Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко

Перейти вниз 
+43
PolinaLosk
ira-demina7
Маргоша2
НАТАЛЬЯ+ЁША
ksenija
Тошика
Боняшка
Ольга+Акио
Hatsushiba
@scata
Ginger In
Terra Astreya
lyutik
Olga78
Кэтти
Anastasiya
Би Хана
Nat04ka
Nata Hiroshi
Vassa
olesia_001
Deffee
K2_
Олеся+
HEGURY & K
Китана
Lorry
Oksana_B
Ёсими
Jutush_Elena
Затея
К.Олеся
Рикки и Бонни
ola2614
rubriht
Oksana
akita-akatsuki
Akita-Shiba
Юлия и Дима
Света
nina*****
нэцукэси
Бишутка
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty08.11.14 20:46

Akita-Shiba пишет:
Пробуй и не корми с утра))У меня за вкусняшку, да на голодный желудок так выставляется прекрасно!
Лена, так я его и не кормлю! Но он свинтус и не хочет! В него вообще любую еду нужно с боем запихивать! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 8098 А у самого ребра торчат. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty08.11.14 20:51

Нина, спасибо!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 504144
nina***** пишет:
А то, что в ринге скучал-значит конкретный мужик растет, на бирюльки не разменивается!
Ну, не знаю какой он там мужик, а психика у него точно непрошибаемая! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 401972 За что огромное спасибо Юле и Жанне и родителям Торика!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 504144 В ринге он скучает, зато за рингом такие скачки и бесилки устроил со своей подружкой, что народ останавливался посмотреть! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty08.11.14 23:13

Нина, посмотрела фото, ну никак не выглядит Торик худым, зря наговариваешь

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty09.11.14 0:36

Затея пишет:
Нина, посмотрела фото, ну никак не выглядит Торик худым, зря наговариваешь
Сейчас, когда он в шубе, конечно не выглядит, а если его пощупать, то ребра торчат! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty09.11.14 1:11

Бишутка пишет:
Можем поздравить нашего дядю Кайдена с 1 местом в открытом классе,
Нина, ты чего то все попутала. Кайден не выставлялся, Полина прозевала ринг. И записан Кайден был в класс чемпионов. А открытый класс выиграл Флайт (сын Хироши и Мичи). Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty09.11.14 4:54

Света пишет:
Нина, ты чего то все попутала. Кайден не выставлялся, Полина прозевала ринг. И записан Кайден был в класс чемпионов. А открытый класс выиграл Флайт (сын Хироши и Мичи).
О! Тогда извиняюсь!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 53568 Света, спасибо что поправила! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 504144 А почему я была уверена что это Кайден? Совсем тяжелый случай! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 817523 Просто мы стояли на другой стороне ринга и очень плохо были видны номера участников. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 506878

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty09.11.14 19:08

Ну, вот, сегодняшний результат Торика меня очень порадовал! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 57243 Торик занял 3-е место в классе из 8-ми собак!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 953915 После ринга эксперт с переводчиком сама ко мне подошла и объяснила, что Торик ей очень понравился и он на самом деле лучший, но в беге он не всегда поднимал голову и поэтому проиграл. Действительно, эксперт нас много гоняла и в начале Торик хорошо бежал и смотрел на меня, но на сравнении на места, он "сдулся" и бежал уже опустив голову. Видимо, пока он еще не выдерживает таких длительных экспертиз. Ничего, я думаю, он еще научится. Еще Торик получил очень подробное великолепное описание! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 953915
"Хорошо сбалансированный, хорошего размера, нетяжелый, хорошая голова, шея, хороший постав ушей, типичный для породы, хорошая линия верха, хорошие углы, хорошая пигмент. шерсть, хорошие движения".

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty09.11.14 19:38

Нина поздравляю!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 953915 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 401972 Суперский результат!!!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty09.11.14 19:42

Бишутка, Нина, поздравляю с победой! Ура! Вы с Ториком молодчинки!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty09.11.14 19:54

Бишутка пишет:
Ну, вот, сегодняшний результат Торика меня очень порадовал! Торик занял 3-е место в классе из 8-ми собак!!!
Поздравляю!!!!! отличный результат. Вот, Нина, это как раз то, о чем мы говорили, будь собака хоть какая офигительная, на крупных шоу мероприятиях, где уже больше прекрасных собак, выигрывает лучше подготовленная. И это нормально, на мой взгляд, так как при лучшем показе лучше видны достоинства

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty09.11.14 20:12

Поздравляю!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty09.11.14 20:16

Akita-Shiba, nina*****, Затея, Лена, Нина, Лена, большое спасибо за поздравление!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 504144
Затея пишет:
будь собака хоть какая офигительная, на крупных шоу мероприятиях, где уже больше прекрасных собак, выигрывает лучше подготовленная.
Лена, я с этим не спорю, шоу есть шоу! Просто я совсем не любительница шоу и на Бест 100% не осталась бы, поэтому пусть выигрывают те, кому это нравится. Про подготовку тоже не спорю, но со вчерашнего дня ничего не изменилось в подготовке Торика, а результат лучше, значит от эксперта тоже что-то зависит. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 84195 Этому эксперту не нравились тяжелые собаки и ты их хоть как подготовь, а она им оч.хоры щедро раздала и всё. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty09.11.14 20:17

olesia_001 пишет:
Поздравляю!!!!!!!!
Олеся, спасибо!!!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 504144 Вот я с утра не зря "каркала" и "накаркала"! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty09.11.14 21:43

Нина! ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОРИКА НА РОССИИ!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 532322

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty09.11.14 21:51

Бишутка пишет:
Ну, вот, сегодняшний результат Торика меня очень порадовал! Торик занял 3-е место в классе из 8-ми собак!!!
Нина, поздравляю! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 401972
Осталось совсем немного Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 84195 Найти для пацана лучшего хендлера Европы, научить его подсаживаться на попу, чтобы выразить углы зк, выпячивать грудь, как это делает гусак, поставить шею под 90 градусов Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 84195
И тогда золотой ключик у тебя в кармане Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 82841
Не обижайся на меня, я шучу, но в каждой шутке, есть доля истины....

У тебя отличная собака!!! ИМХО! Яркая и запоминающаяся Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 401972 Вчера видела и любовалась.
А то, что собака не очень хотела бежать - это такие мелочи....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty09.11.14 22:27

Бишутка пишет:
После ринга эксперт с переводчиком сама ко мне подошла и объяснила, что Торик ей очень понравился и он на самом деле лучший

Неужели??????????????? Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 84195  Именно так она вам и сказала???? Эксперт??????? Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 84195  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 84195  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 353273
Ай-ай-ай!!!!!! Как не хорошо обманывать.... Мы же все внимательно следили за рингом, стоя прямо у самого входа, эксперт был как на ладони и каждое ее движение и обращение тоже. Но НИ К КОМУ ПОСЛЕ РИНГА ОНА С ПЕРЕВОДЧИКОМ НЕ ВЫХОДИЛА И НИ К КОМУ ИЗ ВЫСТАВЛЯЮЩИХСЯ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ! Нина, это уже далеко не первый случай вашего откровенного....откровенной неправды, которую вы доносите людям Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 409313

Я не люблю, когда зазря наговаривают на чужих собак и ВРУТ. Так же непримиримо я отношусь к такому откровенному очковтирательству. Этого не было. Ваша собака замечательная, но не нужно обманывать и таким образом УНИЖАТЬ СОБАКУ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА В КЛАССЕ ЮНИОРОВ.

Это нарушение всякой этики и воспитанный, неглупый человек НИКОГДА не позволит написать такую мерзость на своей страничке, что эксперт сказала: "Моя собака была лучше всех", даже если бы это было и так на самом деле. Вас могут поздравить другие, именно другие могут писать что ваша собака лучшая, но НЕ ВЫ САМИ!!!


Эксперт был сегодня реально великолепен, с этим я не спорю. Грамотнейшая женщина и очень корректная, строгая и вежливая. Никаких фамильярностей.  Да, реально строгий и сильный интер-эксперт. Европейский)))))))) Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 84195

Поэтому я о всей души поздравляю вас, Нина, с прекрасным результатом вашей собаки - призовым местом в классе юниоров!!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 504144  

Но в первую очередь я хочу поздравить очень уважаемого мной вашего заводчика - Демишеву Жанну!!!!!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 57243  

В победе мальчика ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО заслуга вашего заводчика. Но не ваша!!! Два дня за вами наблюдала...Ндаааа, особенно вчера.....



Бишутка пишет:
Этому эксперту не нравились тяжелые собаки и ты их хоть как подготовь, а она им оч.хоры щедро раздала и всё.

Кому именно???? Озвучьте результаты... Эксперт как раз выбирала НЕ ОБЛЕГЧЕННЫХ собак, как и впрочем все европейцы, но и не перегруженных.

Выбор лучших собак на выставке - Лучший Юниор Породы, Лучшая сука Породы, Лучший Кобель, ЛПП и Лучший ветеран - как раз очень точно показывают предпочтения эксперта, т.к. все эти собаки в одном типе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty10.11.14 1:02

Nata Hiroshi пишет:
Мы же все внимательно следили за рингом, стоя прямо у самого входа, эксперт был как на ладони и каждое ее движение и обращение тоже. Но НИ К КОМУ ПОСЛЕ РИНГА ОНА С ПЕРЕВОДЧИКОМ НЕ ВЫХОДИЛА И НИ К КОМУ ИЗ ВЫСТАВЛЯЮЩИХСЯ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ! Нина, это уже далеко не первый случай вашего откровенного....откровенной неправды, которую вы доносите людям  
Наталия, значит Вы много пропустили!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 353273   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 353273 Эксперт не выходила из ринга, и я об этом тоже не писала. Эксперт подошла ко мне, когда я с собакой стояла на третьем месте, это видело много людей, я надеюсь, что они придут на мою страничку и подтвердят. Также уже после ринга ко мне подошли несколько человек и спросили что она мне говорила. Так что, насчет неправды Вы, как обычно, что-то не расслышали и не до узнавали. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 353273
Nata Hiroshi пишет:
Кому именно???? Озвучьте результаты... Эксперт как раз выбирала НЕ ОБЛЕГЧЕННЫХ собак, как и впрочем все европейцы, но и не перегруженных.
А это мои личные впечатления и не нужно меня поправлять в таком тоне!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 744206  На своей страничке можете сами писать свои впечатления и не лезть на мою! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 637651
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty10.11.14 1:04

Рикки и Бонни, Марина, спасибо за поздравление!!!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty10.11.14 1:17

akita-akatsuki пишет:
Нина, поздравляю!
Марина, спасибо!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 504144
Цитата :
Осталось совсем немного Найти для пацана лучшего хендлера Европы, научить его подсаживаться на попу, чтобы выразить углы зк, выпячивать грудь, как это делает гусак, поставить шею под 90 градусов И тогда золотой ключик у тебя в кармане Не обижайся на меня, я шучу, но в каждой шутке, есть доля истины...
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 353273 Я поняла! Еще забыла написать, что нужно было подстричь и покрасить! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 353273 Не, Марина, это удел шоушников, а мы не такие, мы за здоровье нации болеем! Мне не нужны победители Бестов, мне нравятся собаки совсем другого типа. Да и сегодня многих хороших собак не было, а так бы неизвестно как всё получилось бы. Эксперт сегодня была очень интересная! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 401972
Цитата :
У тебя отличная собака!!! ИМХО! Яркая и запоминающаяся Вчера видела и любовалась.А то, что собака не очень хотела бежать - это такие мелочи....
Марина, еще раз спасибо!!!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 504144 Очень приятна такая оценка моей собаки! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 487440 А бегать мы научимся! Вот сегодня он уже лучше бежал. Я тоже думаю что это небольшая проблема, главное что со всем остальным всё в порядке! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty10.11.14 4:23

Вот утащила себе немного фоточек нас с Ториком из ринга:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Знаю и сама вижу что я плохо поставила его задние конечности, ну да, просто пока "боролась" с передом, задние далеко уехали. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 84195 Никак не могу привыкнуть выставлять такую малявку, поскольку всю жизнь с крупняком, ну ничего, будем тренироваться. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty10.11.14 4:25

Нина, поздравляю Торика с призовым местом!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty10.11.14 4:26

Света, Света, большое спасибо!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty10.11.14 4:51

 Нина, поздравляю! Мальчишечка у тебя отличный!!!
                       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty10.11.14 11:46

Бишутка пишет:
Вот утащила себе немного фоточек нас с Ториком из ринга:

А на столе как красиво стоит! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 401972 И щекастый, красивый парень! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 57243 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 504144

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1089
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty10.11.14 14:05

Нина поздравляю с призовым местом на России-2. Торик красивый и интересный мальчик.
Все его победы ещё впереди. Да ленивая кобелюка растет, прыгать, плясать и вилять хвостиком не царское это дело. Но терпение и труд всё перетрут, так что работать, играть и работать. Ещё раз поздравляю с отличным результатом за два дня.

Спойлер:

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 9 Empty10.11.14 15:15

Нина, поздравляю тебя и Торика с первым выходом в свет! Уверена, ваши  победы еще впереди! Красивый парень растет!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: K2_ (10.11.14 16:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
 
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
» Маруська и ее большая семья.
» Большая Дискотека 80-х Авторадио
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР
» Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения