Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
samara sun
Леонид
Tatiana.Martynova
Михаил
Алый
Nata Hiroshi
Саюри
Светл@н@
other lizchen
Акацуки Варикитта
HEGURY & K
Би Хана
Людмила Ш
Ната
Боняшка
Pushkan
Китана
Рикки и Бонни
lyutik
Admin
алексеич
Надя и Ланц
Тори
Arina
olesia_001
Kaika*
Юлия и Дима
нелля
Basta
Инна
нэцукэси
Тошика
PolinaLosk
samara
utas
К.Олеся
Haru
MASAHIRO
Юльча
Terra Astreya
Света
K2_
Юми
Oksana
Марковна
Vassa
Lorry
Akita-Shiba
The Family of Yukos
ksenija
akita-akatsuki
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty08.08.13 12:59

Марковна, Инна, спасибо за поздравления!
Марковна пишет:
а фото мамы есть? и бабки с дедом????
Юль, фото мамы есть, а до дедков и бабков я ещё не добраласьПитомник "Акацуки" - Страница 29 84195
Я сейчас сделаю запрос на хорошее фото мамы, а то которое у меня есть - маманька лысенькая. Это фото я сделала сама. Хочется посмотреть маму в полной шерсти... 
Как оказалось, добраться до фото предков, особенно если они знамениты, не так сложно, так что обязательно доберусь)))
Марковна пишет:
очень хочется попытаться  понять КАК они пары подбирают, шоб такую красоту получить!
А вот это, Юля, вопрос очень интересный!!!!! В моём понимании, пары подбираются совсем ни как у нас, вяжут они между собой совершенно "разнотипных" собак.
Самый яркий тому пример - это родители Гинзы и Мэй с Айкой.
Вот, например, мать и отец Гинзы: погляди, как они пытались компенсировать недостатки... уж и не знаю, добились своего, но глядя на Гинзу можно сказать, что кое-чего добились. Интересно, что с однопомётниками?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот мать и отец Айки и Мэй. Мать опять же абсолютно лысая, т.к. когда мы забирали Айку и Мэй им было 4 месяца - самый пик лысости мамки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А теперь посмотри на фото отца Ичи и отца Мэй и Айки, ничего не замечаешь???)))

Дайгоро Закура Го (Лучшая сиба 2012)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Коудзин Рю Го (Ичибан 2010)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На мой взгляд, по прошествии 2 лет их предпочтения в принципе сохранились. Я не говорю о каком-то их там "выражении", которого фиг поймёшь, я говорю о чисто внешнем восприятии, которое для нас важнее пока.

Basta пишет:
что же я за лох чилийский, мне обязательно надо сфотографировать, поснимать видео, сесть и спокойно посмотреть, отстранясь от эмоций живого общения.
Ну значит, не одна ты лох чилийский...   
Значит уже два лоха, и оба чилийские Питомник "Акацуки" - Страница 29 353273Питомник "Акацуки" - Страница 29 353273Питомник "Акацуки" - Страница 29 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty08.08.13 13:04

Lorry пишет:
Твой Ичи очень красивый кобель!
Ира, спасибо за комплимент моему малышу)))

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty08.08.13 13:16

akita-akatsuki пишет:
Ну значит, не одна ты лох чилийский...
Значит уже два лоха, и оба чилийские

Нее, лохов чилийских гораздо больше.Питомник "Акацуки" - Страница 29 353273 Я то же ни как не могу разобраться, как они пары подбирают. Так что принимайте в свои ряды.Питомник "Акацуки" - Страница 29 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty08.08.13 13:25

Так что принимайте в свои ряды.
СУПЕР!!!
Цитаты у меня то вставляются, то не желают(((

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty08.08.13 14:00

Марин, на твоей страничке всегда зависаю надолго, красивошных собак ты показываешь+ инфа, которую надо осмыслить и разложить в голове по полочкам))) Спасибо!Питомник "Акацуки" - Страница 29 504144 
Поздравляю с победой Вакари! Акиты шедевральные, сижу и слюни подбираюПитомник "Акацуки" - Страница 29 84195 
Basta пишет:
Я всё время читаю, что по фото ничего понять нельзя, надо смотреть собак вживую, и думаю, что же я за лох чилийский, мне обязательно надо сфотографировать, поснимать видео, сесть и спокойно посмотреть, отстранясь от эмоций живого общения.
Согласна, при условии, что это твои собаки или хотя бы собаки, которых ты периодически видишь вживую.А вот делать по фото выводы о собаке, которую ты никогда в жизни не видел - очень высока вероятность ошибиться.Такие факторы, как свет, ракурс, точка съемки и т.п. могут искажать пропорции
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty08.08.13 14:49

K2_ пишет:
Согласна, при условии, что это твои собаки или хотя бы собаки, которых ты периодически видишь вживую.
Ага, тут, наверное, ключевое - что я должна сама фотографировать, даже не сама ставить собак, а именно сама фотографировать, сама выбирать ракурсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty08.08.13 17:46

K2_ пишет:
Согласна, при условии, что это твои собаки или хотя бы собаки, которых ты периодически видишь вживую.А вот делать по фото выводы о собаке, которую ты никогда в жизни не видел - очень высока вероятность ошибиться.Такие факторы, как свет, ракурс, точка съемки и т.п. могут искажать пропорции
Basta пишет:
Ага, тут, наверное, ключевое - что я должна сама фотографировать, даже не сама ставить собак, а именно сама фотографировать, сама выбирать ракурсы.
Хи-хи-хиПитомник "Акацуки" - Страница 29 84195 Умора с вами!!! Вы - красоткиПитомник "Акацуки" - Страница 29 84195
K2_ пишет:
А вот делать по фото выводы о собаке, которую ты никогда в жизни не видел - очень высока вероятность ошибиться.Такие факторы, как свет, ракурс, точка съемки и т.п. могут искажать пропорции
Конечно, Карина, ты права, но мы уж чем богаты, тому и рады. На самом же деле бывает, что собаку, которую ты сто раз видел  вживую, на фото и не узнаешь, это если смотреть обобщенно на образ, а вот мелкие, так нужные иной раз, детальки, рассмотреть всё равно получается. Например, пальчики на лапках, крап на этих самых пальчиках, какую форму имеет морда (я не имею ввиду "лицо", а именно носо-ротовую часть): круглая, квадратная, треугольная, сухие ли губы....., наконец, пропорции тела, бедро-голень, пропорции: длина конечностей к туловищу и многое другое.
Вот такие вещи лично мне удобнее рассматривать именно на фото собак, и не сильно-то они искажаются, конечно, если собаку не сверху снимали...
Хорошо, когда фото много.
Так что, фото всякие нужны, фото всякие важны!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty09.08.13 22:16

Мои нагулялись))) домой вернулись...
В нашей деревеньке нет таких условий как дома, но это ничуть не умаляет достоинств сельской местности.
Это у нас дружный завтрак

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Невероятно серьёзный Араши - большая редкость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty09.08.13 22:21

K2_ пишет:
Поздравляю с победой Вакари! Акиты шедевральные, сижу и слюни подбираю
Спасибо!!!
Я тормоз, как Вика скажетПитомник "Акацуки" - Страница 29 353273 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty09.08.13 23:24

Дружный завтрак это что то!Питомник "Акацуки" - Страница 29 353273  одни попки торчат)) а на второй фотке дружно облизываются, потрапезничалиПитомник "Акацуки" - Страница 29 533926 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty10.08.13 0:24

akita-akatsuki пишет:
Например, пальчики на лапках, крап на этих самых пальчиках, какую форму имеет морда (я не имею ввиду "лицо", а именно носо-ротовую часть): круглая, квадратная, треугольная, сухие ли губы....., наконец, пропорции тела, бедро-голень, пропорции: длина конечностей к туловищу и многое другое.
Вот такие вещи лично мне удобнее рассматривать именно на фото собак, и не сильно-то они искажаются, конечно, если собаку не сверху снимали...
Хорошо, когда фото много.
Так что, фото всякие нужны, фото всякие важны!
Марина, подписываюсь под каждым словом!
akita-akatsuki пишет:
Невероятно серьёзный Араши - большая редкость
Арааашик Питомник "Акацуки" - Страница 29 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Kaika*
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 97
Россия

Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty10.08.13 13:22

akita-akatsuki пишет:
Невероятно серьёзный Араши
Наш папка хорош, как всегда. Питомник "Акацуки" - Страница 29 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty10.08.13 13:47

Basta пишет:
Арааашик  
Марин, не помню, рассказывала или нет, возможно , повторюсь.У нас в семье Арааашик - имя нарицательное.Даже  дочка, которая никогда Арашика не видела и не особо представляет, говорит, что Биджинка "показывает Арашика"Питомник "Акацуки" - Страница 29 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty10.08.13 15:44

K2_, ой Карина, мне честно, так приятно это читать!
Получается Арик чем-то отличился и очень приятным чем-то Питомник "Акацуки" - Страница 29 84195 Я, конечно, знаю чем!!!
Вот и здорово!!!
Kaika* пишет:
Наш папка хорош, как всегда.
На этих фото - в первый раз такая серьёзная моська! Арашка всегда улыбается, а тут даже меня удивил. Видно утреннее солнышко заставило Рашку превратить глазки в щелочки.

Сегодня вечером уезжаю в гости на Волгу-матушку.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Акацуки Варикитта
Новичок
Новичок
Акацуки Варикитта


Женщина Сообщений : 29
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty10.08.13 20:45

Шогун!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!Всегда очень радостно,когда Шогун выигрывает!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Ш
Постоянный участник
Постоянный участник
Людмила Ш


Женщина Сообщений : 239
Рязань

Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty11.08.13 1:19

Akita-Shiba пишет:
Дружный завтрак это что то! одни попки торчат)) а на второй фотке дружно облизываются, потрапезничали
Мне тоже очень понравились довольные мордашки облизунчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty11.08.13 14:27

Марина замечательные сибы,просто не можешь насмотреться!Питомник "Акацуки" - Страница 29 104129 Питомник "Акацуки" - Страница 29 104129 Питомник "Акацуки" - Страница 29 104129 
Предки все очень знатные!!!Красавчики!Питомник "Акацуки" - Страница 29 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 29 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 29 401972

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty11.08.13 15:42

Просто цветник какой-то, нет, розарий - и акиты красавцы (мне так понравилась муаровая девочка, невозможно! ), и россыпь сиб-мандаринок)))! и как всегда ооочень познавательно и информативно, спасибо!
И фотографировать, фотографировать, фотографироватьПитомник "Акацуки" - Страница 29 82841 
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty13.08.13 16:42

Питомник "Акацуки" - Страница 29 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 29 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 29 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 29 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 29 692857  ВОУУУУУ!!!! Марин ну вы даете !!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!!! Зачиталась,засмотрелась ..... КРАСОТЕНЬ !!! Питомник "Акацуки" - Страница 29 692857 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty14.08.13 4:03

other lizchen пишет:
И фотографировать, фотографировать, фотографировать
Не всегда получается, но стараемся всё же. Сегодня собираюсь ещё одну нашу красотку показать.
ksenija пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!!! Зачиталась,засмотрелась ..... КРАСОТЕНЬ !!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty14.08.13 4:07

Ну вот((( не дописала...
Спасибо, Ксю!!!
other lizchen пишет:
мне так понравилась муаровая девочка, невозможно!
Света, муаровая девочка - это тигровенькая???
Людмила Ш, К.Олеся, Спасибо на приятном слове!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty14.08.13 4:50

Побывала в гостях у замечательных людей, наших компаньонов - Миши и Ларисы, и у наших девочек Сибушек -  Тэри и Айки.
Миша и Лариса заведуют волжским отделением нашего питомника, а Волга - вот она Великая река!!!, прямо рядом совсем, можно сказать в нескольких шагах!!!
Я большой любитель больших водоёмов, особенно, если эти водоёмы пресные, и на них слышен шум волн совсем как на море.

Но чтобы добраться до места жительства наших, сначала Канал им. Москвы нужно пересечь на пароме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Волга и её шикарные берега с песчаными пляжами, как обустроенными, так и дикими
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прямо на берегу реки родник с чистейшей водой, вот к роднику мы и отправились на прогулку. Понятное дело с собачкой (Акацуки Тэри)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Погодка стояла жаркая, и конечно, Волга в такую погоду звала и манила особо... Ну кто ж удержится и не окунётся в её воды? А водичка была ну такая тёплая, что так и хотелось плескаться до бесконечностиПитомник "Акацуки" - Страница 29 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 29 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 29 401972 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Миша и Лариса!
Огромное спасибо за гостеприимство и за приятные летние денёчки, проведённые вместе!
Питомник "Акацуки" - Страница 29 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 29 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 29 504144 
Денёчки эти пролетели как одна минута...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty14.08.13 11:29

akita-akatsuki пишет:
Погодка стояла жаркая, и конечно, Волга в такую погоду звала и манила особо... Ну кто ж удержится и не окунётся в её воды? А водичка была ну такая тёплая, что так и хотелось плескаться до бесконечности  
Замечательные фотографии! Очень красивый канал! Фотографии напомнили что-то далекое, родом из детства. Мои родители родом с Волги, из г.Кинешма. И в детстве мы часто туда ездили. Люблю Волгу и хвойный лес!  
akita-akatsuki пишет:
Денёчки эти пролетели как одна минута
Хорошо отдохнули! Самое главное - приятная компания и смена обстановки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty14.08.13 13:39

Хорошо-то как! Смотришь на фотки и понимаешь, какая Волга разная у вас и у нас....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty14.08.13 14:26

Цитата :
Смотришь на фотки и понимаешь, какая Волга разная у вас и у нас....
Смотришь на фотки и понимаешь: у кого-то Волга есть, а у кого-то вроде бы как и нет...За это лето окунулась на 5 минут 1 раз... Рыдаю... Питомник "Акацуки" - Страница 29 855775 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 29 Empty14.08.13 15:51

Елена Тайкэн пишет:
Хорошо отдохнули! Самое главное - приятная компания и смена обстановки!
Лена, истина!!!

K2_ пишет:
Смотришь на фотки и понимаешь, какая Волга разная у вас и у нас....
Каринка, да у меня вообще никакой нету! Вот где слёзы Питомник "Акацуки" - Страница 29 855775 , есть рядом речка - ледяная, ключевая, узенькая.... Народ купается в жару, но у многих ноги сводит...
А у Миши - ВОЛГА!!!! Конечно, она разная в разных местах, это даже без сомнения. Я каких только рек не видела на своём веку, начиная с Сены и заканчивая японскимиПитомник "Акацуки" - Страница 29 84195
но Волгу увидела впервые в жизни, поэтому я просто счастлива.

Basta пишет:
у кого-то Волга есть, а у кого-то вроде бы как и нет...За это лето окунулась на 5 минут 1 раз... Рыдаю...  
Люба, это отличительный признак местного волжкого жителя и не только. Мои знакомые живут на берегу Черного моря, а на сам берег, если в сентябре разок выберутся, то это считается геройским поступком. А для меня, не имеющей под боком большой воды, эта самая вода - большое счастье!
Особенно люблю купаться после заката солнца, когда вода кажется теплее воздуха. Ох, благодать...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: akita-akatsuki (14.08.13 15:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения