Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)

Перейти вниз 
+45
Nat04ka
К.Олеся
Ёсими
HEGURY & K
Sofa(umka)
Тори
Тошика
Nozomi
Юлия и Дима
Vorlenka
yuresse
нелля
Hotaru
NNN
Рыжая Соня
Юльча
Боняшка
ОльгаД
MASAHIRO
Рикки и Бонни
Arina
Би Хана
Корсика
livgrete
Oksana
Lorry
Саюри
Nasi
lyutik
Viknik59
olesia_001
Nata Hiroshi
Aiko
K2_
utas
The Family of Yukos
Инна
akita-akatsuki
Елена
Марковна
Затея
Vassa
philiphardcorov
ksenija
Света
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Юльча
VIP



Сообщений : 7413

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty11.01.13 2:38

Света пишет:
похоже, что он не линяет, а сильно подлинивает, жутко лезет подшерсток, а ость на месте

Света, у Юки тоже самое ! Думаю, отопление так действует на шерсть. Воздух сухой к тому же. Хотя дома стараюсь проветривать даже в мороз.

Как же смотрятся классно мальчишки на снегу ! Вот если бы ещё и в свободном полете .... Вообще высший класс. Но город, есть город. да и собачек много .
Свет, а на дачу зимой не ездишь с ними ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty11.01.13 2:47

Юльча, Юль, зимой иногда езжу проверить отопление, но собак не беру. Там нашу часть заносит снегом и не открыть калитку, а на остальной территории соседский овчар в свободном полете, охраняет участок. Надо к подруге сьездить, у нее участок большой и пофоткать мальчишек в свободном полете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty11.01.13 3:02

Света, овчар в свободном полете, ни есть хорошо . Лучше к подруге !!!
Эх и оторвутся мальчишки !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty11.01.13 3:52

Света, Какие они красивые!!!Сибы в снегу просто великолепно смотрятся!!!Но и в кроватке тоже круто!!!Красотуны!!!

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty14.01.13 17:43

Света, разглядывала твоих красавцев минут 10. Очень понравились. Даже не скажу, кто больше. Оба. Такие мужички. Грудь широкая, мордастенькие, крепкие, подтянутые. Чувствуется постоянная тренировка. Ты молодец!
Держишь их в такой чудесной форме. У тебя же Оши 38см? Правильно я помню?

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty14.01.13 17:53

Ничего себе! сколько всего интересного я пропустила! Столько фотографий!
Мальчики в отличной форме! В форме оба. Макани хоть и линяет, но со стороны не кажется лысым. Эхх, как им клево вдвоем. Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 692857 Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 815786

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty14.01.13 17:53

Света, только сейчас увидела фотки! Какие же они красавчики!!!! Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 692857 Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 692857 Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 692857 Залюбовалась я)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty14.01.13 17:58

Lorry пишет:
У тебя же Оши 38см? Правильно я помню?
Да, Оши у меня малютка -38 см, Макани-39.

Lorry пишет:
Такие мужички. Грудь широкая, мордастенькие, крепкие, подтянутые. Чувствуется постоянная тренировка. Ты молодец!
Ира, да ничего я с ними не делаю. А последнее время, совсем мало гуляю, из-за плохого самочувствия. Меня вчера на выставке наши девочки-шибисты то же спрашивали, что я делаю с Макани, что он весь такой мышечный и сбитый. Ничего не делаю. На беговую дорожку все только собираюсь, но сейчас мне не до дорожек, себя бы в кучу собрать. Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 84195

Ира, а я все смотрю, какую Кимур шерсть дает! Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 401972 Вчера и так и сяк щупала сыночка Кимура и братика Бонни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty14.01.13 18:00

lyutik пишет:
Макани хоть и линяет, но со стороны не кажется лысым.
Ира, вчера мы на выставке это то же обсуждали. Мне все говорят, что Макани не выглядит лысым. А когда я его привела и все увидели, как он сыпится, тогда поняли, что Макани линяет. Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty14.01.13 19:42

Света, давай прекращай болеть. Скоро весна. Это зимнее обострение. А у тебя еще и переутомление. Столько на себе тянуть проблем, естественно это скажется на здоровье.
Сироп Эхинацеи для повышения иммунитета попробуй попить. Очень хорошо.

А в выходные на выставке был Фокс с Наташей? Они получили САС?
Им остался один до юного чемпиона.
Фокс возмужал и у него такой шикарный воротник появился... На новой Наташиной аватарке я его не сразу даже и узнала.


_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty14.01.13 21:58

Света, мальчики красавцы!! Мне конечно Макани ближе, задира и сезамыч Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 84195 , но вместе они производят замечательное впечатление...а уж на кровати...мир и братская любовь... Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty14.01.13 23:08

Света, не болей! Бери себя в руки, лечись...
Было приятно встретить вас в Сокольниках. Правда, я Макани не увидела, только вылинявшую Нюшу. Как-то в суете вся выставка прошла.
На фотографиях твои мальчики очень хорошие. Макани вырос, заматерел.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty14.01.13 23:33

Lorry пишет:
А в выходные на выставке был Фокс с Наташей? Они получили САС?
К сожалению нет. Финский эксперт юниорам не дал JCAC ни кому.

Би Хана пишет:
Было приятно встретить вас в Сокольниках. Правда, я Макани не увидела, только вылинявшую Нюшу. Как-то в суете вся выставка прошла.
Оля, да в такой тесноте ни то что пообщаться нормально, вздохнуть и позаниматься то было не где. Надеюсь на Сабанеевке будет попросторнее.

Би Хана пишет:
На фотографиях твои мальчики очень хорошие. Макани вырос, заматерел.
Оля, спасибо. Да Маканька матерее. Но его расцвет еще впереди.

Зато вчера я узнала, что оказываетсяу Макани очень короткие ноги. Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 84195 Моя Ира (с цвергпинчерами) подвела Макани к Баклушину и спросила, как ему этот кобель. Баклушин сказал, "что по новым тенденциям у шибы должны быть длинные ноги, собака более легкая, восточные глаза и не короткая морда". По голове Макани ему понравился, а вот про ноги он несколько раз повторил - короткие. Так что под Георгия Васильевича не пойдем, а то зарубит. Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 353273 Мы с Дашей и Ирой весело похихихали, а я постеснялась спросить откуда эти "новые тенденции". Но радует, что эксперты интересуются породой.
А вот наша линялая Нюша очень понравилась финскому эксперту. Жанна набралась наглости и попросила эксперта просто оценить собаку. Он был в восторге от ее движений и баланса. А на вопрос, что она тонкая и звонкая, да еще и в разлиньке, сказал, что все равно дал бы ей CAC. Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 353273 А Нюша сейчас выглядит, как щенок. И сказал, что в Финляндии такие собаки нравятся. Этот эксперт был фанат движений и требовал от шиб толчка и вымаха.
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty14.01.13 23:58

Света пишет:
Баклушин сказал, "что по новым тенденциям у шибы должны быть длинные ноги, собака более легкая, восточные глаза и не короткая морда".
О как! Интересненько Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 84195
Света пишет:
Меня вчера на выставке наши девочки-шибисты то же спрашивали, что я делаю с Макани, что он весь такой мышечный и сбитый.
А бесилки они устраивают вдвоем? Мне кажется, что Тош у меня нарастил мышцы на задних за время ежедневных бесилок с Айкой.
Света, выздоравливай, тебя ждут великие дела Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 354909 , нельзя болеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty15.01.13 0:33

K2_, Карин, сейчас они бесятся очень редко. Заводила у меня Макани, а сейчас он уже повзрослел и остепенился. Мне кажется, что это природное. У меня был кобель овчар, у него мышц совсем не было, как кесель. Чего я только не делала и велосипед, и дорожка. А мышц, как не было, так и не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty15.01.13 0:50

Я читала статью давно, вот только у себя найти не могу, что некоторые заводчики специально содержат в небольших вольерах двух собак для того, чтобы собаки получали именно такую нагрузку играя вместе на ограниченном пространстве, кажется это называется анаэробные нагрузки. В статье приводился пример о строении мышц пловцов и культуристов, т.е при длительных забегах у собак формируются по другому мышцы.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty15.01.13 0:51

Да уж, эти эксперты! сколько экспертов _ столько и мнений! всем мил не будешь! а мышцы _ они либо есть либо их нет _ тут уж ничего не поправишь!
Света, у твоих собак с ними все в порядке, вот уж поверь, чего и всем желаю Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty15.01.13 1:12

Затея, Лен, так у меня тот кобель жил с другой собакой и играли они, как полоумные. Нюша и Суми расли вместе и играли, так вот Суми гораздо крепче Нюши. А Нюша носится, как ураган, а хороших мышц я у нее не наблюдаю. Вообще то очень интересно, отчего это зависит?
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty15.01.13 1:47

Света пишет:
"что по новым тенденциям у шибы должны быть длинные ноги, собака более легкая, восточные глаза и не короткая морда".
Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 353273 Да .....новая тенденция !!! Но действительно радует ,что интерисуются !! У Шиб всегда должны были быть пропорции 10х11 и вес 8-12 кг ,морда 40х60 !!!!! Ну и все промеры уже давно известны !!! Какая новая тенденция ??? Ни чего не понятно.Если есть стандарт о чем можно еще думать ?
Света пишет:
что она тонкая и звонкая, да еще и в разлиньке, сказал, что все равно дал бы ей CAC.
Нюшка очень красивая !!!! Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 3857
K2_ пишет:
О как! Интересненько
Ага Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 14965
Света пишет:
а хороших мышц я у нее не наблюдаю.
Свет ,у Нюшки прекрасные мышцы,ты хотела может быть сказать "массы" нет ,но это конституция и не более того . Если сравнивать брюса ли с шварц негером,то у брюса нет мышц ???? Однако . Свет ,наверное тут дело вкуса ... Кому то нравится что то сухое и жилистое,кому то масса. Но это совсем не значит,что у Нюшки нет мышц !!! Она гибкая,резвая и ей не надо массы,она наберет мышечную массу как только кушать начнет ! Вся бяда в худобе ,а с мышцами у нее все в порядке !!!
Света пишет:
Вообще то очень интересно, отчего это зависит?
МАССА тела + костяк (ширина его)!!!! Когда животинка в шерсти,упитанная ...,то и смотрится более массивной ,а скинет шерсть,массу потеряет-вот асвенсом на лицо !!! Ей нет с чего массу набрать,она не ест ни чего или точней сказать-как мыш !

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty15.01.13 1:51

Света пишет:
Баклушин сказал, "что по новым тенденциям у шибы должны быть длинные ноги, собака более легкая, восточные глаза и не короткая морда".
Мама дорогая! Дожили наконец-то! Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 104129 Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 401972
Ну когда-то же это должно было случиться)))
Только вот тенденции "новыми" назвать язык не поворачивается Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 82841

Свет, а жизнь Сибика: ночью - дома, днём - на улице зимой точно не получится, перепад температур такой большой вреден для собаки.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty15.01.13 1:52

Ксюх, писали вместе про тенденции Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 533926

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty15.01.13 2:04

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 353273 Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 353273
akita-akatsuki пишет:
Ксюх, писали вместе про тенденции Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 353273
Ну так это реально смечно !!!
Породе около 3500 лет,а то и больше и только сейчас тенденцию обнаружили ,тоже мне новая линия в одежде

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty15.01.13 2:42

akita-akatsuki пишет:
Только вот тенденции "новыми" назвать язык не поворачивается
Ага, вот и получается, что новое-это хорошо забытое старое

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty15.01.13 3:06

Света пишет:
что по новым тенденциям
запомнила информацию, есть у меня парочка экземпляров, кого можно сводить под новые тенденции. эх, жаль Плюша в тенденции не вписывается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty15.01.13 20:28

Утащила фотку с FB. Мы засветились на выставке, когда занимались.
Макани с Дашей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 24 Empty15.01.13 20:50

ksenija пишет:
Породе около 3500 лет,а то и больше и только сейчас тенденцию обнаружили
Неее,Ксю.Это просто у нас каждый эксперт новый стандарт пишет на свой лад:)))))
Света пишет:
Мы засветились на выставке, когда занимались.
Очень красивый мальчик.А стоит будто в ринге:))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения