Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+38
Джессика
Rin
Anulja
ОльгаД
Sofa(umka)
Юлия и Дима
PolinaLosk
utas
К.Олеся
HEGURY & K
ksenija
Nat04ka
Aiko
Юлия Эйгатай
olesia_001
Затея
Реи
Basta
Саюри
The Family of Yukos
Би Хана
Vassa
Рикки и Бонни
MASAHIRO
Oksana
Елена
Nata Hiroshi
Юльча
Arina
Света
akita-akatsuki
Тори
Инна
Lorry
Марковна
Nozomi
NNN
K2_
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
K2_
VIP



Сообщений : 3887

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty22.12.12 0:28

Девчата, спасибо вам огромное!Теперь я точно не замерзну-меня греет тепло ваших сердец В Солнечном Городе - Страница 13 504144
Света пишет:
Карина, ты всего на два дня? И небось все время расписано?
Nozomi пишет:
ооо ты по работе? А что так мало?
Надеюсь, будет немного свободного времени в понедельник вечером, можно и В Солнечном Городе - Страница 13 642450 В Солнечном Городе - Страница 13 20719
А у нас сегодня снег повалил, вот собакам радости было!Пошли гулять, думали, что будет так

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а оказалось вот так

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty22.12.12 3:34

Девочки, спасибо большое за такие тёплые слова! Как сказали бы американцы, "вы сделали мне вечер!" СПАСИБО! В Солнечном Городе - Страница 13 692857
Тори пишет:
Задумчивость такая в глазах, похоже, что семечек все-таки хочется больше
Больше всего ей хочется, чтобы её отвязали от скамейки и взяли работать! В Солнечном Городе - Страница 13 84195

Света, оля-ля! у нас мороз и снег! (и кажется, нам уже надоело В Солнечном Городе - Страница 13 353273 )

Nozomi, с Тошиком - нет, но я же Кичи выставляю, так что с шибой работаю В Солнечном Городе - Страница 13 82841

Vassa, В Солнечном Городе - Страница 13 75477


K2_, ну ты и картинки подобрала!!! Класс!!! Именно так всё и было! (и ещё хуже) В Солнечном Городе - Страница 13 353273 В Солнечном Городе - Страница 13 353273 В Солнечном Городе - Страница 13 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty22.12.12 4:35

Люб у меня не праздное любопытство, я в памяти как в сундучок собираю стойки сиб, а у тебя есть фото с Кичи?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty22.12.12 5:40

Nozomi, я тут выкладывала с нашего с ним занятия... Конечно, не идеально, рабочие моменты...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И ещё у нас есть коротенькая весенняя видюшка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty22.12.12 6:11

Ну я ж выпадала из форума на долго, поэтому многое прохлопала. Только не кидайтесь помидорами а эта сибка чья, я прочитала имя и фамилию владельца, поняла из какого питомника, это кто-то из ваших знакомых??

К стати на видео все по другому, лучше на много, и собака по чему по другому выглядит.

К стати по поводу моментов, а ты сама заметила чтобы можно было откорректировать?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty22.12.12 22:32

Nozomi, Элла, какие помидоры! В Солнечном Городе - Страница 13 354909
Это Киши Куро Го Ю Дженима, младший брат нашего Тошика по матери, он тоже живёт в Астрахани (вторая астраханская сиба!), а я его выставляю.
По поводу стоек.
На фото -это можно сказать эксперимет)) потому на фото и заснят.
Чтобы со стороны посмотреть, что получится. Дело в том, что у мальчишки неожиданно выросли... ЩЁКИ, и я стала думать, что с ними делать в стойке) они такие клёвые)) Что получается на этой стойке, по сравнению со стойками на видео. На видео я подаю собаку вперёд, а на фото подала вверх, изменился угол выхода шеи и баланс. Вот Карине тоже не понравилось, что получилось В Солнечном Городе - Страница 13 487440 А мне самой на первом фото нравится больше, чем на втором: на втором совсем уж прямой угол шеи к спине получился, а на первом мне вроде как холка, шея, загривок нравятся, постав ушей, щёки... Постав передних на обоих фото некорректный, это портит обе картинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty23.12.12 2:05

Basta пишет:
Больше всего ей хочется, чтобы её отвязали от скамейки и взяли работать!
Работать - значит вкусненького дадут. Я же говорю, семечек В Солнечном Городе - Страница 13 697551

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty23.12.12 3:17

Люб, а мне знаешь какая стойка нравится, причем у любой породы, когда они видят что-то : птичку, другую собаку и т.д что-то очень интересное, они тогда сами природно встают таккк закачаешься, даже если она анатомически не совсем хороша В Солнечном Городе - Страница 13 401972 Вот интересно, без двойного хендлинга, можно научить так собаку?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty23.12.12 4:18

Nozomi пишет:
когда они видят что-то : птичку, другую собаку и т.д что-то очень интересное
+100000000!!!!!! В Солнечном Городе - Страница 13 504144 Да уж, вот тогда и правда наступает настоящая красота!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty23.12.12 6:35

Basta пишет:
Серия фотографий "ДАЁШЬ КАЖДОМУ СИБЕ ПО САМОЕДУ!"

Серия фото просто блеск!!! Классно!!!! Как же красиво шибик смотрится в паре с самоедом!! В Солнечном Городе - Страница 13 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty24.12.12 3:10

Nata Hiroshi, спасибо!
Nata Hiroshi пишет:
Как же красиво шибик смотрится в паре с самоедом!!
Недаром я написала "на правах рекламы" В Солнечном Городе - Страница 13 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty24.12.12 3:15

Nozomi, Элла, вот больной вопрос. Я им всё время мучаюсь. Казалось бы, очевидный ответ - что дело в мотивации. Ан нет! У меня всё время ощущение, что даже самая замотивированная, драйвовая собака стоит по-другому на хендлера, чем на птичку на прогулке! И вот есть у меня подозрение, что дело в расстоянии до объекта и в угле зрения. Ну с углом, допустим, легче, углом можно поиграть: лакомство на уровне морды, ниже-выше морды и т.д. и т.п. А вот с расстоянием сложнее. По моему впечатлению, собака лучше всего стоит, когда заинтересовавший её объект находится далеко, так далеко, что ей приходится всматриваться, чтобы его увидеть, и навострять уши, чтобы его услышать. Т.е., видимо, в ринге к этому можно приблизиться либо через двойной хендлинг, либо через его имитацию - учить собаку вглядываться вдаль. Причём бросанием куска или игрушки здесь, мне кажется, не поможешь - расстояния не те...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty24.12.12 4:16

Хм, логично Люб, я так глубоко не вдумывалась. Ну если у тебя получится сниму перед твоим талантом шляпу В Солнечном Городе - Страница 13 202110 Люб тут есть еще и другой нюанс, предположим все условия соблюдены, но ведь есть еще окружение, место проведения, и в конце концов эксперт который осматривает собаку? С ним как быть? Это знаешь как с фото, самые лучшие получаются не наигранные, а случайные, так сказать естественные.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty24.12.12 16:17

Basta пишет:
По моему впечатлению, собака лучше всего стоит, когда заинтересовавший её объект находится далеко, так далеко, что ей приходится всматриваться, чтобы его увидеть, и навострять уши, чтобы его услышать. Т.е., видимо, в ринге к этому можно приблизиться либо через двойной хендлинг,
Так недаром у нем.овчарок двойной хендлинг. Мы со щенячества приучали к двойному хендлингу. И действительно, один хозяин убегает далеко вперед и машет руками (бутылкой, жгутиком) и т.д.
Люб, я то же так глубоко ни когда не задумывалась над этим. Ты молодец! Но овчарка часто зациклина на хозяине и ей нет дела до других отвлекающих факторов. А вот шиба мнекажется, что на птичку или другую зверушку все равно будет реагировать по другому. Шиба собака умная и она прекрасно соображает, что хозяин или хендлер все равно будут рядом,да даже если и уйдут ничего страшного, догоню. А вот птичка, белка, мышка, собака могут улизнуть и поэтому срабатывает охотничий азарт и она встает в природную стойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty27.12.12 4:05

Света пишет:
Но овчарка часто зациклина на хозяине и ей нет дела до других отвлекающих факторов. А вот шиба мнекажется, что на птичку или другую зверушку все равно будет реагировать по другому.
Nozomi пишет:
но ведь есть еще окружение, место проведения, и в конце концов эксперт который осматривает собаку?
Хм, а если сыграть именно на охотничьем азарте? Если учить, чтобы собака искала в толпе не хозяина, а именно дичь? Только, мне кажется, это с самого раннего детства надо специально зацикливать собаку на каком-то предмете, максимально приближенном к дичи, чтобы и запах был, и текстура... заячья лапка, или что-то в этом роде... А если бы ещё связать этот предмет с реальной добычей, сделать как бы уменьшенным символом, маркером этой добычи... Вот мне интересно, сибы за механическим зайцем не бегают? Ни у кого нет такого опыта? Там же есть отдельно соревнования для любых не-борзых...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1089
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty27.12.12 14:46

Basta пишет:
Вот мне интересно, сибы за механическим зайцем не бегают?
Наверное, побегут. Любопытство возьмет поначалу верх над разумом, но после первого круга, (если это рейсинг) скорее всего, отстанут, поразмыслят и поймут. Что бегать за ним не надо долго, а надо ловить, его, когда он мимо тебя пробегает по кругу))) Курсинг нашим сообразительным зверюшкам наверно подходит больше, но только как развлечение. В дружеских забегах, без получения титулов могут участвовать собаки любых пород. Главное не перегрузить собаку.

Вот самой на курсинг захотелось, поискала инфу по Москве и как всегда все интересные собачьи развлечения на севере. Ну и ладно, будем дальше за воронами по парку бегать, чем не курсинг =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty27.12.12 15:28

Basta, Люб, у нас одни овчаристы с детства приучали свою собаку к двойному хендленгу на живую декоративную крысу. Картина у ринга была не забываемая. Стоит владелец за рингом, орет и над головой держит крысюка. В Солнечном Городе - Страница 13 84195 стойка у собаки была великолепная, он всегда искал своего дружка крысючка и вытягивался в струнку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty27.12.12 18:00

Так двойной хендлинг нынче наказуем

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty27.12.12 18:16

Basta пишет:
надо специально зацикливать собаку на каком-то предмете, максимально приближенном к дичи, чтобы и запах был, и текстура... заячья лапка, или что-то в этом роде...
Люба, мне кажется сибу на такой мякине не проведешь, я Рика пытала по всякому ставить.....и кроличья лапка была и игрушка из моей норковой шубы ( с ней я вааще изгалялась В Солнечном Городе - Страница 13 775683 ......отдавала на ночь перед выставкой соседке у которой есть кот, она клала её в кошачье спальное место, а утром я заворачивала игрушку в пленку, что бы запах не испарился и перед рингом доставала)))))... минут несколько интерес присутствовал, и достаточно сильный, на одну выставку хватало, а вот если две выставке в один день, то ко второму рингу Рику уже не чего не надо, хоть стаю перепелов перед ним выпусти, у него в глазах один вопрос, - мама ! ну когда уже домой поедем???!!! Мне кажется, что если собака куражная, то она и на обычную пищалку стоять будет (сужу на примере Бони), она всегда хорошо стоит, но так как в лесу на птичку, и у неё так очень редко получается. В Солнечном Городе - Страница 13 769573
Любань, но ты пробуй, у тебя реально талант, может изобретешь свой эксклюзивный способ, как обмануть хитро-мудрую сибу, и заставить вытянуться в струну, и с нами ноу-хау поделишься!!! В Солнечном Городе - Страница 13 82841


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty27.12.12 21:08

Затея, Лен, так двойной хендлинг всегда был запрещен. Только овчаристы, ротвейлеристы и доберманисты все равно им пользуются. В Солнечном Городе - Страница 13 84195 Я по своей овчарочьей привычке решила использовать двойной хендлинг в Братиславе-2009 г на Чемпионате Мира с Кешей. Мне тут же сделали замечание и показали что бы я отошла от ринга. В Солнечном Городе - Страница 13 353273 Теперь я осторожна, но все равно бывает прошибает и начинаю звать за рингом собачку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty28.12.12 3:30

Я думаю, тут фишка именно в том, чтобы делать из предмета не просто игрушку, а именно будить охотничий инстинкт и циклить на предмете. И в поисковые игры с ним играть, и догонять его по непредсказуемой траектории и изредка "замачивать" и потрошить, добывая из него еду... И попутно за ним слово закреплять... Тогда, допустим, перед заходом в ринг можно было бы на этот предмет разыграть собаку, например, шкурка на верёвочке, и вот шкурка убегает от собаки и ... прячется среди ног, а собака в ринг уводится, и в ринге просто устроить собаке спектакль, типа: "О! шкурка! Вау! Где она?! Где?!" ну и т.д. и т.п. Пусть ищет... И из ринга убегаем в зал -а там опять шкурка бегает, и её догоняем, догоняем... ловим, потрошим, едим... Ну это экспериментировать надо, мне пока не на ком))) Надо кого-то щенявого)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty28.12.12 3:30

Рикки и Бонни пишет:
( с ней я вааще изгалялась ......отдавала на ночь перед выставкой соседке у которой есть кот, она клала её в кошачье спальное место, а утром я заворачивала игрушку в пленку, что бы запах не испарился и перед рингом доставала)))))...
Марин, ну насмешила! Представила я себе картинку! В Солнечном Городе - Страница 13 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty30.12.12 2:49

Подняли вы, девушки, ну очччееень интересный вопрос.... Если, Люба, сможешь, это будет здорово, потому как вот такая природная стойка делает собаку великолепной! Ответ-то ведь есть В Солнечном Городе - Страница 13 84195 , у японцев некоторые собаки умеют так стоять.... Не все, а некоторые. Таких не много, но стоят они так ..... на однополых В Солнечном Городе - Страница 13 353273 ТАК СТОЯТ!!!! Что глаз не оторвать!
Люб, помнишь Ичи, он до сих пор иногда так встаёт В Солнечном Городе - Страница 13 815930

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty30.12.12 5:01

akita-akatsuki, да не только японцы сиб ставят на кобелей, боксёров вон тоже было принято ставить лицом друг к другу, чтобы показать напряжённую стойку кобелей (что-то я читала, вроде как уже запретили, не помню точно). Красиво они тогда стоят, заразы, глаз не оторвать))) Тоже, кстати, вариант, предложить кобелю поискать глазами за рингом его злейшего врага))))) Мы Звениславу в ринге предлагаем искать Кичи, только Кичи у него не враг, а наоборот друг, но он всё равно красиво подбирается и шею вытягивает, выглядывая Кичи)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty07.01.13 18:02

Весело проходят новогодние дни, а мне захотелось вернуться назад и вспомнить как мы снимали новогодний фильм-поздравление(см. в теме новогодних поздравлений)Это была отличная возможность пообщаться с нашими главными артистами и узнать о них много нового))) Они сами предложили нам полно идей во время съёмок, а пытаясь понять, что мы хотим от них (им же не дашь почитать сценарий!), предлагали свои нестандартные решения, настолько интересные, что впору было снимать фильм о фильме! Кое-что вошло в сюжет, например, когда мы поставили Тошику стул и предложили прыгнуть , а он подумал и влетел на стол прямо с пола! Другие моменты оказались "не формат" для кино, но всё равно были весёлыми и необычными! Кое-что сейчас покажу с разрешения Любы))) Было очень смешно, когда Люба объясняла Стаси, что нужно взять бутылку молока и отнести её на кухню, а она пыталась понять, что же нужно нести ? Ну и придумала: взяла ботинок у двери и отнесла его на кухню ! Перепутала немножко, с кем не бывает И её ляп оказался на видео:

А должно было быть вот так)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: K2_ (07.01.13 18:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty07.01.13 18:02

С РОЖДЕСТВОМ !!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения