Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+26
Маргоша2
Nata Hiroshi
Рикки и Бонни
De-faktо2012
Terra Astreya
Светл@н@
Затея
olesia_001
Юлия и Дима
Динар
akita-akatsuki
PolinaLosk
Марковна
Бишутка
rubriht
lyutik
Oksana
Vassa
K2_
Ёсими
nina*****
Юльча
Basta
Jutush_Elena
нэцукэси
Света
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
K2_
VIP



Сообщений : 3887

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty23.09.14 0:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дорогоие друзья, спасибо вам !!! Я всех вас очень люблю и ценю, мне очень дороги ваши пожелания!!!

И на открытке виртуальной

Среди роскошнейших цветов

Тепло души вполне реальной

И доброта сердечных слов.

Все пожелания и надежы

Наполнят радостью мне грудь.

Всё это сбудется, конечно,

В конце концов, когда-нибудь!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty23.09.14 0:21


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty23.09.14 2:30

КАРИНА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty23.09.14 4:14

Ой, у Карины сегодня не просто День Рождения! Она ещё вернулась утром из Краснодара, где они конкретно позвездили))) Увезли в Краснодар просто куклу Барби, а привезли обратно - Юную чемпионку России! И заработали Биджинке первый взрослый САС!!!
А в общем и целом у нас были урожайные выходные))
ТАНРЭЙ БИДЖИН НИНГЁ (Misako No Koki Go Zara x Jaklho Keep A Dream In Your Pocket)
21.09.2014 Интернациональная выставка собак всех пород CACIB-FCI, г.Краснодар, эксперт Марко Лепасаар (Эстония)
отлично, САС
РАДОСТЬ ЖИЗНИ ЗВЕНИСЛАВ (Байрак Азскас Бон-Нуаж х Белый Волк Повелитель Всея Руси)
21.09.2014 г. Региональная выставка ООО ККОП "Хазар" РФЛС КЧФ, г.Астрахань,эксперт А.Никитин
отлично, САС, BOS, BOB, BIG-1, BIS-2.
РАДОСТЬ ЖИЗНИ БАРБРА В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ (Радость Жизни Зазноба Маруся х Smiling Snowball Moon Walk)
20.09.2014 Всероссийская выставка ЧОАНКОО "Осень Кубани-2014", г.Краснодар, эксперт В.Александров
отлично, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-2, ЮБИС-3, гордость отечественного собаководства-1, Гордость России-2
20.09.2014 Всероссийская выставка ЧРФСС "Краски сентября", г.Краснодар, эксперт Зоран Бранкович (Сербия)
отлично, ЮСАС, ЛЮ, и под судейством Анны Бранкович Гордость России-2, на бест юниоров не пошли - ноги уже заплетались), на всех конкурсах гоняли и круги на сравнение, и потом круг почёта, причём организаторы молодцы, провели много конкурсов, и Барби на всех отметили, так что она уже сама взлетала на пьедестал))) Ждём фото с пьедестала - вроде полно народу фотографировало, но пока что никто не выкладывает.
21.09.2014 Интернациональная выставка собак всех пород CACIB-FCI, г.Краснодар, эксперт Анна Бранкович (Сербия)
отлично, ЮСАС, ЛЮ, и под судейством В.Александрова Юная надежда России-1
В итоге в возрасте 9 месяцев и почти 3х недель наша Барби за 2 дня закрыла Юного чемпиона России!
Привезли домой кучу подарков, кубков, розеток, какие-то огромные вёдра, корма, электрический чайник, серию DVD о выдающихся собаках и вообще чего только не привезли)))
Вот, герои этих выходных собственными персонами, в окружении кубков, которые Барби насобирала за 2 дня)):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(Звенислав и Барби)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(Барби)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(Звенислав)
А это Барби с Карининым подарком за победу - мячиком-птичкой) Я ещё видео сняла, как она носится с этой птичкой, сама как птичка))), потом покажу)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо Карине и Лене Ильиной, хендлеру Звенислава, за успехи ребят! В Солнечном Городе - Страница 19 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty23.09.14 4:28

Звенислав со своими кубками и розетками на троне)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty23.09.14 5:13

 Люба, Карина, поздравляем с выдающимися победами  Барби, Звенислава, Биджинки в Краснодаре! Постоянно радуют вас ваши питомцы! И это неудивительно, столько труда, любви, средств, наконец, вы вкладываете в их воспитание! Большой респект вам, девчата!


                               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty23.09.14 11:14

Jutush_Elena, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty23.09.14 12:54

Люба, вот вы молодцы с Кариной, вернее так - ваши собы с вашей помощью супермолодцы! В Солнечном Городе - Страница 19 401972 Самые искренние поздравления вам и вашим прекрасным питомцам! В Солнечном Городе - Страница 19 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty23.09.14 13:38


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty23.09.14 14:15

Как я люблю начало недели) всегда столько радостных новостей) В Солнечном Городе - Страница 19 401972 поздравдляю с урожайными выходными! Собачки молодцы! Такие довольные)) А где же фото Биджин? В Солнечном Городе - Страница 19 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty23.09.14 14:28

Девчата ! Поздравляю ваших собачуль с отличной поездкой  и суперскими результатами ! В Солнечном Городе - Страница 19 504144 В Солнечном Городе - Страница 19 504144 В Солнечном Городе - Страница 19 504144
Благодаря вам, ваши любимцы такие шикарные ! В Солнечном Городе - Страница 19 692857 В Солнечном Городе - Страница 19 692857 В Солнечном Городе - Страница 19 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
rubriht пишет:
А где же фото Биджин?

Да- да , где Биджинка ? В Солнечном Городе - Страница 19 692857 В Солнечном Городе - Страница 19 692857 В Солнечном Городе - Страница 19 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty23.09.14 19:13

Люба и Карина, поздравляю вас с успешными выставочными выходными!!! Вы молодцы!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty24.09.14 14:15

Динар, Светл@н@, rubriht, Юльча, Света, спасибо!
А Бидж ещё покажем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty24.09.14 16:16

Звенислав в ринге:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty24.09.14 17:12

И Барби и Карина на всех возможных местах пьедестала в разных конкурсах)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty24.09.14 18:13

И ещё хочу рассказать об одном событии последних дней.
17 сентября исполнился год мое маленькой удивительной инопланетной собачке!
Вообще, с собаками - время идёт совсем по-другому, короткие интервалы становятся очень длинными, длинные - очень короткими... Наверное, то, что их жизнь значительно короче, создаёт вокруг них какую-то другую реальность, а мы настолько вовлечены в эту жизнь, что как-то незаметно для себя и сами оказываемся в этой реальности - реальности с другим временем... Ириска появилась у меня только в первых числах декабря, и год назад я ещё не знала, что она есть на свете. Пытаюсь вспомнить прошлогодний сентябрь... Нафани, Москва, я езжу смотреть разных папильонов и не догадываюсь, что где-то за тысячи километров от меня уже родилась Ирис... Я ещё ничего не знаю, но маховик уже запущен. Я совершаю много лишних "телодвижений", но Ирис уже ждёт меня...
Не перестаю удивляться, какая она светлая голова! Постоянно напряжённо вглядывается в глаза, вникая во всё, что ей говоришь, так живо участвует во всём, из всего делает выводы... Настоящий, 100%, 200% компаньон! Постоянно, с детства поражает меня какой-то совершенно особенной осознанностью действий. Всё время, когда отвечаю на вопрос, умная ли это собака? (прохожие вечно участвуют в конкурсе на самый дурацкий вопрос, всё время хочется сказать: "Собака - да, а вы?"), вижу перед глазами картинку: щенок устраивается на полке в вагоне, находит самое мягкое и высокое место на горе из матрасов, подушек и наших вещей, потом совершенно очевидно в голове щёлкает, что есть ещё кое-что, что можно сделать для собственного комфорта, и деловая колбаса идёт к вешалке и начинает сдёргивать с неё мою куртку - целенаправленно, осознанно, чтобы утащить на матрас и улечься сверху.
А как о-фи-ген-но с ней играть в угадайку с кликером! Она такая стремительная, соображает мгновенно, делает тоже - это фейерверк!
А как она мило, трогательно хулиганит! Идёт на поводке, вдруг чувствую - кто-то хватает меня за рукав на уровне локтя. Смотрю краем глаза - это Ириска взлетает, цапает и косит на меня глазом. Оборачиваюсь к ней, улыбаюсь, и она сразу хвостиком тынц-тынц-тынц, да-да-да, это чтобы вы не забыли про маленькую собачку!
Обожаю, как она слушает, когда с ней разговариваешь: голову набок - одно ухо до земли, тёмные глазки сияют, личико меняет выражение в зависимости от моей интонации: то удивлённо-встревоженное, то расплывается в улыбке...
Обожаю ту атмосферу, которую она создаёт в доме, когда своими мягчайшими тапочками ходит по ручкам кресел и диванов, когда каждый обед или ужин проходит в сопровождении её мягких щёчек, уложенных на край стола, когда видишь её накрытый ушами уютный калачик у мамы на коленях перед телевизором, когда она умащивается на подушке около щеки, вздохнёт, лизнёт пару раз в ухо и засыпает, прижавшись.
Вообще - это какое-то сплошное эстетическое удовольствие, праздник для всех органов чувств. Она вся такая яркая, шёлковая, нежная, мягкая, приятная, тёплая... Её носик и щёки - это что-то такое мягкое и нежное, а как она опирается лапами о ногу и потягивается, как кошка, уложив щёки на мягкие тапочки лапок, как легко и изящно вспрыгивает на колени и сразу с комфортом устраивается, как она маленьким ярким огоньком летает по ярко-зелёной траве на фоне ярко-синего неба, как может вдруг замереть, увидев птицу или кошку - такая маленькая мускулистая собранная машинка, готовая в любой момент к прыжку вперёд! На улице бежит на поводке впереди, среди всей нашей стаи, и периодически взлетает кому-то из собак рядом на загривок, прихватывает и спрыгивает вниз. Вообще, взлетает, как будто гравитации не существует! Шкода!))
При этом умиляет, какая она послушная! Заниматься - обожает, просто пляшет и вьётся волчком, когда в зале наступает её очередь и выпускаешь её из клетки, но стоит открыть дверцу и сказать, чтобы шла "в домик" - смиряется и шагает.
А как она трооогательно, неееежно общается с посторонними людьми! Совершенно чужому человеку, пришедшему в дом, готова забраться на колени и свернуться калачиком.
Вообще, её манера общаться - это что-то необыкновенно милое. В ней нет ни капли заискивания, она совершенно уверена в себе, маленькой собачкой она себя не считает, зато считает - наравне с любым человеком. Например... лежит на компьютерном столе сухарик. Высоко, куда принтер ставят. Подходит к столу. Чем-то сверху тянет... вкусным! Запрыгнет на подлокотник кресла, встанет на нём на задние лапы, вытянется в струнку, как сурикат, втянет воздух... Агаа! Сухарик! Но как до него добраться? А я сижу за компьютером. Мне: "Ну-ка, поработай лестницей!" Я: "Э-гей, а кто тебе разрешал брать этот сухарик?" Ирис: "Да я и так знаю, что он тебе не нужен, подвинь клавиатуру, я запрыгну", носом клавиатуру с моих колен трык, по-деловому путь расчистит, на колени прыгнет, встанет на задние лапы... Достала сухарик, вильнула хвостом: "Спасибо, что помогла" - и с сухариком ушла на диван, лежит, грызёт... Никаких там "дай-дай-дай", сама нашла, сама придумала, как достать, сама организовала "доставку", сама достала, спасибо - и ушла. Фигею с пигалицы!
Ноо - при этом знает, кем как манипулировать. Знает, что я тащусь от ума и самостоятельности и со мной ведёт себя соответственно. С мамой - всё по-другому. С мамой - это глаза "размером с блюдце", "тётя-тётя кошка, выгляни в окошко, есть хотят котята", умильные взгляды, которые стреляют то на маму, то на тарелку на столе... "Я маленькая собачка, которую обидеть легко" Короче, мама готова - собачка с добычей.
Вот такой вот пердимонокль с ушами... А год назад пердимонокля ещё не было. Блин, скучно жить было, да!
Короче, инопланетному казусу природы исполнился год, в связи с чем собачке были подарены плётка и строгий ошейник... Тьфу, конечно, нет! Подарены были новый лежак, который стоит теперь на любимом столе для груминга, где маленькая собачка спит и видит, что она наконец выше всех))), и - новая игруха, специЯльная, ирисочная)))
Игрухой сначала наслаждались в новом лежаке (лежак заценила! Теперь спит в нём с удовольствием!)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А потом пошла вниз - что за удовольствие от подарка, если им нельзя других подразнить!
В итоге с подарком гордо удалилась на своё старое любимое место на полочке под компьютерным столом, где спаниель обычно в поте лица работает моими тапочками)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот эта идиллическая картинка маленькой собачки, жующей игрушку на матрасике, на самом деле - оазис спокойствия в центре клацающей зубами от зависти стаи. Игрушка была нужна ВСЕМ (а некоторым белобрысым, не будем называть имён, особенно!) - но маленькая собачка рьяно рычала и клацала зубами направо и налево... Процесс был заснят на видео, позже покажу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty24.09.14 18:56

Basta, Люба! Карина! Поздравляю ваших собак с победами! Сколько еще радости они вам доставили!!! И конечно же, поздравляю Ириску с первой серьезной датой!
Фотка в лежаке очаровательная! И нее такое нежное выражение глаз!! Просто потрясающее!!
Еще раз хочу сказать, как всем вашим четвероногим друзьям повезло, что у них есть ВЫ! ЛЮДИ! ДРУЗЬЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty24.09.14 19:57

Люба, Карина,  поздравляю с ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ результатами ваших питомцев!!! Очень рада за Бидж, Барби, Звенислава!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И, конечно же, поздравляю инопланетную собаку ИРИСКУ!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ОНА ПРОСТО ЧУДО ЧУДНОЕ!

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty24.09.14 20:56

Люба, опять восхищаюсь, как пишешь о своей Ириске! Нет, даже не так... чувствуешь ее, а потом пишешь для всех, пропуская весь этот настрой через свое сердце, облекая свою нежность к этой инопланетянке в обычные слова!
 Поздравляю тебя с Ирискиным Днем Рождения! Cчастливым Днем, когда она родилась для тебя!


                              [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty24.09.14 23:11

Люба,Карина..вашим собакам можно только позавидовать,такая насыщенная жизнь. Поздравляю! А Ириска вообще в не конкуренции,такие глазки смотрят с фотографии!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty24.09.14 23:23

Ничего себе урожай побед!!! В Солнечном Городе - Страница 19 104129  Молодцы какие!!! В Солнечном Городе - Страница 19 401972

Ириску поздравляю с годиком жизни!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty24.09.14 23:54

Люба, всегда восхищаюсь твоими рассказами!!! В Солнечном Городе - Страница 19 401972 Всегда с такой огромной любовью и нежностью, ты пишешь о своих питомцах!!!

Поздравляю Ириску с Годиком!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty25.09.14 2:55

Ёсими, спасибо за все поздравления! Конечно, от побед собак много радости) Но, скажу я вам, когда они выставляются в другом городе, а ты сидишь дома и дёргаешься, это был не день, а просто пытка. Я абсолютно ничем не могла заняться сосредоточенно, весь день провела на иголках!
Ёсими пишет:
Фотка в лежаке очаровательная! И нее такое нежное выражение глаз!! Просто потрясающее!!
Вот она вся такая, сплошная нежность и обаяние, приправленные хитринкой)))
nina*****, спасибо за поздравления! картинки такие милые и позитивные!
Jutush_Elena, Oksana, akita-akatsuki, Света, СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty25.09.14 16:24

Люба, Карина!

Поздравляю Вас с победами на выставках!!! И С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИРИСКИ!!! В Солнечном Городе - Страница 19 692857 В Солнечном Городе - Страница 19 692857 В Солнечном Городе - Страница 19 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Люба, твои рассказы о собаках - это нЕчто особенное!!! Спасибо!!! В Солнечном Городе - Страница 19 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty25.09.14 18:28

нэцукэси, спасибо! Вах, какие тюльпанчики, прям сразу на душе легко стало)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty27.09.14 23:32

Меня тут приглашали в качестве одного из экспертов на ток-шоу, посвящённое собакам "бойцовых" пород. Вот тут можно посмотреть передачу: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения