Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+26
Маргоша2
Nata Hiroshi
Рикки и Бонни
De-faktо2012
Terra Astreya
Светл@н@
Затея
olesia_001
Юлия и Дима
Динар
akita-akatsuki
PolinaLosk
Марковна
Бишутка
rubriht
lyutik
Oksana
Vassa
K2_
Ёсими
nina*****
Юльча
Basta
Jutush_Elena
нэцукэси
Света
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

В Солнечном Городе - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 18 Empty14.09.14 22:08

как всегда красота из ушей хвостов зубастых улыбок и всего того , что делает нашу жизнь такой интересной!
жаль не все фото открылись... Но оскал улыбающейся динозавро-самоедской собачки я увидела! В Солнечном Городе - Страница 18 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

В Солнечном Городе - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 18 Empty14.09.14 23:29

Глядя на ваши фото,думаешь..отдых,прыжки,хохотунчики с утра до вечера..А вот вдуматься,это ваша жизнь! И вашим собакевичам чудо как повезло! Да уж поймать кадр с челюстями..ого-го!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 18 Empty15.09.14 0:18

Oksana пишет:
отдых,прыжки,хохотунчики с утра до вечера..А вот вдуматься,это ваша жизнь!
и море , нет просто океан !!!!!вложенного труда, сил, времени и кинологических знаний

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 18 Empty16.09.14 2:00

Jutush_Elena, Марковна, Oksana, В Солнечном Городе - Страница 18 504144 В Солнечном Городе - Страница 18 20719 В Солнечном Городе - Страница 18 354909
Jutush_Elena пишет:
А Василиса - удивительная красота, да еще с характером.
Эта красота с характером - клоун с хвостом!
Вчера вдруг слышим, Биджин на кого-то свирепо лает. Прям так лает - просто враг на пороге, всех порвать срочно! Причём в спальне. У меня первая мысль - на балкон ворона прилетела, бывает такое)) Прибегаем в спальню и видим картину маслом: на кровати сидит пугало в фате и загадочно, с полным достоинством взглядом в стиле "так-и-было-задумано" на нас из фаты взирает. Это каким-то немыслимым образом Василиса на кровати запуталась в тюлевой занавеске! Как в коконе, с головой! При этом смотрит на нас с видом: "И чего ржёте? Все приличные собаки после обеда сидят взанавесках, а вы ничего не понимаете, убогие". Ну мы, кАнЭшн, просто валялись от хохота)))))))) Кто бы ещё из собак запутался в занавеске и напугал Бидж))))))))
А сегодня я уходила, а у меня дома оставалась Карина по производственной необходимости (попозже расскажу, какой))) Говорит, пока меня не было, Василиса во всю продавалась: "Купите рыжую шкуру! Посмотрите, какая рыжая шкура! Вай-вай-вай, какая рыжая шкура! Купите недорого, за помацать отдам!" Но когда я позвонила в дверь, она кинулась в спальню и улеглась на кровати, и, когда я вошла, выползла, потягиваясь из спальни, как будто всё время, что меня не было, она там проспала, ни к кому не приставала, никаких шкур не продавала)))
Уникум, а не собака. Такую нарочно не придумаешь! В Солнечном Городе - Страница 18 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 18 Empty16.09.14 2:00

Хочу показать сыночку в новом доме, в Набережных Челнах.
Принцу (Радость Жизни Буффо Боффин) 9 месяцев, такой лось растёт! И язычина фирменный))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот в такой дружной команде тусуется:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

В Солнечном Городе - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 18 Empty16.09.14 2:16

Basta пишет:
Вчера вдруг слышим, Биджин на кого-то свирепо лает. Прям так лает - просто враг на пороге, всех порвать срочно! Причём в спальне. У меня первая мысль - на балкон ворона прилетела, бывает такое)) Прибегаем в спальню и видим картину маслом: на кровати сидит пугало в фате и загадочно, с полным достоинством взглядом в стиле "так-и-было-задумано" на нас из фаты взирает. Это каким-то немыслимым образом Василиса на кровати запуталась в тюлевой занавеске! Как в коконе, с головой! При этом смотрит на нас с видом: "И чего ржёте? Все приличные собаки после обеда сидят взанавесках, а вы ничего не понимаете, убогие". Ну мы, кАнЭшн, просто валялись от хохота)))))))) Кто бы ещё из собак запутался в занавеске и напугал Бидж))))))))А сегодня я уходила, а у меня дома оставалась Карина по производственной необходимости (попозже расскажу, какой))) Говорит, пока меня не было, Василиса во всю продавалась: "Купите рыжую шкуру! Посмотрите, какая рыжая шкура! Вай-вай-вай, какая рыжая шкура! Купите недорого, за помацать отдам!" Но когда я позвонила в дверь, она кинулась в спальню и улеглась на кровати, и, когда я вошла, выползла, потягиваясь из спальни, как будто всё время, что меня не было, она там проспала, ни к кому не приставала, никаких шкур не продавала)))Уникум, а не собака. Такую нарочно не придумаешь!
В Солнечном Городе - Страница 18 353273 В Солнечном Городе - Страница 18 306566 В Солнечном Городе - Страница 18 84195 Люба, комментарии излишни, сижу ржу, домочадцы - "что происходит?", зачитываю им вслух, ржут, именно ржут! все, прибежала, бросив кусок мяса с косточкой!!! Дашка, посмотрела на нас (идиоты), ушла обратно, думаю сейчас тоже во что-нибудь замотается В Солнечном Городе - Страница 18 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

В Солнечном Городе - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 18 Empty16.09.14 2:25

Basta пишет:
Вот в такой дружной команде тусуется
Классная компашка! В Солнечном Городе - Страница 18 401972 Все такие самоежики, только вот с краю "представителя" зря "гуталином намазали" В Солнечном Городе - Страница 18 84195
Упс, Люба, а третий слева хто? В Солнечном Городе - Страница 18 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 18 Empty16.09.14 2:33

Динар пишет:
Упс, Люба, а третий слева хто?
 Динар, а не справа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 18 Empty16.09.14 2:35

Динар, В Солнечном Городе - Страница 18 84195 В Солнечном Городе - Страница 18 84195 В Солнечном Городе - Страница 18 84195
Динар пишет:
а третий слева хто?
Я думаю, хаски, хотя точно не уверена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

В Солнечном Городе - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 18 Empty16.09.14 2:54

Jutush_Elena пишет:
Динар, а не справа
Лена, для "компашки" справа, а для меня зрителя слева получается, или опять у меня с домашним компом беда? :  :-(,:(,;(:

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 18 Empty16.09.14 3:34

Динар, это со мной беда...точно, для зрителя слева и похожа на хаски или маламута(может свет так падает) А вообще то Принцу повезло с тусовкой! Cчастливчик! В стае с большими серьезными собаками, не то, что приколы девок с заворачиванием в занавески! В Солнечном Городе - Страница 18 353273
 Люба, Вася твоя -  В Солнечном Городе - Страница 18 692857 В Солнечном Городе - Страница 18 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 18 Empty16.09.14 17:18

Спросила, мне сказали, это хаски)
Jutush_Elena, В Солнечном Городе - Страница 18 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 18 Empty17.09.14 19:59

Basta, Принцу с кампашкой очень повезло!!! Не даром он так долго и терпеливо ждал своего часа!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 18 Empty22.09.14 12:08

K2_,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
песенка в подарок  В Солнечном Городе - Страница 18 57243  В Солнечном Городе - Страница 18 57243  В Солнечном Городе - Страница 18 57243  В Солнечном Городе - Страница 18 57243  В Солнечном Городе - Страница 18 57243  В Солнечном Городе - Страница 18 57243  В Солнечном Городе - Страница 18 57243  В Солнечном Городе - Страница 18 57243
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 18 Empty22.09.14 13:00

В Солнечном городе праздник большой!
У Карины- День рождения! нет ,,,,, вот так,
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
НЕТ, ВОТ ТАК - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
все жители готовятся к этому праздничному событию и готовят подарки!
Гномы и хоббиты, эльфы и дану -все все все! Даже суровые горные тролли !!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Весь Солнечногородский народ поздравляет горячо любимую жительницу города, которая сумела сделать из обычного города-город ВОЛШЕБНЫЙ!!!
И мы присоединяемся и поздравляем!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, КАРИНА!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 18 Empty22.09.14 15:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

В Солнечном Городе - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 18 Empty22.09.14 17:12

Карина!

В Солнечном Городе - Страница 18 111531 В Солнечном Городе - Страница 18 111531 В Солнечном Городе - Страница 18 111531 В Солнечном Городе - Страница 18 111531 В Солнечном Городе - Страница 18 111531 В Солнечном Городе - Страница 18 111531 В Солнечном Городе - Страница 18 111531 В Солнечном Городе - Страница 18 111531 В Солнечном Городе - Страница 18 111531

Поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здоровья тебе, радости, успехов во всём и всегда!!!  В Солнечном Городе - Страница 18 821512

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

В Солнечном Городе - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 18 Empty22.09.14 17:14

Карина, поздравляем с Днем Рождения! В Солнечном Городе - Страница 18 504144 Пусть в жизни все будет также Солнечно, как в вашем замечательном Солнечном Городе! В Солнечном Городе - Страница 18 654439

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

В Солнечном Городе - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 18 Empty22.09.14 17:15

Люба, Карина!  Фото ваших собак бесподобны!!! Спасибо за море позитива!!! В Солнечном Городе - Страница 18 401972 В Солнечном Городе - Страница 18 401972 В Солнечном Городе - Страница 18 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

В Солнечном Городе - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 18 Empty22.09.14 17:20

Карина, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! В Солнечном Городе - Страница 18 532322 В Солнечном Городе - Страница 18 532322 В Солнечном Городе - Страница 18 532322 В Солнечном Городе - Страница 18 532322 В Солнечном Городе - Страница 18 532322 В Солнечном Городе - Страница 18 532322 В Солнечном Городе - Страница 18 532322

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 18 Empty22.09.14 19:07

Карина!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 18 Empty22.09.14 19:39

Карина от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 18 Empty22.09.14 20:52

Карина, с самыми лучшими пожеланиями от нас с Леной прими искренние поздравления в свой День Рождения!
              [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

В Солнечном Городе - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 18 Empty22.09.14 22:24

Кариночка! Дорогая! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю Абсолютного Счастья и Гармонии, Неземной Любви, Неиссякаемого Здоровья и Долголетия!!! Пусть твоя жизнь состоит только из ярких и приятных событий! Дом наполняют уют и благополучие! А все твои близкие, и двуногие и четвероногие радуют и окружают теплом, заботой и любовью!!! Оставайся такой же молодой, красивой, яркой и энергичной как минимум еще лет сто, а лучше двести!!! В Солнечном Городе - Страница 18 57243

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 18 Empty23.09.14 0:03

Карина, поздравляю с Днём рождения!!!
Желаю счастья и чтобы всё всегда получалось так, как хочется!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 18 Empty23.09.14 0:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дорогоие друзья, спасибо вам !!! Я всех вас очень люблю и ценю, мне очень дороги ваши пожелания!!!

И на открытке виртуальной

Среди роскошнейших цветов

Тепло души вполне реальной

И доброта сердечных слов.

Все пожелания и надежы

Наполнят радостью мне грудь.

Всё это сбудется, конечно,

В конце концов, когда-нибудь!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения