Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
samara sun
Леонид
Tatiana.Martynova
Михаил
Алый
Nata Hiroshi
Саюри
Светл@н@
other lizchen
Акацуки Варикитта
HEGURY & K
Би Хана
Людмила Ш
Ната
Боняшка
Pushkan
Китана
Рикки и Бонни
lyutik
Admin
алексеич
Надя и Ланц
Тори
Arina
olesia_001
Kaika*
Юлия и Дима
нелля
Basta
Инна
нэцукэси
Тошика
PolinaLosk
samara
utas
К.Олеся
Haru
MASAHIRO
Юльча
Terra Astreya
Света
K2_
Юми
Oksana
Марковна
Vassa
Lorry
Akita-Shiba
The Family of Yukos
ksenija
akita-akatsuki
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty19.06.13 2:18

Инна, спасибо за поздравления! и ты просто бесподобнаПитомник "Акацуки" - Страница 16 353273
Смайлик на четырёх ножках - ну вот ведь как-то прям в точку что-лиПитомник "Акацуки" - Страница 16 353273Питомник "Акацуки" - Страница 16 353273Питомник "Акацуки" - Страница 16 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty19.06.13 2:24

Марина , поздравляю Ваш питомник с прекрасными победами на выставках!
Питомник "Акацуки" - Страница 16 55513


Фото со свадьбы, шикарные , умеют люди зажигать Питомник "Акацуки" - Страница 16 401972

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty19.06.13 2:36

HEGURY & K, спасибо!Питомник "Акацуки" - Страница 16 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty19.06.13 2:42

Ходит - бродит у меня сейчас вот такой чудесный ребёночек - акитёночек.
Смышлёная девчушка)))
Пытаюсь к сухому корму приучить (так наметившиеся владельцы хотят), не-а, нам мясо надо...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty19.06.13 12:34

Смышлёная девчушка)))
Пытаюсь к сухому корму приучить (так наметившиеся владельцы хотят), не-а, нам мясо надо...

Точно  смышленая..колдует над мисочкой...:-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty19.06.13 14:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Марина какая девочка миленькаяgirl_in_love
К. Олеся, ой и спасибо за фото Хадешечки! ЛБ - Поздравляю вас и девоньку!!! Хорошо, что сейчас приучаете девочку к выставкам. Я вижу, она ещё хвостик подопускает, не адаптировалась ещё. Нужно водить и водить, если хотите посещать шоу в дальнейшем.


Спасибо!Мы работаем над этим,хвостик действительно у нас пока хромает.Дело в том ,что дорогу Хадэ переносит не очень хорошо и после как выжатый лимон,но с каждым разом все лучше и лучше.Дома она само совершенство,мы справимся с хвостиком и стоечки доработаем,обещаем,желание  и стремление  у нас огромное.

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty19.06.13 20:59

В этом году и у меня цветут цветочки. В предыдущие годы тоже сажала клумбочки, но к середине лета они были уже совсем в непотребном виде, каждый год у нас кто-нибудь из наших собак находился в щенячьем или юниорском возрасте. Не смотря на ограждения, шалуны очень любили запрыгнуть в мои посадки и даже прокладывали среди них тропыПитомник "Акацуки" - Страница 16 84195
Цветы, конечно, жалко было, но собаки-то дороже. А в этом году никто на мои труды не покушается, поэтому цветём и пахнем.
Многолетники прекратили своё существование, может и вновь посажу..., перешла я на однолетние цветочки, вот они сейчас и украшают в основном наш цвеничок.

Есть у меня вот такой цветочек, даже не знаю, как называется, и никогда не думала, что простенькое растение в это время сможет служить таким украшением. Это любимое растение Рико, он часто сидит около него и наблюдает за пчёлами. Рико знает, что пчёл ловить нельзя.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty19.06.13 21:09

Сохранилось несколько роз в цветнике, пока цветут только две, остальные ещё в бутонах.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А эта роза имеет неземной аромат, да и окраска её очень необычна
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Любимые петунии, весёлые ребятки и душистый табак
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такие незамысловатые растения, а сколько радости приносят.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty19.06.13 21:21

Вот и выписали из клиники, где была проведена операция по установке искусственного сустава, мою маму.
Пока мама может передвигаться только при помощи костылей, и то с огромным трудом и по несколько минут несколько раз в день...
Вышли мы на первую прогулку, решили погреться на солнышке.
Я не перестаю радоваться своим собакам, они как люди, всё понимают, и каждый стремится пожалеть и приласкаться.
Пока могу позволить это делать только Акитам, Сибики слишком эмоциональны, боюсь - прыгнут в азарте и нанесут вред. Хотя им так хочется тоже поприветствовать мою маму...
Вобщем будем теперь учиться ходить заново.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty19.06.13 22:25

Марина,маме скорейшего восстановления.А собачки помогут эмоционально,они это умеют и я думаю знают когда и как подойти и лизнуть или просто посидеть рядом.А фотография очень душевная получилась[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty19.06.13 23:00

Марина, желаю твоей маме скорейшего выздоровления, береги ее. Моей уже, к сожалению нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty19.06.13 23:22

Марина, маме скорейшего восстановления! Очень трогательное фото с акита!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty20.06.13 1:40

А фотография очень душевная получилась[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Оксана, это Яся - одна из первых наших собак. Яся - необыкновенная собака))), таких больше нет. Она просто умница с самого детства у меня. Я взяла её, когда ей было 3,5 недельки, с тех пор я восхищаюсь её умом. Вот это СОБАКА с большой буквы, также как и Джедай. Вот вам и старотипные Акиты, если говорить о верном друге, то лучше не бывает.
Ниже на фото Ума, она совсем лысенькая после родов и кормления.
Оксана, Света, Лена, спасибо за пожелания, мы будем стараться сделать всё возможное. Главное теперь - не лениться, ходить, ходить и ходить.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty20.06.13 2:24

Марина, минут сорок читала твои странички _ меня радует что у тебя не только красивенные фотографии, но и очень много ПОЛЕЗНОЙ информации _ такой сиболикбез))))))
большое спасибо за интересную и НЕПУСТУЮ информацию и по инбридингу и по сущности сибиков
Хочу также поздравить всех призеров выставок _ молодцы!
А фотография с мамой очень светлая и чистая _ здоровья ей _ ну да, наверное, в такой компании дело быстро пойдет на поправку _ ты права _ тут главное _ двигаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty20.06.13 4:03

Марина, желаю твоей маме скорей поправиться и потанцевать на следующем юбилее , ведь самое сложное вы преодолели и теперь у вас точно все получиться! Питомник "Акацуки" - Страница 16 821512Питомник "Акацуки" - Страница 16 821512Питомник "Акацуки" - Страница 16 821512

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty20.06.13 4:10

Марина, маме скорейшего восстановления! Фотография с Ясей очень трогательная!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Акацуки Варикитта
Новичок
Новичок
Акацуки Варикитта


Женщина Сообщений : 29
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty20.06.13 4:23

Марина!Фото растрогали до слез...
Вернуться к началу Перейти вниз
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty20.06.13 4:57

Марина желаем вашей маме скорейшего восстановленияПитомник "Акацуки" - Страница 16 504144Питомник "Акацуки" - Страница 16 504144Питомник "Акацуки" - Страница 16 504144
Акитки и сибки ей обязательно поднимут настроение ,а их преданные глазки Питомник "Акацуки" - Страница 16 203518 несомненно вызовут улыбкуПитомник "Акацуки" - Страница 16 354909 они как не кто умеют нас отвлечь от жизненных проблем и дать нам почувствовать себя такими нужными и любимыми!!!

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty20.06.13 5:44

Марина!! Маме-сил и здоровья, а вам-терпения и покоя в душе... И всё будет хорошо!!! А уж с такими психотерапевтами, как собаки, нужный настрой маме на выздоровление обеспечен!!!

Цветочки замечательные...первый-это по-моему вербейник, он многолетний вроде..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty20.06.13 10:57

Вот вам и старотипные Акиты, если говорить о верном друге, то лучше не бывает.


Это точно! Старотипные акита очень душевные! 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty20.06.13 11:34

Мариночка ! Мамочке твоей здоровья и скорейшего восстановления .Питомник "Акацуки" - Страница 16 504144
Ведь это так замечательно ходить самой, и наслаждаться каждой минуткой,  нашей, увы такой короткой жизни  ! 

А собаки очень чувствуют состояние  человека и очень  трепетно относятся к больному. И конечно помогут морально преодолевать болезнь. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и собаки !!! Питомник "Акацуки" - Страница 16 692857


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty20.06.13 13:41

Дорогие мои друзья, спасибо вам от всего сердца за столько!!!, столько тёплых слов, за пожелания моей маме!
Прямо до слёз....
Я теперь напишу уже тогда, когда мама пойдёт самостоятельно, уверена, что это время не за горами. 12 июля мы ложимся опять в клинику на реабилитацию. Там бассейн, физкультура специальная, массаж, грязи и другие вспомогательные процедуры. Люди, перенесшие операцию, занимаются там разработкой конечностей по 4 часа в день. Так что, мы доверимся специалистам, думаю, это будет очень правильно в данной ситуации.

Рая, иногда меня пробивает на размышления "вслух"Питомник "Акацуки" - Страница 16 84195, может я и не права вовсе, но пишу то, что в голове крутится. А информацию о породе сама жду не дождусь. Надеюсь, что уже скоро... То что я написала, давно известный факт, поэтому написала смело, зная, что это истина.

первый-это по-моему вербейник, он многолетний вроде..
Ира, точно, многолетний цветочек. Все мои шибики на дачу укатили, один Рикуша дома остался, вот мы с ним и развлекаемся, мух ловим, за пчёлками наблюдаем. С Акитами ведь особо не поиграешь. Сейчас Рико с Гошкой (Акитой) живёт, а она тоже уже не молоденькая, всё больше полежать предпочитает. Рикуше скучно...

Акацуки Варикитта, Ирочка!!!!
Добро пожаловать вам с любимым Ричуней на страничку родного питомника!!!
Давно пора былоПитомник "Акацуки" - Страница 16 82841
Где-то тут и Наташа с Вакариком родненьким бродятПитомник "Акацуки" - Страница 16 84195, уже давно ждём их появления, но что-то пока не отметились мои дорогие.
Я на этой страничке рассказываю одинаково и о Сибах, и об Акитах. Ира, какие у нас новости??? Пиши, рассказывай, показывай своего принца! Он ведь у нас ГЕРОЙ!!! Ричуня - Акита, которая обожает дальние поездки автобусами на выставкиПитомник "Акацуки" - Страница 16 84195 Вот такая у него особенность. В автобус первый, не просто идёт, а пулей летит, расталкивая всех на своем пути, очень боится, что его не возьмут или случайно забудут. И только, когда займёт надёжное место в автобусе, успокаивается. Я таких, любящих выставки Акит, и не знаю больше. Обожает мальчик это дело.
Соответственно и титулов имеет не мало в свои-то 22 месяца:
Юный Чемпион - России, Словении, породы, НКП "Акита".
Чемпион - России, РКФ х 3, Люксембурга, Молдовы, Турции, Сан-Марино.
Имеет 2 САС Германии, что не просто...,  2 раза ВОВ в Австрии и соответственно 2 САС и 2 САС!В Австрии, что тоже совсем не просто, особенно в промежуточном классе.
Ну и САС!Вов у нас, сколько Ира, 4 или 5??? А годков-то нам и двух ещё нет.
Вот такой у нас мальчик - РичкаПитомник "Акацуки" - Страница 16 692857.
Эта информация - знакомство с хозяйкой Рички, очень трудолюбивым, ответственным и любящим человеком - ИринойПитомник "Акацуки" - Страница 16 504144Питомник "Акацуки" - Страница 16 504144Питомник "Акацуки" - Страница 16 504144
У Рички есть ещё хозяюшка Татьяна и хозяин - Игорь, но у нас здесь присутствует - Ирина)))

А вот и сам Ричун (на этих фото ещё класс юниоров)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ира, не пропадай!!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: akita-akatsuki (20.06.13 13:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty20.06.13 13:43

и собаки !!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юля, куда ж без них-то?????

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Акацуки Варикитта
Новичок
Новичок
Акацуки Варикитта


Женщина Сообщений : 29
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty22.06.13 22:17

Марина!Спасибо за теплые слова!!!
А ВОВ у нас 10,на считая юниорскихПитомник "Акацуки" - Страница 16 354909
А еще помимо любви к поездкам,у Ричуна есть еще одна слабость-мама Марина и папа Георгий!!!При встречах с Вами у него сердце от радости выскакивает,а как он радуется,когда приезжает к Вам домой-помнит каждый уголок,бежит по своим детским местам!Даже покопать идет туда,где копал в двухмесячном возрасте!Питомник "Акацуки" - Страница 16 84195И это характеризует Вас с Георгием-любящих своих питомцев!Спасибо Вам за нашу радостьПитомник "Акацуки" - Страница 16 692857Питомник "Акацуки" - Страница 16 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty22.06.13 22:41

Марина , ЗДОРОВЬЯ МАМЕ!!!

Очень мне Ваш питомник нравиться и рассказы о Японии.
Удачи .

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty22.06.13 23:09

Очень трогательные фотографии с Вашей мамой, Марина и собаками! Здоровья маме и Вам! Благополучия и долгих лет жизни!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения