Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
samara sun
Леонид
Tatiana.Martynova
Михаил
Алый
Nata Hiroshi
Саюри
Светл@н@
other lizchen
Акацуки Варикитта
HEGURY & K
Би Хана
Людмила Ш
Ната
Боняшка
Pushkan
Китана
Рикки и Бонни
lyutik
Admin
алексеич
Надя и Ланц
Тори
Arina
olesia_001
Kaika*
Юлия и Дима
нелля
Basta
Инна
нэцукэси
Тошика
PolinaLosk
samara
utas
К.Олеся
Haru
MASAHIRO
Юльча
Terra Astreya
Света
K2_
Юми
Oksana
Марковна
Vassa
Lorry
Akita-Shiba
The Family of Yukos
ksenija
akita-akatsuki
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
К.Олеся
VIP



Сообщений : 1444

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty11.09.13 11:33

akita-akatsuki, Марина какие они мишки сладкиеееееееее[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

пожалуйста покажите нам и остальных деточек[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty11.09.13 13:52

К.Олеся пишет:
пожалуйста покажите нам и остальных деточек
Олеся, конечно, покажу, как только муж с дачи вернётся. Мы с ним по очереди уезжаем куда-нибудь на отдых, он любит деревню. Фотоаппарат всегда с собой берём. Вот и сейчас дома нет фотоаппарата, мужа и четырёх собак.
Я в прошлый раз Мэйку нафотографировала, портретиков наделала, калину красивенную и дикий виноград, который уже красный - красотища!!!, а фотки не успела скачать, так они и уехали в деревеньку...

Гинзиных и Арашкиных пацанов уже пора фотографировать, они у нас уже ходят и играют во всю))))

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty11.09.13 14:59

Сегодня на ФБ я увидела совершенно потрясающую фотку Олесиной Хадэ!!!
Видно, Олеся, я где-то и когда-то пропустила это фото:  :-(,:(,;(: 
Хадэ - дочь Акацуки Асахи и Шогуна. Рождена в молодом украинском питомнике.
Смотрите как стоит собака!!! Она как будто вросла лапами в землю!
Олеся, вы ведёте её на моно и на выставку АКИХО? Интересно было бы знать, что скажут о Хадэ два японских судьи из разных организаций.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty11.09.13 15:17

Марина,а детки в самом деле мордатенькие и смешнючие! обажаю щеночков тискать и фотографировать.У меня сохранилось почти 200 фоток малышей Мегиных и так жалко стирать:-)) ждем продолжения...Питомник "Акацуки" - Страница 36 57243 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty11.09.13 15:50

akita-akatsuki, Мариночка мы бы с радостью приехали да и собирались до последнего дня писаться,но к сожалению не получится у нас приехать на эти выставки,а показать то нам есть кого,но обстоятельства нас не пускаютПитомник "Акацуки" - Страница 36 487440 Питомник "Акацуки" - Страница 36 487440 Питомник "Акацуки" - Страница 36 487440
Хадэ очень красивая акита Питомник "Акацуки" - Страница 36 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 36 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 36 692857 и у нас еще все впереди,она только в конце сентября в юниорчики переходит и уже в планах на осень у нее пара, тройка ЦАЦИБОВПитомник "Акацуки" - Страница 36 82841 Питомник "Акацуки" - Страница 36 82841 Питомник "Акацуки" - Страница 36 82841 
Марина хочу и на вашей страничке показать вашу внученьку Инику Акацуки эта девочка от  АКАЦУКИ АЮМИ
на прошедших выходных под судьей Хачатурян А.Г наша девочка  обойдя взрослую суку получила свою первую оценку ОТЛИЧНО, ЮСАС и СW и в Бесте Юниоров заняла 2 место!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaika*
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 97
Россия

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty11.09.13 15:56

Хороши пупсики, сидим с дочей умиляемся Питомник "Акацуки" - Страница 36 354909 .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty11.09.13 17:06

Oksana пишет:
У меня сохранилось почти 200 фоток малышей Мегиных и так жалко стирать:-))
Оксан, оставь только лучшие, да где хорошо видны головы и пропорции, а то будет как у меня, пространства уже не хватает, приходится папки чистить, а это так муторно((( Я тоже жмот!!! Даже фото первых детей Яси не могу позволить себе частично удалить.
Смотрю на фото - эту жалко, и эту жалко, и эту,,,, А вот тут они на ружьё мужа накакалиПитомник "Акацуки" - Страница 36 353273 , а вот тут ещё что-нибудь. Вот так я папки чищу, лучше и не чистить...Питомник "Акацуки" - Страница 36 84195 
Kaika* пишет:
Хороши пупсики, сидим с дочей умиляемся  
Кайка, спасибо!!!
К.Олеся пишет:
обстоятельства нас не пускают  
Жаль....
К.Олеся пишет:
Марина хочу и на вашей страничке показать вашу внученьку Инику Акацуки эта девочка от  АКАЦУКИ АЮМИ
Эта девочка от Татьяны и Константина????Питомник "Акацуки" - Страница 36 104129 
Даже и не знала, что у тебя живёт собачка из этого помёта!
Отец у неё вроде из питомника Тони Саппорито...., красивый и крупныйПитомник "Акацуки" - Страница 36 401972  кобеляка!
А мать - очень крепкая, обладающая отменными мышцами и здоровьем, сукаПитомник "Акацуки" - Страница 36 909363 Питомник "Акацуки" - Страница 36 909363 Питомник "Акацуки" - Страница 36 909363
И мать и бабушка очень многоплодны, это нужно тоже знать. 8-11 щенков, меньше не было. 
К.Олеся пишет:
на прошедших выходных под судьей Хачатурян А.Г наша девочка  обойдя взрослую суку получила свою первую оценку ОТЛИЧНО, ЮСАС и СW и в Бесте Юниоров заняла 2 место!
Олеся, это на сравнении на ЛПП??? она обошла взрослую суку?
Поздравляю!!! Вы много работаете со своими любимками, и главное, что с настроением, молодцы! А девочка сейчас лысенькая, зато хвост шикарный вижу, и движениями шикарными должна обладать, есть в кого!
А ты Тане фоточек послала???

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty11.09.13 17:18

akita-akatsuki пишет:
Средненькие немного подросли, открыли глазки, пытаются передвигаться и гомонят)))
Мама - Акацуки Тэри, папа - Ичи. Нам 17 дней.
Ой Марина, сколько  я пропустила в отпуске. ПОЗДРАВЛЯЮ с детишками!!!!! Вот  это детсад  у тебя. Здорово!!!Прикольные мышатки!!!   Питомник "Акацуки" - Страница 36 532322 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty11.09.13 17:21

akita-akatsuki, Марина да, все правильно Иника Татьянина девочкаПитомник "Акацуки" - Страница 36 354909 в прошлом году мы на вашем сайте влюбились с нееПитомник "Акацуки" - Страница 36 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 36 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 36 692857 
Она действительно замечательно двигаетсяПитомник "Акацуки" - Страница 36 401972 ,шикарно несет хвост,думаю к зиме она оденется и станет вообще шикарной акиткойgirl_in_love еще она с изумительным характером))))))
Мы лысенькие пока,но уже сил нет ждать когда оденется,вот и решили начать уже выставочную карьеруПитомник "Акацуки" - Страница 36 82841
Татьяне сегодня отправила фоточкиПитомник "Акацуки" - Страница 36 354909

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty11.09.13 18:12

Боняшка пишет:
Ой Марина, сколько  я пропустила в отпуске. ПОЗДРАВЛЯЮ с детишками!!!!! Вот  это детсад  у тебя. Здорово!!!Прикольные мышатки!!!
Ира, спасибо большое!!!! Дет. сад поделён на 2 дома, этих щеняток растят Миша с Ларисой, и у меня 2 помёта. Вот с ними и ковыряюсь. Сегодня у меня что-то температура..., ничего лишнего делать не могу(((( Уже мужа вызвала, завтра утром домой приедет. Вот и лежу рядом со щенками, и в комп гляжу иногда...

К.Олеся пишет:
в прошлом году мы на вашем сайте влюбились с нее  
Чудесно, что девочка пришлась по душе!
К.Олеся пишет:
еще она с изумительным характером
Это сильно радует!!!

Хочу, наконец, показать наши новые "приобретения".

Это девочка Акита из питомника мистера Инуэ (Япония). В девочке нам увиделся определённый облик, напоминающий нашу Омацури. Очень я люблю такой облик, ну просто оченьПитомник "Акацуки" - Страница 36 692857 ...
На фото ребёнку 6 месяцев, когда прилетит в Россию, будет уже 9.
Мама - обладатель звания Токую, в декабре этого года будет бороться за звание Меёшо, а мы будем за неё держать кулачки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И наш новый мальчик Сиба, которого любезно нам уступил мистер Сано, владелец питомника Араши, уточнив при этом, что только потому, что у нас живёт собака из его питомника. Ой, цирк с японцамиПитомник "Акацуки" - Страница 36 84195 
Мама мальчика родилась в питомнике Хачимансо, а папа - из питомника мистера Мидзумото.

На фото Киёити 11 месяцев, к нам прибудет в ноябре, тогда ему будет уже 14 месяцев.
Планы у нас определённые на этого мальчика имеются. И в первую очередь это наша Мэй....
Если Мэй родит нам от него девочку (девочек), то она будет оставлена в питомнике для Ичи.
Планы-планами, а жизнь покажет....

Киёити Го Фуджихачимансо (Япония)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такие новости в нашем городке...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty11.09.13 18:18

akita-akatsuki пишет:
На фото Киёити 11 месяцев, к нам прибудет в ноябре, тогда ему будет уже 14 месяцев.
Огоо!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Марина, ты молодец, что не стоишь на месте. Супер!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty11.09.13 18:20

Марина, поздравляю с новыми жителями Вашего питомника!!! Акита , мне нравятся такие "фигуры" у нихПитомник "Акацуки" - Страница 36 57243 , мальчик сиба Киеити очень интересный!Питомник "Акацуки" - Страница 36 401972 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty11.09.13 18:29

akita-akatsuki, МАРИНА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шикарные собаки!!!Прекрасный выбор!!!

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty11.09.13 18:46

Боняшка пишет:
Марина, ты молодец, что не стоишь на месте. Супер!
Ира, спасибо на добром слове! эти собаки - общие усилия питомника, в этот раз они принадлежат на правах собственности моей Наташе.
Сейчас я очень чётко понимаю, что нужно очень хорошее маточное поголовье в первую очередь, и не такое, которое кажется хорошим, например по результатам выставок, а  хорошее в плане производимого потомства. Именно поэтому сейчас мы будем стремиться оставить себе девочек, рождённых на инбридинге, на которых в дальнейшем можно будет опереться. Для этого нужны определённые кобели))), не любые, а именно определённые.
Ир, а не стоять на месте мы будем ещё не скоро, тогда, когда создастся нужное поголовье отечественного производства, made in Russia/
Akita-Shiba пишет:
мальчик сиба  Киеити  очень интересный!
Спасибо, Лена!Питомник "Акацуки" - Страница 36 504144 
Надеюсь, что будет интересным под определённых сук.
К.Олеся, рада, что тебе понравились.
На счёт выбора - долго подбирали...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty12.09.13 2:25

akita-akatsuki пишет:
Сейчас я очень чётко понимаю, что нужно очень хорошее маточное поголовье в первую очередь, и не такое, которое кажется хорошим, например по результатам выставок, а  хорошее в плане производимого потомства. Именно поэтому сейчас мы будем стремиться оставить себе девочек, рождённых на инбридинге, на которых в дальнейшем можно будет опереться. Для этого нужны определённые кобели))), не любые, а именно определённые.
Марина,вы развивается не спеша,но очень четко ставите перед собой задачи.Мне это нравится,потихоньку подрастет ваш новый мальчик,надеюсь он оправдает ваши надежды. Ведь для питомника очень важно  разведение,основанное на его собаках,пусть у вас все получится.А новый мальчик хорошенький,такой позитивчик:-))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty12.09.13 16:17

Марина, от души поздравляю вас с пополнением в питомники!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!! вы просто молодцы!!!!!
akita-akatsuki пишет:
девочка Акита из питомника мистера Инуэ (Япония)
Очень красивая девочкаПитомник "Акацуки" - Страница 36 692857 !!!
akita-akatsuki пишет:
Киёити Го Фуджихачимансо (Япония)
Уххх какой самурай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Питомник "Акацуки" - Страница 36 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty12.09.13 23:03

akita-akatsuki пишет:
Сейчас я очень чётко понимаю, что нужно очень хорошее маточное поголовье в первую очередь, и не такое, которое кажется хорошим, например по результатам выставок, а хорошее в плане производимого потомства. Именно поэтому сейчас мы будем стремиться оставить себе девочек, рождённых на инбридинге, на которых в дальнейшем можно будет опереться. Для этого нужны определённые кобели))), не любые, а именно определённые.
Золотые слова!Питомник "Акацуки" - Страница 36 401972 
Вот поэтому и мы будем оставлять от Суми щенков. И кобелей и сук. Или продавать только на очень жестких условиях, под нашим контролем.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty13.09.13 1:43

Oksana, я тоже надеюсь.
Юлия и Дима, Юль, спасибо!
Света пишет:
Вот поэтому и мы будем оставлять от Суми щенков. И кобелей и сук. Или продавать только на очень жестких условиях, под нашим контролем.
Свет, я даже не знаю, что ответить, да и не надо ничего говорить. И так понятно.

Немного Гинзиных и Арашкиных теперь уже фулюганов))) Сегодня мальчишечкам 3 недели, они у нас ходят и играют, но пока небольшое количество времени, однако кусать меня за руки - уже любимое занятие)))

Фото в этот раз я решила сделать вот таким образом. Так удобнее сравнивать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это мальчик 2, у мальчика 1, к сожалению, такое фото не получилось.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty13.09.13 1:56

Мальчик 2 очень понравился, прям такой серьезный
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty13.09.13 2:16

olesia_001 пишет:
Мальчик 2 очень понравился, прям такой серьезный
Олеся, если бы можно было показать как серьёзно смотрит мальчик 1!!! У меня мурашки от его взгляда, вот уж не ожидала, что маленький совсем щенок может так смотреть.
Попробую выбрать фото с его взглядом, его фото однозначно в этот раз не удались...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty13.09.13 12:41

akita-akatsuki, Марина мальчишки просто БОМБА!!!
Такие мишутки сладкииии,головастенькие сразу видно ПАЦАНЫЫЫЫ!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty13.09.13 17:30

Поздравляем питомник с прекрасным приобретением!!!
Ваша работа достойна самых высоких похвалПитомник "Акацуки" - Страница 36 504144 ! Настоящие, точнее стОящие дела так и делаются неспешно и по плану. Терпения, успехов и удачи!
Прям заинтригавали про взгляд 1-го мальчика))), ждем еще фото, когда немного подрастутПитомник "Акацуки" - Страница 36 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty13.09.13 17:53

akita-akatsuki, Марина, от всей души поздравляю с шикарными собаками. Я безумно рада, что иду с тобой одной дорогой!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty13.09.13 18:24

Девочки - К.Олеся, other lizchen, Vassa, спасибо!!!
other lizchen пишет:
Настоящие, точнее стОящие дела так и делаются неспешно и по плану. Терпения, успехов и удачи!
Света, тут видишь какое дело... когда в питомнике вторая порода, то планы становятся более обдуманными, как-то понимаешь, что не получится всё сразу, что нужно "окунуться с головой" в породу, разобраться в направлении для себя... Мы очень стараемся, но как и в Акита, в Сиба пока очень много непонятного, и главное, очень нужно научиться составлять пары.
Я пока не до конца уверена, что осмыслили, но стараемся... Сейчас, Слава Богу!!!, начали поступать ценные сведения о породе, это огромный плюс для всех нас.
Пару Гинза - Араши подбирали японцы, и я первый раз что-то побоялась их спарить, а сейчас понимаю, что японцы не делают ничего просто так. Очень жаль, что родилось только два щенка.... и не родилась девочка, которую я очень ждала, но за то есть возможность наблюдать за этими детками и если что, потом оставить девочку из дубль помёта, так сказать - по увиденным результатам принять решение.
other lizchen пишет:
Прям заинтригавали про взгляд 1-го мальчика))), ждем еще фото, когда немного подрастут
Пока не удалось его хорошо сфотографировать, думаю, что в следующий раз получится обязательно, попробуем в свободное время. Взгляд у него очень жёсткий.

А сейчас у нас загруз...
Завтра и послезавтра будут проходить две огроменные выставки Акит. Все мы будем там, готовимся.
Завтра монка - судить будет супруг Томоко Ямагами. А послезавтра - два судьи из японской организации АКИХО.
К сожалению, из записанных на выставки собак, наших будет только половина(((( очень-очень мало......
Мы линяем, линяем и линяем.... И даже Шогун сбрасывает шерсть - обидноПитомник "Акацуки" - Страница 36 855775 
А ведь шерсть - её структуру и Жесткость японцы обязательно оценивают, без качества шерсти ну никак....

Скоро начнём вязать не только носки и варежки, но и набивать подушки и шить стёганые одеяла.  Вот это будет бизнес Питомник "Акацуки" - Страница 36 353273Представляете, одеяло из японской собачьей шерсти, так и манит....Питомник "Акацуки" - Страница 36 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty13.09.13 18:25

Vassa пишет:
Я безумно рада, что иду с тобой одной дорогой!
Надеюсь, так будет всегда Питомник "Акацуки" - Страница 36 504144 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty13.09.13 18:29

Марина, желаю успехов на монке и Акихо!!!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения