Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко

Перейти вниз 
+43
PolinaLosk
ira-demina7
Маргоша2
НАТАЛЬЯ+ЁША
ksenija
Тошика
Боняшка
Ольга+Акио
Hatsushiba
@scata
Ginger In
Terra Astreya
lyutik
Olga78
Кэтти
Anastasiya
Би Хана
Nat04ka
Nata Hiroshi
Vassa
olesia_001
Deffee
K2_
Олеся+
HEGURY & K
Китана
Lorry
Oksana_B
Ёсими
Jutush_Elena
Затея
К.Олеся
Рикки и Бонни
ola2614
rubriht
Oksana
akita-akatsuki
Akita-Shiba
Юлия и Дима
Света
nina*****
нэцукэси
Бишутка
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Юлия и Дима
VIP



Сообщений : 4023

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty10.11.14 23:54

Нина, от души поздравляем вас  с Ториком  
с ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ НА РОССИИ-2!!!!!!!!
Торик очень красивый мальчик и у него большое будущее!!!!!!!!!!!
Гордимся вами!!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty11.11.14 1:20

Jutush_Elena пишет:
а ты хочешь, чтобы он "убил" тебя своей красотой?
Лена, на выставке да, пусть наконец "убьёт", я не обижусь! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 84195 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty11.11.14 1:22

Юлия и Дима, Юля и Дима большое спасибо за поздравление!!!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 504144 Я очень рада что мы с Ториком достойно представили родной питомник на выставке такого масштаба! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 401972 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 401972 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty11.11.14 5:23

Не смогла удержаться, чтобы не повесить на своей страничке вот эту фотку, которую сделала Алёна:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мой любимый мальчишечка!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 692857 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 692857 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 692857 Он здесь такой естественный и настоящий, а не как напыщенный гусак в выставочной стойке.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty11.11.14 12:04

Бишутка, Нина, позволь и мне от всей души поздравить тебя! Мне безумно приятно, что эксперт знает сиба, видит сиба, а это значит , что всё у нашей породы будет хорошо! У Торика очень породные родители, а мальчишка обязательно их превзойдет! У него все впереди!

Моя замечательная владелица Леночка Лапина прислала мне фото Торика.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty11.11.14 19:32

Нин, Аленина фотка мне оч нравиться.Класс!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty11.11.14 19:34

Нина, Поздравляю с успехами  ТОРИКА на выставках Россия-1 и Россия-2!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty11.11.14 22:36

Vassa пишет:
Моя замечательная владелица Леночка Лапина прислала мне фото Торика.
Мужик!!!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty12.11.14 2:04

Vassa пишет:
Нина, позволь и мне от всей души поздравить тебя!
Жанна, большое спасибо за поздравление!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 504144 Мы с Ториком старались! Может, не всё у нас еще получается как нужно, но мы будем тренироваться! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 401972
Цитата :
Моя замечательная владелица Леночка Лапина прислала мне фото Торика.
Спасибо за фоточку!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 504144 Ко мне на выставке подошла незнакомая девушка и спросила не Жанны ли эта собака. Поскольку я далеко не всех еще знаю в лицо, я ей ответила что собака эта моя, а родом она, действительно, из питомника Жанны. Девушка сказала что это она и имела ввиду. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty12.11.14 2:05

Oksana_B, Оксана, спасибо! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 504144 Ты меня понимаешь! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 82841
нэцукэси, Татьяна, большое спасибо за поздравление!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty12.11.14 2:07

Юлия и Дима пишет:
Мужик!!!!!!!!!!!!!!
Юля, да, тут он какой-то серьёзный! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 401972 Но я всё равно не воспринимаю его мужиком. Он мой любимый мальчишечка, мой котик! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 692857 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 692857 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 692857

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty12.11.14 2:12

Бишутка пишет:
Не смогла удержаться, чтобы не повесить на своей страничке вот эту фотку, которую сделала Алёна:
Конечно! Я бы тоже не удержалась...очень удачное фото, Торик хорош! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty12.11.14 2:22

nina*****, Нина, спасибо! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 504144 Да, еще хотела предупредить, на мои косолапые ножки просьба не обращать внимания. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 84195 Не думала, что будет так сложно следить еще и за своими конечностями. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 84195 А оказывается, и тут есть разница, когда выставляешь крупную собаку или мелкую. С крупной всё проще, её габариты практически полностью загораживают твои, поэтому никому особо не видно, что для равновесия приходится стоять "ноги на ширине плеч". А с мелкой сложнее, т.к. человек виден полностью и еще и является фоном для собаки. Поэтому для меня было проблематично не "раскорячиться" с сибой, как с крупняком, да еще и многолетняя привычка, которую уже не контролируешь, чуть не подвела.Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 84195 Вот смеху-то было бы! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 353273

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty20.11.14 5:06

Бишутка пишет:
С крупной всё проще, её габариты практически полностью загораживают твои, поэтому никому особо не видно, что для равновесия приходится стоять "ноги на ширине плеч". А с мелкой сложнее, т.к. человек виден полностью и еще и является фоном для собаки. Поэтому для меня было проблематично не "раскорячиться" с сибой, как с крупняком, да еще и многолетняя привычка, которую уже не контролируешь, чуть не подвела. Вот смеху-то было бы!

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 84195 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 84195 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty21.11.14 5:26

HEGURY & K, Да, Катя, вот поэтому я сегодня сходила на семинар Джерарда О"ши. Думала, может узнаю для себя что-то новое. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty21.11.14 16:45

Бишутка пишет:
вот поэтому я сегодня сходила на семинар Джерарда О"ши. Думала, может узнаю для себя что-то новое.
Это моя мечта. Но ты так пишешь...что не было ничего интересного?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty21.11.14 17:07

Затея пишет:
Это моя мечта. Но ты так пишешь...что не было ничего интересного?
Лена, не мечтай, это не то, что ты думаешь. Я тоже думала что это должно быть интересно, но это интересно только новичкам, кто только что приобрел свою первую собаку. Заводчикам и кинологам там делать нечего, я там чуть не заснула. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty21.11.14 17:27

А по хендлингу ничего интересного не было? или это отдельный семинар?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty21.11.14 17:42

Затея пишет:
А по хендлингу ничего интересного не было? или это отдельный семинар?
По хендлингу это другой семинар, на который не пустят, пока не прослушаешь "волну". Потому что тут объясняется сам принцып воспитания собаки с 3-х месячного возраста. Но я для себя поняла, что эта методика совершенно не подходит для собак, которые работают по своему назначению. Т.е. так нужно воспитывать комнатную декорашку или собаку, которую держут только для шоу.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty21.11.14 19:07

Бишутка, не правда. Я ходила на семинар по хендлингу не ходив до этого на волну. У Джерарда очень хороший семинар по хендлингу, такая методика подойдёт не каждой собаке и не каждому хендлеру. Но методика очень интересна
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty21.11.14 19:11

Эх завидую я вам..а к нам хоть бы разок приехали и показали мастер класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty21.11.14 19:16

olesia_001 пишет:
не правда. Я ходила на семинар по хендлингу не ходив до этого на волну.
Почему неправда? Я пишу то, что мне было озвучено. Я пыталась попасть только на хендлинг, но мне отказали, сказав что нужно обязательно прослушать "волну". Олеся, может быть ты попала сразу на хендлинг, потому что ты практикующий хендлер?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty21.11.14 19:18

Oksana пишет:
Эх завидую я вам..а к нам хоть бы разок приехали и показали мастер класс.
Оксана, думаю, если бы у вас столько народу желающего набралось, то к вам бы тоже приехали. Просто это недешевое удовольствие. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty21.11.14 19:23

Бишутка, ну у меня никто не спрашивал хендлер я или нет) со мной ходила владелица собаки, которую я выставляла. Она завела вторую собаку и хотела выставлять сама.
А вообще ко всем семинарам и мастер классам нужно относиться по другому, нужно всегда извлекаться что то новое и полезное. Даже если у них и изменился подход, теперь ты прослушала волну, значит вперёд на хендлинг)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty21.11.14 20:04

Бишутка, и я вчера побывала на этой лекции.
Мне очень хотелось посмотреть, кто такой Джерард О'Ши.
Мне понравилось.
Конечно, ничего такого революционно нового... И подтвердилось лишний раз, что с собакой надо заниматься постоянно...
И каждый раз думать - а что я поощряю в данный момент?

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 11 Empty21.11.14 21:38

olesia_001 пишет:
А вообще ко всем семинарам и мастер классам нужно относиться по другому, нужно всегда извлекаться что то новое и полезное. Даже если у них и изменился подход, теперь ты прослушала волну, значит вперёд на хендлинг)))
Олеся, нет правила как к этому относиться, каждый относится по-своему и это его право. Но, чтобы судить об этом, нужно там побывать. Я побывала и поняла что это не моё. А про семинар по хендлингу я думала, но после "волны" теперь сомневаюсь. Меня насторожило что нужно задавать вопросы и О"ши будет показывать как решать проблемы, т.е. собака боится стола, например, и как её научить не бояться. Но у меня нет вопросов и нет проблем с собакой, и нет проблем с контактом, зачем тогда мне этот семинар?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
» Маруська и ее большая семья.
» Большая Дискотека 80-х Авторадио
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР
» Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения