Пропускаем поворот, теряем дорогу, находим, возвращаемся, приезжаем... Вижу буквы: БЕЛОРУССКИЙ вокзал... А мне, вообще-то, на Павелецкий... Марина хватается за голову и начинает паниковать: перепутала вокзал, где находится Павелецкий, не знает, как туда доехать, не знает, всёооо, опоздали точно! Я сижу хохочу... Марина удивляется, как я могу быть такой спокойной, а у меня в голове одна мысль: "Наверное, это судьба. Завтра мне снова надо пойти в РКФ!" Однако - урааа - мы доезжаем до Павелецкого вокзала вовремя. Покупаю багажку, бежим на поезд. Сумкомест явно больше, чем рук. Если бы не Марина, и не знаю, как бы я добиралась до вагона... Рюкзак, клетка, сумка с документами, сумка с призами, Айя, а ещё и 7 литров купленных в последние дни акции шампуня и маски ИСБ... Держите меня семеро)))
***
Вагон. 35е последнее место. Айка уже спит сном младенца на подушке, а пассажиры строят прожекты её использования в своих корыстных интересах:"Мы положим её перед дверью в туалет и будем брать деньги за проход в туалет!" - "Нет, за "туда" деньги брать не будем, а то уйдут в противоположный, а вот чтобы выйти из туалета, пусть платят!" - "Да, и ещё можно брать деньги, когда хотят погладить собачку и за каждое фото!" Робкий голос из соседнего отсека: "А можно погладить собачку? Она не кусается?" Мои добрые попутчики: "Вам - мо-ожно! Вы тощий, а эта собачка мослами не питается!" Через некоторое время доносится новый голос: "А можно погладить собачку? Она не укусит?" Мои соседи ржут в голос: "И вам можно! Вы жирненький, хозяйке будет меньше забот, чем кормить собачку в дороге!"
***
Тамбов. На перроне - стеклянный киоск с мягкими игрушками. За стеклом - огромные собаки, медведи, львы... Айка не может пройти мимо... Вперивает пятачок в стекло и пристально рассматривает каждую игрушку. Потом начинает бегать вокруг киоска в поисках, как бы добраться до заветного товара. Обнаруживает окошко продавца. Начинает прыгать на месте, пытаясь попасть туда. Продавщица начинает показывать нам мягкие игрушки. Все большие, дорогие! Выбираем самую маленькую дешёвую собачку. Оказывается - попадаем в десятку! Собачка немедленно становится гласом самой Айки: наша Азартная Звезда бегает по перрону, нажимает на звуковую кнопку в животе у собачки и на весь перрон звонко раздаётся песенка. Феерическая картинка! Представьте себе: на перроне садитесь вы с чемоданами в вагон, а к вам подбегает белоснежное чудо с хвостом колечком, виляет этим хвостом, улыбается во всю пасть и, посредством меховой игрушки, сообщает, что...
"Я собака добрая и очень весела.
Значит у собаки хорошо идут дела!
Сытая, умытая, виляю я хвостом.
Я умная собака и веселая при том"
В Солнечном Городе - Страница 23 3857 В Солнечном Городе - Страница 23 3857 В Солнечном Городе - Страница 23 3857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty04.05.13 5:08

Сфотографировали нашу красавицу с выставочными трофеями одного дня в Туле. Организаторы не поскупились на шикарные призы!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Азартная Звезда В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ (Байрак Азскас Бон-Нуаж х Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm)
И пара портретиков.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty05.05.13 0:18

Basta, Еще раз поздравляю!!! В Солнечном Городе - Страница 23 504144 Замечательный рассказ и фотографии!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty05.05.13 0:38

Basta, K2_, девчонки! поздравляю! Вам из Тулы было ближе ко мне!!! Что ж вы не позвонили, не написали? от меня по прямой 2,5ч! от меня до станции 15 мин и там прямая электричка!
Поздравляю вас с победами! вы герои!
Айка-зайка умничка и красотка!
Люба-представила поющую собаку в Айкиной пасти ....чуть не лопнула со смеху... Пьяных в поезде не было? а то ведь могли и на "белую горячку" подумать!!! В Солнечном Городе - Страница 23 353273

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения