Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко

Перейти вниз 
+35
De-faktо2012
Юлия и Дима
Динар
Oksana_B
olesia_001
K2_
Би Хана
Мотя
Кэтти
lyutik
Ика
Ёсими
Nata Hiroshi
Oksana
Марковна
ksenija
Иринка и наши картинки
Ната
К.Олеся
Vassa
Юлия Эйгатай
Akita-Shiba
Джессика
Юльча
Lorry
akita-akatsuki
Jutush_Elena
нэцукэси
PolinaLosk
ola2614
Тошика
Затея
HEGURY & K
Света
Бишутка
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty22.02.14 2:48

Бишутка, поздравляю!От отцовства Оши уж точно не отвертится!!! Видно!
Нина, я тебя тоже огорчу-Рика в юниорку очень долго лезла и очень долго обростала Практически все лето ходила лысая Мы в мае начали ЮЧР закрывать -она еще не линяла была в мехах, а закрывали последнюю + монка(тоже последняя) как коленка в ноль!!! ... причем торчала местами жесткая сухая ость и никак не хотела окончательно вылезти и так практически до осени Так что сильно не волнуйся, но валерианку готовь! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty22.02.14 3:44

Akita-Shiba, Марковна,
Большое спасибо за поздравления!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 504144 
Марковна пишет:
-Рика в юниорку очень долго лезла и очень долго обростала Практически все лето ходила лысая
Ой, какой караул! Ну, если в эти выходные пролетим с САСами, то буду писаться теперь только на летние выставки, а до лета ни-ни.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 84195  Пошла запасаться валерьянкой. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty22.02.14 4:14

Бишутка пишет:
если в эти выходные пролетим с САСами,

Что за упаднические настроения? За них тут кулачки с пятницы держишь Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 909363 , а она...(сама ты лысая валерьянка). Выигрывайте все, что можно и что нельзя тоже выигрывайте...А я вам красивую открытку пришлю - не лишайте такого удовольствия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty22.02.14 4:19

Jutush_Elena пишет:
Что за упаднические настроения? За них тут кулачки с пятницы держишь , а она...(сама ты лысая валерьянка). Выигрывайте все, что можно и что нельзя тоже выигрывайте...А я вам красивую открытку пришлю - не лишайте такого удовольствия!
Так точно, товарисч командир!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 401972  Будем стараться!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 84195 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty22.02.14 4:35


Так то лучше...!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty22.02.14 20:32

Отставить панику. В бой, с настроем победить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty22.02.14 21:03

Бишутка, да ладно,,,,линька процесс естественный, нормальные люди (эксперты в тч) это понимают! так что ВПЕРЕД! а мы с Таро линяем следом Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 84195 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty23.02.14 0:31

В общем, сегодня у Бишу получен очередной уже 3-тий ЮСАС, а у Рини удался дебют в щенках! Бишу не фоткала, чтоб не позориться, т.к. там смотреть не на что, а Рини пока в шубе, поэтому воспользовались услугами профессиональной фотостудии. Воть моя Риничка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty23.02.14 3:25

Бишутка, Ура!!!!! Поздравляю с ЮСАСкой!!!!! Ну, остался последний рывок! Поздравляю Рини с отличным дебютом! Красивая чернушка!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty23.02.14 3:27

Нина, молодцы! Поздравляем тебя и обеих девчонок![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty23.02.14 4:18

Затея, Jutush_Elena,
Спасибо большое за поздравления!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 504144  Завтра у нас еще 2САС надо пережить, а лучше попытаться получить.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 487440  Расскажу о сегодняшней выставке, а то я до сих пор под впечатлением. Из сиб были только мои и еще был записан один щен, но он не пришел. И вот я ставлю на стол первую Рини, т.к. она в щенках, эксперт Прозоров раздвигает у неё на спине шерсть и спрашивает: " это ведь сезам?".  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 104129  Я начинаю понимать, что он явно "специалист" в сибах  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 84195  и говорю что это не сезам, а обычный ч/п. Тогда он спрашивает почему у неё такая шея (в смысле не черная, а бурая), я отвечаю что по хорошему она вся должна быть бурая. Дальше он смотрит нас в движении и даёт хорошее описание, Рини ЛЩ. Следом вывожу Бишу в юниорах. Эксперт кривит лицо и говорит: "ну что это такоё? Ведь у той (и показывает на Рини за рингом) и размер больше, и объем грудной клетки больше, и костяк больше, а у этой что?" Тогда я ему сказала что у нас в породе и так проблема с укрупнением размера и мы с этим боремся. На что он мне ответил: "я Вас понял", и стал дальше диктовать описание: "корректный размер, правильный формат....ЛСЮ, ЛПП".  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 306566  Вот так это было.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 353273 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty23.02.14 11:22

Бишутка пишет:
"я Вас понял", и стал дальше диктовать описание: "корректный размер, правильный формат....ЛСЮ, ЛПП".    Вот так это было.   
ну красавчик!!!!!!!!! сориентировался по ходу пьесы))))))))))))))) Поздравляем вас с отличными результатами!!!!!!!!!! так держать Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 401972 

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty23.02.14 19:04

Нина поздравляю  с отличным походом на выставку !!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

(хоть ктото просветит экспертов ))))))))))))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty23.02.14 20:32

Нина,я думаю что в следующий раз стандарт ему покажи :-))) типа вот и фото по порядку пронумеруй..ку есть ку...Да)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty23.02.14 21:35

ola2614, HEGURY & K, Oksana,
Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Сегодня моя ободранная Бишу получила еще 2ЮСАС и даже один ЛПП! Так что сегодня мы закрыли ЮЧР!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 953915 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 953915 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 953915
Рини сегодня опять ЛЩ!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 953915 
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty23.02.14 23:30

Я так рада!!!!! Вы большие молодцы!!!! Даже линька не помешала так быстренько закрыться!!!! С первым Юным Чемпионом России!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty23.02.14 23:36

Бишутка пишет:
Сегодня моя ободранная Бишу получила еще 2ЮСАС и даже один ЛПП! Так что сегодня мы закрыли ЮЧР!!!    
Рини сегодня опять ЛЩ!!!  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty24.02.14 0:32

Бишутка пишет:
Сегодня моя ободранная Бишу получила еще 2ЮСАС и даже один ЛПП! Так что сегодня мы закрыли ЮЧР!!!
Молодцы!!! Поздравляю с отличными результатами и первым титулом! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 401972 
Конкуренция, мне кажется, сейчас на выставках серьёзная.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty24.02.14 0:38

Затея, Oksana, akita-akatsuki,
Большое спасибо всем за поздравления!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 504144  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 504144  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 504144 
akita-akatsuki пишет:
Конкуренция, мне кажется, сейчас на выставках серьёзная.
Я тоже думала что будет конкуренция, а оказалось что никого и не может закрыться только ленивый, который остался дома!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 84195 А если пришел, то по любому закроешься! Вот и мы "в тяжелейшей борьбе с самим собой" закрылись. Так что, ходите на выставки, титулы дают практически всем пришедшим!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 82841 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty24.02.14 1:07

Бишутка, Нина, поздравляю тебя и Бишу с закрытием Юн.Чемпиона России!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty24.02.14 1:11

Бишутка, Про эксперта ты меня убила совсем.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 104129 Хотя чего удивляться мы сегодня все были в шоке от экспертизы Родиной. Она явно в сибах ничего не понимает, такую чушь несла.

Бишутка пишет:
Я тоже думала что будет конкуренция, а оказалось что никого и не может закрыться только ленивый, который остался дома! А если пришел, то по любому закроешься!

Нина, а вот тут ты ошибаешься. Тебе повезло. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 354909 Сегодня в Сокольниках на одной выставке было 4 суки юниорки, на второй 3. И на предыдущих выставках такая же конкуренция. И при такой экспертизе выигрывали далеко не лучшие представители. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 855775 Но не будем о грустном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty24.02.14 4:12

Света, спасибо за поздравления!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 504144 
Света пишет:
Бишутка, Про эксперта ты меня убила совсем. Хотя чего удивляться мы сегодня все были в шоке от экспертизы Родиной. Она явно в сибах ничего не понимает, такую чушь несла.
О, Родина, я помню она у нас националку бладов шедеврально судила.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 84195  Так, она вроде, терьеристка, что она может понимать в сибах?
Цитата :
Нина, а вот тут ты ошибаешься. Тебе повезло. Сегодня в Сокольниках на одной выставке было 4 суки юниорки, на второй 3. И на предыдущих выставках такая же конкуренция. И при такой экспертизе выигрывали далеко не лучшие представители. Но не будем о грустном.
В темке про выставки я уже писала, что просто нужно знать куда ходить. Мы с Бишу сегодня в Сокольниках вообще бы оч.хор. получили в лучшем случае, и я это предполагала заранее, поэтому писалась на МЯУ. А тут за три выходных дня закрыли ЮЧР вообще без конкуренции! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 401972 Практически халява плиз.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 84195 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty24.02.14 6:01

Все!!! Вы с Бишу быстренько отстрелялись и без паники! МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Теперь будем просить за нас кулачки держать! Главное, помнить - ЛЫСЕНЬКИМ ВЕЗЕТ! И Рини молодчинка!

                           [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty24.02.14 6:31

Бишутка, Нина!! Поздравляю с прекрасными результатами и закрытием ЮЧР!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 504144 


Света пишет:
Хотя чего удивляться мы сегодня все были в шоке от экспертизы Родиной. Она явно в сибах ничего не понимает, такую чушь несла.

Ндааа, значит ничего за 4 года так и не изменилось. Грустно.. Не знаю в какую сторону сейчас идет уклон, но раньше был в сторону гигантизма)))Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 84195 
Хоть я и не люблю особо обсуждать действия и решения экспертов, но вот от судейства этой многоуважаемой дамы и сейчас, спустя 4 года, в неком шоке. Были мы под ней... Хироши был в юниорах. Еще был Тенно тогда с нами и еще один кобель (имя не буду озвучивать). Так вот мы стали вторыми, Тенно третьим, а тот юниорчик первым. Мы с Юлей (Тенно) и наши хендлеры пребывали тоже в неком безмолвном ауте, т.к. "юниорчик" больше походил по росту на мини-акиту, чем на шибу. В холке сантиметров 43-45 было точно. И весь он был просто нереально огромный, т.е. много везде. Эдакая медвежья лайка))))
Родина сказала, что он и есть самая правильная шиба - огромный рост, тяжелый костяк, широкая грудная клетка - все у него супер. А Хироши и Тенно  мелкие и беднокостные((( Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty24.02.14 20:40

Nata Hiroshi пишет:
Нина!! Поздравляю с прекрасными результатами и закрытием ЮЧР!!!
Наташа, большое спасибо за поздравления!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 504144 
Nata Hiroshi пишет:
Родина сказала, что он и есть самая правильная шиба - огромный рост, тяжелый костяк, широкая грудная клетка - все у него супер. А Хироши и Тенно мелкие и беднокостные(((
Вот и я никак ничего не пойму! Когда я выставляла одну Бишу (еще до линьки), то все эксперты её воспринимали нормально, к слову она "стройняшка" и весит всего 8кг. А вот сейчас я вместе с линялой (еще объем убавился) Бишу выставляла по щенкам Рини, которая крупнее и тяжелее (9,5кг) да еще и в шубе, то всем экспертам нравилась именно Рини. Да так, что у меня уже возникала мысль, если Бишу не дадут последний ЮСАС, то на следующую выставку я Рини в ринг не выведу (хоть и записала), чтоб не с кем было сравнить Бишу. Так как правильно должна выглядеть сиба?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty24.02.14 20:46

Jutush_Elena пишет:
Все!!! Вы с Бишу быстренько отстрелялись и без паники! МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Теперь будем просить за нас кулачки держать! Главное, помнить - ЛЫСЕНЬКИМ ВЕЗЕТ! И Рини молодчинка!
Лена, спасибо!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 504144  Кулачки и лапки обязательно будем держать! А еще посоветуем на какую выставку пойти, чтоб наверняка.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 82841 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 84195 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
» Маруська и ее большая семья.
» Большая Дискотека 80-х Авторадио
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР
» Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения