Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Перейти вниз 
+59
ksenija
Ольга+Акио
Nata Hiroshi
Oksana_B
Ёдзора
эмми
Джемка
Китана
СЕлена
TatjanaF
Olga78
Deffee
Saya-fleur
MASAHIRO
AleksandraFt
Олеся+
De-faktо2012
Айкон
Nat04ka
Wakayama
Рикки и Бонни
ola2614
Ната
Aiko
Светл@н@
НатаКо
Svetlana Nikonova
Imadasja
Virsena
Юлия Игоревна
Islander
sf911
Юльча
lyutik
Lorry
olesia_001
Боняшка
Terra Astreya
Маргоша2
akita-akatsuki
Hatsushiba
K2_
Тошика
viklida
Oksana
Akita-Shiba
Затея
rubriht
Sheridan
Юлия и Дима
Jutush_Elena
Марковна
Бишутка
nina*****
Флайт
ira-demina7
Би Хана
Света
Vassa
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Затея
VIP



Сообщений : 7322

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty15.09.15 17:05

Дай, конечно, только краше становится с возрастом!!!! Хорош, как не крути, что в фас, что в профиль. Жанна, так хочется увидеть фото папы Дая, может у тебя появились?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty15.09.15 17:28

Vassa, Какие вы красивые Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 692857 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 57243 Поздравляю с победами!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty15.09.15 17:30

Затея пишет:
Жанна, так хочется увидеть фото папы Дая, может у тебя появились?
И КОМАЧИ ТОЖЕ?!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty15.09.15 19:09

Vassa, Жанна, поздравляю с победами на выставках твоих собак! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty16.09.15 4:29

Жанна, так интересно, если не трудно, расскажите, пожалуйста, сильно ли отличается характер сикоку от сибы?))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty17.09.15 17:06

Бишутка пишет:
Зря наговариваешь на себя, у тебя и внешность, и фигура позволяют великолепно смотреться в Бесте!
Нина Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 504144 , благодарю!
Бишутка пишет:
красоту шикоку мне еще предстоит понять
Я понимаю, Нина! мне тут как-то эксперт сказал, после ринга конечно, мол, не обижайтесь, но если бы я увидела на улице шикоку, я бы подумала, что это простая дворняжка и не обратила бы на неё внимания. Я НЕ ОБИЖАЮСЬ!!!! Разве можно навязать кому-то свое мнение? Возможно , Гая для многих простая дворня, а возможно им просто предстоит понять всю ее КРАСОТУ и ГРАЦИЮ Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 354909 . Пусть немного подрастет и станет настоящей собакой, пока она совсем щенок.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty17.09.15 17:19

Затея пишет:
Дай, конечно, только краше становится с возрастом!!!
Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 504144
Затея пишет:
так хочется увидеть фото папы Дая, может у тебя появились
Неа Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 354909 и не появится. У меня не было мысли попросить его фото, я видела эту собаку живьем, мне достаточно. Я вообще не очень понимаю к чему говорить, "Поглядите, это наша бабушка в шестом колене, оооочень известная собака в стране N... И? Suzugen известный кобель и что? Главное ЧТО ИЗ СЕБЯ представляет САМ Дай! Я так считаю. А то как начнешь читать иной раз про потомков знаменитых,ну? Про кроссинговер, пенетратность и экспрессию наверняка многим известно, из трех миллионов генов совсем не факт , что всем одинаково только "звездные" достанутся.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty17.09.15 17:23

Олеся+, Елена Тайкэн, Спасибо!!!!
AleksandraFt пишет:
Жанна, так интересно, если не трудно, расскажите, пожалуйста, сильно ли отличается характер сикоку от сибы?)
Я пока только изучаю эту собаку. И если про сиба мне удалось написать пару глав в книге , то про сикоку я ещё только учусь Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 84195 . Я думаю, что когда у меня их будет хотя бы три, вот тогда можно будет точно выделить общие породные черты и различия, как внутри самой популяции, так и по отношению к родственной породе сиба.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty17.09.15 17:25

Vassa пишет:
кроссинговер, пенетратность и экспрессию
шо вы, дамочка, такие неприличные слова употребляете!? Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 84195
Vassa пишет:
а возможно им просто предстоит понять всю ее КРАСОТУ и ГРАЦИЮ
так и сибу лет 5 назад принимали за недокормленную карело-финскую оайку Ниче,ниче, привыкнут,увидят,оценят!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty17.09.15 17:34

Vassa пишет:
Я вообще не очень понимаю к чему говорить, "Поглядите, это наша бабушка в шестом колене, оооочень известная собака в стране N... И? Suzugen известный кобель и что? Главное ЧТО ИЗ СЕБЯ представляет САМ Дай! Я так считаю. А то как начнешь читать иной раз про потомков знаменитых,ну? Про кроссинговер, пенетратность и экспрессию наверняка многим известно, из трех миллионов генов совсем не факт , что всем одинаково только "звездные" достанутся.
Жанна, ну это понятно, что "звездные гены" не всем достаются, потому и интересно посмотреть предков и шестого колена, потому как от самого родителя может и не перепасть ничего. исходя из того, что "от осинки не родятся апельсинки" все таки хочется своими глазами видеть побольше родственников. Ну это мое мнение, собственно и исходя из этого, я всегда стараюсь предоставить больше информации о предках потенциальным владельцам.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty17.09.15 17:44

Vassa пишет:
У меня не было мысли попросить его фото, я видела эту собаку живьем, мне достаточно.
Вот так, а мы-то не видели! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 855775
Цитата :
Я вообще не очень понимаю к чему говорить, "Поглядите, это наша бабушка в шестом колене, оооочень известная собака в стране N... И? Suzugen известный кобель и что? Главное ЧТО ИЗ СЕБЯ представляет САМ Дай! Я так считаю. А то как начнешь читать иной раз про потомков знаменитых,ну? Про кроссинговер, пенетратность и экспрессию наверняка многим известно, из трех миллионов генов совсем не факт , что всем одинаково только "звездные" достанутся.
Жанна, думаю, что Лена имела ввиду не "звездность". Конечно, никогда на 100% не угадаешь из кого вырастет звезда. Одно дело, когда видишь предков в живую и совсем другое когда не видишь даже фото. Ведь так даже не понятно в кого внешне пошла моя собака (это я образно, не про свою конкретную собаку). Т.е. тип нравится, а на кого делать инбридинг непонятно. Ну, это я коротко описала проблему. Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 487440

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty17.09.15 17:46

Затея, Лена, пока я писала, ты уже ответила. Значит, я тебя правильно поняла. Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty19.09.15 6:43

Бишутка пишет:
Жанна, думаю, что Лена имела ввиду не "звездность". Конечно, никогда на 100% не угадаешь из кого вырастет звезда. Одно дело, когда видишь предков в живую и совсем другое когда не видишь даже фото.
Нина, да поняла я , что Лена имела ввиду.
Девочки, я Вам вот что хочу сказать. Возможно, прежде чем купить собаку, или щенка, Вы просите заводчика прислать Вам родословные, фото всех известных предков, фото щенка в стойке, в фас, в профиль, фото всех щенков помета, видео с движениями, возможно у Вас даже есть выбор из целого помета, Вы долго смотрите фото всех милых щенков, потом долго выбираете.... К великому моему сожалению у меня нет ни одного условия при покупки ЖЕЛАЕМОЙ мной собаки Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 84195 .
Про покупку Дая я рассказывала, я увидела эту собаку на выставке НИППО полуторагодовалым парнем и сказала, я хочу эту собаку! Я его выпрашивала! Неужели Вы думаете, что после того, как наконец люди согласились мне его продать, я бы сказала: "Так, а теперь друзья, пожалуйста, предоставьте мне родословную, фото предков, тесты...что ещё? ни чего не забыла?..." Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 84195 Неееееет!!! Конечно нет. После того, как я увидела кивок головы, я его схватила и уже из рук не выпускала Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 84195
Задаток за вторую шикоку я дала почти год назад. Как Вы понимаете, задаток далеко не пять тысяч рублей. Я жду.

Ну а теперь я прошу Вас понять меня правильно. Я не пропагандирую то, что надо покупать собак вслепую, не иметь не малейшей инфы про собаку, НЕТ!!!! Сто раз нет! Я говорю Вам о себе и о своих заводчиках. Слава Богу, я имею честь работать с такими заводчиками,у которых ОГРОМНОЕ количество людей мечтает купить собаку. Боюсь, пока все мои условия и просьбы рассмотрят, свободных щенков не будет Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 84195 . Понимаете?
Что касается фото , видео и прочего, поверьте, в наш век технологий можно сделать ТАКОЕ фото, что от красоты ослепнуть. И щенков можно снять студийно , выбрав из ста штук фото одно единственное, великолепное, и стойку можно такую "поймать", что лебедь грации позавидует...
Но, я Вас услышала, если вдруг появится возможность сфотографировать предков моих фаворитов- я это обязательно сделаю для Вас Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 504144 . Не забывая всё же, что из себя представляет сам фаворит Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty19.09.15 7:18

Ну а вот фото своих щенков, которые когда-нибудь станут чьими-то предками, я Вам обязательно всем показываю. Конечно их мало, они любительские в большинстве своем, ну как говорится, что имеем.
Вот такая у нас малышка родилась от Сани и Ханы. У этой девочки была близняшка, они родились в одном пузыре и весили на двоих 260 грамм. Вторая близняшка сейчас живет в Москве у Марины Рыбник. Эту рыжулю зовут Мия, весила она при рождении 120 грамм. Сейчас вот такая красотка, ну а какой вырастет - увидим Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 82841 . Живет Мия в Чувашии

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty19.09.15 12:14

Детки красивые!!! Вообще очень люблю Ханюниных детей
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty19.09.15 15:18

Vassa пишет:
Возможно, прежде чем купить собаку, или щенка, Вы просите заводчика прислать Вам родословные, фото всех известных предков, фото щенка в стойке, в фас, в профиль, фото всех щенков помета, видео с движениями, возможно у Вас даже есть выбор из целого помета, Вы долго смотрите фото всех милых щенков, потом долго выбираете....
Жанна, это в идеале, но чаще я уже знаю и видела в живую всех предков щенка, которого хочу купить. Во всяком случае, так происходит в заводских породах. С аборигенами и их особенностями я первый раз столкнулась, именно когда завела сибу. До этого даже не представляла что бывают такие трудности. :  :-(,:(,;(:  Теперь знаю.

Vassa пишет:
Про покупку Дая я рассказывала, я увидела эту собаку на выставке НИППО полуторагодовалым парнем и сказала, я хочу эту собаку! Я его выпрашивала! Неужели Вы думаете, что после того, как наконец люди согласились мне его продать, я бы сказала: "Так, а теперь друзья, пожалуйста, предоставьте мне родословную, фото предков, тесты...что ещё? ни чего не забыла?..."    Неееееет!!! Конечно нет. После того, как я увидела кивок головы, я его схватила и уже из рук не выпускала  
Извини, я не знала этой истории. Конечно, это неординарная ситуация, и такие собаки как Дай, рождаются далеко не в каждом помёте Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 84195 , поэтому я бы поступила так же как ты. Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 401972
Vassa пишет:
Но, я Вас услышала, если вдруг появится возможность сфотографировать предков моих фаворитов- я это обязательно сделаю для Вас  . Не забывая всё же, что из себя представляет сам фаворит  
Жанна, спасибо! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 504144 А больше нам и нечего желать. Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695


Последний раз редактировалось: Бишутка (19.09.15 15:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty19.09.15 15:20

Vassa пишет:
Вот такая у нас малышка родилась от Сани и Ханы. У этой девочки была близняшка, они родились в одном пузыре и весили на двоих 260 грамм. Вторая близняшка сейчас живет в Москве у Марины Рыбник. Эту рыжулю зовут Мия, весила она при рождении 120 грамм.
Хорошенькая! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 401972 А Маринину девочку я скоро увижу в живую, надеюсь. Ух, затискаю! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 953915

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty19.09.15 17:40

Vassa, Жанна, ну теперь понятно, что ты имела в виду. Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 84195 Конечно, при покупке полуторагодовалого кобеля уже не сильно важно фото родителей Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty19.09.15 22:49

Жанна! Еще раз, теперь на твоей странице, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОБЕДАМИ ТВОИХ СОБАК!!!

Несколько раз с удовольствием пересмотрела фото, Дай конечно шедевральная собака, и становится все краше!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 692857

А вот это фото мене прям в душу запало.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вы здесь такие одинаково красивые и дерзкие!
Гаечка..........кажется я начинаю влюбляться в Шикоку, и понимать её красоту - спокойную, строгую, не кричащую, но удивительно гармоничную, природную, я бы даже сказала первобытную......Глядя, на ваш с ней портрет хочется вставить известную цитату - "мы с тобой одной крови - ты и я".

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty20.09.15 3:41

Vassa пишет:
Вот такая у нас малышка родилась от Сани и Ханы. У этой девочки была близняшка, они родились в одном пузыре и весили на двоих 260 грамм. Вторая близняшка сейчас живет в Москве у Марины

Прикольная у нас сестренка)  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 692857
А мы уже во всю готовимся к выходу в свет, пока не все получается, но мы с Мирой очень стараемся) Вот чуток фото, не суди строго бабушка Жанна) это наши первые стоечки)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty20.09.15 22:41

В эти выходные Демишстаровцы звездили по всей России.
19.09.15. Петропавловск-Камчатский
Takaramono Boyan no Hana (Demishstar Goyeuko-kiye x Demishstar Hino De maru) - ex., CAC,BOS

19.09.15. Г. Клин
Demishstar Bandai Basi - ex., j.cac, BOB, BIG -2.

Буська сейчас в страшной линьке, но при этом красоту то не скрыть)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

20.09.15 г. Тверь
Demishstar Himitsu - ex, j.cac,BOB.
Жанна, поздравляю тебя и горжусь нашими собаками

Юля, передаю эстафету
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty22.09.15 20:11

Рикки и Бонни пишет:
Вот чуток фото, не суди строго бабушка Жанна) это наши первые стоечки)
Строго???? Да красоту не скроешь же, как говорит Олеся Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 82841 . Малышка красавица! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 692857 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 692857 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 692857
olesia_001 пишет:
В эти выходные Демишстаровцы звездили по всей России.
Юля моя вся в работе, кратко скажу, что наши два бебика , дети Комачи и Хито, Марика и Хотей вышли в ринги, Хотей БИС беби-3! Белка , дочь Фины и Чифа ЛПП в конкуренции. На второй выставке были малышня и Бэт, БЕСТ группы 3 на этот раз у Бэта.
В Хабаровске так же наша Така, дочка Текилы и Рэма дважды , Лучший юниор, ЛПП х2, закрыла ЮЧР.
СПАСИБО ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ НОВОСТИ!!! Так держать и дальнейших побед !!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty22.09.15 22:07

Vassa, присоединяюсь к поздравлениям и передаю привет от Тошиного внука Шанта(Зукко)
Он пока на выставки не ходит, а учится в собачьей школе. Отличник там, однако! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 354909 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 401972
Видимо всеми силами развеивает миф о "необучаемой и упрямой породе"Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 84195
вот что пишет его хозяйка
Ann инструктор нас в пример всем ставит ! и говорит, что такой результативности вообще ни от одной собаки не видел !!!
а пока цветочки от внучка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty22.09.15 23:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty25.09.15 1:50

Жанна, и тебе на страничку повешу фоточки сыночка Дая. В выходные он закрыл ЧР.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 Empty27.09.15 4:04

Жанночка! Хочу тебя порадовать) Сегодня на выставке в Москве, наша с тобой Мирочка посетила свою первую выставку и заняла третье место в БЕСТЕ бебиков))) Могли бы и лучше, если бы не очень вкусные вкусняшки, повсюду разбросанные в ринге, Мирочка хотела их все съест, а бегать по кругу совсем не хотела, Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 25 640336 но за то КАК стояла, Янна Гавриловы была от неё просто в восторге!!!

А ВОТ НАШ ДЕМИШСТАР ЭЙКАН (БОБЕР) СЫН ДАЯ, ЗВЕЗДАНУЛ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ! ОНИ С ДИНАРОЙ ВЫИГРАЛИ БЕСТ ЮНИОРОВ!!!!!!! И ЗАНЯЛ ТРЕТЬЕ МЕСТО В БЕСТЕ ГРУППЫ!!!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения