Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко

Перейти вниз 
+35
De-faktо2012
Юлия и Дима
Динар
Oksana_B
olesia_001
K2_
Би Хана
Мотя
Кэтти
lyutik
Ика
Ёсими
Nata Hiroshi
Oksana
Марковна
ksenija
Иринка и наши картинки
Ната
К.Олеся
Vassa
Юлия Эйгатай
Akita-Shiba
Джессика
Юльча
Lorry
akita-akatsuki
Jutush_Elena
нэцукэси
PolinaLosk
ola2614
Тошика
Затея
HEGURY & K
Света
Бишутка
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty22.05.14 2:37

Бишутка, А мне маленькие очень нравятся. И хочется наблюдать в динамике. Так что не зажимай фотки мальчишки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty22.05.14 13:13

Вот теперь я вас вижу)))))) Ринни как и обещала выросла красоткой))))))))))

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty22.05.14 13:30

Бишутка пишет:
Мальчику завтра исполняется только 4 месяца. Но, фоточки обязательно будут.

Нина вот так новости, отличные!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 401972  Поздравляю! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 532322  Покажите нам ребёнка Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 654439 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty22.05.14 14:17

ola2614 пишет:
Ринни как и обещала выросла красоткой
Оля, спасибо!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 504144  Сейчас в линьке её трудно назвать красоткой.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 84195 Но, зато на семинаре я узнала что у моей Рини практически правильный черно-подпалый окрас! Т.е. все переходы от белого к рыжему, а затем черному цвету соблюдены. Вот только "бабочка" на груди немного великовата, т.е. заходит на плечелопаточные суставы, а в остальном практически эдиален. Я очень этому рада! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 654439  

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty22.05.14 14:25

Бишутка пишет:
Теперь сумбур в моей голове начал укладываться в определенный порядок и я поняла куда двигаться дальше.
а можно в общих чертах узнать))) ну очень интересно что больше всего ценят японцы?

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty22.05.14 14:51

ola2614 пишет:
а можно в общих чертах узнать))) ну очень интересно что больше всего ценят японцы?
Можно. Оказалось это совсем несложно! Только нужно отталкиваться от истории и происхождения породы. Как выяснилось, в Японии не было кошек, а появились они на остравах только 800 лет назад, так вот все их функции выполняли небольшие собачки сибы. Т.е. сибы охраняли запасы людей от мышей и всякой мелкой дичи, которая могла оставить японцев без пропитания. Поэтому это смышленая, самостоятельная и бесстрашная собака. Жизнь в горных районах тоже внесла свой вклад в сложение сибы, т.е. по горам было легче передвигаться крепким, поджарым собачкам, с несильно выраженными углами конечностей. Еще японцы очень ценят темперамент и на выставке НИППО собака должна замереть в определенной стойке, как если бы она готовилась к броску. И, конечно, шерсть должна быть с жесткой вертикально стоячей остью и плотным подшерстком. Окрас ценится яркий, как бы светящийся изнутри. Ураджиро не должно сильно вылезать при осмотре сбоку. Кстати, у моей Рини сенсей отметил существенный недостаток (да я и сама поняла на семинаре), у неё ость лежала. Возможно, потому что достаточно длинная и тяжелая, возможно из-за полного отсутствия в данный момент подшерстка, я не знаю, но кобеля для вязки я буду подбирать учитывая этот аспект.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty22.05.14 15:13

Света пишет:
А мне маленькие очень нравятся. И хочется наблюдать в динамике. Так что не зажимай фотки мальчишки.
Света, немного терпения!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 409313 Мне скоро скинут фотки и все всё увидят.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 82841 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty22.05.14 15:17

Бишутка, Спасибо очень интересно

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty22.05.14 15:24

ola2614 пишет:
Спасибо очень интересно
Пожалуйста! Это, правда, очень интересно! А после семинара стало еще более понятно.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty22.05.14 15:38

а на семинаре диски или еще какие информационные материалы продавались?

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty22.05.14 15:49

ola2614 пишет:
а на семинаре диски или еще какие информационные материалы продавались?
На семинаре продавался диск с прошлого семинара, а с этого тоже будет, но позже, я так понимаю.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty22.05.14 17:18

Нина, хочу и на вашей страничке поздравить с победами на втором НИППО ШОУ в Москве ваших  девочек  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 504144  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 504144  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 504144!!! Прекрасный результат Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 401972 !!!
Очень приятно было с вами пообщаться! И большое спасибо за заботу и любовь к нашему Торику!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ Торика с маленькой днюшкой!!! Сегодня мальчику 4 месяца!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty22.05.14 18:03

Поздравляю с победой Рини в классе!!!
Я на ринге от волнения и не узнала, с кем мы с Рампи остались соревноваться...

Поздравляю с успехами Бишу!!!!

И Торика - с маленьким днем рождения!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty22.05.14 23:34

Юлия и Дима пишет:
Нина, хочу и на вашей страничке поздравить с победами на втором НИППО ШОУ в Москве ваших девочек !!! Прекрасный результат !!!
Юля, большое спасибо за поздравления!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 504144  Я до сих пор еще не в себе от таких результатов, тем более если учесть что год назад у меня не было ни одной сибы! Да и появились они у меня достаточно спонтанно, совсем не из известных питомников, а просто от хороших породных родителей, и без каких либо претензий на чемпионство.
Цитата :
Очень приятно было с вами пообщаться! И большое спасибо за заботу и любовь к нашему Торику!!!ПОЗДРАВЛЯЮ Торика с маленькой днюшкой!!! Сегодня мальчику 4 месяца!!!
Юля и Вам огромное спасибо за чудесного мальчика!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 504144  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 504144  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 504144  А уж домой после выставки он ехал весь зацелованный и затисканный своими недавними саратовскими родителями!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 401972 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 401972 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty22.05.14 23:44

Би Хана пишет:
Поздравляю с победой Рини в классе!!!Поздравляю с успехами Бишу!!!!И Торика - с маленьким днем рождения!!!!
Оля, спасибо большое за поздравления моим сибкам!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 504144  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 504144  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 504144 
Цитата :
Я на ринге от волнения и не узнала, с кем мы с Рампи остались соревноваться...
Ничего страшного, к моему стыду, я тоже не смотрела по сторонам, а больше морочилась со своими девчонками. Для меня подобное мероприятие вообще в новинку. А сейчас, уже спустя время после выставки, ловлю себя на мысли что очень много всего пропустила. Оказывается, я совершенно не "вижу" собак такого мелкого размера! В смысле, конечно, я на них не наступаю  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 84195 , но я не вижу экстерьер. За много лет, видимо, я привыкла видеть крупняк и еще за рингом могу оценить собаку. А тут прямо парадокс! Вот сейчас просматриваю фотки с выставки и восхищаюсь многими собаками, а на самой выставке я их не видела, как будто их там и не было. Вот чему еще придется учиться.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 769573 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty23.05.14 14:35

Представляю всем нашего мальчика, который родился 22.01.2014г., а 22 мая ему исполнилось 4 месяца. Зовут его DEMISHSTAR Zanshin Tora. Его родители мама DEMISHSTAR HARU TENKA (Фина)  и папа Gindaishi-go Ginza Kawakita (Дай).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Бишутка (23.05.14 14:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty23.05.14 14:36

Бишутка пишет:
DEMISHSTAR Zanshin Tora.
КРАСАВЕЦ Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 692857  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 692857  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 692857 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty23.05.14 14:59

Юлия и Дима пишет:
КРАСАВЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, не то слово!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 692857 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 692857 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 692857 
Юля и Дима, огромное спасибо вам за такого мальчика!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 504144 
Вот я нахалка, совсем забыла написать что родился малыш в филиале знаменитого питомника Демишстар в г. Саратове у Юли и Димы Тархановых!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 401972 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 401972 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty23.05.14 15:25

Ну вот Нина вы и рассекретились  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 84195  Красивый мальчик Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 401972 , как его дома звать величать?

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty23.05.14 15:32

Бишутка,
Красивый мальчик на фоне папиного портрета Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty23.05.14 15:58

Akita-Shiba пишет:
как его дома звать величать?
Дома его зовут Торик, а вся кличка переводится с японского как "Новый Тигр"! Так что у меня теперь есть свой домашний тигр!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 84195 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty23.05.14 16:02

Затея пишет:
Красивый мальчик на фоне папиного портрета
Да, Лена, это вообще была хохма, когда Жанна мне кричала: "сфоткай Торика с папой!", а я ей отвечала:"с каким папой? Где папа-то?", а она мне:"да вон папа!" и показывает на красивый банер!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 306566  Вот я лох, даже папу Торика не узнала!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty23.05.14 17:54

Нина, поздравляю с приобретением Торика!!! Теперь мальчик будет жить в малиннике!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty23.05.14 18:47

Света пишет:
Нина, поздравляю с приобретением Торика!!! Теперь мальчик будет жить в малиннике!!!
Света, спасибо!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 504144  Да, мальчишке повезло с малинником!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 401972  Правда, он уже умудряется драться с Рини. Ведь Рини сама не промах, а я тут их привозила на квартиру на два дня и гулять мы ходили на нашу собачью площадку, так Рини защищала малыша от всех посягательств! Как только он пискнет (на всякий случай, паникёр  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 84195 ), так она бросалась с грозным лаем на противника любого размера! А вот нежная Бишу всё ему позволяет и ни в какие конфликты не вступает, очень интеллигентная девочка выросла.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 354909 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty23.05.14 19:12

Бишутка пишет:
А вот нежная Бишу всё ему позволяет и ни в какие конфликты не вступает, очень интеллигентная девочка выросла.
Беня точно такая же, она с любой собачкой или щенком хорошо играет, абсолютно неконфликтна.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 Empty23.05.14 19:25

Затея пишет:
Беня точно такая же, она с любой собачкой или щенком хорошо играет, абсолютно неконфликтна
Наверное, это у девочек семейная черта.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 401972  Я не могу сказать что у меня Рини конфликтная, но она может за себя постоять, а вот Бишу характера не хватает. Бишу все волтузят на площадке как хотят, а она бежит ко мне и прикусывает за ноги (просит защиты), когда совсем достанут. Торик уже пытается вязать Бишу, а она и не сопротивляется. Вот Рини даже не допускает попытки подобных вольностей, один раз рявкнет и все отлетают. А играют замечательно все втроём!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 29 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
» Маруська и ее большая семья.
» Большая Дискотека 80-х Авторадио
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР
» Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения