Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Перейти вниз 
+66
Deffee
Елена Артеменко
dogelover
Тошика
Ёдзора
К.Олеся
helga.chernikova
ozirka
Galya&Vuk
Энди
Светл@н@
Джемка
sf911
De-faktо2012
Ольга+Акио
viklida
нэцукэси
HEGURY & K
other lizchen
ksenija
Ginger In
Sheridan
Ика
Lorry
ira-demina7
Hatsushiba
Ан@ст@сия
AnnyCo
Basta
Akita-Shiba
Флайт
irina1549
AnnaPiak
Wakayama
Ната
Chingiz
Nat04ka
Чарита
Елена
Юльча
Islander
Затея
rubriht
K2_
Olga78
Маргоша2
эмми
Terra Astreya
Рикки и Бонни
Олеся+
Би Хана
nina*****
Динар
Jutush_Elena
Бишутка
akita-akatsuki
Марковна
Oksana
Боняшка
Nata Hiroshi
Света
Юлия и Дима
Aiko
lyutik
olesia_001
Vassa
Участников: 70
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty01.02.15 17:29

Жанна, поздравляю тебя с тем, что вырастила и воспитала такого замечательного сына! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 532322 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 532322 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 532322
Цитата :
Моя надежда, моя копия, мой защитник на все времена! Брат, муж, отец- вон сколько слов , характеризующих моего Старшего сына. Люблю его каждой клеточкой своего организма, до безумия, до беспамятства.
Так и должно быть! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 401972 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 401972 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 401972

Поздравляю твоего сына Андрея с 25 летием!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty01.02.15 19:56

Жанна, с сыном тебя!!! Андрею - Божье благословение на длинную красивую жизнь и наши с Леной искренние                                                        поздравления!
               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty01.02.15 20:15

Жанна, поздравляю Андрея с 25-летием!!!!! Замечательная семейная фотография!!!!!!
Поздравляю тебя и твоего мужа с таким замечательным сыном!!!!


_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty01.02.15 22:37

Жанна, поздравляю твоего сыночка Андрея с 25 летием!!! Желаю ему всего самого наилучшего и что бы продолжал тебя радовать всю жизнь!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша2
Активист
Активист
Маргоша2


Женщина Сообщений : 436
Краснодарский край

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty02.02.15 0:45

Жанна , примите самые наилучшие пожелания в связи с такой замечательной датой как 25-е вашего старшего сына , долгих лет , счастья и любви !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty02.02.15 1:56

Жанна,сынулю с Днем Рождения!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty02.02.15 5:21

ЖАННА!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЕГО ЛЮБИМОГО СЫНА АНДРЕЯ С 25-И ЛЕТИЕМ!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПРЕКРАСНОГО СЫНА, БРАТА, МУЖА И УЖЕ ПАПЫ ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ
Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty02.02.15 16:27

Жанна поздравляю твоего сына с 25 летием, я почему-то думала, что он старше, но это не важно, главное он счастлив, он создал свой мирок в котором растет его сынок и надеюсь, что со временем этот маленький мир станет больше раза в три не меньше))) Успехов ему во всех начинаниях, семья вы очень дружная и это главное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty02.02.15 22:01

Дорогие мои друзья, от всей души, от всего своего сердца , я хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Спасибо за Ваши поздравления, пожелания, такие сердечные, такие добрые!
Спасибо за Ваше внимание к моей страничке, вся моя семья присоединяется ко мне и говорит Вам СПАСИБО!!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty02.02.15 22:08

А СЕГОДНЯ У НАС ОПЯТЬ МАЛЕНЬКИЙ ПРАЗДНИК.
Праздник в нашей большой семье , под названием "питомник DemishStar", нашим детям от Дая и Бони сегодня 5 месяцев. У них есть самые лучшие в мире владельцы, они красивы и счастливы! Желаю им крепкого здоровья и долгих -долгих лет!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty02.02.15 22:22

Vassa,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жаннуля, Сына с 25-ти летием !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty02.02.15 22:32

ЖАННА ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЕГО СЫНУЛЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty02.02.15 22:44

Vassa, Жанна, поздравляю с днем рождения сыночка!!! И с 5 месяцами малышей от Дая и Бони!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty03.02.15 15:15

Юльча, Боняшка, Олеся+, Девочки, ещё раз благодарю Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144 .
Сыновья растут, уже двое из них превратились в настоящих мужчин. Сегодня с мужем рассуждали , что жизнь пронеслась мгновением, но какое это счастье, что мы есть друг у друга!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty03.02.15 16:20

Жанна, с Днем Рождения сына! Счастья ему и всей вашей дружной семье!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Ёдзора
Ветеран
Ветеран
Ёдзора


Женщина Сообщений : 944
Москва, Митино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty03.02.15 22:07

Vassa, Сегодня с мужем рассуждали , что жизнь пронеслась мгновением, но какое это счастье, что мы есть друг у друга! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144 Главная точка...-гармония энергий!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty04.02.15 7:10

Ната пишет:
Жанна поздравляю твоего сына с 25 летием, я почему-то думала, что он старше
Друг мой Натка, так он же мой СЫН Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 82841 , не муж, не брат. Глядя на меня, сколько можно лет дать моему сыну Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 84195 ? Тогда мне сколько должно быть Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 84195 ? Я с 1970 года, правда прошлого века, но всё равно , ещё вполне себе , ни чего так Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 968836 .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Меня конечно очень печалит, что я не могу проводить над собой всяческие манипуляции по омоложению ( скоро ж всё равно стану старая Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 769573 ), в связи с моей графско-царской болезнью крови, мне даже микро-уколы всяческих витаминов ни кто делать не станет, не то что диспорт... Ну да ладно, вся я такая как есть, стареть тоже надо уметь Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 82841 , без паники.
Ната пишет:
Успехов ему во всех начинаниях, семья вы очень дружная и это главное!
А за пожелание успеха в начинаниях ОГРОМНОЕ отдельное спасибо! Сейчас он как раз начинает!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty04.02.15 7:12

Ёдзора пишет:
Главная точка...-гармония энергий!!!
Плюс сто пятьдесят тысяч процентов!!! И ещё ЛЮБОВЬ! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 692857 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 692857 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty04.02.15 13:58

Vassa пишет:
Ну да ладно, вся я такая как есть, стареть тоже надо уметь , без паники.
это еще Лия Ахиджакова говорила, что стареть надо с достоинством! А тебе о старости вообще говорить грех! прошловековая ты наша! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 84195 Хорош напрашиваться на комплименты! И вообще, женщина которую любят, НЕ СТАРЕЕТ!
Если прожив с мужем 25 и более лет, в голове у супругов крутится " как хорошо, что мы вместе!", а не " как ты мне надоел/надоела!" Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 84195 , то вечная молодость обеспечена!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty04.02.15 17:12

Vassa, Жанна, ну ты мать даешь)))) Честно, я не проводила математические расчеты когда писала о возрасте старшего сына))) Вы там в Приморье, все молодо выглядите, видать ветер с моря, морепродукты и климат чудотворный! Я просто отвыкла, что сейчас кто-то младше 25 лет семью заводит, вот и удивилась))

Моей подруге, как и мне почти 30 и дети у нас одного возраста, но она маленького роста и худенькая, работает зам.главного бухгалтера, все знает, во всем разбирается, а глав.бухом сделать не могут, не солидно быть таким глав.бухом, ей даже в магазинах вино не продают, паспорт спрашивают, а когда видят с ребенком говорят "вот какая молодец старшая сестра" ))) она конечно переживает, а я успокаиваю, говорю "Оля! Так радуйся! Вот я всегда старше своих лет выглядела и состарюсь раньше тебя, нам будет по 70 лет, а ты будешь мах на 50 выглядеть))))"
Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty04.02.15 17:15

Жанна, поздравляю тебя и Андрея с днём рожденияДемишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144 ! Успехов во всех начинаниях, счастья, любви и всего самого наилучшего!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty05.02.15 5:47

Ната пишет:
Жанна поздравляю твоего сына с 25 летием, я почему-то думала, что он старше,
А я, честно, без всякой лести, почему-то думала наоборот, что должен быть младше, но рождение Андрея Андреевича меня как-то спустило на землю. Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 354909

Жанна, я вот о чем хотела спросить, если вернуться к нашим сибам. У Чифа еще от какой-нибудь рыжей суки рождались ч/п щенки, или только с моей Бишу? Просто хочу узнать они оба носители ч/п гена или только моя сука. Это я для себя на будущее, если что. Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty05.02.15 14:20

Демишева, я ржу не могу! Вот что значит заработалась Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 194196 и еще подсознательно не перешла в 2015год!
вчера писала тебе про 25 лет и тп, потом посмотрела на календарь.,,,,,,,хм.........что то дата какая-то знакомая ! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 104129  4 февраля и ,,,,,,,,,,ВСПОМНИЛА!!!!!!!!! что в этот день мы с Большим Эдом вступили в законные супружеские отношения Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 84195 попыталась подсчитать , исходя из Аськиного возраста, точно не вышло! Убей не помню! то ли 18, то ли 19, то ли уже 20! Доехала до дома, нашла паспорт! Ого ,а у нас вчера 20 лет! Фарфоровая свадьба! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 306566 вроде считается, что за 20 лет совместной жизни  супруги всю старую посуду уже перебили, надо покупать новую( хорошо,  если не об голову друг друга! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 353273 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 487440 )
Эду говорю,
-ЮБИЛЕЙ У НАС! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 330398
А он смеется! "Не считаю, говорит, мне кажется мы всю жизнь вместе!"
Так что от  нашей ФАРФОРОВОЙ, вашей с Олегом ЖЕМЧУЖНОЙ семейный привет! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 532322

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty05.02.15 17:32

Марковна пишет:
Хорош напрашиваться на комплименты! И вообще, женщина которую любят, НЕ СТАРЕЕТ!
Ну вот что ты за человек-то такой, Люля, только немножко захочешь напроситься- ФИХ! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 84195
Марковна пишет:
вчера писала тебе про 25 лет и тп, потом посмотрела на календарь.,,,,,,,хм.........что то дата какая-то знакомая !  4 февраля
Воооот, это Люля и есть старость Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 306566 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 306566 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 306566
Марковна пишет:
Так что от  нашей ФАРФОРОВОЙ, вашей с Олегом ЖЕМЧУЖНОЙ семейный привет!
Спасибо ,моя родная!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 57243 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 57243 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty05.02.15 18:40

Ната пишет:
Вы там в Приморье, все молодо выглядите, видать ветер с моря, морепродукты и климат чудотворный!
Эт просто , не смотря , что мы самый край земли, к нам тоже пришла медицина Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 84195 , а так как денег тут у всех , как принято считать во всем мире, куры не клюют, то они собственно в себя и вкладываются Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 84195 .
А если серьезно, то я пожалуй с Юлей соглашусь. Человек , который счастлив , любим и нужен- он всегда молод душой.
lyutik, Ира спасибо за поздравления. Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144
Бишутка пишет:
Жанна, я вот о чем хотела спросить, если вернуться к нашим сибам
И не говори, Нина, всё о детях, да о детях Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 84195 , возвращаемся к собакам!
Бишутка пишет:
У Чифа еще от какой-нибудь рыжей суки рождались ч/п щенки, или только с моей Бишу?
У Чифа есть черноподпалый сынок от рыжей суки, Хадзимемесите Литл Фокс. Сейчас она совершенно рыжая, однако до двух лет у нее была черная жилетка на спине. Тогда мы ещё не знали, что такое седло и конечно ни кому в голову не приходило ее хаять и записывать во "второй сорт". А когда я благими намерениями дорогу "вымостила" Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 84195 и все всё узнали , сразу раздали и развесили ярлыки на собак ближнего своего, то , во-первых, Фокс стала рыжей, во-вторых, перестала быть собакой моего питомника. У Фокс черноподпалая мама Гиза. У Чифа , как положено во многих японских линиях разведения, в четвертом колене есть черноподпалая собака.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 Empty06.02.15 5:09

Vassa пишет:
И не говори, Нина, всё о детях, да о детях  , возвращаемся к собакам!
Ну, я извиняюсь, конечно, просто вдруг возник вопрос, если не спрошу, то не засну, буду голову себе ломать. :-
Vassa пишет:
У Чифа есть черноподпалый сынок от рыжей суки, Хадзимемесите Литл Фокс.  У Фокс черноподпалая мама Гиза. У Чифа , как положено во многих японских линиях разведения, в четвертом колене есть черноподпалая собака.
Жанна, спасибо!Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 504144  Я всё поняла. Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 28 401972 У Бишу тоже есть в предках та самая ч/п Гиза, но и без неё еще ч/п собак достаточно. Так что Чиф тут ни при чем. Просто сейчас ощенились две однопомётницы Бишу и там очень интересный расклад по окрасам, так что можно проследить какая из сестёр что даёт. Вот я и увлеклась изучением.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения