Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+35
De-faktо2012
Арина69
Маргарита198501
Кэтти
ola2614
HEGURY & K
lyutik
Vassa
Затея
Дземби Фудзин
dearany
Юльча
Тоши
Olga78
Тошика
TatjanaF
Елена Артеменко
Hatsushiba
нэцукэси
Динар
Basta
K2_
Марковна
Oksana
Юлия и Дима
НатаКо
Akita-Shiba
Бишутка
ira-demina7
Флайт
Би Хана
nina*****
Светл@н@
Света
Jutush_Elena
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
nina*****
VIP



Сообщений : 5285

Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty13.04.15 22:39

Olga78, TatjanaF, dearany, Оля, Таня, Аня, спасибо, девочки за отзывы! Барский Дом Эммануэль - Страница 5 504144 Мне очень приятно, что наши фотозарисовки вам нравятся! Барский Дом Эммануэль - Страница 5 487440
И Гейл, моя любимка, радует глаз! Она, действительно, отлично смотрится в шубке. За последний месяц не только приоделась, но и повзрослела, как говорится-вошла в тело... Барский Дом Эммануэль - Страница 5 84195
Стала более спокойной, послушной,но такая же ласкуша, добрейшая душа!
И если мы вас еще не утомили нашими фотографиями, выложу видеоролик сегодняшнего дня(малюсенький фрагмент)

Жалко, что не могу передать запаха тюльпанчиков...(((, но зато во второй части ролика слышно пение наших степных птичек... Барский Дом Эммануэль - Страница 5 17798
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty14.04.15 3:39

Аааа, суслик, вот сколько раз пыталась их подкараулить и все мимо.Прям как в анекдоте: Видишь суслика? - Нет - И я не вижу. А он есть.
nina***** пишет:
Аааааа, вот тоже тюльпан...белый имеет название Бузе, а желтый?
Кажется, тюльпан Биберштейна.
Тюльпанов сейчас очень  мало осталось Барский Дом Эммануэль - Страница 5 855775 Дикий степной тюльпан размножается семенами и для того, чтобы началось цветение, должно пройти 5-7 лет после того, как растение проклюнется из семечка. ((((
Гейл в тюльпанах хороша!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty14.04.15 3:40

nina***** пишет:
Мне очень приятно, что наши фотозарисовки вам нравятся!
Еще как нравятся - вот у вас жизнь какая насыщенная - и ежики, и пожар, и суслики, и тюльпаны!!! А погода..28 на солнышке...Да у нас это летняя температура! А девочка - уже и не девочка, а барышня настоящая!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty14.04.15 4:31

nina***** пишет:
День был не просто теплый, а жаркий...второй день температура на солнце доходит до 28 градусов...
Вот это да!Барский Дом Эммануэль - Страница 5 953915 Посмотрела фоточки и почти ощутила запах весны и тюльпанов!Барский Дом Эммануэль - Страница 5 401972 Нам до такой температуры еще минимум месяц ждать, но и у нас сейчас ничего, теплые денечки и тоже травка начинает зеленеть. Гейл красавица в новой шубке! Барский Дом Эммануэль - Страница 5 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty14.04.15 13:13

K2_ пишет:
Кажется, тюльпан Биберштейна.
Судя по информации в инете, то да... он и есть! Да еще занесен в Красную книгу!
K2_ пишет:
Дикий степной тюльпан размножается семенами и для того, чтобы началось цветение, должно пройти 5-7 лет после того, как растение проклюнется из семечка. ((((
Я вот вспоминаю... и мне, кажется, степной красный тюльпан можно лицезреть в Верхнем Баскунчаке, у подножья горы Богдо...Надо подруге позвонить в Баскунчак, спросить...да рвануть туда... Барский Дом Эммануэль - Страница 5 712984
K2_ пишет:
Гейл в тюльпанах хороша!
НатаКо пишет:
А девочка - уже и не девочка, а барышня настоящая!!!
Бишутка пишет:
Гейл красавица в новой шубке!
Спасибо! Барский Дом Эммануэль - Страница 5 707372 Гейл всегда смущается, когда я навожу на нее объектив...это хорошо заметно в ролике, где она затушевалась, когда я объектив от тюльпанчиков на нее перевела... Барский Дом Эммануэль - Страница 5 533926

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty14.04.15 13:32

nina***** пишет:
тепной красный тюльпан можно лицезреть в Верхнем Баскунчаке, у подножья горы Богдо...Надо подруге позвонить в Баскунчак, спросить...да рвануть туда...
По моим данным, будут цвести как раз на 25-26 апреля. Поехали? Я с тобой Барский Дом Эммануэль - Страница 5 642450 А еще можно поехать на фестиваль тюльпанов в Калмыкию.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty14.04.15 14:05

K2_ пишет:
По моим данным, будут цвести как раз на 25-26 апреля. Поехали?
Как раз на выставочный день...Но они же не один день цветут...Живы-здоровы будем, обязательно поедем! Барский Дом Эммануэль - Страница 5 953915

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty14.04.15 14:43

nina*****, эх, вроде стараюсь в вашу темку регулярно заходить, а на пару дней исчезнешь, а у вас тут уже целый водоворот событий набурлило!!! Сначала у меня адреналин закипел, когда почитала про ваше приключение с пожаром. Хорошо ещё, что мЧС так быстро среагировали! По степи едешь - на горизонте горит, красиво, зараза! Но близко оказаться нету желания...
С ёжиками отличные кадры, прям как из детских рассказиков про лис и ежей! Интересно, наши собаки не сообразили бы ежа столкнуть в речку, чтобы он развернулся, а уже потом его поймать и...? Барский Дом Эммануэль - Страница 5 697551
nina***** пишет:
пофоткали "баранину"...
АХАХАХАХАААА Барский Дом Эммануэль - Страница 5 353273
Хороша баранина, окрасы такие классные!
И суууслик! Он есть!!! Блин, всегда завидую людям, как они рассказывают, как в степи всяких животных видят, я никого не вижу((( У меня ещё и зрение х..., мне вечно кричат из машины, типа, смотри! лиса! А у меня только "степь да степь кругом" Барский Дом Эммануэль - Страница 5 769573
Хотя 2 эпизода и у меня было. Один раз едем с туристами по степи, я как раз орнитологов возила из Италии и Японии, смотрим - собака бежит за лисой, несутся обе со всех ног, мы остановились - смотрим, думаем, догонит собака лису и разорвёт или чего будет? Короче, собака лису догнала, они покружились вдвоём, потом развернулись, и лиса стала догонять собаку! Играли они вместе! Мы взяли и уехали, а то фих его знает, может, лиса бешеная...
А в другой раз тоже было очень смешно, я возила группу итальянцев, вдруг егерь говорит: "Смотрите, заяц!" Мы остановились, вышли из машины, и пошли в его направлении. А заяц перепугался и от нас ринулся в речку, бедолага, а берега там такие крутые, что он бы сроду сам не выбрался. Егерь полез его доставать) Достал за уши, тот мокрый, трясётся, глаза от страха из орбит выскакивают, туристы окружили егеря с зайцем, смотрят, по пузику гладят, юмористы, ага Барский Дом Эммануэль - Страница 5 353273 Один турист говорит зайцу по-итальянски: "Ты не бойся! Мы тебя спасали! Мы тебя не будем есть!" А другой его в бок толкает: "Ты, - грит, - с ума сошёл? Это же русский заяц, он по-итальянски не понимает!" Барский Дом Эммануэль - Страница 5 306566
Блин, хотела фотки с зайцем показать, а внешний диск у Карины. Я кого-то съем Барский Дом Эммануэль - Страница 5 815930
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty14.04.15 14:45

Так, смотрю дальше...
Ааа, тюльпанчики мои любимые! А маков ещё нет? Гейл, нюхающая тюльпанчик, просто чудо!
П.С. Тюльпанчики не рвите!!!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 5 392208
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty14.04.15 14:46

НатаКо, Поздравляю с праздниками! Со всеми четырьмя! Барский Дом Эммануэль - Страница 5 82841
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty14.04.15 14:55

Нина,у вас тепло и так здорово отдохнули, погуляли с Гейл..Я даже и названия таких тюльпанчиков и не знала) у нас нет степей) и сусликов тоже,поэтому с удовольствием посмотрела на вашу фотохронику)Барский Дом Эммануэль - Страница 5 265649
Мы еще ждем тепла,правда сегодня выглянуло и у нас солнышко)) Барский Дом Эммануэль - Страница 5 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty14.04.15 15:13

nina***** пишет:
Как раз на выставочный день
Вот после выствки и рванем. А еще можно тебе в эту субботу приехать на занятия, а потом рванем, мож зацветут уже ...Было бы желание

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty14.04.15 17:39

Basta пишет:
"Ты, - грит, - с ума сошёл? Это же русский заяц, он по-итальянски не понимает!"
Барский Дом Эммануэль - Страница 5 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 5 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 5 306566 Веселые итальянцы! Барский Дом Эммануэль - Страница 5 401972
Basta пишет:
Тюльпанчики не рвите
Так они же луковичные..., верхушки рвать можно...все равно говядина или баранина съест... Барский Дом Эммануэль - Страница 5 855775
Oksana, в каждом регионе своя прелесть...а весна у нас в этом году действительно ранняя, вон сижу, смотрю в сад и вижу на абрикосовом дереве уже первые цветы! В прошлом году от сильных морозов абрикос не плодоносил...(((
K2_ пишет:
.Было бы желание
Деловушка такая.. Барский Дом Эммануэль - Страница 5 409313 .у меня то желание есть...вон даже по фотоотчетам видно...а вот некоторые, пока, только все желают...только я теперь думаю, что лучше тогда в Калмыкию, от меня она ближе, чем Баскунчак...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty14.04.15 18:16

Ооо, гражданин начальник, ты на штраф попала Барский Дом Эммануэль - Страница 5 84195 Они семенами размножаются, соберешь семена и повезешь в степь, сеять)))) А Калмыкия не ближе, это до Маныча ехать. Когда едем?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty14.04.15 18:24

nina***** пишет:
Судя по информации в инете, то да... он и есть! Да еще занесен в Красную книгу!
Так, так, так! Значит кто то там браконьерит потихоньку? Барский Дом Эммануэль - Страница 5 815930
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty14.04.15 18:25

nina*****,погуляла виртуально по вашим степям-просторам! До чего же хорошо!
Барский Дом Эммануэль - Страница 5 59397 Барский Дом Эммануэль - Страница 5 104128 Пойдем у нас поищем красот природы...

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty14.04.15 18:30

K2_ пишет:
ты на штраф попала
Вот не надо мне статью шить... Барский Дом Эммануэль - Страница 5 84195 это совсем не те тюльпаны... Барский Дом Эммануэль - Страница 5 409313
K2_ пишет:
Они семенами размножаются, соберешь семена и повезешь в степь, сеять))))
А как же луковицы? Я что то не пойму, из семечка луковица вырастает? Барский Дом Эммануэль - Страница 5 104129
K2_ пишет:
А Калмыкия не ближе, это до Маныча ехать.
Я не знаю что такое Маныч, но фестиваль в этом году в Приютненском районе, в 49 км. от Элисты, к западу. От нас до Элисты 321км., а до Верхнего Баскунчака надо мне ехать через Астрахань...ездила уже, знаю...
Говоришь, когда ехать- да хоть завтра! Барский Дом Эммануэль - Страница 5 697551

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty14.04.15 18:35

Света пишет:
Значит кто то там браконьерит потихоньку?
А че? мы ни че... Барский Дом Эммануэль - Страница 5 951280
Дземби Фудзин пишет:
Пойдем у нас поищем красот природы...
В Средней полосе самая богатая и разнообразная природа! С детства мечтала поселиться в средних широтах, да так и не получилось, а теперь уж и не оторвать... Барский Дом Эммануэль - Страница 5 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty14.04.15 18:35

nina*****,И правда родственники - у Гейл тоже Фукудо в дедушках:)) Барский Дом Эммануэль - Страница 5 504144Барский Дом Эммануэль - Страница 5 504144  Барский Дом Эммануэль - Страница 5 534515

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty14.04.15 18:37

Дземби Фудзин, А в отцах Майк из Снежного Ангела, а у вас он в прадедушках... Барский Дом Эммануэль - Страница 5 82841
Так что со всех сторон!

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty14.04.15 18:54

Хорошо на форуме!!!!! Тут степи, суслики, ежики, барашки разноцветные, тюльпаны....на другой страничке снега, вулканы, снегоходы..... И только рыжие везде Барский Дом Эммануэль - Страница 5 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty14.04.15 19:00

nina*****,

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty14.04.15 19:04

У меня просто технический кретинизм какой-то. Пишу, потом оказывается мои послания пусты - полтергейст какой-то собачий!
Говорю - все люди братья, а сибы - сестры:)Барский Дом Эммануэль - Страница 5 354909Барский Дом Эммануэль - Страница 5 953915

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty14.04.15 19:15

nina***** пишет:
до Верхнего Баскунчака надо мне ехать через Астрахань...ездила уже, знаю...
Ой, правда? А по прямой нет дороги, получается?
Маныч - это озеро в Приютнинском р-не, там еще птички интересные, а посередине остров, на котором живут дикие мустанги, незнамо как туда попавшие. Вот такие чудеса.
nina***** пишет:
А как же луковицы? Я что то не пойму, из семечка луковица вырастает?
. степные размножаются семенами и луковицами, но , в основном, семенами. Луковица зреет долго( что-то около 2,5-3 лет) и если наземную часть сорвать, она не дозреет и зимой погибнет

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty14.04.15 19:21

nina***** пишет:
Говоришь, когда ехать- да хоть завтра!
Завтра никак. Давай либо в это воскр., либо в следующее

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 5 Empty14.04.15 19:33

K2_ пишет:
А по прямой нет дороги, получается?
Есть одна, через Замьяны(от нас 70 км) на пароме, потом по острову незнамо сколько и куда...сама знаешь, на островах дорог не меряно...мы с Натальей в 2009 году ездили, плутали по нему...а обратно возвращались поздно, на паром не успевали, пришлось через Астрахань...надо сказать очень утомительно...приехали домой поздно ночью...и это два водителя...а тут тебя же не посадишь за руль?
K2_ пишет:
в основном, семенами
Не встречала семенных тюльпанов, наши все луковичные и ни во всех регионах они занесены в красную книгу...похоже у нас про них и слышать не слыхивали, не то что охранять...растет как и все разнотравье...что скотина не съест, то на сено скосят... а ты говоришь штраф... Барский Дом Эммануэль - Страница 5 306566
K2_ пишет:
Завтра никак.
А как же на счет "было бы желание..." Барский Дом Эммануэль - Страница 5 697551  
Затея пишет:
Тут степи, суслики, ежики, барашки разноцветные, тюльпаны....на другой страничке снега, вулканы, снегоходы..... И только рыжие везде
Это точно..."одна примета для взора-рыжие..." Барский Дом Эммануэль - Страница 5 84195
Дземби Фудзин пишет:
оворю - все люди братья, а сибы - сестры:)
Барский Дом Эммануэль - Страница 5 265649 Барский Дом Эммануэль - Страница 5 642450 Барский Дом Эммануэль - Страница 5 692857

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения