Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко

Перейти вниз 
+35
De-faktо2012
Юлия и Дима
Динар
Oksana_B
olesia_001
K2_
Би Хана
Мотя
Кэтти
lyutik
Ика
Ёсими
Nata Hiroshi
Oksana
Марковна
ksenija
Иринка и наши картинки
Ната
К.Олеся
Vassa
Юлия Эйгатай
Akita-Shiba
Джессика
Юльча
Lorry
akita-akatsuki
Jutush_Elena
нэцукэси
PolinaLosk
ola2614
Тошика
Затея
HEGURY & K
Света
Бишутка
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Затея
VIP



Сообщений : 7322

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty19.05.14 3:28

Ух ты, какая новость.Поздравляю с таким замечательным результатом!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty19.05.14 3:43

Нина, поздравляю с 1 местом Рини в классе "Waka Inu 1" !!! Поздравляю Бишутку с 4 призовым местом в классе "Waka Inu 2"!!!
Рада за внученьку Бишу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty19.05.14 3:51

К тому же судейство было строгим...показатель уже тот, что в "Waka Iny 1" из всех осталось только 2 суки! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 104129 Остальные были удалены без расстановки. Такие вот пироги...Вдвойне приятна победа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty19.05.14 3:57

Jutush_Elena пишет:
К тому же судейство было строгим...показатель уже тот, что в "Waka Iny 1" из всех осталось только 2 суки! Остальные были удалены без расстановки
Да, это было очень жестко. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 104129 
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty19.05.14 10:27

А я знала про РиниБишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 654439 , такую красавицу невозможно поставить на какие то вторые места! Нина, поздравляю Вас с Рини с первым местом!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 953915   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 692857

И Бишутку с призовым местом!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 654439 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 532322 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty19.05.14 13:37

Jutush_Elena пишет:
всегда говорила и скажу еще раз - ЛЫСЕНЬКИМ ВЕЗЕТ!
Значит, в ближайшие годы начнет и мне везти!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty20.05.14 0:19

Бишутка пишет:
А так, действительно, мы на титулы не претендуем
А вот и сглазила!!!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 697551  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 84195 
Нина, поздравляю от всей души!!!

Света пишет:
Нина, поздравляю с 1 местом Рини в классе "Waka Inu 1" !!! Поздравляю Бишутку с 4 призовым местом в классе "Waka Inu 2"!!!
Это прекрасно! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 401972 
Света пишет:
Да, это было очень жестко.
Думаю, что для нас это неплохо, хотя тоже была сильно удивлена....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty20.05.14 1:38

Умничка Рини сделала себе и своей маме прекрасный подарок в свой день рождения! Поздравляю с победой и с маленькой днюшкой -11 мес!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty20.05.14 4:25

Точно, мы ж в один день родились! Рини для Нины точно подарочек сделала в свой день рождения! Молодцы, девчонки!
                                      
                                    Поздравляем Рини с Днюшкой!


                                [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty20.05.14 14:57

Поздравляю Рини с Днюшкой!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty20.05.14 18:11

Света пишет:
Нина, поздравляю с 1 местом Рини в классе "Waka Inu 1" !!! Поздравляю Бишутку с 4 призовым местом в классе "Waka Inu 2"!!!

Нина, поздравляю с такими прекрасными результатами!
Молодцы!
Очень приятно было пообщаться на выставке.....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty20.05.14 22:23

Нина, было очень приятно познакомиться на выставке!!
Поздравляю Рини с победой, а Бишутку с 4 призовым местом!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty21.05.14 0:05

Jutush_Elena, Затея, Света, Akita-Shiba, akita-akatsuki, Oksana_B, Lorry, Китана, Друзья, огромное спасибо всем за поздравления!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144  Очень приятно было пообщаться со всеми и познакомиться с новыми друзьями!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 401972 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 401972 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 401972  Я, правда, совершенно не рассчитывала ни на какие призовые места, а уж тем более на победу в классе моей Рини. Мне очень понравился семинар и я много что поняла. Выходя в субботу после семинара на улицу, я уже знала и озвучила все недостатки моих девок и в воскресенье на выставке сенсей их все мне подтвердил. Могу сказать, что теперь я понимаю принципы, чем отличается судейство НИППО от судейства ФЦИ.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 82841 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty21.05.14 20:42

Бишутка - 4 призовое место в классе waka inu 2 (11 собак)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty21.05.14 20:57

Поздравляем вас с победой!!!!!! смотрела фото с НИППО а где же Ринни????? или я не доглядела





Последний раз редактировалось: ola2614 (21.05.14 21:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty21.05.14 20:59

Нина!!!

Поздравляю тебя с победами твоих девочек!!!! Вы большие молодцы!!!

 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 532322 

Нина, а тебя ещё и с новым "приобретением" можно поздравить? Я правильно поняла?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty21.05.14 23:12

ola2614 пишет:
Поздравляем вас с победой!!!!!! смотрела фото с НИППО а где же Ринни????? или я не доглядела
Оля, спасибо за поздравление!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144 А вот и мы с Рини:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это мы с Бишу:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty21.05.14 23:21

нэцукэси пишет:
Нина!!!Поздравляю тебя с победами твоих девочек!!!! Вы большие молодцы!!!
Татьяна, спасибо за поздравление!!! Для меня такой успех моих девочек стал полной неожиданностью. Честно, думала, просто постоим статистами и уйдем, а тут моя линялая Рини "зажгла"!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 84195 И Бишу старалась не отставать.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 84195 
Цитата :
Нина, а тебя ещё и с новым "приобретением" можно поздравить? Я правильно поняла?
Да, всё правильно поняла! Только это "приобретение" случилось еще в начале апреля, но я его тщательно скрывала.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 84195  Немного позже мне передадут диск с фотками и я всех с ним познакомлю.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 82841 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty21.05.14 23:22

Света, Света, спасибо за фото!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144 Я очень рада за Бишу, так как по японским критериям у неё очень много недостатков (я поняла это на семинаре), и неправильные узкие "китайские" глаза, и светлый окрас, и сильно закрученный хвост, и ураджиро залезает на плечелопаточный сустав. И, несмотря на всё это она получила отличное описание и 4-е место в своём классе. Думаю, эксперту понравилась её непробиваемая психика! Её, правда, как поставишь, так она и будет стоять бесконечно долго.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 401972


Последний раз редактировалось: Бишутка (22.05.14 0:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty21.05.14 23:34

Бишутка, Нина, ну вот мы и познакомились лично, было очень приятно! Поздравляю с отличными результатами на НИППО! Рада была увидеть нашего красавца, г-н Иваса сказал, что потенциал у парня ОГРОМНЫЙ!!! Растите как папа, самыми красивыми на свете!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty21.05.14 23:42

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 82841  Конспираторы...   Я за вас очень рада  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 401972 , с поздравлением подождём до официального представления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty21.05.14 23:47

Vassa пишет:
Бишутка, Нина, ну вот мы и познакомились лично, было очень приятно!
Поздравляю с отличными результатами на НИППО!
Жанна, большое спасибо за поздравление!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144  Мне тоже было очень приятно познакомиться и пообщаться!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 401972  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 401972  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 401972  Огромное спасибо за семинар и выставку, благодаря им я поняла что видят в сибе "родители породы" японцы и чего ждут от неё. Теперь сумбур в моей голове начал укладываться в определенный порядок и я поняла куда двигаться дальше.
Цитата :
Рада была увидеть нашего красавца, г-н Иваса сказал, что потенциал у парня ОГРОМНЫЙ!!! Растите как папа, самыми красивыми на свете!
Спасибо за такой замечательный отзыв и Вам, и г-ну Иваса!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144  И, огромное спасибо за мальчишку!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144  А заложенный родителями потенциал я постараюсь не упустить, а только приумножить и правильно использовать!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty21.05.14 23:51

нэцукэси пишет:
Конспираторы... Я за вас очень рада ,
Да, я такая...  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 712175 
Цитата :
с поздравлением подождём до официального представления!
Да, его не с чем поздравлять (пока  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 84195 ), он не выставлялся, т.к. не проходил по возрасту. Мальчику завтра исполняется только 4 месяца. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 487440  Но, фоточки обязательно будут.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty21.05.14 23:56

Бишутка пишет:
Но, фоточки обязательно будут.
 Вот-вот, пора уже! И с самого марта!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty22.05.14 0:03

Jutush_Elena пишет:
Вот-вот, пора уже! И с самого марта!
Лена, маленькие они все похожи, там и смотреть особо не на что. А вот сейчас он уже интересный становится!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty22.05.14 2:37

Бишутка, А мне маленькие очень нравятся. И хочется наблюдать в динамике. Так что не зажимай фотки мальчишки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
» Маруська и ее большая семья.
» Большая Дискотека 80-х Авторадио
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР
» Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения