Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сафонова Елена и Ко

Перейти вниз 
+29
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
Катя
АиСкА
нелля
ksenija
Марковна
The Family of Yukos
K2_
Ника
Тори
Sofa(umka)
Arina
Anest
Юля-Тенно
Natali_Yoshi
Алена
Larisa
Света
Vassa
olesia_001
Елена
Nozomi
Ли Са Рыжая
Би Хана
Serg
Mas
Инна
СЕлена
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty03.06.11 15:22

Nata Hiroshi пишет:
Кто так может говорить и думать? Это Вы про себя сейчас?? Вы, кто вообще ни на какие выставки не приводите лично свою собаку, ни под наших "не разбирающихся ни в чем" экспертов, ни под иностранных
Nata Hiroshi пишет:
Лена, вам должно быть стыдно такое писать. Наверное это в вашем кругу, сидящих дома с собачками, принято так обсуждать и муссировать других собак.

Не поняла. Это про меня??? Сафонова Елена и Ко - Страница 36 104129

Это я-то сижу дома с собачками?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty03.06.11 15:24

Nata Hiroshi пишет:
И еще, Лена, люди, активно посещающие выставки, выезжающие в поездки с собаками, знают какой это колоссальный труд

Это тоже мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty03.06.11 15:27

Девочки, во-первых давайте "не сорить" на СеЛениной страничке.Вот уж кому гораздо интереснее отправиться на соревнования на ПСС, чем на завоевание САС! А сколько сил вкладывается в собаку знает только хозяин!
Во-вторых, никто не знает, что было (ЕСТЬ ИЛИ БУДЕТ) в голове у конкретного эксперта в конкретном случае! Мы то в своих поступках не всегда последовательны, и любой человек от такого не застрахован!
Во-третьих, до появлении Рики, я как наивная дурочка полагала ,что выставки-это почти спортивное соревновани под лозунгом "Пусть победит сильнейший!" 5-ти походов мне уже было достаточно , что бы понять ,что выставки-бизнес, причем со своими правилами, не всегда корректными и понятными.
Но, уважаемые собачники, если вам нравится ходить на выставки, вам нужен этот драйв, адреналин, и тд и тп, то значит мы принимаем эти правила игры, вместе с неприятными подводными камнями!
как говорят " Если тебе не нравится игра, либо не играй, либо меняй правила!"
И потом никто никого не принуждает платить за выставку, за хендлинг, за уход...МЫ ПЛАТИМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ-ИМЕТЬ СОБАКУ, ВЫСТАВЛЯТЬ ЕЕ, ГОРДИТСЯ ЕЮ ,ВИДЕТЬ ЕЕ ЛЮБИМУЮ МОРДУ В ГЛЯНЦЕВОМ ЖУРНАЛЕ ИЛИ НА ЭКРАНЕ!НО, за удовольствие всегда приходится платить!
Поэтому предлагаю всем научится уважать чужие победы и сочувствовать чужим разочарованиям, а также уважать чужой труд и чужое мнение!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty03.06.11 15:28

Evanssi's пишет:
выходите САМИ в ринг со своей собакой! Да почаще. И тогда все мифы о типа непредвзятом судействе (аля по лицам) быстренько развеются. Когда почти на каждой выставке, собака ниже качеством, будет выигрывать лицом хендлера, а ваша собака, которая выше по качеству, будет оставаться в стороне, если вообще не с оценкой очхор. Вот тогда вы и оцените всю прелесть выставок, а особенно местной экспертизы.

Боже, откуда столько яда????????? Вот уж наболело, так наболело! Лена, ну нельзя же так откровенно изливаться желчью!!!!!
Ну возьмите себе тоже хорошего хендлера. Какие проблемы? Только могу вас разочаровать: бэстовая собака - это далеко не только "лицо" хендлера. Если собака не имеет шоушной, яркой внешности и определенной харизмы, ее хоть какой хендлер в руки не возьми, бесполезно.
И зачем, простите, выходить в ринг САМИМ? Что за бред? Есть люди, которые умеют делать что-то лучше чем мы. Вы же не будете сами ремонтировать свою машину, вы отдадите ее в сервис. И нашу с вами работу, за которую мы деньги получаем, тоже никто другой не делает. Так что в каждом деле должны быть свои профессионалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty03.06.11 15:32

Nata Hiroshi пишет:
Боже, откуда столько яда????????? Вот уж наболело, так наболело!

Это не яд, а реальность, если Вы этого не замечаете.
И у меня не наболело. Я умею и выигрывать, и проигрывать.
Но и глаза у меня есть - вижу кое-что.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty03.06.11 15:41

Evanssi's пишет:
Я умею и выигрывать, и проигрывать.

Исходя из ваших постов, лично Вы, Лена, не умете достойно принимать чужие победы.


Марковна пишет:
если вам нравится ходить на выставки, вам нужен этот драйв, адреналин, и тд и тп, то значит мы принимаем эти правила игры, вместе с неприятными подводными камнями!

Это далеко не игра, это просто КОЛОССАЛЬНЫЙ ТРУД в самую первую очередь! Титанический труд и время в формировании из маленького щенка собаки-чемпиона!!! И многие заводчики и владельцы, регулярно выставляющие своих собак, со мной согласятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty03.06.11 15:47

Nata Hiroshi, Наташа, насчет куража и харизмы вы однозначно правы!
НО! а если мне большее удовольствие доставляет не выигрыш собаки, не полученный приз, а то ,что я вижу, как моя дочь старается научится этому контакту с собакой!, и как собака учится понимать что от нее хотят?
Если мне интереснее процесс, а результат не в дипломе, а в общении с шибанутыми собачниками и в возможности посмотреть и сравнить и научиться? Если мне интересней "Лошадь, а не жоккей?!" Мне что ж и на выставки не ходить, что б случайно никому дорогу не подпортить!? Ведь ясное дело, что мнение эксперта-лотерея, у одного- пан, у др-пропал.
пс И еще мне кажется,что даже самая-самая супер шоу-собака может вдруг взять и отказаться работать по какой- нибудь одной ей понятной важной собачьей причине!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty03.06.11 15:48

Я плевок получила еще на выставке, так что Лена не трудись его возвращать.
Evanssi's, Лена мне сейчас здесь привести подтверждение твоей личной заинтересованности в результатах, и продолжим разговор о моей неадекватности,
Или все таки будем надеяться что подобное не повториться, как говориться надежда умирает последней!
И что вообще в твоем понимании адекватность, это когда сидят молчат в тряпочку?
Давай тогда заранее объявлять - эта выставка для адекватных, я тогда не буду тратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty03.06.11 15:50

Nata Hiroshi пишет:
Исходя из ваших постов, лично Вы, Лена, не умете достойно принимать чужие победы.

Видимо Вам ну очень не нравится мое мнение. Но я имею на него право. И имею право его высказывать. И найдите на форуме от меня хоть один пост, где я написала, что мою собаку где-то "слили", что эксперт неадекватный и так далее. Поищите, плиз. Мне даже самой интересно.

А вот те, кто часто недоволен - те и не умеют ни проигрывать, ни принимать чужие победы.

Я еще раз скажу: высказывания в адрес проведенной и подготовленной мной выставки - это плевок мне в лицо. Причем плюют 2 человека. И Вы в том числе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty03.06.11 15:51

Инна пишет:
Лена мне сейчас здесь привести подтверждение твоей личной заинтересованности в результатах

Да! Именно здесь и сейчас!!! При свидетелях, чтобы ВСЕ читали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty03.06.11 15:55

СЕлена пишет:
Царство небесное Кешке, но он яркий пример когда на Мире он схлопотал оч.хор, а в Беларуси под тем же экспертом прекрасное описание, титул и море восторгов.
Лена, ты вероятно не в курсе. Но Кеша, на Чемпионате Мира, под японцем получил 5 "отлично" из 13 собак в ринге. А в Белорусии получил R.CACIB за Жорой. И описание , что на Мире, что в Белоруссии было одинаковое, велеколепное. Вероятно ты перепутала с Жорой?
Кеша имел единственный "оч.хор" в Литве, под шведским экспертом. Там из 10 собак, оценку "отлично", получили только Лучшая сука - Лика и Лучший кобель - Коки (Чемпион Европы).
У шведских и финских экспертов, такой принцип, "отлично" получает только ЛК и ЛС. Когда я спросила, почему у моей собаки "оч.хор"? Эксперт ответил, а что вас не устраивает, у вас очень хорошая собака.


Последний раз редактировалось: Света (03.06.11 16:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty03.06.11 16:00

Nata Hiroshi пишет:
Титанический труд и время в формировании из маленького щенка собаки-чемпиона
может быть,может,.... мне сложно сказать, я - не заводчик ,и брала собаку не для того ,чтоб воспитать из нее звезду рингов! мне просто хотелось заполнить свободную часть души любовью к собакам и избавиться от тоски по умершему любимому коту.
А насчет игры... "Вся жизнь игра, и люди в ней -актеры!" классика, однако.
СеЛЕн ухожу что б не флудить на твоей страничке. Извини. ....

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty03.06.11 16:13

Продолжайте! Очень забавляет! Вот оно, истинное лицо привыкших к победам людей! Именно такие как Вы учат обычных людей не любить вас вместе с этими "!" выставками и свято верить что все куплено!
Цену можно заодно озвучить на "Евразию", "Европу", "Мир", а то я как-то мелковато плаваю Сафонова Елена и Ко - Страница 36 353273

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty03.06.11 16:15

Девочки, внесу свои пять копеек. Так как много высталяля своих собак и по заграницам поездила очень много.
Оценка "отлично без титула" - это не слив, поверьте. "Слив" собаки это немного другое. Вот моего Кешу откровенно слили в Польше. Когда кобель организатора выставки,с безобразными движениями и поведением, в добавок покусал эксперта и хендлера, получил CACIB. А мне эксперт, жутко покраснев, отдал R.CACIB. И сведетелей тому была масса и после этого жуткое улюлюканье вокруг ринга. Вот это откровенный слив.
И к сожалению, это было, есть и будет. Надо просто научиться философски к этому относиться. Это очень трудно,но надо. Да бывает очень обидно, но что делать.


Последний раз редактировалось: Света (03.06.11 16:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty03.06.11 16:17

Я уже попросила Ольгу отрезать лишнее в отдельную тему. Как она освободится - сразу отрежет.

Инна, я настойчиво прошу озвучить основу своих обвинений в мой адрес!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty03.06.11 16:20

Света, Очень прошу меня простить! Да, я не очень следила и слежу за результатами собак, помню просто что это обсуждалось на форуме, но значит просто перепутала собаку! Еще раз Света, прошу прощения!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty03.06.11 16:24

СЕлена, Лен, да ничего страшного. Все отследить очень трудно, я сама начинаю уже путаться. Просто в память о Кеше, я это написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty03.06.11 16:50

Вот значит как получается! Когда говоришь во все услышание очевидные вещи, это ты типа открываешь свое истинное лицо! У нас тут форум и каждый может высказать свое мнение! Не надо тут мне говорить умею я или нет выигрывать или проигрывать! Давайте по ситуации и без шу-шу!
Я не буду тут перетряхивать форум и искать цитаты, все прекрасно знают с кем ты вязала и кто помогал при родах Эканми, а уж сложить 2+2 никакого труда не составит.
Мне очень неприятно участвовать в такого рода выставках и поэтому прошу предупреждать меня неадекватную ))) заранее отказываться от участия жалко не денег не приятно быть балластом котор ый надо слить.
Я за спортивное мероприятием и не за проплаченный или договорной успех, это дешево стоит и неприятно пахнет. И поэтому Елена насчет цены успеха не курсе.
Поверьте если бы меня такой успех интересовал я бы здесь не возмущалась.
Я выставки люблю, но честные и не договорные, и не верю что все куплено!
А когда это касается нашей клубной выставки, уж позвольте мне ратовать за честность и чистоту, а иначе зачем оно нам такое надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty03.06.11 16:56

Инна пишет:
Я не буду тут перетряхивать форум и искать цитаты, все прекрасно знают с кем ты вязала и кто помогал при родах Эканми, а уж сложить 2+2 никакого труда не составит.

Инн, ты в своем уме? Извини, но других слов у меня просто нет.
Какой позор для тебя!!! ты себя просто сама опустила своим постом.
Думаю, многие о тебе тут были лучшего мнения, чем ты есть на самом деле.

Тьфу, как противно... Позор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty03.06.11 17:11

Инна,
Инна пишет:
все прекрасно знают с кем ты вязала и кто помогал при родах Эканми

Инна, извините но это уже черезчур! такие вещи даже читать противно!
те все организаторы выставок могут быть подкуплены путем вязок со своими производителями и оплатой за подобную услугу может быть посмощь в родах?Однако резкое высказывание! Только на бред похоже!
Я СеЛену недавно знаю, но мне кажется что она просто такой человек, который чтобы помочь собаке,ребенку,человеку на др край Москвы помчится со свистом впереди вагона!
Откуда у Вас столько негатива? если ваша красотка Лилька не выиграла, она что в ваших глазах сильно потеряла? или 2000р за выставку ввергло вас в фин катастрофу?или Лили так расстроилась от этого , что стала плохо выглядеть?ттт Как была мульти супер пупер любимая собака, так и осталась, никто про нее слова плохого не сказал! Зачем так незаслуженно людей обижать и обливать их необоснованными обвинениями?
Любая собака наверняка где выигрывает, где проигрывает. Света права на 1000% ко всему надо относиться философски, тем более к оценке экспертов!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty03.06.11 17:13

Да я походу тут уже совсем запозорилась, у тебя Лена такое удивительное единодушие с Эллой )))))))
Получается сказать очевидные вещи это позорно? Или действительность глаза режет?
И не надо Лена говорить за всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty03.06.11 17:19

Инна пишет:
Да я походу тут уже совсем запозорилась, у тебя Лена такое удивительное единодушие с Эллой )))))))
Получается сказать очевидные вещи это позорно? Или действительность глаза режет?

Инна, мне ничего не режет. Просто из тебя прет ненависть ко всему окружающему за твой проигрыш. И ты готова на любые обвинения - так продолжай.
Ты еще напиши подробнее как именно и кто тыкал пальцем эксперту кого именно надо слить. А заодно спроси у хендлера Вольтика, как я прямо при ней просила эксперта, видимо, выбрать Хому Лучшим кобелем и ЛПП. Сафонова Елена и Ко - Страница 36 353273

Если для тебя, Инна, это очевидные вещи, то, видимо, для тебя это норма. Значит ты сама такая, раз такое смогла придумать. Не пишись больше на монки в Москве. Там все заранее уже расписано на весь год!

Сафонова Елена и Ко - Страница 36 817523 Сафонова Елена и Ко - Страница 36 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty03.06.11 17:26

Инна пишет:
Получается сказать очевидные вещи это позорно?
Это не более чем Ваши очевидные домыслы. Глаза не режет, просто смешит и вызывает жалость к ВАМ Инна! И конечно обидно за Елену Эканми, где Вы видели монку шиб в России с лучшим призовым фондом? Лена в эту выставку душу вложила, а Вы ей так плюете.... сочувствую Вам Инна, ниже опустить себя тяжело!
Лена! Еще раз спасибо за прекрасную выставку и отличный призовой фонд!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty03.06.11 17:29

Марковна, Юля простите меня пожалуйста, но Лена сама настаивала, и слово за слово вытянулось такое,и дело совсем не в проигрыше моей собаки, это было скорее как лакмусовая бумажка, хотя конечно кто мне поверит!
Просто задумайтесь.
Вам наверное тоже было бы неприятно участвовать в подобном мероприятии.
И нет негатива есть только неприятный осадок от разочарования в людях, бывает такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty03.06.11 17:33

Инна пишет:
Вам наверное тоже было бы неприятно участвовать в подобном мероприятии.
И нет негатива есть только неприятный осадок от разочарования в людях, бывает такое.

Инна, тебя никто не заставлял идти на эту моно! Ты сама записалась. Я тебе дала выбрать класс и ты знала конкурентов.

Знаешь, мне тоже тебя стало жалко... Так низко опуститься, путем лжи и придуманных обвинений... Инна, я тебе сочувствую.

Сафонова Елена и Ко - Страница 36 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 36 Empty03.06.11 17:49

Эх! Надо было напроситься на вязку Эканми с Мастером, сейчас сижу локти грызу Сафонова Елена и Ко - Страница 36 353273 Сафонова Елена и Ко - Страница 36 353273 Сафонова Елена и Ко - Страница 36 353273
Выиграли бы вчистую и плевать было бы что говорят обиженные проигравшие Сафонова Елена и Ко - Страница 36 353273 Сафонова Елена и Ко - Страница 36 353273 Сафонова Елена и Ко - Страница 36 353273

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
 
Сафонова Елена и Ко
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Сафонова Елена и Ко
» Профессиональный хендлер Устинова Елена.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения