Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко

Перейти вниз 
+35
De-faktо2012
Юлия и Дима
Динар
Oksana_B
olesia_001
K2_
Би Хана
Мотя
Кэтти
lyutik
Ика
Ёсими
Nata Hiroshi
Oksana
Марковна
ksenija
Иринка и наши картинки
Ната
К.Олеся
Vassa
Юлия Эйгатай
Akita-Shiba
Джессика
Юльча
Lorry
akita-akatsuki
Jutush_Elena
нэцукэси
PolinaLosk
ola2614
Тошика
Затея
HEGURY & K
Света
Бишутка
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty17.03.14 4:05

Jutush_Elena пишет:
Видишь, как быстро шерстка новая появилась. К НИППО все будет в порядке! Поздравляю!
Спасибо! Да, довольно быстро растет новая шубка, а то меня всё пугали что у кого-то аж 4 месяца росла! Вот я и переживала. Теперь родуху нужно забрать из РКФ и можно уверенно записываться на НИППО.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty17.03.14 4:08

Мы тоже пока Таки не писали на НИППО - родословную только забрали, а номер забронировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty18.03.14 5:06

  РИНИ - С ДНЮХОЙ!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty18.03.14 5:23

Jutush_Elena,
Лена, спасибо!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144  Сколько сосисок с клубникой!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 111531 Боюсь, мой Риник лопнет!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 353273 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty29.03.14 16:05

Завтра мы с Рини идем на выставку! Рини будет первый раз выставляться в юниорах. Друзья, держите за нас кулачки!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 487440 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty29.03.14 16:35

Бишутка, Нина, всегда рады подержать и "поболеть" за вас! Удачи! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 59397
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty29.03.14 17:09

Jutush_Elena пишет:
Нина, всегда рады подержать и "поболеть" за вас! Удачи!
Лена, спасибо!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144  Посмотрела предварительный каталог, так у нас даже конкуренция будет в виде еще одной девочки.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 354909 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty29.03.14 17:12

Нина, Ринька победит обязательно, она очень красивая! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty29.03.14 17:15

Jutush_Elena пишет:
Нина, Ринька победит обязательно, она очень красивая!
Лена, спасибо, очень надеюсь. Ну, а если и проиграет, то тоже не беда. Судить нас будет Патрина, мы под ней были в щенках, в одиночестве "победили", а тут посмотрим.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty29.03.14 19:00

Бишутка пишет:
Завтра мы с Рини идем на выставку! Рини будет первый раз выставляться в юниорах. Друзья, держите за нас кулачки!

Будем очень болеть!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144  Я всегда в ринге за черноподпалых сибок, потому что им труднее побеждать.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty29.03.14 19:44

Akita-Shiba,
Спасибо!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144  Рини пока в шубке, в отличие от многих, так что будем надеяться.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty29.03.14 22:35

Бишутка, Рини у тебя в хорошей шубке, так что давайте побеждайте! А мы будем болеть за вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty29.03.14 22:38

Света пишет:
А мы будем болеть за вас!
Света, спасибо!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144 Мы с Рини будем стараться!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 354909 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty30.03.14 18:41

Спасибо огромное всем, кто за нас болел!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144  Вы болели не зря, моя Рини сегодня взяла ЛПП среди 5-ти сибок!!! УРА!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 953915 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 953915 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 953915 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty30.03.14 19:10

Бишутка, Ого, отличный результат!!! Поздравляю!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty30.03.14 19:32

Спасибо огромное всем, кто за нас болел! Вы болели не зря, моя Рини сегодня взяла ЛПП среди 5-ти сибок!!! УРА!!!

Поздравляю Вас с Рини!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 532322  Супер результат!!!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty30.03.14 20:19

Нина, поздравляю!!! Победа черно-подпалой девочки в конкуренции-круто!!!! На Бесты оставались?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty30.03.14 20:33

Света, Akita-Shiba, Затея,
Света, Лена и Лена, спасибо огромное что за нас болели!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144 
Затея пишет:
Победа черно-подпалой девочки в конкуренции-круто!!!! На Бесты оставались?
На Бесты не остались, т.к. Рини не отрингована и решили не позориться. Думаю, стоит сделать хорошей традицией победы черно-подпаленьких красоток и красавцев над рыжиками!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 409313  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 84195 Будем продвигать в массы красивущих черненьких сибок, таких как моя Рини!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 692857  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 692857  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty30.03.14 20:50

Нина, поздравляю тебя с победами твоих сибок!!! Девочки у тебя красотки!   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 532322  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 532322  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 532322  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 532322  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 532322  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 532322  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 532322  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 532322  

Отдельные поздравления для Рини - Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 57243  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 57243  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 57243    ( Уж прости, Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 82841  но я в партии черно-подпалых!)
Вы большие молодцы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty30.03.14 21:00

нэцукэси,
Спасибо за поздравление!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144 

нэцукэси пишет:
Особенно рада за Рини!   ( Уж прости,   но я в партии черно-подпалых!) Вы большие молодцы!!!
Таня, за что прости? Я ведь тоже в этой партии! И очень счастлива что тогда намертво вцепилась и приобрела себе черно-подпаленькую красотку Рини! Самое смешное, что мы реально "звездили"! Рини очень привлекает внимание. Я посадила Рини на стол и она гордо на нем восседала, а ко мне подходили совершенно незнакомые люди и спрашивали кобеля для вязки и где лучше купить такого щенка сибы. Я прям почувствовала себя "специалистом"!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 84195 Вот, думаю, пора визитки заказывать. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty30.03.14 21:11

Вот моя красотка Рини!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty30.03.14 21:12

Бишутка пишет:
Рини очень привлекает внимание. Я посадила Рини на стол и она гордо на нем восседала,

Нина!!! Ну круто же!!! А Рини не только красотка, а ещё и куражная девочка, как оказалось!!!
Ну всё. Теперь тренировки, тренировки, тренировки... - и мир упадёт к вашим ногам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty30.03.14 21:15

Бишутка пишет:
Вот моя красотка Рини!

Правда красотка!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 401972  Очень люблю я черноподпалых сибочек, очень!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 692857 




нэцукэси пишет:
я в партии черно-подпалых

вот и я тоже в ней состою и это навсегда!!!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 353273 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty30.03.14 21:20

Akita-Shiba пишет:
нэцукэси пишет:
я в партии черно-подпалых

вот и я тоже в ней состою и это навсегда!!!!!  

Лена,  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 265649 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty30.03.14 21:33

Нина, а вот я беспартийная по окрасам...Мне красивые сиба нравятся! Рини красивая, я уже говорила, и я нисколько не сомневалась в вашей победе, ну и болела за вас, конечно! Очень рада, что у тебя с Риникой все получилось! УРА!

                                               ПОЗДРАВЛЯЕМ!


                          [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty30.03.14 23:07

нэцукэси,
Да, теперь учиться, учиться и еще раз учиться....Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 993179 
Akita-Shiba,
Akita-Shiba пишет:
Правда красотка!!!
Спасибо за комплимент!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144 
Jutush_Elena,
Лена, спасибо!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144 Да, теперь женихи в очередь встанут!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 84195 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
» Маруська и ее большая семья.
» Большая Дискотека 80-х Авторадио
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР
» Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения