Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+38
Джессика
Rin
Anulja
ОльгаД
Sofa(umka)
Юлия и Дима
PolinaLosk
utas
К.Олеся
HEGURY & K
ksenija
Nat04ka
Aiko
Юлия Эйгатай
olesia_001
Затея
Реи
Basta
Саюри
The Family of Yukos
Би Хана
Vassa
Рикки и Бонни
MASAHIRO
Oksana
Елена
Nata Hiroshi
Юльча
Arina
Света
akita-akatsuki
Тори
Инна
Lorry
Марковна
Nozomi
NNN
K2_
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

В Солнечном Городе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 34 Empty21.07.13 0:21

здорово! и все правильно .
Когда мы с Рикой начали гулять , где то в таком же возрасте, то раз шли мимо большого джипа, и у него вдруг вкл сигнализация, причем очень громкая и режущая уши даже человеку! Рика очень испугалась, дрожала несколько часов , потом я специально ходила с ней мимо больших и огромных машин, мимо отъезжающих автобусов, просила соседей ,проезжая мимо нас, сигналить и резко тормозить.
Потихоньку страх ушел, по крайней мере паники у нее нет, но при резких незнакомых звуках она всегда настораживается и замирает.
Эх, скорей бы на улицу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 34 Empty21.07.13 0:25

Марковна, на курсах нас учили, что после вот такого сильного испуга собаке надо как можно быстрее дать успокаивающее, любую валерьянку, критический период - 2 часа после испуга, но чем быстрее, тем лучше, плюс пропоить витаминами группы В, рекомендовали нейромультивит, не знаю, насколько хороши для собак именно эти, я вообще не сторонник человеческих средств для собак, но прозвучали именно эти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 34 Empty21.07.13 1:00

витамины не давала- под рукой не было Накапала кажется кардиомин или валокордин или капли зеленина Что было под рукой. Рике вообще "везло" на такие внезапные "ужасы". В зиму же был ледяной дождь и ,когда Эд шел с прогулки через двор домой, прямо на них рухнуло дерево с оглушающим треском! Хорошо зацепилось ветвями за соседнюю березу и задержалось в падении, иначе бы вообще пристукнуло бы обоих! Звук был, как выстрел пушки-я дома его услышала! Правда тогда испуг был гораздо меньше, но Рика потом всю зиму ходила и как только слышала потрескивание деревьев на морозе, так сразу разворачивалась и уходила в др сторону.
Хотя я видела собак которые вообще к любым звукам относятся вообще пофигистично! Правда они гораздо старше 5 лет! Может это уже их личный жизненный опыт?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 34 Empty21.07.13 2:06

Basta, Люба, браво!!! Как здорово ты разложила все по полочкам!!! Вот именно поэтому я стороник забирать щенков как можно раньше домой. А с подрощенными и взрослыми собаками частенько бывают проблемы и ты не можешь понять откуда у них страхи или странное поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 34 Empty21.07.13 3:04

Марковна пишет:
прямо на них рухнуло дерево с оглушающим треском!
Ужас какой... бррр...
Марковна пишет:
Хотя я видела собак которые вообще к любым звукам относятся вообще пофигистично!
Это же зависит и от индивидуальных особенностей собаки, и от возраста, когда она испугалась и пугалась ли вообще, и от предыдущего опыта собаки в момент, когда она столкнулась с чем-то страшным, и от поведения людей и собак вокруг неё в этот момент. Лучше всего вести себя так, как будто сами ничего не слышали и ровным счётом ничего не произошло, не давать собаке застревать на испуге, на собаку не смотреть, не реагировать, постараться не изменить дыхание, выражение лица, движения, темп, не произошло ровным-счётом-ни-че-го. А люди очень часто сами закрепляют страхи, начинают уговаривать не бояться, успокаивать, гладить...
Света пишет:
от именно поэтому я стороник забирать щенков как можно раньше домой.
И яяя...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 34 Empty21.07.13 14:37

Свежие новости В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, горячие, с пылу-с жару, налетай-разбирай!В Солнечном Городе - Страница 34 84195 
Баста-зубаста - как всегда, улыбается, как всегда, корчит рожицы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Василиса теперь - ВасиЛЫСА, сбросила всё, и это ещё не предел:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В васиЛЫСОМ виде она мне невероятно нравится: лёгкая, элегантная, пылает огненным шёлком... Снять её красиво в статике довольно сложно, она когда останавливается, то сразу теряется, зато в движении вся полыхает и струится, но тогда её фиг поймаешь в кадр, получаются в основном вот такие "шедевры", а вся игра света и цвета, которой я так любуюсь в этой огненной шаровой молнии, теряется на моём фотике:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ВасиЛЫСА ловит кусочки, поза - соответствующая: пригнулась, приноровилась и пасть раскрыла, чтобы ни секунды не потерять...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кокетничает в кустах и цветах:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вся такая изящная и загадочная на аллее:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но больше всего нравится мне на фоне трав и листьев...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маруся наоборот только оделась, мохнявая, нарядная сейчас, кукла куклой!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот они вдвоём с Василисой, привязанные, страдают, пока я занимаюсь с Биджин:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
самми-колли-трио (мама и дочка, Стаси и Маруся; Василиса):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И вся чёрно-бело-рыжая команда (Баста, Стаси, Маруся, Василиса):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 34 Empty21.07.13 15:26

И за чем это ВСЯ КОМАНДА то наблюдает?с таким выражением морд?не иначе как шилопопой шиб что то грандиозное совершил? Всем на зависть и на удивлениеВ Солнечном Городе - Страница 34 84195 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 34 Empty21.07.13 16:01

Марковна, не, там добер на горизонте))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 34 Empty21.07.13 19:40

Какие замечательные фотографии!!! Я уже видела их на FB!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 34 Empty21.07.13 23:52

Света, В Солнечном Городе - Страница 34 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 34 Empty23.07.13 13:06

А у нас очень приятные новости от Василисьей родни.
Наша мама Эльфочка (Nyitramenti Elfe; Budweiser Vom Hause Reinhard x Nyitramenti Wonderful Life)
закрыла титул ИНТЕРЧЕМПИОНА,
заработав 2хСАС и CACIB в Венгрии и
САС и CACIB в Австрии.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наш папа, Поцелуй Лета Солнечный Зайчик (Espo Margaret's Boy's To Man x Kleopatra), тоже интерчемпион, так что Василиска теперь - дочь двух интеров))
Ну и наши братья тоже позвездили:
Personal Angel Michael стал четвёртым среди юниоров в огромном рейтинге НКП
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Play Boy Sweet Such - шестой среди юниоров в рейтинге НКП
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

В Солнечном Городе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 34 Empty23.07.13 13:42

Basta, какие красивые собаки у вас!!!
А где же фото Биджин? Очень хочется на неё посмотреть! Подросла, наверное...


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 34 Empty23.07.13 16:57

Basta, Какие замечательные родственники!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 34 Empty23.07.13 19:15

нэцукэси, видео новые есть, Обрабатываю, а фото будут в ближайшее время))
Света, спасибо!
А ещё мне сегодня написала Лена, хозяйка нашего ЗВЕЗДОЧЁТА (Радость Жизни Звездочёт, Байрак Азскас Бон-Нуаж х Белый Волк Повелитель Всея Руси, 2 года). Поздравляем Лену и Звездочёта с новым титулом - ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ!
Спасибо за хендлинг Оксане Домбровской!
Фото с фейсбука:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 34 Empty23.07.13 20:17

И моя куколка-Марусичка, Радость Жизни Зазноба Маруся
(Байрак Азскас Бон-Нуаж х Белый Волк Повелитель Всея Руси),
2 года,
ЮЧР, 2хЮКЧК, ЮСС, САС, ПК, КЧК,
сдан пастуший тест, сертификат на оформлении.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(Спасибо за фото Карине  В Солнечном Городе - Страница 34 354909 )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 34 Empty23.07.13 22:22

Basta пишет:
А ещё мне сегодня написала Лена, хозяйка нашего ЗВЕЗДОЧЁТА (Радость Жизни Звездочёт, Байрак Азскас Бон-Нуаж х Белый Волк Повелитель Всея Руси, 2 года). Поздравляем Лену и Звездочёта с новым титулом - ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ!
Отличная новость! Поздравляю!!!

Basta пишет:
И моя куколка-Марусичка, Радость Жизни Зазноба Маруся
(Байрак Азскас Бон-Нуаж х Белый Волк Повелитель Всея Руси),
2 года,
ЮЧР, 2хЮКЧК, ЮСС, САС, ПК, КЧК,
сдан пастуший тест, сертификат на оформлении.

Ух ты, пастуший тест - это круто!!! Поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

В Солнечном Городе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 34 Empty24.07.13 1:46

Basta, Поздравляю Марусю с получением рабочего диплома!!! Она не только красавица, но и умница!!! В Солнечном Городе - Страница 34 401972 В Солнечном Городе - Страница 34 504144 

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

В Солнечном Городе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 34 Empty24.07.13 12:22

Девочки , МОЛОДЦЫ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕХАМИ !!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


ВАША СТРАНИЧКА ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНАЯ !!!!!

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 34 Empty24.07.13 13:38

Спасибо большое, что к нам заходите и пишете нам всякие приятности В Солнечном Городе - Страница 34 354909 
Джессика, пастуший тест - это не рабочий диплом, это тест на наличие инстинкта. На рабочий диплом сдаются испытания. Вряд ли мы будем их сдавать, очень накладно получается ездить заниматься за 1,5тыс.км... Ну если когда-нибудь разбогатеем В Солнечном Городе - Страница 34 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 34 Empty24.07.13 16:26

Девочки! Поздравляю ! ай , какие молодцы! пастуший тест- это здорово и интересно! Видела коржика, который занимался этим с хозяевами! Никогда не думала, что это не шибко длиннононогое животное В Солнечном Городе - Страница 34 84195 может носится с такой скоростью!
Как там умница-красавица миссис Би поживает? Самоедов еще не съела?В Солнечном Городе - Страница 34 84195 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 34 Empty24.07.13 18:17

Приличные фото бывают у приличных собак... А у маленьких наглых мартышек - фото на голове:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Биджин - генератор позитива! ОБОЖАЕТ, когда к нам кто-то приходит. Вылетает встречать гостей, как искра из фейерверка, и МГНОВЕННО взлетает на голову! Гости от неё просто прутся! Как кто приходит - а где шиба? где шиба? где шиба? Выпусти мне быстрее шибу! Вылетает шиба - вопли: "Аааа! Шииииба!" И пошло-поехало В Солнечном Городе - Страница 34 84195 Прыгает! Лижется! Скачет, как кенгуру, лазает, как мартышка! СОБАКУ в этом диковинном животном угадать крайне проблематично В Солнечном Городе - Страница 34 84195 Это ТАКАЯ чума! Ну ТАКАЯ чума! Ну просто ВОТ ТАКАЯ ЧУМААА! Научилась прыгать. Разучилась ходить и бегать. Теперь - только прыгает. Жить предпочитает на грумерском столе. Как только я лезу в холодильник ей за едой, как она опрометью летит к нам в комнату и ждёт меня уже на грумерском столе. Если ей ПОКАЗАЛОСЬ, что я лезу в холодильник ЕЙ за едой, если ей ПОКАЗАЛОСЬ, что я лезу В ХОЛОДИЛЬНИК ей за едой, если ей ПОКАЗАЛОСЬ, что я ЛЕЗУ в холодильник ей за едой, если ей ПОКАЗАЛОСЬ, что Я лезу в холодильник ей за едой - ГДЕ БИДЖИН??? - а она уже 5 минут как ждёт на грумерском столе, когда К НЕЙ ПРИДЁТ ЕДА! Так ладно бы только на ГРУМЕРСКОМ столе!!! Вчера сидим за столом на кухне, едим, вдруг прилетает Биджин, взлетает на стол и прямым ходом папе в тарелку с кашей. Охнули, схватились за сердца, выпроводили... Теперь мама пошла провожать племянницу на работу, Биджин тоже полетела провожать, домой идти не хочет - как это? кто-то вышел в дверь, а её не взяли. Мама мне кричит, чтобы я её позвала, а я сижу за столом на кухне, на противоположной от входа стороне. Зову Биджин... Биджин летит... Ну конечно, к маме надо лететь по кратчайшей траектории! И горы обходят только умные... и БЕСКРЫЛЫЕ! А Биджин взлетает на стол и летит ко мне по столу!!!!! (ну ладно, тарелка с кашей просто попалась по пути и сама прыгнула в рот, нечего сваливать на маленького сибунёнка!)
Вообще - лирическое отступление - всё обман! Мне говорили, что шиба - это что-то типа "маленькая собачка из заросшего кустарником леса". Но я теперь точно знаю, что шиба переводится как бОрзая японская! Бедные мои девочки, бедные мои Стаси, Маруся и Василиса! Они и не подозревали какую свинью шибу им подложит коварная мать! Они и не подозревали, что в почтенном возрасте 2х и 4х лет они будут заходить в СВОЮ РОДНУЮ КОМНАТУ по стеночке и думать, шиба-сан изволит почевать на кровати? - тогда надо юркать под кровать, шиба-сан изволит грызть косточку на мягкой подушке на полу? - тогда надо прямо с порога по стеночке проползать на кровать.
Дала Стаси БОЛЬШУЮ КОНЬЮ КОСТЬ, здоровую такую, мясную... Грызла её Стаси, грызла... и тут пришла шиба. И сказала, не знаю, чего ты там ГРЫЗЛА, а я - ГРИЗЛИ, и кость - МОЯ, и вообще, РРРРРРРРРРРР отседова... И Стаси остался только обиженный ВЯК маме, мол, "ма-а-ам-чего-это-она-а?" Ладно, оставили кость, пошли мыться...  А я решила запустить Василису погрызть косточку. Открываю дверь и говорю Василисе, иди, грызи. И то-о-олько Василиса суёт пинцетик в комнату, как на неё вылетает разъярённая фурия с подушки, где лежит кость! И рявкает ей прямо в нос! И Василиса просто улетает обратно в прихожую! Она, по-моему, даже не поняла, что это была Биджин, она решила, что это ДЖИН из бутылки, а не БиДЖИН!А Стаси тем временем моется... Мытьё занимает час в ванной, Стаси про косточку уже и думать забыла. Я ей в комнате приготовила на кровати одеяла, полотенца, и после мытья говорю ей, иди к себе сушиться. И Стаси идёт к себе в комнату. СУШИТЬСЯ идёт, а не косточку грызть, прошу заметить! Но, как только она делает шаг в комнату, на неё вылетате всё тот же (би)ДЖИН и вцепляется ей в мочку носа так, что даже капля крови выступила! Но что меня при этом убивает, это что мои взрослые собаки, вместо того, чтобы поставить мелкую нахалку на место, прижимают уши и передвигаются по стеночкам!!! Кость я у Биджинки забрала (так не доставайся же ты никому!), а вечером, когда отправила её спать после вечерней прогулки, дала погрызть перед сном... И вот уже ночью мы с собаками идём спать... Открываю дверь и пропускаю собак вперёд... Стаси, Маруся и Василиса заваливают в комнату... И, конечно, перед ними взвивается рыжая молния, щёлкающая зубами направо и налево, куда упало, тому попало В Солнечном Городе - Страница 34 353273 И мои девки общим весом 70 кы гы по стеночке заползают на кровать и штабелями на ней укладываются, одеялами накрываются и дружно уходят в себя... Приоткрываю одеяло: "Тук-тук, здесь сплю я!" А они: "аха, ТАРАКАНИЩЕ склюнь, тогда спустимся... может быть". И я раздвигаю плюшевых медведей, умащиваюсь на двух квадратных сантиметрах, медведи постепенно переползают на меня... Жарко, душно, но вниз никто не уходит... ТАРАКАНИЩЕ! При этом рыжая мелочь внизу обходит владенья свои, надо наблюдать, с КАКИМ видом! Небрежной неспешной походкой, кидая выразительные взгляды наверх, мол, гыгыгы, суньссся, жжжду!
А на следующий день случилось вообще страшное - ТАРАКАНИЩЕ приватизировало кровать! Обычно Василиса спит на моей подушке, над головой. Это её ЗАКОННОЕ место, даже Стаси её оттуда не выгоняет, хотя когда-то там спала либо она, либо Баста. Стаси или Маруся обычно устраиваются вдоль меня. А тут я просыпаюсь и понимаю, что мне как-то свободновато спать... Маруся увидела, что я проснулась, стала радоваться... Почему-то моим ногам, а не носу там или ушам, как обычно бывает... Говорю, прыгай на кровать-то? Ну прыгнула... И что-то как-то опять же в ногах мнётся и выразительные взгляды кидает... Поднимаю глаза и вижу... ... ... На моей подушке, у меня над головой устроилась мелкая рыжая шпилька... и на Марусичку... СМОТРИТ... Из складки подушки торчат только уши и ГЛАЗА, которые смотрят, НЕ МИГАЯ... И Марусичка под этим взглядом вся аж скукоживается! А Василиса - НА ПОЛУ!!! С этого момента Биджин, кажется, вообще на полу не спит, как ни зайду в комнату, когда она там, она на кровати. УЗУРПАТОРША мелкая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 34 Empty24.07.13 18:18

Марковна, коржики вообще клёвые, они же у овец по спинам бегают...
Марковна пишет:
Как там умница-красавица миссис Би поживает? Самоедов еще не съела?
Ты очень вовремя спросила, как раз когда я писала свой пост, как Би-сан третирует нашу стаю В Солнечном Городе - Страница 34 855775 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

В Солнечном Городе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 34 Empty24.07.13 18:34

Ой! Оказывается не мы одни такие кого сиба-сан съесть пытаетсяВ Солнечном Городе - Страница 34 353273

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 34 Empty24.07.13 18:54

Basta пишет:
как Би-сан третирует нашу стаю
прочла! ой! ржу не могу! неетВ Солнечном Городе - Страница 34 487440 В Солнечном Городе - Страница 34 487440  у меня ОЧЕНЬ СПОКОЙНЫЙ МАЛЬЧИК!!! ттттВ Солнечном Городе - Страница 34 354909 
Переименовывайте девушку миссис Биджин в Би-52! это и скоростной истребитель и бронебойный коктейль !!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 34 Empty24.07.13 19:21

Basta пишет:
и на Марусичку... СМОТРИТ... Из складки подушки торчат только уши и ГЛАЗА, которые смотрят, НЕ МИГАЯ... И Марусичка под этим взглядом вся аж скукоживается! А Василиса - НА ПОЛУ!!! С этого момента Биджин, кажется, вообще на полу не спит, как ни зайду в комнату, когда она там, она на кровати.
Люба!!!! Ну вот опять сказать прям ничего не могу от смехаВ Солнечном Городе - Страница 34 353273 В Солнечном Городе - Страница 34 353273 В Солнечном Городе - Страница 34 353273
Рассказчик ты, прямо скажу, отпад!!!! Читаю в захлёб, обхохоталась вся!!!
Но смех смехом, а ведь могут быть "дети"... Ситуация мне не очень нравится, хотя уверена, что ты справишься. Но не могу не сказать - Не давай хитрой мелкой ДЖИНице командовать стаей, ох не давай!!!!! 
Всё это и мы проходили, также Рико Джедаем командовал когда-то, а как только Джедай понял, что Рико больше не маленький ребёночек, а вполне взрослый мужик, так последовали карательные мероприятия, не очень жёсткие, нет!!!!, но вполне ощутимые и понятные им обоим.
Однополые собаки ведь, а габариты-то существенно отличаются, иногда могут и не рассчитать свою силушку...
Ой, Люба! мастерства тебе не занимать, но всё равно страшновато....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 34 Empty24.07.13 19:24

Марковна пишет:
Би-52! это и скоростной истребитель и бронебойный коктейль !!!
Нет, мы тоже в этой компании В Солнечном Городе - Страница 34 855775 В Солнечном Городе - Страница 34 84195 
Отлично сказано! В Солнечном Городе - Страница 34 353273 
Тошика пишет:
Оказывается не мы одни такие кого сиба-сан съесть пытается
Марковна пишет:
у меня ОЧЕНЬ СПОКОЙНЫЙ МАЛЬЧИК!!!
Говорят, каждый получает ту собаку, которую заслуживает. Видимо, мы с Кариной заслужили ЧУМУ НА ОБА НАШИХ ДОМА В Солнечном Городе - Страница 34 306566 В Солнечном Городе - Страница 34 353273 В Солнечном Городе - Страница 34 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения