Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко

Перейти вниз 
+35
De-faktо2012
Юлия и Дима
Динар
Oksana_B
olesia_001
K2_
Би Хана
Мотя
Кэтти
lyutik
Ика
Ёсими
Nata Hiroshi
Oksana
Марковна
ksenija
Иринка и наши картинки
Ната
К.Олеся
Vassa
Юлия Эйгатай
Akita-Shiba
Джессика
Юльча
Lorry
akita-akatsuki
Jutush_Elena
нэцукэси
PolinaLosk
ola2614
Тошика
Затея
HEGURY & K
Света
Бишутка
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Vassa
VIP



Сообщений : 11739

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty15.07.14 7:28

Jutush_Elena пишет:
А Торик не пытается, он ухаживает. Это у них такой конфетно-букетный период      Видишь, какой мальчик растет! Кобель!
Какой большой уже парень-то!!! Увидеть в живую охота!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty15.07.14 12:28

Vassa пишет:
Как Вы понимаете, желающих путешествовать в нашу сторону ,стало ещё меньше ...
Ой, не могу!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 353273  Мало того, что 40 лет в пути, так еще и из еды одна жуткая медведка! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 306566  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 306566  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 306566  Конечно, кто поедет в такой "рай"! Жанна, спасибо, повеселила!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 504144 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty15.07.14 12:31

Vassa пишет:
Какой большой уже парень-то!!! Увидеть в живую охота!
А это не проблема, он уже записан на Россию, так что обязательно встретимся!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty15.07.14 19:06

Бишутка пишет:
Представляете, только здесь пообсуждали всяких насекомых страшилок, как на следующий день моя кошка принесла мне добычу:

Нина как страшно, эти мышки и крыски, бррр .  Недавно видела у подъезда большую крысу,   выруливаем с Даной из за угла и она на нас смотрит и ничего не делает. Я в ступоре, дар речи на мгновение потеряла, а Дана конечно же попыталась кинуться, хорошо что на поводке коротком была.  Потом эта крыса развернулась к нам спиной и начала умывать мордочку, очень странная крыса.   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 506878 

Бишутка пишет:
Это Торик ухаживает за Рини, во всяком случае пытается:

Глаз радуется, смотреть на такие фото, красиво ухаживает! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 401972 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 654439 

Vassa пишет:
ехать на Дальний "40 лет"

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 306566  Поездочка однако  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 84195

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty15.07.14 20:17

Akita-Shiba пишет:
Поездочка однако
 Вот-вот, тоже посмотрела и ахнула!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 104129 Как до Марса лететь... Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 353273  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 353273  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty15.07.14 23:46

Бишутка пишет:
Это Торик ухаживает за Рини, во всяком случае пытается:
Бишутка пишет:
Мальчишка подрастает:
Нина, большое спасибо что радуешь нас фотографиями Торика!!!!!!!
Мальчишка уже и подрос и в кавалера превратился  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 84195  ух держитесь девки скоро Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 82841 !

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty17.07.14 17:24

Akita-Shiba пишет:
Нина как страшно, эти мышки и крыски, бррр
Ох, Лена, бррр это не то слово! Эта подлая кошка всех мышей и крыс приносит и раскладывает исключительно в клубничных грядках!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 104129  Так теперь прежде чем идти собирать клубнику, я иду с лопатой и собираю её трофеи!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 895841 
Юлия и Дима пишет:
Мальчишка уже и подрос и в кавалера превратился ух держитесь девки скоро
Юля, это растёт настоящий бабский угодник!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 84195  Пока рос в такой большой стае, научился отлично втираться в доверие к сукам любого размера, и глазки полижет, и ушки, очень ласковый ухажёр!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 401972  На время течек пришлось закрывать его в бокс, как бы чего не на творил!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 84195 
Девки оттекли и теперь можно поиграть с ними в перетягивание палочки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty17.07.14 20:45

Нин, вторая фотка вообще класс, очень понравилась! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 401972  Каждая собака чем то занята, деловые)))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty18.07.14 2:20

Нина, зашла к тебе в гости, а  у тебя столько информации на страницах....
Про медведку я столько слышала, но ни разу не видела....
А это оказывается такое страшилище.....Кошмар....
А она людей не кусает?

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty18.07.14 20:29

Vassa пишет:
совпадет вот с ЭТИМ.
А вот ЭТО расселилось по всему Подмосковью и ближайшим областям молниеносно((( Не поймёшь, то ли кузнечик огромный, то ли рак, то ли ещё кто..., но в живую страшилка невероятная.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty20.07.14 1:39

akita-akatsuki пишет:
но в живую страшилка невероятная.

Ага, у нас она тоже любит по огородам погулять. До 10 сантиметров вырастает, и запах от неё - быррр!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty20.07.14 2:06

Нина, какой у ТОРИКА хвост красивый!!! Вторая фотография суперская!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty20.07.14 17:26

Akita-Shiba, Юлия и Дима, Лена, Юля, я, наверное, совсем лох в фотографии (это не шутка), но я не могу понять почему такой восторг от второй фотки? По мне так только Бишу забавно валяется с палочкой, а остальные только стоят (сидят) и бошками по сторонам крутят! Я их пыталась поймать когда Торик с Рини бесились, а тут как раз они остановились.
Lorry пишет:
А она людей не кусает?
Не, Ирина, людей вроде не кусает, хотя я точно не знаю.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 506878 
akita-akatsuki, Так, Марина, только не надо меня пугать что и у Вас в Пушкино она встречается!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 409313  У нас в Челюхе я её никогда не видела и надеюсь что не увижу.
нэцукэси пишет:
Ага, у нас она тоже любит по огородам погулять. До 10 сантиметров вырастает, и запах от неё - быррр!!!
Ой, Татьяна, она еще и с запахом?  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 104129  Может поэтому и сибки на неё реагируют?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty20.07.14 21:18

[quote="Бишутка"] Лена, Юля, я, наверное, совсем лох в фотографии (это не шутка), но я не могу понять почему такой восторг от второй фотки? По мне так только Бишу забавно валяется с палочкой, а остальные только стоят (сидят) и бошками по сторонам крутят! Я их пыталась поймать когда Торик с Рини бесились, а тут как раз они остановились.

 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 84195 

Нин, это не объяснить, но вторая фотка она как будто живая получилась, очень хорошо передала собак, их настроение.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 401972 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty23.07.14 17:32

Akita-Shiba пишет:
Нин, это не объяснить, но вторая фотка она как будто живая получилась, очень хорошо передала собак, их настроение.
Так, поняла, мне еще и этому учиться придется....  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 84195 
Вчера Торик отметил очередную днюшку! Мальчишке исполнилось 6 месяцев!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 953915 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 953915 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 953915 
Вот такой у меня растёт бандит:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty23.07.14 17:43

Бишутка пишет:
Вчера Торик отметил очередную днюшку! Мальчишке исполнилось 6 месяцев!!!

НИНА, ПРИВЕТ))))
ПОЗДРАВЛЯЮ ТОРИКА))) ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАЛЬЧИК. Я ТУТ ИЗ СОБЫТИЙ ВЫПАЛА .
ОТКУДА ОН ? СКОЛЬКО У ТЕБЯ СЕЙЧАС СИБ???

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty23.07.14 17:55

HEGURY & K пишет:
НИНА, ПРИВЕТ)))) ПОЗДРАВЛЯЮ ТОРИКА))) ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАЛЬЧИК. Я ТУТ ИЗ СОБЫТИЙ ВЫПАЛА .ОТКУДА ОН ? СКОЛЬКО У ТЕБЯ СЕЙЧАС СИБ???
Катя, привет! Действительно, ты очень много пропустила! У меня теперь три сибы. Мальчишку зовут DEMISHSTAR Zanshin Tora. Его родители мама DEMISHSTAR HARU TENKA (Фина) и папа Gindaishi-go Ginza Kawakita (Дай), приехал он ко мне из Саратова от Юли и Димы Тархановых.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty23.07.14 18:38

Торика с днюшечкой!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 504144 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty23.07.14 18:39

Продолжу выкладывать фотки цветов. Это распустились очередные розы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это отечественная "Алёнушка":
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Названия этой не знаю:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И как эта называется тоже не знаю:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это по второму кругу пошел цвести Конкорд(или Кардинал):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И еще есть вот такая розовая красавица:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Теперь лилии. Сажали разные, но за несколько лет осталось много белых, а розовые пропали.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty23.07.14 18:41

rubriht, Большое спасибо!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 504144 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty23.07.14 19:23

Нина, сколько роз у тебя! Как в английском розарии! Красота! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 401972  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 401972  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 401972 Да еще такая клумба из белых лилий! У тебя, наверное, вся гамма их расцветок. А розовые стали белыми или просто пропали?
 
        ТОРИКА - С ПОЛУГОДИКОМ!


 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


 Пусть растет здоровеньким, красивеньким и веселеньким!
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty23.07.14 19:42

Торика поздравляю с 6 месяцами!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 532322 

Бишутка пишет:
Продолжу выкладывать фотки цветов.

Нина, какая красота!!! А розы, наверное, ещё и благоухают! Цветочный рай!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty23.07.14 19:47

Бишутка пишет:
Катя, привет! Действительно, ты очень много пропустила! У меня теперь три сибы. Мальчишку зовут DEMISHSTAR Zanshin Tora. Его родители мама DEMISHSTAR HARU TENKA (Фина) и папа Gindaishi-go Ginza Kawakita (Дай), приехал он ко мне из Саратова от Юли и Димы Тархановых.

ДА, МЕНЯ НЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ДОЛГО(((
СВЯЗЬ ШАЛИЛА ((( НЕВОЗМОЖНО БЫЛО НОРМАЛЬНО СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ((((
НО ТЕПЕРЬ ВРОДЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МАЛЬЧИКОМ.
ЮЛЯ И ДИМА , ПРЕКРАСНЫЕ , ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗАВОДЧИКИ .
МАМУ ВАШУ ЗНАЮ КРАСОТКА, А ВОТ ПАПУ ЧТО ТО НЕ ПОМНЮ. ХОТЯ КЛИЧКА ,ДАЙ ЗНАКОМА.
ОН У НИХ ЖИВЕТ ИЛИ ИЗ МОСКВЫ?

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty23.07.14 20:17

Поздравляю Торика с 6 месяцами!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty23.07.14 20:23

Бишутка, Нина, поздравляем Торика с Днюшкой! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 504144 Цветы прекрасны, эх, вспомнить юность и ночью в сад цветы воровать! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 Empty23.07.14 20:34

Торика с полгодиком! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 532322 
Цветы очень красивые, особенно розы! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 36 401972 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
» Маруська и ее большая семья.
» Большая Дискотека 80-х Авторадио
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР
» Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения